學制學年學期類型課程名稱班級教師代碼授課教師問卷次數
日間部991完全網路教學9901資訊傳播科技導論四資傳一AT094000146柯玲琴31
進修部991網路輔助教學9901管理資訊系統二技資管三BA093000085郭政翰22
進修部991完全網路教學9901創新與專利管理專班資管研一AT094000014王平14
日間部992完全網路教學9902數位多媒體教學設計概論四資傳二AT094000146柯玲琴14
進修部993網路輔助教學9903網路行銷專班四資一甲A093000085郭政翰14
日間部1051網路輔助教學10501不動產稅法_四房管二A四房管二AT093000024李佩芬10
日間部1011網路輔助教學10101LED 工程概論_四光電三A四光電三AT093000181林俊良9
進修部1001完全網路教學10001微算機原理與應用(一)_四技電子二A四技電子二AT093000188梁東雄8
進修部1001完全網路教學10001通訊系統_四技電子三A四技電子三AT093000188梁東雄8
日間部1002網路輔助教學10002高亮度LED技術_四光電三A四光電三AT093000181林俊良8
日間部981網路輔助教學幼兒創造思考教學四幼保三AT093000350陳玉玲7
日間部981網路輔助教學9801幼兒創造思考教學四幼保三BT093000350陳玉玲7
日間部1031網路輔助教學10301圖學_四機汽一A四機汽一AT093000107陳福成7
日間部1031網路輔助教學10301機構設計_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成7
日間部1041網路輔助教學10401專題討論_機能博四機能博四T093000070林穀欽7
日間部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四光電二A四光電二AT093000191洪家宗6
進修部1002完全網路教學10002電子學(二)_四技電機三B四技電機三BT093000136王炳聰6
進修部1002完全網路教學10002線性電子學_二技電機三B二技電機三BT093000136王炳聰6
進修部1002完全網路教學10002歷史與文化_四技電通二A四技電通二AT093000409王華昌6
進修部1002完全網路教學10002英文(二)_四技機械一D四技機械一DA094000011陳玥湄6
進修部1002完全網路教學10002歷史與文化_四技機械二B四技機械二BT093000409王華昌6
進修部1002完全網路教學10002職業倫理與服務學習_四技機械三C四技機械三CT093000054黃昌誠6
日間部1012網路輔助教學10102複合材料_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱6
日間部1031網路輔助教學10301光電工程_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T093000181林俊良6
進修部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_四技機械四D四技機械四DT093000107陳福成6
日間部1041網路輔助教學10401機械加工實習(一)_四機械一C四機械一CT093000095陳恕行6
日間部981網路輔助教學9801高頻電路實習四電子四AT093000188梁東雄5
日間部981網路輔助教學9801高頻電路實習四電子四BT093000188梁東雄5
進修部981網路輔助教學9801數位積體電路雛形製作四技電子三AT093000188梁東雄5
日間部982完全網路教學9802邏輯設計四電機一AT093000136王炳聰5
進修部982網路輔助教學9802通訊系統四技電子三AT093000188梁東雄5
進修部982網路輔助教學9802通訊系統四技電子三BT093000188梁東雄5
進修部982網路輔助教學9802數位系統設計實習四技電子三AT093000188梁東雄5
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁5
日間部991網路輔助教學9901科技產業管理特論_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000110陳長仁5
日間部991網路輔助教學9901電腦輔助設計與製造_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000112孫書煌5
日間部991網路輔助教學9901塑膠射出成型技術_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T096000070黃有弟5
進修部991混合式網路教學9901數位積體電路雛型製作_四技電子三A四技電子三AT093000188梁東雄5
進修部991混合式網路教學9901微算機原理與應用_四技電子二A四技電子二AT093000188梁東雄5
進修部991混合式網路教學9901通訊系統_四技電子三B四技電子三BT093000188梁東雄5
日間部992完全網路教學9902射頻電子電路電子碩一T093000188梁東雄5
進修部992網路輔助教學9902就業技能輔導_四技電子四A四技電子四AT093000188梁東雄5
進修部992網路輔助教學9902視聽電子概論_四技電子四A四技電子四AT093000188梁東雄5
進修部1001完全網路教學10001網頁設計_四技電子二A四技電子二AT093000188梁東雄5
日間部1002網路輔助教學10002機械工程專題討論_四機械四D四機械四DT093000122賴添興5
進修部1002完全網路教學10002國文(二)_四技電機一B四技電機一BT093000420林麗紅5
日間部1002完全網路教學10002通訊原理_四電機三B四電機三BT093000188梁東雄5
日間部1011完全網路教學10101電子學(一)_電子學(一)電子學(一)T093000136王炳聰5
日間部1012網路輔助教學10102通訊原理暨實習_四電通二A四電通二AT096000026林志鴻5
日間部1012網路輔助教學10102LED 工程概論_四機械三C四機械三CT093000181林俊良5
日間部1012完全網路教學10102電子學(二)_電子學(二)電子學(二)T093000136王炳聰5
日間部1021網路輔助教學10201材料實驗_四機械三B四機械三BT093000033劉見成5
日間部1032網路輔助教學10302通訊原理暨實習_四電通二A四電通二AT096000026林志鴻5
日間部1032網路輔助教學10302LED 工程概論_四機械三C四機械三CT093000160黃耿凌5
日間部1032網路輔助教學10302射頻電路設計實務_四電通三B四電通三BT096000026林志鴻5
日間部1041網路輔助教學10401訊號與系統暨實習_四電通二B四電通二BT096000026林志鴻5
日間部1041網路輔助教學10401收發機實務_四電通三B四電通三BT096000026林志鴻5
日間部1041網路輔助教學10401機構設計_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成5
日間部1041完全網路教學10401發光二極體專論_光電碩一光電碩一T093000181林俊良5
日間部1041網路輔助教學10401物流與通路管理_四資管三B四資管三BT093000018徐國鈞5
日間部1041網路輔助教學10401電腦工程應用及實習_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱5
日間部1041網路輔助教學10401非傳統加工_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱5
日間部1041網路輔助教學10401機械加工實習(一)_四機械一D四機械一DT093000483張偉昇5
日間部1042網路輔助教學10402電腦工程應用及實習_四機械二C四機械二CT093000099朱紹舒5
日間部1042網路輔助教學10402LED 工程概論_四機械三C四機械三CT093000160黃耿凌5
日間部1042網路輔助教學10402電子商務_四資管一B四資管一BT093000018徐國鈞5
日間部1042完全網路教學10402策略管理專題_企管碩一企管碩一T098000002李政隆5
進修部1042網路輔助教學10402熱流分析概論_二技機械三B二技機械三BT093000099朱紹舒5
日間部1052網路輔助教學10502LED 工程概論_四機械三C四機械三CT093000181林俊良5
日間部981網路輔助教學9801英文(一)四電通一BT093000264劉慈宜4
日間部981網路輔助教學9801普通化學四機械一BT093000203曹俊文4
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)四機械一BT093000123翟大鈞4
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)四機汽一AT093000123翟大鈞4
日間部981網路輔助教學9801不動產概論四不動產一AT093000024李佩芬4
日間部981網路輔助教學9801計算機程式四機械一BT093000105廖培凱4
日間部981網路輔助教學9801車輛工程_四機汽一A四機汽一AT093000110陳長仁4
日間部981網路輔助教學9801圖學_四機汽一A四機汽一AT093000107陳福成4
日間部981網路輔助教學9801計算機程式_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林4
日間部981網路輔助教學9801普通化學_四機汽一A四機汽一AT093000199林文崇4
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)_四機汽一A四機汽一AT093000120葉紫生4
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)_四機械一B四機械一BT093000120葉紫生4
日間部981網路輔助教學9801工廠實習(一)_四機械一B四機械一BT093000124劉玉熙4
日間部981網路輔助教學9801工廠實習(一)_四機械一C四機械一CT093000124劉玉熙4
日間部981網路輔助教學9801工廠實習(一)_四機械一D四機械一DT093000124劉玉熙4
日間部981網路輔助教學9801圖學_四機械一B四機械一BT093000118林明長4
日間部981網路輔助教學9801圖學_四機械一C四機械一CT093000108楊俞青4
日間部981網路輔助教學9801圖學_四機械一D四機械一DT093000122賴添興4
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中4
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT093000059呂正中4
日間部981網路輔助教學9801計算機程式_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒4
日間部981網路輔助教學9801計算機程式_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁4
日間部981網路輔助教學9801普通化學_四機械一C四機械一CT093000208余慶仁4
日間部981網路輔助教學9801普通化學_四機械一D四機械一DT093000199林文崇4
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部981網路輔助教學9801流體力學_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業4
日間部982網路輔助教學9802應用力學四機械一BT093000105廖培凱4
進修部982完全網路教學9802歷史四技機械二CT093000422張麗芬4
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)四機汽一AT093000120葉紫生4
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)四機械一BT093000120葉紫生4
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)四機械一CT093000120葉紫生4
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)四機械一DT093000120葉紫生4
日間部982網路輔助教學9802應用力學_四機械一C四機械一CT093000119徐榮昌4
日間部982網路輔助教學9802應用力學_四機械一D四機械一DT093000102魏英哲4
日間部982網路輔助教學9802應用力學_四機汽一A四機汽一AT093000110陳長仁4
日間部982網路輔助教學9802電腦輔助繪圖_四機械一B四機械一BT093000118林明長4
日間部982網路輔助教學9802電腦輔助繪圖_四機汽一A四機汽一AT093000101陳維仁4
日間部982網路輔助教學9802普通物理與實驗(二)_四機械一B四機械一BT093000123翟大鈞4
日間部982網路輔助教學9802普通物理與實驗(二)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中4
日間部982網路輔助教學9802普通物理與實驗(二)_四機械一D四機械一DT093000059呂正中4
日間部982網路輔助教學9802普通物理與實驗(二)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞4
日間部982網路輔助教學9802工廠實習(一)_四機汽一A四機汽一AT098000018陳忠利4
日間部982網路輔助教學9802機構學_四機械一B四機械一BT093000122賴添興4
日間部982網路輔助教學9802機構學_四機械一C四機械一CT093000122賴添興4
日間部982網路輔助教學9802機構學_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁4
日間部982網路輔助教學9802工廠實習(二)_四機械一B四機械一BT093000124劉玉熙4
日間部982網路輔助教學9802工廠實習(二)_四機械一C四機械一CT093000124劉玉熙4
日間部982網路輔助教學9802工廠實習(二)_四機械一D四機械一DT093000124劉玉熙4
日間部982網路輔助教學9802機械製圖_四機械一C四機械一CT093000091張文進4
日間部982網路輔助教學9802機械製圖_四機械一D四機械一DT093000122賴添興4
日間部982網路輔助教學9802非傳統加工_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業4
日間部991網路輔助教學9901工程材料學四機械二BT093000105廖培凱4
日間部991網路輔助教學9901動力學_四機汽二A四機汽二AT093000110陳長仁4
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部991網路輔助教學9901機構學_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成4
日間部991網路輔助教學9901電腦工程應用及實習_四機械二C四機械二CT093000099朱紹舒4
日間部991網路輔助教學9901動力學_四機械二C四機械二CT093000122賴添興4
日間部991網路輔助教學9901機械元件設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌4
日間部991網路輔助教學9901材料力學_四機汽二A四機汽二AT093000106李鴻昌4
日間部991網路輔助教學9901材料力學_四機械二B四機械二BT093000106李鴻昌4
日間部991網路輔助教學9901材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部991網路輔助教學9901電子學及實習_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸4
日間部991網路輔助教學9901工廠實習(二)_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳4
日間部991網路輔助教學9901動力學_四機械二B四機械二BT093000102魏英哲4
日間部991網路輔助教學9901工程材料學_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲4
日間部991網路輔助教學9901機械製造_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲4
日間部991網路輔助教學9901機械製造_四機械二B四機械二BT093000074于劍平4
日間部991網路輔助教學9901工程材料學_四機械二C四機械二CT093000074于劍平4
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部991網路輔助教學9901材料力學_四機械二C四機械二CT093000091張文進4
日間部991網路輔助教學9901機械元件設計_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部991網路輔助教學9901電腦輔助繪圖_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕4
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)_四機械二D四機械二DT093000097徐孟輝4
日間部991網路輔助教學9901動力學_四機械二D四機械二DT093000096王文榮4
日間部991網路輔助教學9901微積分(一)四機械一BT093000120葉紫生4
日間部992網路輔助教學9902熱力學四機械二BT093000105廖培凱4
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械一B四機械一B0100導師4
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械一C四機械一C0100導師4
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械一D四機械一D0100導師4
日間部992網路輔助教學9902電子學及實習四機械二DT093000109李浩榕4
日間部992網路輔助教學9902電子學及實習四機械二BT093000109李浩榕4
日間部992網路輔助教學9902課室管理四幼保三AT093000350陳玉玲4
日間部992網路輔助教學9902課室管理四幼保三BT093000350陳玉玲4
日間部992網路輔助教學9902熱力學_四機械二C四機械二CT093000096王文榮4
日間部992網路輔助教學9902熱力學_四機械二D四機械二DT093000096王文榮4
日間部992網路輔助教學9902電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000094吳向宸4
日間部992網路輔助教學9902公差原理設計_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部992網路輔助教學9902基礎量測及實習_四機汽二A四機汽二AT093000070林穀欽4
日間部992網路輔助教學9902熱力學_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳4
日間部992網路輔助教學9902電腦輔助繪圖_四機械二D四機械二DT093000112孫書煌4
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)_四機械二D四機械二DT093000097徐孟輝4
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌4
日間部992網路輔助教學9902自動變速箱原理與設計_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成4
日間部992網路輔助教學9902能源科技_四機械二C四機械二CT093000093廖慶聰4
日間部992網路輔助教學9902熱處理_四機械二B四機械二BT093000124劉玉熙4
日間部992網路輔助教學9902工程材料學_四機汽二A四機汽二AT093000102魏英哲4
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1001網路輔助教學10001非傳統加工四機械三BT093000105廖培凱4
日間部1001網路輔助教學10001機械元件設計四機械三DT093000122賴添興4
日間部1001網路輔助教學10001氣液壓技術四機械三DT093000108楊俞青4
日間部1001網路輔助教學10001可程式控制器原理與應用四機械三CT093000108楊俞青4
日間部1001網路輔助教學10001基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000070林穀欽4
日間部1001網路輔助教學10001流體力學_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳4
日間部1001網路輔助教學10001機械元件設計_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1001網路輔助教學10001證照輔導_四機汽三A四機汽三AT093000116張育斌4
日間部1001網路輔助教學10001機電儀控整合及實習_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1001網路輔助教學10001內燃機_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳4
日間部1001網路輔助教學10001機構設計_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成4
日間部1001網路輔助教學10001流體力學_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業4
日間部1001網路輔助教學10001機械元件設計_四機械三B四機械三BT093000074于劍平4
日間部1001網路輔助教學10001氣液壓技術_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝4
日間部1001網路輔助教學10001證照輔導_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行4
日間部1001網路輔助教學10001基礎量測及實習_四機械三B四機械三BT093000070林穀欽4
日間部1001網路輔助教學10001材料實驗_四機械三B四機械三BT093000033劉見成4
日間部1001網路輔助教學10001流體力學_四機械三C四機械三CT093000115陳文立4
日間部1001網路輔助教學10001機械元件設計_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1001網路輔助教學10001氣液壓技術_四機械三C四機械三CT093000100何星輝4
日間部1001網路輔助教學10001流體力學_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰4
日間部1001網路輔助教學10001證照輔導_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1001網路輔助教學10001電腦輔助設計及實習_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1001網路輔助教學10001節能技術導論_四機械四C四機械四CT093000110陳長仁4
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械一C四機械一C0100導師4
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械一B四機械一B0100導師4
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械一D四機械一D0100導師4
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機汽一A四機汽一A0100導師4
進修部1001完全網路教學10001電子學(一)_四技電機三B四技電機三BT093000136王炳聰4
日間部1001網路輔助教學10001數值分析及實習四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1001網路輔助教學10001基礎量測及實習_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽4
日間部1001網路輔助教學10001證照輔導_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1002網路輔助教學10002英文(二)_四機械一B四機械一BT093000260譚惠綿4
日間部1002網路輔助教學10002國文(二)_四機械一B四機械一BT093000411林春梅4
日間部1002網路輔助教學10002應用力學_四機械一B四機械一BT093000095陳恕行4
日間部1002網路輔助教學10002機構學_四機械一B四機械一BT093000112孫書煌4
日間部1002網路輔助教學10002工廠實習(二)_四機械一B四機械一BT093000124劉玉熙4
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四機械一B四機械一BT093000113魏榮輝4
日間部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉4
日間部1002網路輔助教學10002英文(二)_四機械一C四機械一CT093000255黃瑞萍4
日間部1002網路輔助教學10002國文(二)_四機械一C四機械一CT093000722曾子玲4
日間部1002網路輔助教學10002應用力學_四機械一C四機械一CT093000091張文進4
日間部1002網路輔助教學10002機構學_四機械一C四機械一CT093000122賴添興4
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中4
日間部1002網路輔助教學10002英文(二)_四機械一D四機械一DT093000254江進勳4
日間部1002網路輔助教學10002應用力學_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌4
日間部1002網路輔助教學10002機構學_四機械一D四機械一DT093000112孫書煌4
日間部1002網路輔助教學10002工廠實習(二)_四機械一D四機械一DT093000124劉玉熙4
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉4
日間部1002網路輔助教學10002英文(四)_四機械二B四機械二BT093000254江進勳4
日間部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四機械二B四機械二BT093000120葉紫生4
日間部1002網路輔助教學10002熱力學_四機械二B四機械二BT093000114朱孝業4
日間部1002網路輔助教學10002電子學及實習_四機械二B四機械二BT093000109李浩榕4
日間部1002網路輔助教學10002熱處理_四機械二B四機械二BT093000124劉玉熙4
日間部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部1002網路輔助教學10002熱力學_四機械二C四機械二CT093000115陳文立4
日間部1002網路輔助教學10002電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕4
日間部1002網路輔助教學10002能源科技_四機械二C四機械二CT093000089黃景良4
日間部1002網路輔助教學10002英文(四)_四機械二D四機械二DT093000252鄭束女4
日間部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四機械二D四機械二DT093000113魏榮輝4
日間部1002網路輔助教學10002熱力學_四機械二D四機械二DT093000093廖慶聰4
日間部1002網路輔助教學10002電腦輔助繪圖_四機械二D四機械二DT093000101陳維仁4
日間部1002網路輔助教學10002電子學及實習_四機械二D四機械二DT093000094吳向宸4
日間部1002網路輔助教學10002自動控制_四機械三B四機械三BT093000096王文榮4
日間部1002網路輔助教學10002流固力實驗_四機械三B四機械三BT093000093廖慶聰4
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱4
日間部1002網路輔助教學10002微機電系統概論_四機械三B四機械三BT093000074于劍平4
日間部1002網路輔助教學10002電腦輔助設計_四機械三B四機械三BT093000489王松浩4
日間部1002網路輔助教學10002自動控制_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1002網路輔助教學10002流固力實驗_四機械三C四機械三CT093000092侯順雄4
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1002網路輔助教學10002熱傳學_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1002網路輔助教學10002自動控制_四機械三D四機械三DT093000096王文榮4
日間部1002網路輔助教學10002流固力實驗_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰4
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1002網路輔助教學10002工業管理_四機械三D四機械三DT098000017黃菊馨4
日間部1002網路輔助教學10002有限元素法及實習_四機械三D四機械三DT093000096王文榮4
日間部1002網路輔助教學10002機械設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部1002網路輔助教學10002應用力學_四機汽一A四機汽一AT093000116張育斌4
日間部1002網路輔助教學10002工廠實習(一)_四機汽一A四機汽一AT093000104洪榮芳4
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四機汽一A四機汽一AT093000120葉紫生4
日間部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞4
日間部1002網路輔助教學10002電腦輔助繪圖_四機汽一A四機汽一AT093000101陳維仁4
日間部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四機汽二A四機汽二AT093000110陳長仁4
日間部1002網路輔助教學10002熱力學_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳4
日間部1002網路輔助教學10002工程材料學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌4
日間部1002網路輔助教學10002基礎量測及實習_四機汽二A四機汽二AT093000070林穀欽4
日間部1002網路輔助教學10002自動變速箱原理與設計_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成4
日間部1002網路輔助教學10002自動控制_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四機汽三A四機汽三AT093000116張育斌4
日間部1002網路輔助教學10002氣液壓技術_四機汽三A四機汽三AT093000108楊俞青4
日間部1002網路輔助教學10002應用電子學及實習_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松4
日間部1002網路輔助教學10002工程材料學_四機械一B四機械一BT093000105廖培凱4
日間部1002網路輔助教學10002工程材料學_四機械一C四機械一CT093000102魏英哲4
日間部1002網路輔助教學10002工程材料學_四機械一D四機械一DT093000102魏英哲4
日間部1002網路輔助教學10002電腦工程應用及實習_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱4
日間部1002網路輔助教學10002工程論文導讀_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行4
日間部1002網路輔助教學10002數位影像處理及應用_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽4
日間部1002網路輔助教學10002LED 工程概論_四機械三C四機械三CT093000168黃文昌4
日間部1002網路輔助教學10002可程式控制器原理與應用_四機械三D四機械三DT093000100何星輝4
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(三)_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1002網路輔助教學10002智慧車輛控制系統_四機汽四A四機汽四AT093000098鄒忠全4
日間部1002網路輔助教學10002引擎設計_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1002網路輔助教學10002汽車行銷學_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(三)_四機械四B四機械四BT093000074于劍平4
日間部1002網路輔助教學10002奈米工程概論_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1002網路輔助教學10002工程論文導讀_四機械四B四機械四BT093000074于劍平4
日間部1002網路輔助教學10002複合材料_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1002網路輔助教學10002工具機進給系統設計_四機械四B四機械四BT093000107陳福成4
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(三)_四機械四C四機械四CT093000091張文進4
日間部1002網路輔助教學10002機械工程專題討論_四機械四C四機械四CT093000091張文進4
日間部1002網路輔助教學10002工業管理_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青4
日間部1002網路輔助教學10002奈米工程概論_四機械四C四機械四CT093000091張文進4
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(三)_四機械四D四機械四DT093000122賴添興4
日間部1002網路輔助教學10002數值分析及實習_四機械四D四機械四DT093000101陳維仁4
日間部1002網路輔助教學10002精密機械傳動元件技術_四機械四D四機械四DT093000122賴添興4
日間部1002網路輔助教學10002精密機械進給技術實務習作_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1002網路輔助教學10002可程式控制器原理與應用_四機械四D四機械四DT093000100何星輝4
日間部1002網路輔助教學10002歷史與文化_四機汽二A四機汽二AT093000398蔡宸康4
日間部1002網路輔助教學10002歷史與文化_四機械二B四機械二BT093000404陳秀卿4
日間部1002網路輔助教學10002歷史與文化_四機械二C四機械二CT094000018何世同4
日間部1002網路輔助教學10002歷史與文化_四機械二D四機械二DT093000422張麗芬4
日間部1002網路輔助教學10002LED 工程概論_四機械四C四機械四CT093000168黃文昌4
進修部1002完全網路教學10002職業倫理與服務學習四技機械三AT093000697陳微菱4
進修部1002完全網路教學10002歷史與文化四技機械二AT093000422張麗芬4
進修部1002完全網路教學10002國文(二)_四技機械一B四技機械一BT093000421曾玉惠4
進修部1002完全網路教學10002英文(二)_四技機械一B四技機械一BT093000706杜惠雯4
進修部1002完全網路教學10002國文(二)_四技機械一C四技機械一CT093000411林春梅4
進修部1002完全網路教學10002英文(二)_四技機械一C四技機械一CT093000706杜惠雯4
進修部1002完全網路教學10002國文(二)_四技機械一D四技機械一DT093000412邱淑珍4
進修部1002完全網路教學10002職業倫理與服務學習_四技機械三B四技機械三BT095000035沈全榮4
進修部1002完全網路教學10002歷史與文化_四技資管二A四技資管二AT093000409王華昌4
進修部1002完全網路教學10002國文(二)_四技機械一A四技機械一AT093000405陳玉惠4
進修部1002完全網路教學10002英文(二)_四技機械一A四技機械一AT096000047楊佳燕4
進修部1002完全網路教學10002歷史與文化_四技機械二C四技機械二CT093000688楊添火4
進修部1002完全網路教學10002歷史與文化_四技機械二D四技機械二DT093000425王美惠4
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四機械一B四機械一BT093000113魏榮輝4
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉4
日間部1011網路輔助教學10101普通化學_四機械一B四機械一BT093000199林文崇4
日間部1011網路輔助教學10101圖學_四機械一B四機械一BT093000122賴添興4
日間部1011網路輔助教學10101計算機程式_四機械一B四機械一BT093000105廖培凱4
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械一B四機械一B4
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT100000001江智偉4
日間部1011網路輔助教學10101普通化學_四機械一C四機械一CT093000199林文崇4
日間部1011網路輔助教學10101圖學_四機械一C四機械一CT093000108楊俞青4
日間部1011網路輔助教學10101計算機程式_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒4
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械一C四機械一C4
日間部1011網路輔助教學10101工廠實習(一)_四機械一D四機械一D4
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT093000059呂正中4
日間部1011網路輔助教學10101普通化學_四機械一D四機械一DT093000210李崑池4
日間部1011網路輔助教學10101圖學_四機械一D四機械一DT093000122賴添興4
日間部1011網路輔助教學10101計算機程式_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁4
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械一D四機械一D4
日間部1011網路輔助教學10101材料力學_四機械二B四機械二BT093000106李鴻昌4
日間部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1011網路輔助教學10101機械製造_四機械二B四機械二BT093000074于劍平4
日間部1011網路輔助教學10101材料力學_四機械二C四機械二CT093000091張文進4
日間部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部1011網路輔助教學10101動力學_四機械二C四機械二CT100000006李坤韋4
日間部1011網路輔助教學10101材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四機械二D四機械二DT093000321彭相武4
日間部1011網路輔助教學10101動力學_四機械二D四機械二DT093000096王文榮4
日間部1011網路輔助教學10101機械製造_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲4
日間部1011網路輔助教學10101機械元件設計_四機械三B四機械三BT093000074于劍平4
日間部1011網路輔助教學10101氣液壓技術_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝4
日間部1011網路輔助教學10101就業技能輔導_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行4
日間部1011網路輔助教學10101材料實驗_四機械三B四機械三BT093000033劉見成4
日間部1011網路輔助教學10101非傳統加工_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱4
日間部1011網路輔助教學10101流體力學_四機械三C四機械三CT093000115陳文立4
日間部1011網路輔助教學10101機械元件設計_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1011網路輔助教學10101就業技能輔導_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1011網路輔助教學10101數值分析及實習_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1011網路輔助教學10101流體力學_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰4
日間部1011網路輔助教學10101機械元件設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部1011網路輔助教學10101基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000070林穀欽4
日間部1011網路輔助教學10101就業技能輔導_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1011網路輔助教學10101電腦輔助設計及實習_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1011網路輔助教學10101工業管理_四機械四B四機械四BT093000108楊俞青4
日間部1011網路輔助教學10101機電儀控整合及實習_四機械四B四機械四BT093000109李浩榕4
日間部1011網路輔助教學10101機械工程專題討論_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1011網路輔助教學10101機電儀控整合及實習_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕4
日間部1011網路輔助教學10101熱工實驗_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄4
日間部1011網路輔助教學10101機電儀控整合及實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1011網路輔助教學10101設備減振與防噪_四機械四D四機械四DT093000100何星輝4
日間部1011網路輔助教學10101系統化創新設計方法_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四機汽一A四機汽一AT093000120葉紫生4
日間部1011網路輔助教學10101車輛工程_四機汽一A四機汽一AT093000111吳澤松4
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞4
日間部1011網路輔助教學10101普通化學_四機汽一A四機汽一AT093000203曹俊文4
日間部1011網路輔助教學10101圖學_四機汽一A四機汽一AT093000107陳福成4
日間部1011網路輔助教學10101計算機程式_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林4
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機汽一A四機汽一A4
日間部1011網路輔助教學10101材料力學_四機汽二A四機汽二AT093000106李鴻昌4
日間部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四機汽二A四機汽二AT093000110陳長仁4
日間部1011網路輔助教學10101機構學_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成4
日間部1011網路輔助教學10101工廠實習(二)_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳4
日間部1011網路輔助教學10101動力學_四機汽二A四機汽二AT093000096王文榮4
日間部1011網路輔助教學10101電子學及實習_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸4
日間部1011網路輔助教學10101流體力學_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳4
日間部1011網路輔助教學10101機械元件設計_四機汽三A四機汽三AT093000097徐孟輝4
日間部1011網路輔助教學10101機電儀控整合及實習_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1011網路輔助教學10101就業技能輔導_四機汽三A四機汽三AT093000103洪興林4
日間部1011網路輔助教學10101內燃機_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳4
日間部1011網路輔助教學10101機構設計_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成4
日間部1011網路輔助教學10101流固力實驗_四機汽四A四機汽四AT093000482莊豐吉4
日間部1011網路輔助教學10101工業管理_四機汽四A四機汽四AT093000108楊俞青4
日間部1011網路輔助教學10101機械工程專題討論_四機汽四A四機汽四AT093000116張育斌4
日間部1011網路輔助教學10101電腦工程應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000098鄒忠全4
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(一)_光電碩一光電碩一T097000047張品全4
日間部1011網路輔助教學10101液晶光學特論_光電碩一光電碩一T093000167莫定山4
日間部1011網路輔助教學10101LED 照明專論_光電碩一光電碩一T093000181林俊良4
日間部1011網路輔助教學10101應用光學_光電碩一光電碩一T093000182楊朝欽4
日間部1011網路輔助教學10101光電半導體_光電碩一光電碩一T093000173蔡夢華4
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(三 )_光電碩二光電碩二T097000047張品全4
日間部1011網路輔助教學10101工程分析_機械碩一機械碩一T093000119徐榮昌4
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(一)_機械碩一機械碩一T093000092侯順雄4
日間部1011網路輔助教學10101現代製造學_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業4
日間部1011網路輔助教學10101高等熱傳學_機械碩一機械碩一T093000093廖慶聰4
日間部1011網路輔助教學10101熱流分析_機械碩一機械碩一T093000003周煥銘4
日間部1011網路輔助教學10101精密機械設計原理_機械碩一機械碩一T093000102魏英哲4
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000092侯順雄4
日間部1011網路輔助教學10101電腦輔助繪圖_四機械二B四機械二BT093000101陳維仁4
日間部1011網路輔助教學10101機械製圖_四機械二C四機械二CT093000091張文進4
日間部1011網路輔助教學10101機械製圖_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲4
日間部1011網路輔助教學10101民生與家電節能技術_四機械三C四機械三CT093000476陳朝光4
日間部1011網路輔助教學10101氣液壓技術_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青4
日間部1011網路輔助教學10101氣液壓技術_四機械三D四機械三DT093000100何星輝4
日間部1011網路輔助教學10101引擎設計_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1011網路輔助教學10101工業管理_四機械四C四機械四CT098000017黃菊馨4
日間部1011網路輔助教學10101機械裝置創意性設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝4
日間部1011網路輔助教學10101高等熱力學_機械碩二機械碩二T093000089黃景良4
日間部1011網路輔助教學10101太陽光電工程_光電碩二光電碩二T093000008林明權4
日間部1011網路輔助教學10101工具機設計分析實務_四機械四B四機械四BT093000107陳福成4
日間部1011網路輔助教學10101精密分度盤設計習作_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1011網路輔助教學10101工廠實習(一)_四機械一D四機械一DT093000124劉玉熙4
日間部1011網路輔助教學10101工廠實習(一)_四機械一B四機械一BT093000483張偉昇4
日間部1011網路輔助教學10101工程技術講座(一)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義4
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉4
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中4
日間部1011網路輔助教學10101憲政民主與公民社會_四機汽三A四機汽三AT093000408陳玉美4
日間部1011網路輔助教學10101憲政民主與公民社會_四機械三B四機械三BT094000019吳漢4
日間部1011網路輔助教學10101憲政民主與公民社會_四機械三C四機械三CT093000002彭堅汶4
日間部1011網路輔助教學10101流體力學_四機械三C四機械三CT093000089黃景良4
日間部1011網路輔助教學10101憲政民主與公民社會_四機械三D四機械三DT093000666盧浩平4
日間部1011網路輔助教學10101高等壓電力學_機能博一機能博一T093000090林水木4
日間部1011網路輔助教學10101基礎量測及實習_四機械三B四機械三BT093000109李浩榕4
日間部1011網路輔助教學10101基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000109李浩榕4
日間部1011網路輔助教學10101電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000094吳向宸4
日間部1011網路輔助教學10101動力學_四機械二C四機械二CT093000102魏英哲4
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(一)_機械碩一機械碩一T093000070林穀欽4
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
日間部1012網路輔助教學10102專題討論(四)_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
進修部1012完全網路教學10102電子學(二)_四技電機三B四技電機三BT093000136王炳聰4
進修部1012完全網路教學10102線性電子學_二技電機三B二技電機三BT093000136王炳聰4
進修部1012網路輔助教學10102電機學_四技機械三A四技機械三AT098000020柏立文4
進修部1012完全網路教學10102職業倫理與服務學習_四技機械三C四技機械三CA093000050沈美如4
日間部1021網路輔助教學10201奈米工程概論四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1021網路輔助教學10201非傳統加工四機械三BT093000105廖培凱4
日間部1021網路輔助教學10201班會四機械一BT093000105廖培凱4
日間部1021網路輔助教學10201計算機程式四機械一BT093000105廖培凱4
日間部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四光電一A四光電一AT093000167莫定山4
日間部1021網路輔助教學10201幾何光學與實驗_四光電二A四光電二AT093000167莫定山4
日間部1021網路輔助教學10201計算機網路_四資工二A四資工二AT093000298林錦財4
日間部1021網路輔助教學10201計算機網路_四資工二B四資工二BT093000298林錦財4
日間部1021網路輔助教學10201工廠實習(一)_四機械一B四機械一BT093000483張偉昇4
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四機械一B四機械一BT093000120葉紫生4
日間部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉4
日間部1021網路輔助教學10201圖學_四機械一B四機械一BT093000122賴添興4
日間部1021網路輔助教學10201工廠實習(一)_四機械一C四機械一CT093000483張偉昇4
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中4
日間部1021網路輔助教學10201圖學_四機械一C四機械一CT093000108楊俞青4
日間部1021網路輔助教學10201計算機程式_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒4
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械一C四機械一CT093000119徐榮昌4
日間部1021網路輔助教學10201工廠實習(一)_四機械一D四機械一DT093000095陳恕行4
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉4
日間部1021網路輔助教學10201計算機程式_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁4
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械一D四機械一DT093000100何星輝4
日間部1021網路輔助教學10201材料力學_四機械二B四機械二BT093000106李鴻昌4
日間部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四機械二B四機械二BT093000119徐榮昌4
日間部1021網路輔助教學10201動力學_四機械二B四機械二BT093000114朱孝業4
日間部1021網路輔助教學10201機械製造_四機械二B四機械二BT093000074于劍平4
日間部1021網路輔助教學10201電腦輔助繪圖_四機械二B四機械二BT093000101陳維仁4
日間部1021網路輔助教學10201材料力學_四機械二C四機械二CT093000091張文進4
日間部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部1021網路輔助教學10201動力學_四機械二C四機械二CT093000102魏英哲4
日間部1021網路輔助教學10201電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000121李振發4
日間部1021網路輔助教學10201機械製圖_四機械二C四機械二CT093000091張文進4
日間部1021網路輔助教學10201材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四機械二D四機械二DT093000110陳長仁4
日間部1021網路輔助教學10201動力學_四機械二D四機械二DT093000112孫書煌4
日間部1021網路輔助教學10201機械製圖_四機械二D四機械二DT093000122賴添興4
日間部1021網路輔助教學10201機械製造_四機械二D四機械二DT093000095陳恕行4
日間部1021網路輔助教學10201流體力學_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業4
日間部1021網路輔助教學10201機械元件設計_四機械三B四機械三BT093000074于劍平4
日間部1021網路輔助教學10201基礎量測及實習_四機械三B四機械三BT093000109李浩榕4
日間部1021網路輔助教學10201就業技能輔導_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行4
日間部1021網路輔助教學10201流體力學_四機械三C四機械三CT093000115陳文立4
日間部1021網路輔助教學10201機械元件設計_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1021網路輔助教學10201基礎量測及實習_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽4
日間部1021網路輔助教學10201就業技能輔導_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1021網路輔助教學10201民生與家電節能技術_四機械三C四機械三CT093000089黃景良4
日間部1021網路輔助教學10201數值分析及實習_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1021網路輔助教學10201氣液壓技術_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青4
日間部1021網路輔助教學10201流體力學_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰4
日間部1021網路輔助教學10201機械元件設計_四機械三D四機械三DT093000106李鴻昌4
日間部1021網路輔助教學10201基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000109李浩榕4
日間部1021網路輔助教學10201電腦輔助設計及實習_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1021網路輔助教學10201氣液壓技術_四機械三D四機械三DT093000100何星輝4
日間部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_四機械四B四機械四BT093000120葉紫生4
日間部1021網路輔助教學10201機電儀控整合及實習_四機械四B四機械四BT093000109李浩榕4
日間部1021網路輔助教學10201機械工程專題討論_四機械四B四機械四BT093000120葉紫生4
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械四B四機械四BT093000120葉紫生4
日間部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕4
日間部1021網路輔助教學10201工業管理_四機械四C四機械四CT098000017黃菊馨4
日間部1021網路輔助教學10201機電儀控整合及實習_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕4
日間部1021網路輔助教學10201熱工實驗_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄4
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕4
日間部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1021網路輔助教學10201機電儀控整合及實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1021網路輔助教學10201設備減振與防噪_四機械四D四機械四DT093000100何星輝4
日間部1021網路輔助教學10201系統化創新設計方法_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林4
日間部1021網路輔助教學10201Linear Algebra 線性代數_機能博一機能博一T093000070林穀欽4
日間部1021網路輔助教學10201高等工程分析_機能博一機能博一T093000090林水木4
日間部1021網路輔助教學10201氫能技術_機能博一機能博一T093000104洪榮芳4
日間部1021網路輔助教學10201熱傳學_四機械三D四機械三DT101000048張裕峰4
日間部1021網路輔助教學10201振動學_四機械四C四機械四CT093000100何星輝4
日間部1021網路輔助教學10201論文_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
日間部1021網路輔助教學10201專題討論(一)_機能博一機能博一T093000070林穀欽4
日間部1021網路輔助教學10201高等空調工程與設計_機能博一機能博一T093000089黃景良4
日間部1021網路輔助教學10201專題討論(三)_機能博二機能博二T093000070林穀欽4
日間部1021網路輔助教學10201專題討論_機能博三機能博三T093000070林穀欽4
日間部1021網路輔助教學10201專題討論_機能博四機能博四T093000070林穀欽4
日間部1021網路輔助教學10201工程分析_機械碩一機械碩一T093000119徐榮昌4
日間部1021網路輔助教學10201專題討論(一)_機械碩一機械碩一T093000070林穀欽4
日間部1021網路輔助教學10201工程技術講座(一)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義4
日間部1021網路輔助教學10201現代製造學_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業4
日間部1021網路輔助教學10201高等熱傳學_機械碩一機械碩一T093000093廖慶聰4
日間部1021網路輔助教學10201熱流分析_機械碩一機械碩一T093000003周煥銘4
日間部1021網路輔助教學10201精密機械設計原理_機械碩一機械碩一T093000102魏英哲4
日間部1021網路輔助教學10201機械裝置創意性設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝4
日間部1021網路輔助教學10201專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
日間部1021網路輔助教學10201精密機械設計實務概論_四機械四D四機械四DT093000107陳福成4
日間部1021網路輔助教學10201氣液壓技術及實習_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝4
日間部1021網路輔助教學10201節能技術與應用_機能博二機能博二T093000089黃景良4
進修部1022完全網路教學10202職業倫理與服務學習_四技機械三A四技機械三AT093000410葉淳媛4
進修部1022完全網路教學10202職業倫理與服務學習_四技機械三B四技機械三BT095000043吳淑華4
進修部1022完全網路教學10202職業倫理與服務學習_四技機械三C四技機械三CT093000416楊淑雯4
進修部1022完全網路教學10202職業倫理與服務學習_四技機械三D四技機械三DT093000416楊淑雯4
日間部1031網路輔助教學10301幾何光學與實驗_四光電二A四光電二AT093000167莫定山4
日間部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四機械一B四機械一BT093000120葉紫生4
日間部1031網路輔助教學10301普通物理與實驗(一)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉4
日間部1031網路輔助教學10301普通化學_四機械一B四機械一BT093000199林文崇4
日間部1031網路輔助教學10301計算機程式_四機械一B四機械一BT093000105廖培凱4
日間部1031網路輔助教學10301工廠實習(一)_四機械一C四機械一CT093000095陳恕行4
日間部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部1031網路輔助教學10301普通化學_四機械一C四機械一CT093000210李崑池4
日間部1031網路輔助教學10301圖學_四機械一C四機械一CT093000108楊俞青4
日間部1031網路輔助教學10301計算機程式_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒4
日間部1031網路輔助教學10301工廠實習(一)_四機械一D四機械一DT093000095陳恕行4
日間部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1031網路輔助教學10301普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉4
日間部1031網路輔助教學10301普通化學_四機械一D四機械一DT093000205泣奉華4
日間部1031網路輔助教學10301計算機程式_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁4
日間部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四機汽一A四機汽一AT093000059呂正中4
日間部1031網路輔助教學10301車輛工程_四機汽一A四機汽一AT093000111吳澤松4
日間部1031網路輔助教學10301普通物理與實驗(一)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞4
日間部1031網路輔助教學10301普通化學_四機汽一A四機汽一AT093000203曹俊文4
日間部1031網路輔助教學10301計算機程式_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武4
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機汽一A四機汽一AT093000107陳福成4
日間部1031網路輔助教學10301材料力學_四機械二B四機械二BT093000106李鴻昌4
日間部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1031網路輔助教學10301動力學_四機械二B四機械二BT097000075塗豐州4
日間部1031網路輔助教學10301機械製造_四機械二B四機械二BT093000105廖培凱4
日間部1031網路輔助教學10301電腦輔助繪圖_四機械二B四機械二BT093000101陳維仁4
日間部1031網路輔助教學10301材料力學_四機械二C四機械二CT101000049陳宏恩4
日間部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部1031網路輔助教學10301動力學_四機械二C四機械二CT093000096王文榮4
日間部1031網路輔助教學10301電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000121李振發4
日間部1031網路輔助教學10301機械製圖_四機械二C四機械二CT093000091張文進4
日間部1031網路輔助教學10301材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四機械二D四機械二DT093000321彭相武4
日間部1031網路輔助教學10301動力學_四機械二D四機械二DT093000112孫書煌4
日間部1031網路輔助教學10301機械製圖_四機械二D四機械二DT093000122賴添興4
日間部1031網路輔助教學10301機械製造_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲4
日間部1031網路輔助教學10301流體力學_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業4
日間部1031網路輔助教學10301機械元件設計_四機械三B四機械三BT093000097徐孟輝4
日間部1031網路輔助教學10301基礎量測及實習_四機械三B四機械三BT093000109李浩榕4
日間部1031網路輔助教學10301就業技能輔導_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行4
日間部1031網路輔助教學10301氣液壓技術及實習_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝4
日間部1031網路輔助教學10301流體力學_四機械三C四機械三CT093000115陳文立4
日間部1031網路輔助教學10301機械元件設計_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1031網路輔助教學10301基礎量測及實習_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽4
日間部1031網路輔助教學10301就業技能輔導_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1031網路輔助教學10301氣液壓技術及實習_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青4
日間部1031網路輔助教學10301數值分析及實習_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1031網路輔助教學10301流體力學_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰4
日間部1031網路輔助教學10301機械元件設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部1031網路輔助教學10301基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000109李浩榕4
日間部1031網路輔助教學10301氣液壓技術及實習_四機械三D四機械三DT093000100何星輝4
日間部1031網路輔助教學10301電腦輔助設計及實習_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝4
日間部1031網路輔助教學10301機電儀控整合及實習_四機械四B四機械四BT093000109李浩榕4
日間部1031網路輔助教學10301機械工程專題討論_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝4
日間部1031網路輔助教學10301暑期校外實習_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝4
日間部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青4
日間部1031網路輔助教學10301工業管理_四機械四C四機械四CT098000017黃菊馨4
日間部1031網路輔助教學10301機電儀控整合及實習_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕4
日間部1031網路輔助教學10301暑期校外實習_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青4
日間部1031網路輔助教學10301熱工實驗_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄4
日間部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_四機械四D四機械四DT093000106李鴻昌4
日間部1031網路輔助教學10301機電儀控整合及實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1031網路輔助教學10301暑期校外實習_四機械四D四機械四DT093000106李鴻昌4
日間部1031網路輔助教學10301系統化創新設計方法_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械四D四機械四DT093000106李鴻昌4
日間部1031網路輔助教學10301材料力學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌4
日間部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四機汽二A四機汽二AT093000110陳長仁4
日間部1031網路輔助教學10301機構學_四機汽二A四機汽二AT093000482莊豐吉4
日間部1031網路輔助教學10301工廠實習(二)_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳4
日間部1031網路輔助教學10301動力學_四機汽二A四機汽二AT093000103洪興林4
日間部1031網路輔助教學10301電子學及實習_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸4
日間部1031網路輔助教學10301憲政民主與公民社會_四機汽三A四機汽三AT093000402林幼雀4
日間部1031網路輔助教學10301流體力學_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳4
日間部1031網路輔助教學10301機械元件設計_四機汽三A四機汽三AT093000116張育斌4
日間部1031網路輔助教學10301機電儀控整合及實習_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1031網路輔助教學10301就業技能輔導_四機汽三A四機汽三AT093000321彭相武4
日間部1031網路輔助教學10301內燃機_四機汽三A四機汽三AT101000037廖政勳4
日間部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1031網路輔助教學10301機械工程專題討論_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松4
日間部1031網路輔助教學10301暑期校外實習_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1031網路輔助教學10301工程分析_機械碩一機械碩一T093000119徐榮昌4
日間部1031網路輔助教學10301專題討論(一)_機械碩一機械碩一T093000070林穀欽4
日間部1031網路輔助教學10301工程技術講座(一)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義4
日間部1031網路輔助教學10301現代製造學_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業4
日間部1031網路輔助教學10301高等熱傳學_機械碩一機械碩一T093000093廖慶聰4
日間部1031網路輔助教學10301熱流分析_機械碩一機械碩一T093000003周煥銘4
日間部1031網路輔助教學10301精密機械設計原理_機械碩一機械碩一T093000102魏英哲4
日間部1031網路輔助教學10301專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
日間部1031完全網路教學10301人力資源管理專題_企管碩一企管碩一T094000132李再長4
日間部1031完全網路教學10301策略管理專題_企管碩二企管碩二T098000002李政隆4
日間部1031網路輔助教學10301機械繪圖_四機械一B四機械一BT093000122賴添興4
日間部1031網路輔助教學10301機械加工實習_四機械一B四機械一BT098000021邱韋丞4
日間部1031網路輔助教學10301傳統銑床加工實習_四機汽三A四機汽三AT098000021邱韋丞4
日間部1031網路輔助教學10301數值分析及實習_四機械三B四機械三BT093000099朱紹舒4
日間部1031網路輔助教學10301可程式控制器原理與應用_四機汽四A四機汽四AT093000108楊俞青4
日間部1031網路輔助教學10301工具機元件設計_四機械四B四機械四BT093000097徐孟輝4
日間部1031網路輔助教學10301自動控制_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌4
日間部1031網路輔助教學10301伺服系統設計_四機械四D四機械四DT093000113魏榮輝4
日間部1031網路輔助教學10301精微先進製造與材料技術_機械碩一機械碩一T093000074于劍平4
日間部1031完全網路教學10301雲端專論_四資工四A四資工四AT093000453李冠榮4
日間部1031網路輔助教學10301引擎設計_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1031網路輔助教學10301憲政民主與公民社會_四機械三D四機械三DT103000024丁仁方4
日間部1031網路輔助教學10301產品設計與實務_產碩秋一A(機械)產碩秋一A(機械)T102000051王啟仲4
日間部1031網路輔助教學10301熱流分析_產碩秋一A(機械)產碩秋一A(機械)T093000003周煥銘4
日間部1031網路輔助教學10301電腦輔助設計_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T093000489王松浩4
日間部1031網路輔助教學10301創意激發與實踐_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T093000364黃雅玲4
日間部1031網路輔助教學10301學年校外實習(一)_四機汽四A四機汽四AT093000112孫書煌4
日間部1031網路輔助教學10301職場倫理_四機械一F(雙軌旗艦)四機械一F(雙軌旗艦)T093000059呂正中4
日間部1031網路輔助教學10301微積分_四機械一F(雙軌旗艦)四機械一F(雙軌旗艦)T093000059呂正中4
日間部1031網路輔助教學10301機械製圖_四機械一F(雙軌旗艦)四機械一F(雙軌旗艦)T093000122賴添興4
日間部1031網路輔助教學10301職場實習(一)_四機械一F(雙軌旗艦)四機械一F(雙軌旗艦)T093000059呂正中4
日間部1031網路輔助教學10301機構學_四機械一F(雙軌旗艦)四機械一F(雙軌旗艦)T093000112孫書煌4
日間部1031網路輔助教學10301原動力廠_四機械三C四機械三CT094000109顧石時4
進修部1031完全網路教學10301廢水高級處理與再利用_專班環工研一A專班環工研一AT093000204高年信4
進修部1031完全網路教學10301手機程式設計_四技電通四A四技電通四AT093000020陳國泰4
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械一B四機械一BT093000489王松浩4
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1032網路輔助教學10302物理光學與實驗_四光電二A四光電二AT093000167莫定山4
日間部1032網路輔助教學10302應用力學_四機械一C四機械一CT093000091張文進4
日間部1032網路輔助教學10302工廠實習(二)_四機械一C四機械一CT093000483張偉昇4
日間部1032網路輔助教學10302微積分(二)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部1032網路輔助教學10302普通物理與實驗(二)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中4
日間部1032網路輔助教學10302工程材料學_四機械一C四機械一CT093000102魏英哲4
日間部1032網路輔助教學10302應用力學_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌4
日間部1032網路輔助教學10302工廠實習(二)_四機械一D四機械一DT093000483張偉昇4
日間部1032網路輔助教學10302微積分(二)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1032網路輔助教學10302普通物理與實驗(二)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉4
日間部1032網路輔助教學10302工程材料學_四機械一D四機械一DT093000102魏英哲4
日間部1032網路輔助教學10302工程數學(二)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1032網路輔助教學10302熱力學_四機械二B四機械二BT093000114朱孝業4
日間部1032網路輔助教學10302機構學_四機械二B四機械二BT093000101陳維仁4
日間部1032網路輔助教學10302電子學及實習_四機械二B四機械二BT093000109李浩榕4
日間部1032網路輔助教學10302熱處理_四機械二B四機械二BT093000105廖培凱4
日間部1032網路輔助教學10302工程數學(二)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部1032網路輔助教學10302熱力學_四機械二C四機械二CT100000001江智偉4
日間部1032網路輔助教學10302機構學_四機械二C四機械二CT093000122賴添興4
日間部1032網路輔助教學10302電腦輔助繪圖_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕4
日間部1032網路輔助教學10302電腦工程應用及實習_四機械二C四機械二CT093000099朱紹舒4
日間部1032網路輔助教學10302工程數學(二)_四機械二D四機械二DT093000321彭相武4
日間部1032網路輔助教學10302熱力學_四機械二D四機械二DT093000114朱孝業4
日間部1032網路輔助教學10302機構學_四機械二D四機械二DT093000122賴添興4
日間部1032網路輔助教學10302電腦輔助繪圖_四機械二D四機械二DT093000101陳維仁4
日間部1032網路輔助教學10302電子學及實習_四機械二D四機械二DT093000109李浩榕4
日間部1032網路輔助教學10302公差原理設計_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1032網路輔助教學10302自動控制_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝4
日間部1032網路輔助教學10302實務專題(一)_四機械三B四機械三BT100000001江智偉4
日間部1032網路輔助教學10302電腦輔助設計及實習_四機械三B四機械三BT093000489王松浩4
日間部1032網路輔助教學10302電腦工程應用及實習_四機械三B四機械三BT093000099朱紹舒4
日間部1032網路輔助教學10302微機電系統概論_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行4
日間部1032網路輔助教學10302流固力實驗_四機械三C四機械三CT093000093廖慶聰4
日間部1032網路輔助教學10302實務專題(一)_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1032網路輔助教學10302自動控制_四機械三D四機械三DT093000100何星輝4
日間部1032網路輔助教學10302流固力實驗_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰4
日間部1032網路輔助教學10302實務專題(一)_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部1032網路輔助教學10302工業管理_四機械三D四機械三DT098000017黃菊馨4
日間部1032網路輔助教學10302就業技能輔導_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1032網路輔助教學10302有限元素法及實習_四機械三D四機械三DT093000096王文榮4
日間部1032網路輔助教學10302機械設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部1032網路輔助教學10302實務專題(三)_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝4
日間部1032網路輔助教學10302光電工程_四機械四B四機械四BT097000072余學杰4
日間部1032網路輔助教學10302複合材料_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝4
日間部1032網路輔助教學10302實務專題(三)_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青4
日間部1032網路輔助教學10302機械工程專題討論_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青4
日間部1032網路輔助教學10302奈米工程概論_四機械四C四機械四CT093000091張文進4
日間部1032網路輔助教學10302企業節能減碳概論_四機械四C四機械四CT093000032吳庭年4
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青4
日間部1032網路輔助教學10302實務專題(三)_四機械四D四機械四DT093000106李鴻昌4
日間部1032網路輔助教學10302機械工程專題討論_四機械四D四機械四DT093000106李鴻昌4
日間部1032網路輔助教學10302精密機械傳動元件技術_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1032網路輔助教學10302數值分析及實習_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌4
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械四D四機械四DT093000106李鴻昌4
日間部1032網路輔助教學10302應用力學_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武4
日間部1032網路輔助教學10302工廠實習(一)_四機汽一A四機汽一AT093000111吳澤松4
日間部1032網路輔助教學10302微積分(二)_四機汽一A四機汽一AT093000038王毓華4
日間部1032網路輔助教學10302普通物理與實驗(二)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞4
日間部1032網路輔助教學10302電腦輔助繪圖_四機汽一A四機汽一AT093000107陳福成4
日間部1032網路輔助教學10302熱力學_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳4
日間部1032網路輔助教學10302工程材料學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌4
日間部1032網路輔助教學10302基礎量測及實習_四機汽二A四機汽二AT093000070林穀欽4
日間部1032網路輔助教學10302自動變速箱原理與設計_四機汽二A四機汽二AT093000097徐孟輝4
日間部1032網路輔助教學10302自動控制_四機汽三A四機汽三AT093000100何星輝4
日間部1032網路輔助教學10302實務專題(一)_四機汽三A四機汽三AT093000321彭相武4
日間部1032網路輔助教學10302工業管理_四機汽三A四機汽三AT098000017黃菊馨4
日間部1032網路輔助教學10302應用電子學及實習_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松4
日間部1032網路輔助教學10302氣液壓技術及實習_四機汽三A四機汽三AT093000108楊俞青4
日間部1032網路輔助教學10302流固力實驗_四機汽三A四機汽三AT093000096王文榮4
日間部1032網路輔助教學10302實務專題(三)_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1032網路輔助教學10302學年校外實習(二)_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1032網路輔助教學10302電腦工程應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林4
日間部1032網路輔助教學10302流固力實驗_四機械三B四機械三BT097000075塗豐州4
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1032完全網路教學10302廣告設計與製作_四公廣二A四公廣二AT093000503郭靖邦4
日間部1032網路輔助教學10302專題討論(二)_機械碩一機械碩一T093000070林穀欽4
日間部1032網路輔助教學10302工程技術講座(二)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義4
日間部1032網路輔助教學10302論文_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
日間部1032網路輔助教學10302專題討論(四)_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
日間部1032網路輔助教學10302專題討論(二)_機能博一機能博一T093000070林穀欽4
日間部1032網路輔助教學10302專題討論(四)_機能博二機能博二T093000070林穀欽4
日間部1032網路輔助教學10302論文_機能博二機能博二T093000070林穀欽4
日間部1032網路輔助教學10302專題討論_機能博三機能博三T093000070林穀欽4
日間部1032網路輔助教學10302專題討論_機能博四機能博四T093000070林穀欽4
日間部1032網路輔助教學10302動力學_四機械一B四機械一BT100000001江智偉4
日間部1032網路輔助教學10302靜力學_四機械一B四機械一BT093000321彭相武4
日間部1032網路輔助教學10302材料學與實驗_四機械一B四機械一BT093000033劉見成4
日間部1032網路輔助教學103022D 電腦繪圖實習_四機械一B四機械一BT093000489王松浩4
日間部1032網路輔助教學10302機械加工實習(二)_四機械一B四機械一BT098000021邱韋丞4
日間部1032網路輔助教學10302廢熱回收_四機械三C四機械三CT093000110陳長仁4
日間部1032網路輔助教學10302引擎動力計及實習_四機汽四A四機汽四AT101000037廖政勳4
日間部1032網路輔助教學10302汽車行銷學_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1032網路輔助教學10302微處理機應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸4
日間部1032網路輔助教學10302工程論文導讀_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝4
日間部1032網路輔助教學10302微光機電系統設計_機械碩一機械碩一T093000074于劍平4
日間部1032網路輔助教學10302燃燒學_機械碩一機械碩一T093000092侯順雄4
日間部1032網路輔助教學10302實驗設計與統計_機械碩一機械碩一T093000107陳福成4
日間部1032網路輔助教學10302燃燒學_機能博一機能博一T093000092侯順雄4
日間部1032網路輔助教學10302氫能技術_機能博一機能博一T093000104洪榮芳4
日間部1032網路輔助教學10302科技與創新策略_機能博一機能博一T103000035范錦明4
日間部1032網路輔助教學10302綠色科技_機能博一機能博一T093000003周煥銘4
日間部1032網路輔助教學10302電磁學_四電通四B四電通四BT096000026林志鴻4
日間部1032網路輔助教學10302熱傳學_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1032網路輔助教學10302量化研究方法_企管碩一企管碩一T093000309陳嵩4
日間部1032完全網路教學10302策略管理專題_企管碩一企管碩一T098000002李政隆4
日間部1032網路輔助教學10302機械專業證照_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1032網路輔助教學10302機械專業證照_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝4
日間部1032網路輔助教學10302機械專業證照_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青4
日間部1032網路輔助教學10302機械專業證照_四機械四D四機械四DT093000106李鴻昌4
日間部1032網路輔助教學10302工具機振動學_機械碩一機械碩一T093000090林水木4
進修部1032完全網路教學10302職業倫理與服務學習_四技機械三A四技機械三AT093000416楊淑雯4
日間部1032網路輔助教學10302學期校外實習_四機汽四A四機汽四AT093000112孫書煌4
日間部1032網路輔助教學10302綠色能源_機械碩一機械碩一T093000476陳朝光4
日間部1032網路輔助教學10302工業鍋爐_四機械二C四機械二C4
日間部1041網路輔助教學10401數位通訊暨實習_四電通三A四電通三AT096000026林志鴻4
日間部1041網路輔助教學10401微積分(一)_四機械一B四機械一BT093000059呂正中4
日間部1041網路輔助教學10401普通物理與實驗(一)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉4
日間部1041網路輔助教學10401計算機程式_四機械一B四機械一BT093000105廖培凱4
日間部1041網路輔助教學10401機械繪圖_四機械一B四機械一BT093000122賴添興4
日間部1041網路輔助教學10401機械加工實習(一)_四機械一B四機械一BT093000095陳恕行4
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械一B四機械一BT093000112孫書煌4
日間部1041網路輔助教學10401微積分(一)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部1041網路輔助教學10401普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中4
日間部1041網路輔助教學10401普通化學_四機械一C四機械一CT093000210李崑池4
日間部1041網路輔助教學10401圖學_四機械一C四機械一CT093000102魏英哲4
日間部1041網路輔助教學10401計算機程式_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒4
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械一C四機械一CT093000109李浩榕4
日間部1041網路輔助教學10401微積分(一)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1041網路輔助教學10401普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉4
日間部1041網路輔助教學10401普通化學_四機械一D四機械一DT093000199林文崇4
日間部1041網路輔助教學10401圖學_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌4
日間部1041網路輔助教學10401計算機程式_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁4
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌4
日間部1041網路輔助教學10401工程數學(一)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1041網路輔助教學10401材料力學_四機械二C四機械二CT093000321彭相武4
日間部1041網路輔助教學10401工程數學(一)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部1041網路輔助教學10401電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000121李振發4
日間部1041網路輔助教學10401機械製圖_四機械二C四機械二CT093000091張文進4
日間部1041網路輔助教學10401材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1041網路輔助教學10401工程數學(一)_四機械二D四機械二DT093000120葉紫生4
日間部1041網路輔助教學10401動力學_四機械二D四機械二DT093000112孫書煌4
日間部1041網路輔助教學10401機械製圖_四機械二D四機械二DT093000122賴添興4
日間部1041網路輔助教學10401機械製造_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲4
日間部1041網路輔助教學10401憲政民主與公民社會_四機械三B四機械三BT093000666盧浩平4
日間部1041網路輔助教學10401流體力學_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業4
日間部1041網路輔助教學10401機械元件設計_四機械三B四機械三BT093000074于劍平4
日間部1041網路輔助教學10401基礎量測及實習_四機械三B四機械三BT093000109李浩榕4
日間部1041網路輔助教學10401就業技能輔導_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行4
日間部1041網路輔助教學10401氣液壓技術及實習_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝4
日間部1041網路輔助教學10401材料實驗_四機械三B四機械三BT093000033劉見成4
日間部1041網路輔助教學10401流體力學_四機械三C四機械三CT093000093廖慶聰4
日間部1041網路輔助教學10401機械元件設計_四機械三C四機械三CT093000106李鴻昌4
日間部1041網路輔助教學10401基礎量測及實習_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽4
日間部1041網路輔助教學10401就業技能輔導_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1041網路輔助教學10401氣液壓技術及實習_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青4
日間部1041網路輔助教學10401數值分析及實習_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1041網路輔助教學10401流體力學_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰4
日間部1041網路輔助教學10401機械元件設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部1041網路輔助教學10401基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000109李浩榕4
日間部1041網路輔助教學10401氣液壓技術及實習_四機械三D四機械三DT093000100何星輝4
日間部1041網路輔助教學10401電腦輔助設計及實習_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1041網路輔助教學10401實務專題(二)_四機械四B四機械四BT100000001江智偉4
日間部1041網路輔助教學10401機電儀控整合及實習_四機械四B四機械四BT093000109李浩榕4
日間部1041網路輔助教學10401機械工程專題討論_四機械四B四機械四BT100000001江智偉4
日間部1041網路輔助教學10401自動控制_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌4
日間部1041網路輔助教學10401實務專題(二)_四機械四C四機械四CT093000091張文進4
日間部1041網路輔助教學10401工業管理_四機械四C四機械四CT098000017黃菊馨4
日間部1041網路輔助教學10401機電儀控整合及實習_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕4
日間部1041網路輔助教學10401熱工實驗_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄4
日間部1041網路輔助教學10401實務專題(二)_四機械四D四機械四DT093000122賴添興4
日間部1041網路輔助教學10401機電儀控整合及實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1041網路輔助教學10401系統化創新設計方法_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1041網路輔助教學10401微積分(一)_四機汽一A四機汽一AT093000038王毓華4
日間部1041網路輔助教學10401車輛工程_四機汽一A四機汽一AT093000111吳澤松4
日間部1041網路輔助教學10401普通物理與實驗(一)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞4
日間部1041網路輔助教學10401普通化學_四機汽一A四機汽一AT093000203曹俊文4
日間部1041網路輔助教學10401圖學_四機汽一A四機汽一AT093000116張育斌4
日間部1041網路輔助教學10401計算機程式_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林4
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機汽一A四機汽一AT093000116張育斌4
日間部1041網路輔助教學10401材料力學_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武4
日間部1041網路輔助教學10401工程數學(一)_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武4
日間部1041網路輔助教學10401機構學_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成4
日間部1041網路輔助教學10401工廠實習(二)_四機汽二A四機汽二AT093000111吳澤松4
日間部1041網路輔助教學10401動力學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌4
日間部1041網路輔助教學10401電子學及實習_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸4
日間部1041網路輔助教學10401流體力學_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳4
日間部1041網路輔助教學10401機械元件設計_四機汽三A四機汽三AT093000090林水木4
日間部1041網路輔助教學10401機電儀控整合及實習_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1041網路輔助教學10401就業技能輔導_四機汽三A四機汽三AT093000110陳長仁4
日間部1041網路輔助教學10401內燃機_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松4
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機汽三A四機汽三AT093000110陳長仁4
日間部1041網路輔助教學10401實務專題(二)_四機汽四A四機汽四AT093000321彭相武4
日間部1041網路輔助教學10401機械工程專題討論_四機汽四A四機汽四AT093000321彭相武4
日間部1041網路輔助教學10401引擎設計_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1041網路輔助教學10401可程式控制器原理與應用_四機汽四A四機汽四AT093000108楊俞青4
日間部1041網路輔助教學10401工程分析_機械碩一機械碩一T093000119徐榮昌4
日間部1041網路輔助教學10401專題討論(一)_機械碩一機械碩一T093000070林穀欽4
日間部1041網路輔助教學10401熱流分析_機械碩一機械碩一T093000003周煥銘4
日間部1041網路輔助教學10401專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
日間部1041網路輔助教學10401專題討論(一)_機能博一機能博一T093000070林穀欽4
日間部1041網路輔助教學10401專題討論(三)_機能博二機能博二T093000070林穀欽4
日間部1041網路輔助教學10401專題討論_機能博三機能博三T093000070林穀欽4
日間部1041完全網路教學10401策略行銷傳播研究_視覺碩二視覺碩二T097000053馮國豪4
日間部1041完全網路教學10401數位媒材管理企劃_四資傳二A四資傳二AT094000146柯玲琴4
日間部1041網路輔助教學10401媒體與時尚產業專題_媒藝碩二媒藝碩二T097000083李思欣4
日間部1041網路輔助教學104013D電腦繪圖實習_四機械二B四機械二BT093000489王松浩4
日間部1041網路輔助教學10401工具機概論_四機械二B四機械二BT093000097徐孟輝4
日間部1041網路輔助教學10401機械加工實習(三)_四機械二B四機械二BT093000095陳恕行4
日間部1041網路輔助教學10401流固力實驗_四機械二B四機械二BT093000096王文榮4
日間部1041網路輔助教學10401氣液壓實習_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1041網路輔助教學10401機構學_四機械二C四機械二CT093000101陳維仁4
日間部1041網路輔助教學10401機械製造_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T093000112孫書煌4
日間部1041網路輔助教學10401熱傳學_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1041網路輔助教學10401材料實驗_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000033劉見成4
日間部1041網路輔助教學10401動力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000114朱孝業4
日間部1041網路輔助教學10401汽車行銷學_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1041網路輔助教學10401工業管理_四機械四B四機械四BT098000017黃菊馨4
日間部1041網路輔助教學10401設備減振與防噪_四機械四D四機械四DT093000100何星輝4
日間部1041網路輔助教學10401自動化機械裝置設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝4
日間部1041網路輔助教學10401高等熱力學_機械碩一機械碩一T093000477賈澤民4
日間部1041網路輔助教學10401葉片設計_機械碩一機械碩一T093000090林水木4
日間部1041網路輔助教學10401磨潤分析_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業4
日間部1041網路輔助教學10401葉片設計_機能博一機能博一T093000090林水木4
日間部1041網路輔助教學10401文創產業創新策略_機能博一機能博一T100000059林建德4
日間部1041網路輔助教學10401文創產業政策與實踐_機能博二機能博二T103000035范錦明4
日間部1041完全網路教學10401當代設計文化及理論_環設碩二環設碩二T093000381潘大謙4
日間部1041網路輔助教學10401論文_碩士機械延修碩士機械延修T093000070林穀欽4
進修部1041完全網路教學10401廢水高級處理與再利用_專班環工研一A專班環工研一AT093000204高年信4
進修部1041網路輔助教學10401太陽能電池原理與實習_二技光電四B二技光電四BT093000081蔡福人4
日間部1041網路輔助教學10401應用性機構組立與實習_四機械二B四機械二B4
日間部1041網路輔助教學10401論文_機能博二機能博二T093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402通訊原理暨實習_四電通二B四電通二BT096000026林志鴻4
日間部1042網路輔助教學10402射頻電路設計實務_四電通三B四電通三BT096000026林志鴻4
日間部1042網路輔助教學10402機械加工實習(二)_四機械一B四機械一BT093000095陳恕行4
日間部1042網路輔助教學10402靜力學_四機械一B四機械一BT093000114朱孝業4
日間部1042網路輔助教學10402材料學與實驗_四機械一B四機械一BT093000033劉見成4
日間部1042網路輔助教學104022D電腦繪圖實習_四機械一B四機械一BT093000109李浩榕4
日間部1042網路輔助教學10402應用力學_四機械一C四機械一CT093000091張文進4
日間部1042網路輔助教學10402微積分(二)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部1042網路輔助教學10402普通物理與實驗(二)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中4
日間部1042網路輔助教學10402工程材料學_四機械一C四機械一CT093000102魏英哲4
日間部1042網路輔助教學10402應用力學_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌4
日間部1042網路輔助教學10402微積分(二)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1042網路輔助教學10402普通物理與實驗(二)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉4
日間部1042網路輔助教學10402工程材料學_四機械一D四機械一DT093000102魏英哲4
日間部1042網路輔助教學10402工程數學(二)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部1042網路輔助教學10402熱力學_四機械二C四機械二CT100000001江智偉4
日間部1042網路輔助教學10402電腦輔助繪圖_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕4
日間部1042網路輔助教學10402工程數學(二)_四機械二D四機械二DT093000120葉紫生4
日間部1042網路輔助教學10402熱力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1042網路輔助教學10402機構學_四機械二D四機械二DT093000122賴添興4
日間部1042網路輔助教學10402電子學及實習_四機械二D四機械二DT093000109李浩榕4
日間部1042網路輔助教學10402公差原理設計_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1042網路輔助教學10402自動控制_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝4
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(一)_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱4
日間部1042網路輔助教學10402電腦輔助設計及實習_四機械三B四機械三BT093000112孫書煌4
日間部1042網路輔助教學10402微機電系統概論_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行4
日間部1042網路輔助教學10402流固力實驗_四機械三C四機械三CT093000093廖慶聰4
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(一)_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1042網路輔助教學10402廢熱回收_四機械三C四機械三CT093000110陳長仁4
日間部1042網路輔助教學10402自動控制_四機械三D四機械三DT093000100何星輝4
日間部1042網路輔助教學10402流固力實驗_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰4
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(一)_四機械三D四機械三DT093000100何星輝4
日間部1042網路輔助教學10402工業管理_四機械三D四機械三DT098000017黃菊馨4
日間部1042網路輔助教學10402就業技能輔導_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1042網路輔助教學10402機械設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部1042網路輔助教學10402複合材料_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械四B四機械四BT100000001江智偉4
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(三)_四機械四C四機械四CT093000091張文進4
日間部1042網路輔助教學10402機械工程專題討論_四機械四C四機械四CT093000091張文進4
日間部1042網路輔助教學10402企業節能減碳概論_四機械四C四機械四CT093000032吳庭年4
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械四C四機械四CT093000091張文進4
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(三)_四機械四D四機械四DT093000122賴添興4
日間部1042網路輔助教學10402機械工程專題討論_四機械四D四機械四DT093000122賴添興4
日間部1042網路輔助教學10402精密機械傳動元件技術_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1042網路輔助教學10402數值分析及實習_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌4
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械四D四機械四DT093000122賴添興4
日間部1042網路輔助教學10402應用力學_四機汽一A四機汽一AT093000116張育斌4
日間部1042網路輔助教學10402工廠實習(一)_四機汽一A四機汽一AT093000111吳澤松4
日間部1042網路輔助教學10402微積分(二)_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武4
日間部1042網路輔助教學10402普通物理與實驗(二)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞4
日間部1042網路輔助教學10402電腦輔助繪圖_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林4
日間部1042網路輔助教學10402工程數學(二)_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武4
日間部1042網路輔助教學10402熱力學_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳4
日間部1042網路輔助教學10402工程材料學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌4
日間部1042網路輔助教學10402基礎量測及實習_四機汽二A四機汽二AT093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402自動變速箱原理與設計_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成4
日間部1042網路輔助教學10402自動控制_四機汽三A四機汽三AT093000100何星輝4
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(一)_四機汽三A四機汽三AT093000110陳長仁4
日間部1042網路輔助教學10402工業管理_四機汽三A四機汽三AT098000017黃菊馨4
日間部1042網路輔助教學10402應用電子學及實習_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松4
日間部1042網路輔助教學10402流固力實驗_四機汽三A四機汽三AT093000096王文榮4
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(三)_四機汽四A四機汽四AT093000321彭相武4
日間部1042網路輔助教學10402微處理機應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸4
日間部1042網路輔助教學10402引擎動力計及實習_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松4
日間部1042網路輔助教學10402電腦工程應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林4
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機汽四A四機汽四AT093000321彭相武4
日間部1042網路輔助教學10402專題討論(二)_機械碩一機械碩一T093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402工程技術講座(二)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義4
日間部1042網路輔助教學10402燃燒學_機械碩一機械碩一T093000092侯順雄4
日間部1042網路輔助教學10402論文_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402專題討論(四)_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402專題討論(二)_機能博一機能博一T093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402燃燒學_機能博一機能博一T093000092侯順雄4
日間部1042網路輔助教學10402科技與創新策略_機能博一機能博一T103000035范錦明4
日間部1042網路輔助教學10402綠色科技_機能博一機能博一T093000003周煥銘4
日間部1042網路輔助教學10402專題討論(四)_機能博二機能博二T093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402論文_機能博二機能博二T093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402專題討論_機能博三機能博三T093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402專題討論_機能博四機能博四T093000070林穀欽4
日間部1042網路輔助教學10402微積分(二)_四機械一B四機械一BT093000038王毓華4
日間部1042網路輔助教學10402機械加工實習(二)_四機械一C四機械一CT093000483張偉昇4
日間部1042網路輔助教學10402機械製圖_四機械一C四機械一CT093000091張文進4
日間部1042網路輔助教學10402機械加工實習(二)_四機械一D四機械一DT093000483張偉昇4
日間部1042網路輔助教學10402機械設計_四機械二B四機械二BT093000122賴添興4
日間部1042網路輔助教學10402機械製造_四機械二B四機械二BT093000102魏英哲4
日間部1042網路輔助教學104023D造型設計實習_四機械二B四機械二BT104000038梁凱翔4
日間部1042網路輔助教學10402實物測繪實習_四機械二B四機械二BT093000489王松浩4
日間部1042網路輔助教學10402進階數控加工與實習(一)_四機械二B四機械二BT093000095陳恕行4
日間部1042網路輔助教學10402自動控制_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1042網路輔助教學10402精密軸承設計_四機械二B四機械二BT093000074于劍平4
日間部1042網路輔助教學10402創意思考與方法_四機械二C四機械二CT093000097徐孟輝4
日間部1042網路輔助教學10402歷史與文化_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T093000411林春梅4
日間部1042網路輔助教學10402動力學_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T100000001江智偉4
日間部1042網路輔助教學10402工程數學(二)_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T093000059呂正中4
日間部1042網路輔助教學10402材料力學(二)_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T093000106李鴻昌4
日間部1042網路輔助教學10402職場實習(四)_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T093000059呂正中4
日間部1042網路輔助教學10402熱處理_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T099000053蔡淑儀4
日間部1042網路輔助教學10402智慧車輛控制系統_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1042網路輔助教學10402非傳統加工_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱4
日間部1042網路輔助教學10402自動控制_四機械三C四機械三CT093000121李振發4
日間部1042網路輔助教學10402精密量測及實習_四機械三D四機械三DT093000096王文榮4
日間部1042網路輔助教學10402燃料電池應用技術_四機汽四A四機汽四AT093000321彭相武4
日間部1042網路輔助教學10402伺服系統設計_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝4
日間部1042網路輔助教學10402可程式控制器原理與應用_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青4
日間部1042網路輔助教學10402熱傳學概論_四機械四D四機械四DT093000091張文進4
日間部1042網路輔助教學10402工具機基礎設計_機械碩一機械碩一T093000090林水木4
日間部1042網路輔助教學10402高等流體力學_機能博二機能博二T093000104洪榮芳4
日間部1042網路輔助教學10402文創產業實務專題_機能博二機能博二T093000003周煥銘4
日間部1042網路輔助教學10402工業產品設計_四機械四B四機械四BT093000097徐孟輝4
日間部1042網路輔助教學10402電磁學_四電通四A四電通四AT096000026林志鴻4
日間部1042完全網路教學10402人力資源管理專題_企管碩一企管碩一T094000132李再長4
日間部1042網路輔助教學10402工業鍋爐_四機械四C四機械四CT093000462李訓谷4
日間部1042網路輔助教學10402綠色能源_機械碩一機械碩一T093000476陳朝光4
進修部1042完全網路教學10402人力資源管理專題_專班企管研一A專班企管研一AT094000132李再長4
日間部1042網路輔助教學10402動力學_四機械二C四機械二CT093000121李振發4
日間部1051網路輔助教學10501論文_碩士機械延修碩士機械延修T093000070林穀欽4
日間部1051網路輔助教學10501數位通訊暨實習_四電通三A四電通三AT096000026林志鴻4
日間部1051網路輔助教學10501訊號與系統暨實習_四電通二B四電通二BT096000026林志鴻4
日間部1051網路輔助教學10501數位通訊暨實習_四電通三B四電通三BT096000026林志鴻4
日間部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四光電一A四光電一AT093000191洪家宗4
日間部1051網路輔助教學10501工程數學(一)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1051網路輔助教學10501流固力實驗_四機械二B四機械二BT097000075塗豐州4
日間部1051網路輔助教學10501應用性機構組立與實習_四機械二B四機械二BT104000040江金隆4
日間部1051網路輔助教學105013D電腦繪圖實習_四機械二B四機械二BT093000101陳維仁4
日間部1051網路輔助教學10501工具機概論_四機械二B四機械二BT093000074于劍平4
日間部1051網路輔助教學10501機械加工實習(三)_四機械二B四機械二BT093000095陳恕行4
日間部1051網路輔助教學10501氣液壓實習_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1051網路輔助教學10501進階數控加工與實習(二)_四機械三B四機械三BT093000489王松浩4
日間部1051網路輔助教學10501創意思考與方法_四機械三B四機械三BT093000097徐孟輝4
日間部1051網路輔助教學10501自動化機械系統實習_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝4
日間部1051網路輔助教學10501PLC控制實習_四機械三B四機械三BT093000108楊俞青4
日間部1051網路輔助教學10501CNC加工乙級實習(一)_四機械三B四機械三BT098000021邱韋丞4
日間部1051網路輔助教學10501訊號量測及實習_四機械三B四機械三BT093000070林穀欽4
日間部1051網路輔助教學10501熱力學_四機械三B四機械三BT093000096王文榮4
日間部1051網路輔助教學10501複合材料_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1051網路輔助教學10501工業管理_四機械四B四機械四BT098000017黃菊馨4
日間部1051網路輔助教學10501機電儀控整合及實習_四機械四B四機械四BT093000109李浩榕4
日間部1051網路輔助教學10501機械工程專題討論_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1051網路輔助教學10501暑期校外實習_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1051網路輔助教學10501實務專題(二)_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1051網路輔助教學10501機械加工實習(一)_四機械一D四機械一DT093000483張偉昇4
日間部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械一D四機械一DT093000122賴添興4
日間部1051網路輔助教學10501圖學_四機械一D四機械一DT093000122賴添興4
日間部1051網路輔助教學10501普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉4
日間部1051網路輔助教學10501普通化學_四機械一D四機械一DT093000199林文崇4
日間部1051網路輔助教學10501計算機程式_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁4
日間部1051網路輔助教學10501再生能源技術_機能博一機能博一T097000072余學杰4
日間部1051網路輔助教學10501計算流體力學_機能博一機能博一T093000090林水木4
日間部1051網路輔助教學10501文創產業政策與實踐_機能博二機能博二T103000035范錦明4
日間部1051網路輔助教學10501綠色產品與設計_機能博三機能博三T100000059林建德4
日間部1051網路輔助教學10501機械設計(一)_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T098000021邱韋丞4
日間部1051網路輔助教學10501自動控制_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T093000098鄒忠全4
日間部1051網路輔助教學10501ANSYS有限元分析及實習_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T093000096王文榮4
日間部1051網路輔助教學10501職場實習(五)_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T093000059呂正中4
日間部1051網路輔助教學10501電路學_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T093000059呂正中4
日間部1051網路輔助教學10501機構設計_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T093000097徐孟輝4
日間部1051網路輔助教學10501機械加工實習(一)_四機械一C四機械一CT093000095陳恕行4
日間部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械一C四機械一CT093000123翟大鈞4
日間部1051網路輔助教學10501圖學_四機械一C四機械一CT093000091張文進4
日間部1051網路輔助教學10501普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT093000123翟大鈞4
日間部1051網路輔助教學10501普通化學_四機械一C四機械一CT093000210李崑池4
日間部1051網路輔助教學10501計算機程式_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒4
日間部1051網路輔助教學10501工程數學(一)_四機械二D四機械二DT093000321彭相武4
日間部1051網路輔助教學10501動力學_四機械二D四機械二DT093000112孫書煌4
日間部1051網路輔助教學10501機械製造_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲4
日間部1051網路輔助教學10501機械製圖_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲4
日間部1051網路輔助教學10501公差原理設計_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1051網路輔助教學10501材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1051網路輔助教學10501流體力學_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰4
日間部1051網路輔助教學10501實務專題(一)_四機械三D四機械三DT093000120葉紫生4
日間部1051網路輔助教學10501基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000109李浩榕4
日間部1051網路輔助教學10501氣液壓技術及實習_四機械三D四機械三DT093000100何星輝4
日間部1051網路輔助教學10501機械元件設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部1051網路輔助教學10501系統化創新設計方法_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1051網路輔助教學10501設備減振與防噪_四機械四D四機械四DT093000100何星輝4
日間部1051網路輔助教學10501機電儀控整合及實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1051網路輔助教學10501暑期校外實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1051網路輔助教學10501實務專題(二)_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1051網路輔助教學10501現代製造學_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業4
日間部1051網路輔助教學10501熱流分析_機械碩一機械碩一T093000003周煥銘4
日間部1051網路輔助教學10501工程技術講座(一)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義4
日間部1051網路輔助教學10501工程分析_機械碩一機械碩一T093000119徐榮昌4
日間部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武4
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武4
日間部1051網路輔助教學10501圖學_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林4
日間部1051網路輔助教學10501車輛工程_四機汽一A四機汽一AT093000111吳澤松4
日間部1051網路輔助教學10501普通物理與實驗(一)_四機汽一A四機汽一AT093000059呂正中4
日間部1051網路輔助教學10501計算機程式_四機汽一A四機汽一AT093000098鄒忠全4
日間部1051網路輔助教學10501機械繪圖_四機械一B四機械一BT093000122賴添興4
日間部1051網路輔助教學10501機械加工實習(一)_四機械一B四機械一BT093000095陳恕行4
日間部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四機械一B四機械一BT093000120葉紫生4
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械一B四機械一BT100000001江智偉4
日間部1051網路輔助教學10501普通物理與實驗(一)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉4
日間部1051網路輔助教學10501普通化學_四機械一B四機械一BT093000205泣奉華4
日間部1051網路輔助教學10501計算機程式_四機械一B四機械一BT093000105廖培凱4
日間部1051網路輔助教學10501工程數學(一)_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武4
日間部1051網路輔助教學10501工廠實習(二)_四機汽二A四機汽二AT093000103洪興林4
日間部1051網路輔助教學10501動力學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌4
日間部1051網路輔助教學10501電子學及實習_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸4
日間部1051網路輔助教學10501機構學_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成4
日間部1051網路輔助教學10501材料力學_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武4
日間部1051網路輔助教學10501工程數學(一)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部1051網路輔助教學10501電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000121李振發4
日間部1051網路輔助教學10501材料力學_四機械二C四機械二CT093000096王文榮4
日間部1051網路輔助教學10501電腦輔助繪圖_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕4
日間部1051網路輔助教學10501流體力學_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳4
日間部1051網路輔助教學10501實務專題(一)_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成4
日間部1051網路輔助教學10501機電儀控整合及實習_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1051網路輔助教學10501就業技能輔導_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成4
日間部1051網路輔助教學10501創意思考與方法_四機汽三A四機汽三AT093000097徐孟輝4
日間部1051網路輔助教學10501機械元件設計_四機汽三A四機汽三AT098000020柏立文4
日間部1051網路輔助教學10501內燃機_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松4
日間部1051網路輔助教學10501流體力學_四機械三C四機械三CT093000093廖慶聰4
日間部1051網路輔助教學10501實務專題(一)_四機械三C四機械三CT093000059呂正中4
日間部1051網路輔助教學10501基礎量測及實習_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽4
日間部1051網路輔助教學10501數值分析及實習_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌4
日間部1051網路輔助教學10501就業技能輔導_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1051網路輔助教學10501氣液壓技術及實習_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青4
日間部1051網路輔助教學10501熱傳學_四機械三C四機械三CT093000091張文進4
日間部1051網路輔助教學10501機械元件設計_四機械三C四機械三CT093000106李鴻昌4
日間部1051網路輔助教學10501機械工程專題討論_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1051網路輔助教學10501暑期校外實習_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1051網路輔助教學10501學年校外實習(一)_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1051網路輔助教學10501汽車行銷學_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1051網路輔助教學10501微處理機應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸4
日間部1051網路輔助教學10501引擎設計_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳4
日間部1051網路輔助教學10501實務專題(二)_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1051網路輔助教學10501熱工實驗_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄4
日間部1051網路輔助教學10501工業管理_四機械四C四機械四CT098000017黃菊馨4
日間部1051網路輔助教學10501機電儀控整合及實習_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕4
日間部1051網路輔助教學10501暑期校外實習_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌4
日間部1051網路輔助教學10501原動力廠_四機械四C四機械四CT093000099朱紹舒4
日間部1051網路輔助教學10501實務專題(二)_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌4
日間部1051網路輔助教學10501穩健性設計_機械碩二機械碩二T093000107陳福成4
日間部1051完全網路教學10501文化產業與行銷_四公廣三B四公廣三BT097000053馮國豪4
日間部1051完全網路教學10501程式樣式設計_資管碩一資管碩一T093000300游峰碩4
日間部1051完全網路教學10501基礎日文(一)_四國貿二B四國貿二BT093000268張婷婷4
日間部1051完全網路教學10501計算機網路_四資工二B四資工二BT097000085李宗儒4
日間部1051網路輔助教學10501動力學_四機械二B四機械二BT093000112孫書煌4
日間部1051網路輔助教學10501專題討論(一)_機能博一機能博一T093000114朱孝業4
日間部1051網路輔助教學10501專題討論(三)_機能博二機能博二T093000114朱孝業4
日間部1051網路輔助教學10501專題討論_機能博三機能博三T093000114朱孝業4
日間部1051網路輔助教學10501專題討論_機能博四機能博四T093000114朱孝業4
日間部1051網路輔助教學10501專題討論(一)_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業4
日間部1051網路輔助教學10501普通化學_四機汽一A四機汽一AT093000202史順益4
日間部1051網路輔助教學10501熱力學_四機械二C四機械二CT098000020柏立文4
日間部1051網路輔助教學10501專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000114朱孝業4
進修部1051完全網路教學10501憲政民主與公民社會_四技機械三C四技機械三CT093000019鄭景文4
日間部1052完全網路教學10502當代設計文化及理論_環設碩一環設碩一T093000381潘大謙4
日間部1052完全網路教學10502新媒體設計規劃_四視覺一A四視覺一AT097000056徐文俊4
日間部1052網路輔助教學10502射頻電路設計實務_四電通三B四電通三BT096000026林志鴻4
日間部1052網路輔助教學10502通訊原理_四電通二A四電通二AT096000026林志鴻4
日間部1052網路輔助教學10502通訊原理_四電通二B四電通二BT096000026林志鴻4
日間部1052完全網路教學10502電子學(二)_四電機三D(雙軌旗艦)四電機三D(雙軌旗艦)T093000136王炳聰4
日間部1052網路輔助教學10502自動控制_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝4
日間部1052網路輔助教學105023D造型設計實習_四機械二B四機械二BT093000107陳福成4
日間部1052網路輔助教學10502實物測繪實習_四機械二B四機械二BT093000489王松浩4
日間部1052網路輔助教學10502精密軸承設計_四機械二B四機械二BT093000074于劍平4
日間部1052網路輔助教學10502機械設計_四機械二B四機械二BT093000106李鴻昌4
日間部1052網路輔助教學10502機械製造_四機械二B四機械二BT093000102魏英哲4
日間部1052網路輔助教學10502工業管理_四機械三B四機械三BT098000017黃菊馨4
日間部1052網路輔助教學10502基礎科學數位教學與實習_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱4
日間部1052網路輔助教學10502基礎力學數位教學與實習_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業4
日間部1052網路輔助教學10502CNC加工乙級實習(二)_四機械三B四機械三BT098000021邱韋丞4
日間部1052網路輔助教學10502機械畢業實務專題(一)_四機械三B四機械三BT093000489王松浩4
日間部1052網路輔助教學10502奈米工程概論_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1052網路輔助教學10502機械專業證照_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1052網路輔助教學10502實務專題(三)_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱4
日間部1052網路輔助教學10502伺服系統設計_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝4
日間部1052網路輔助教學10502應用力學_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌4
日間部1052網路輔助教學10502工程材料學_四機械一D四機械一DT093000102魏英哲4
日間部1052網路輔助教學10502機械加工實習(二)_四機械一D四機械一DT093000483張偉昇4
日間部1052網路輔助教學10502微積分(二)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生4
日間部1052網路輔助教學10502普通物理與實驗(二)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉4
日間部1052網路輔助教學10502專題討論(二)_機能博一機能博一T093000114朱孝業4
日間部1052網路輔助教學10502氫能技術_機能博一機能博一T093000104洪榮芳4
日間部1052網路輔助教學10502精密流機設計_機能博一機能博一T093000090林水木4
日間部1052網路輔助教學10502專題討論(四)_機能博二機能博二T093000114朱孝業4
日間部1052網路輔助教學10502論文_機能博二機能博二T093000114朱孝業4
日間部1052網路輔助教學10502節能技術與應用_機能博二機能博二T093000003周煥銘4
日間部1052網路輔助教學10502專題討論_機能博三機能博三T093000114朱孝業4
日間部1052網路輔助教學10502研究方法論_機能博三機能博三T103000035范錦明4
日間部1052網路輔助教學10502專題討論_機能博四機能博四T093000114朱孝業4
日間部1052網路輔助教學10502應用力學_四機械一C四機械一CT093000091張文進4
日間部1052網路輔助教學10502工程材料學_四機械一C四機械一CT093000033劉見成4
日間部1052網路輔助教學10502機械製圖_四機械一C四機械一CT093000091張文進4
日間部1052網路輔助教學10502機械加工實習(二)_四機械一C四機械一CT093000483張偉昇4
日間部1052網路輔助教學10502微積分(二)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生4
日間部1052網路輔助教學10502普通物理與實驗(二)_四機械一C四機械一CT093000123翟大鈞4
日間部1052網路輔助教學10502工程數學(二)_四機械二D四機械二DT093000120葉紫生4
日間部1052網路輔助教學10502電子學及實習_四機械二D四機械二DT093000094吳向宸4
日間部1052網路輔助教學10502熱力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌4
日間部1052網路輔助教學10502機構學_四機械二D四機械二DT093000122賴添興4
日間部1052網路輔助教學10502電腦輔助繪圖_四機械二D四機械二DT093000101陳維仁4
日間部1052網路輔助教學10502工業管理_四機械三D四機械三DT098000017黃菊馨4
日間部1052網路輔助教學10502就業技能輔導_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌4
日間部1052網路輔助教學10502創意思考與方法_四機械三D四機械三DT093000101陳維仁4
日間部1052網路輔助教學10502流固力實驗_四機械三D四機械三DT093000096王文榮4
日間部1052網路輔助教學10502實務專題(二)_四機械三D四機械三DT093000120葉紫生4
日間部1052網路輔助教學10502數值分析及實習_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌4
日間部1052網路輔助教學10502機械工程專題討論_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1052網路輔助教學10502精密機械傳動元件技術_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝4
日間部1052網路輔助教學10502熱傳學概論_四機械四D四機械四DT093000091張文進4
日間部1052網路輔助教學10502機械專業證照_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1052網路輔助教學10502實務專題(三)_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1052網路輔助教學10502班會_四機械四D四機械四DT093000096王文榮4
日間部1052網路輔助教學10502綠色能源_機械碩一機械碩一T093000476陳朝光4
日間部1052網路輔助教學10502工程技術講座(二)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義4
日間部1052網路輔助教學10502振動力學_機械碩一機械碩一T093000090林水木4
日間部1052網路輔助教學10502機械裝置創意性設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝4
日間部1052網路輔助教學10502專題討論(二)_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業4
日間部1052網路輔助教學10502應用力學_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武4
日間部1052網路輔助教學10502工廠實習(一)_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林4
日間部1052網路輔助教學10502微積分(二)_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武4
日間部1052網路輔助教學10502普通物理與實驗(二)_四機汽一A四機汽一AT093000059呂正中4
日間部1052網路輔助教學10502電腦輔助繪圖_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林4
日間部1052網路輔助教學10502靜力學_四機械一B四機械一BT100000001江智偉4
日間部1052網路輔助教學10502材料學與實驗_四機械一B四機械一BT093000033劉見成4
日間部1052網路輔助教學105022D電腦繪圖實習_四機械一B四機械一BT093000109李浩榕4
日間部1052網路輔助教學10502機械加工實習(二)_四機械一B四機械一BT093000095陳恕行4
日間部1052網路輔助教學10502微積分(二)_四機械一B四機械一BT093000038王毓華4
日間部1052網路輔助教學10502工程數學(二)_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武4
日間部1052網路輔助教學10502工程材料學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌4
日間部1052網路輔助教學10502自動變速箱原理與設計_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成4
日間部1052網路輔助教學10502基礎量測及實習_四機汽二A四機汽二AT093000070林穀欽4
日間部1052網路輔助教學10502熱力學_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳4
日間部1052網路輔助教學10502工程數學(二)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌4
日間部1052網路輔助教學10502電腦工程應用及實習_四機械二C四機械二CT093000099朱紹舒4
日間部1052網路輔助教學10502基礎量測及實習_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕4
日間部1052網路輔助教學10502創意思考與方法_四機械二C四機械二CT093000097徐孟輝4
日間部1052網路輔助教學10502動力學_四機械二C四機械二CT093000096王文榮4
日間部1052網路輔助教學10502機構學_四機械二C四機械二CT093000122賴添興4
日間部1052網路輔助教學10502自動控制_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1052網路輔助教學10502智慧車輛控制系統_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全4
日間部1052網路輔助教學10502工業管理_四機汽三A四機汽三AT093000110陳長仁4
日間部1052網路輔助教學10502車輛動力學_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成4
日間部1052網路輔助教學10502實務專題(二)_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成4
日間部1052網路輔助教學10502自動控制_四機械三C四機械三CT093000100何星輝4
日間部1052網路輔助教學10502工業管理_四機械三C四機械三CT093000110陳長仁4
日間部1052網路輔助教學10502廢熱回收_四機械三C四機械三CT093000110陳長仁4
日間部1052網路輔助教學10502流固力實驗_四機械三C四機械三CT093000093廖慶聰4
日間部1052網路輔助教學10502實務專題(二)_四機械三C四機械三CT093000059呂正中4
日間部1052網路輔助教學10502車用燃料學_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松4
日間部1052網路輔助教學10502電腦工程應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000098鄒忠全4
日間部1052網路輔助教學10502學年校外實習(二)_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1052網路輔助教學10502引擎動力計及實習_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松4
日間部1052網路輔助教學10502機械專業證照_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1052網路輔助教學10502實務專題(三)_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁4
日間部1052網路輔助教學10502綠色科技概論_四機械四C四機械四CT097000072余學杰4
日間部1052網路輔助教學10502機械工程專題討論_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌4
日間部1052網路輔助教學10502企業節能減碳概論_四機械四C四機械四CT093000032吳庭年4
日間部1052網路輔助教學10502機械專業證照_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌4
日間部1052網路輔助教學10502實務專題(三)_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌4
日間部1052網路輔助教學10502可程式控制器原理與應用_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青4
日間部1052網路輔助教學10502專題討論(四)_機械碩二機械碩二T093000114朱孝業4
日間部1052網路輔助教學10502論文_機械碩二機械碩二T093000114朱孝業4
日間部1052網路輔助教學10502進階數控加工與實習(一)_四機械二B四機械二BT093000095陳恕行4
日間部1052網路輔助教學10502工業產品設計_四機械四B四機械四BT093000097徐孟輝4
日間部1052網路輔助教學10502機械設計(二)_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T098000021邱韋丞4
日間部1052網路輔助教學10502電腦輔助工程分析_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T093000489王松浩4
日間部1052網路輔助教學10502工程數學(二)_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝4
日間部1052網路輔助教學10502工程材料_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T099000053蔡淑儀4
日間部1052網路輔助教學10502液氣壓學及實習_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T093000108楊俞青4
日間部1052網路輔助教學10502可程式控制器及實習_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T093000108楊俞青4
日間部1052網路輔助教學10502機械設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興4
日間部1052網路輔助教學10502通訊原理_四電通三C(雙軌旗艦)四電通三C(雙軌旗艦)T096000026林志鴻4
日間部1052網路輔助教學10502創意激發與實踐_產碩秋一A(機械)產碩秋一A(機械)T093000003周煥銘4
日間部1052網路輔助教學10502工程產品設計_產碩秋一A(機械)產碩秋一A(機械)4
日間部1052網路輔助教學10502有限元素法及實習_四機械三D四機械三DT093000096王文榮4
進修部1052完全網路教學10502商事法_四技財金二A四技財金二AT093000246陳哲斐4
日間部1061網路輔助教學10601英文(三)_四機械二B四機械二BT099000064侯仰霞4
進修部1061完全網路教學10601通識-企業倫理_四技電機二C四技電機二CT093000246陳哲斐4
進修部1061完全網路教學10601通識-民法與生活_四技電機二C四技電機二CT093000246陳哲斐4
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)四電機一AT093000148周榮芳3
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)四電機一BT093000148周榮芳3
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)四電機一CT093000148周榮芳3
日間部981網路輔助教學9801電機概論四電機一CT093000137蕭霖癸3
進修部981完全網路教學9801邏輯設計四技電機二AT093000136王炳聰3
日間部981網路輔助教學9801可程式控制器四電機一AT093000130吳明芳3
日間部981網路輔助教學9801電路學(一)四電機一AT093000031黃啟貞3
日間部981網路輔助教學9801邏輯設計實習邏輯設計實習T093000136王炳聰3
日間部981網路輔助教學9801工程材料學四機械二BT093000105廖培凱3
日間部981網路輔助教學9801工程數學(一)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝3
日間部981網路輔助教學9801工程數學(一)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌3
日間部981網路輔助教學9801工程數學(一)_四機械二D四機械二DT093000097徐孟輝3
日間部981網路輔助教學9801工程數學(一)_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌3
日間部981網路輔助教學9801動力學_四機械二B四機械二BT093000102魏英哲3
日間部981網路輔助教學9801動力學_四機械二C四機械二CT093000116張育斌3
日間部981網路輔助教學9801動力學_四機械二D四機械二DT093000122賴添興3
日間部981網路輔助教學9801動力學_四機汽二A四機汽二AT093000098鄒忠全3
日間部981網路輔助教學9801材料力學_四機械二B四機械二BT093000106李鴻昌3
日間部981網路輔助教學9801材料力學_四機械二C四機械二CT093000122賴添興3
日間部981網路輔助教學9801材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌3
日間部981網路輔助教學9801材料力學_四機汽二A四機汽二AT093000106李鴻昌3
日間部981網路輔助教學9801電子學及實習_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸3
日間部981網路輔助教學9801工廠實習(二)_四機汽二A四機汽二AT093000484陳仲炫3
日間部981網路輔助教學9801機構學_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成3
日間部981網路輔助教學9801機械製造_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲3
日間部981網路輔助教學9801機械製造_四機械二B四機械二BT093000074于劍平3
日間部981網路輔助教學9801工程材料學_四機械二C四機械二CT093000114朱孝業3
日間部981網路輔助教學9801工程材料學_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲3
日間部981網路輔助教學9801電腦工程應用及實習_四機械二C四機械二CT093000099朱紹舒3
日間部981網路輔助教學9801機械元件設計_四機械三C四機械三CT093000091張文進3
日間部981網路輔助教學9801機械元件設計_四機械三D四機械三DT093000096王文榮3
日間部981網路輔助教學9801機械元件設計_四機汽三A四機汽三AT093000091張文進3
日間部981網路輔助教學9801流體力學_四機械三C四機械三CT093000099朱紹舒3
日間部981網路輔助教學9801流體力學_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰3
日間部981網路輔助教學9801流體力學_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳3
日間部981網路輔助教學9801電腦輔助繪圖_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕3
日間部981網路輔助教學9801自動控制_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全3
日間部981網路輔助教學9801內燃機_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳3
日間部981網路輔助教學9801機構設計_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成3
日間部981網路輔助教學9801機械元件設計_四機械三B四機械三BT093000074于劍平3
日間部981網路輔助教學9801基礎量測及實習_四機械三B四機械三BT093000070林穀欽3
日間部981網路輔助教學9801基礎量測及實習_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽3
日間部981網路輔助教學9801基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000070林穀欽3
日間部981網路輔助教學9801氣液壓技術_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝3
日間部981網路輔助教學9801氣液壓技術_四機械三C四機械三CT093000100何星輝3
日間部981網路輔助教學9801氣液壓技術_四機械三D四機械三DT093000100何星輝3
日間部981網路輔助教學9801材料實驗_四機械三B四機械三BT093000033劉見成3
日間部981網路輔助教學9801數值分析及實習_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌3
日間部981網路輔助教學9801電腦輔助設計_四機械三B四機械三BT093000489王松浩3
日間部981網路輔助教學9801可程式控制器原理與應用_四機械三D四機械三DT093000108楊俞青3
日間部981網路輔助教學9801創意性機構設計_四機械三D四機械三DT093000097徐孟輝3
日間部981網路輔助教學9801機械工程專題討論(一)_四機械四D四機械四DT093000100何星輝3
日間部981網路輔助教學9801機械工程專題討論(一)_四機械四B四機械四BT093000124劉玉熙3
日間部981網路輔助教學9801機械工程專題討論(一)_四機械四C四機械四CT093000106李鴻昌3
日間部981網路輔助教學9801機械工程專題討論(一)_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部981網路輔助教學9801實務專題(二)_四機械四B四機械四BT093000124劉玉熙3
日間部981網路輔助教學9801實務專題(二)_四機械四C四機械四CT093000106李鴻昌3
日間部981網路輔助教學9801實務專題(二)_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部981網路輔助教學9801流固力實驗_四機汽四A四機汽四AT093000092侯順雄3
日間部981網路輔助教學9801微處理機應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸3
日間部981網路輔助教學9801引擎動力計及實習_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部981網路輔助教學9801工業管理_四機械四B四機械四B3107林佑儒3
日間部981網路輔助教學9801工業管理_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青3
日間部981網路輔助教學9801工業管理_四機械四D四機械四D3107林佑儒3
日間部981網路輔助教學9801機電儀控整合及實習_四機械四B四機械四BT093000109李浩榕3
日間部981網路輔助教學9801機電儀控整合及實習_四機械四C四機械四CT093000096王文榮3
日間部981網路輔助教學9801機電儀控整合及實習_四機械四D四機械四DT093000109李浩榕3
日間部981網路輔助教學9801光電工程_四機械四B四機械四BT093000095陳恕行3
日間部981網路輔助教學9801精密機械設計原理應用技術_四機械四B四機械四BT093000112孫書煌3
日間部981網路輔助教學9801奈米工程概論_四機械四C四機械四CT093000091張文進3
日間部981網路輔助教學9801熱工實驗_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄3
日間部981網路輔助教學9801實務專題(二)_四機械四D四機械四DT093000100何星輝3
日間部981網路輔助教學9801設備減振與防噪_四機械四D四機械四DT093000096王文榮3
日間部981網路輔助教學9801工具機設計_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝3
日間部981網路輔助教學9801國文(一)四資工一BT093000416楊淑雯3
日間部981網路輔助教學9801可程式控制器_四電機一B四電機一BT093000138黃清池3
日間部981網路輔助教學9801電路學(一)_四電機一B四電機一BT093000138黃清池3
日間部981網路輔助教學9801電路學(一)_四電機一C四電機一CT093000149蔡和昌3
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)_四電機一A四電機一AT096000019楊松霈3
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)_四電機一B四電機一BT093000151葉永青3
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)_四電機一C四電機一CT093000151葉永青3
日間部981網路輔助教學9801程式設計_四電機一B四電機一BT093000034陳坤能3
日間部981網路輔助教學9801程式設計_四電機一C四電機一CT093000150黃文川3
日間部981網路輔助教學9801金融市場與機構四財金一AT093000232蔡享翰3
日間部981網路輔助教學9801金融市場與機構四財金一BT093000232蔡享翰3
日間部981網路輔助教學9801計算機概論_四電機一A四電機一AT093000150黃文川3
進修部982網路輔助教學9802工程材料學四技機械二AT093000105廖培凱3
日間部982網路輔助教學9802複合材料四機械四BT093000105廖培凱3
日間部982網路輔助教學9802歷史四機械二DT093000409王華昌3
日間部982網路輔助教學9802英文(二)四電通一BT093000264劉慈宜3
日間部982網路輔助教學9802電路學(二)四電機一AT093000031黃啟貞3
日間部982網路輔助教學9802歷史四機汽二AT093000422張麗芬3
日間部982網路輔助教學9802機電儀控整合及實習四機汽三AT093000109李浩榕3
日間部982網路輔助教學9802電子學及實習四機械二DT093000109李浩榕3
日間部982網路輔助教學9802普通物理與實驗(二)四電機一AT093000148周榮芳3
日間部982網路輔助教學9802普通物理與實驗(二)四電機一BT093000148周榮芳3
日間部982網路輔助教學9802普通物理與實驗(二)四電機一CT093000148周榮芳3
日間部982網路輔助教學9802英文(二)四電機一BT093000260譚惠綿3
日間部982網路輔助教學9802可程式控制器應用四電機一AT093000130吳明芳3
日間部982網路輔助教學9802化學四電機一CT093000144張慎周3
日間部982網路輔助教學9802國文(二)四電機一BT093000418蔡美端3
日間部982網路輔助教學9802電路學(二)_四電機一B四電機一BT093000138黃清池3
日間部982網路輔助教學9802電路學(二)_四電機一C四電機一CT093000149蔡和昌3
日間部982網路輔助教學9802程式設計_四電機一A四電機一AT093000034陳坤能3
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)_四電機一A四電機一AT096000019楊松霈3
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)_四電機一B四電機一BT093000151葉永青3
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)_四電機一C四電機一CT093000151葉永青3
日間部982網路輔助教學9802邏輯設計_四電機一B四電機一BT093000153陳俊榮3
日間部982網路輔助教學9802邏輯設計_四電機一C四電機一CT093000138黃清池3
日間部982網路輔助教學9802可程式控制器應用_四電機一B四電機一BT093000138黃清池3
日間部982網路輔助教學9802計算機概論_四電機一B四電機一BT093000150黃文川3
日間部982網路輔助教學9802基礎數學_四電機一C四電機一CT093000151葉永青3
日間部982網路輔助教學9802電腦輔助繪圖_四機械二D四機械二DT093000101陳維仁3
日間部982網路輔助教學9802熱力學_四機械二B四機械二BT093000114朱孝業3
日間部982網路輔助教學9802熱力學_四機械二C四機械二CT093000115陳文立3
日間部982網路輔助教學9802熱力學_四機械二D四機械二DT093000096王文榮3
日間部982網路輔助教學9802熱力學_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳3
日間部982網路輔助教學9802工程數學(二)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝3
日間部982網路輔助教學9802工程數學(二)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌3
日間部982網路輔助教學9802工程數學(二)_四機械二D四機械二DT093000097徐孟輝3
日間部982網路輔助教學9802工程數學(二)_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌3
日間部982網路輔助教學9802工程材料學_四機汽二A四機汽二A3107蔡培毅3
日間部982網路輔助教學9802基礎量測及實習_四機汽二A四機汽二AT093000070林穀欽3
日間部982網路輔助教學9802實務專題(一)_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業3
日間部982網路輔助教學9802實務專題(一)_四機械三C四機械三CT093000096王文榮3
日間部982網路輔助教學9802實務專題(一)_四機械三D四機械三DT093000101陳維仁3
日間部982網路輔助教學9802實務專題(一)_四機汽三A四機汽三AT093000094吳向宸3
日間部982網路輔助教學9802氣液壓技術_四機汽三A四機汽三AT093000108楊俞青3
日間部982網路輔助教學9802工業管理_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁3
日間部982網路輔助教學9802工業管理_四機械三D四機械三DT098000017黃菊馨3
日間部982網路輔助教學9802機械工程專題討論(二)_四機械四B四機械四BT093000124劉玉熙3
日間部982網路輔助教學9802機械工程專題討論(二)_四機械四C四機械四CT093000106李鴻昌3
日間部982網路輔助教學9802機械工程專題討論(二)_四機械四D四機械四DT093000100何星輝3
日間部982網路輔助教學9802機械工程專題討論(二)_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部982網路輔助教學9802實務專題(三)_四機械四B四機械四BT093000124劉玉熙3
日間部982網路輔助教學9802實務專題(三)_四機械四C四機械四CT093000106李鴻昌3
日間部982網路輔助教學9802實務專題(三)_四機械四D四機械四DT093000100何星輝3
日間部982網路輔助教學9802實務專題(三)_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部982網路輔助教學9802應用電子學及實習_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松3
日間部982網路輔助教學9802電子學及實習_四機械二B四機械二BT093000094吳向宸3
日間部982網路輔助教學9802電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000121李振發3
日間部982網路輔助教學9802流固力實驗_四機械三B四機械三BT093000093廖慶聰3
日間部982網路輔助教學9802流固力實驗_四機械三C四機械三CT093000093廖慶聰3
日間部982網路輔助教學9802流固力實驗_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰3
日間部982網路輔助教學9802熱處理_四機械二B四機械二BT093000074于劍平3
日間部982網路輔助教學9802能源科技_四機械二C四機械二CT093000093廖慶聰3
日間部982網路輔助教學9802機械設計_四機械三D四機械三DT093000102魏英哲3
日間部982網路輔助教學9802機構設計_四機汽四A四機汽四AT093000107陳福成3
日間部982網路輔助教學9802創意性機構設計_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝3
日間部982網路輔助教學9802熱傳學_四機械三C四機械三CT093000091張文進3
日間部982網路輔助教學9802熱傳學_四機械四C四機械四CT093000091張文進3
日間部982網路輔助教學9802奈米工程概論_四機械四B四機械四BT093000095陳恕行3
日間部982網路輔助教學9802工業產品設計_四機械三B四機械三BT093000489王松浩3
日間部982網路輔助教學9802有限元素法及實習_四機械三D四機械三DT093000096王文榮3
日間部982網路輔助教學9802工具機結構振動分析_四機械四D四機械四DT093000100何星輝3
日間部982網路輔助教學9802資訊設備工程導論_四機械四C四機械四CT093000099朱紹舒3
日間部982網路輔助教學9802引擎設計_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳3
日間部982網路輔助教學9802汽車行銷學_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁3
日間部982網路輔助教學9802微機電系統概論_四機械三B四機械三BT093000074于劍平3
日間部982網路輔助教學9802中等材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌3
日間部982網路輔助教學9802電腦工程應用及實習_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全3
日間部982網路輔助教學9802電腦工程應用及實習_四機械三B四機械三BT093000489王松浩3
日間部982網路輔助教學9802電磁學_四機械二B四機械二BT093000095陳恕行3
日間部982網路輔助教學9802有限元素分析_四機械四C四機械四CT093000099朱紹舒3
日間部982網路輔助教學9802光電工程_四機械二C四機械二CT093000095陳恕行3
日間部982網路輔助教學9802數位影像處理及應用_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽3
日間部982網路輔助教學9802電腦輔助設計製造及實習_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌3
日間部982網路輔助教學9802綠色科技概論_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄3
日間部982網路輔助教學9802可程式控制器原理與應用_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青3
日間部982網路輔助教學9802自動變速箱原理與設計_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成3
日間部982網路輔助教學9802伺服系統設計_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝3
日間部982網路輔助教學9802精密量測_四機械四B四機械四BT093000096王文榮3
日間部982網路輔助教學9802自動控制_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝3
日間部982網路輔助教學9802自動控制_四機械三C四機械三CT093000100何星輝3
日間部982網路輔助教學9802自動控制_四機械三D四機械三DT093000100何星輝3
日間部982網路輔助教學9802英文(二)四電機一CT093000276吳秀娟3
日間部982網路輔助教學9802國文(二)四電機一AT093000413郭芬茹3
日間部982網路輔助教學9802國文(二)四電機一CT093000406劉英璉3
日間部991網路輔助教學9901邏輯設計實習四電機二BT093000133李振興3
日間部991網路輔助教學9901邏輯設計實習四電機二CT093000133李振興3
日間部991網路輔助教學9901普通化學四機械一BT096000076楊惠嘉3
日間部991網路輔助教學9901普通化學四機械一DT096000076楊惠嘉3
日間部991網路輔助教學9901普通化學_四機械一C四機械一CT093000197林聰樂3
日間部991網路輔助教學9901薄膜技術機械碩一T093000105廖培凱3
日間部991網路輔助教學9901計算機程式四機械一BT093000105廖培凱3
日間部991網路輔助教學9901微積分(一)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生3
日間部991網路輔助教學9901微積分(一)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生3
日間部991網路輔助教學9901微積分(一)_四機汽一A四機汽一AT093000120葉紫生3
日間部991網路輔助教學9901普通物理與實驗(一)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞3
日間部991網路輔助教學9901普通物理與實驗(一)_四機械一B四機械一BT093000123翟大鈞3
日間部991網路輔助教學9901普通化學_四機汽一A四機汽一AT093000199林文崇3
日間部991網路輔助教學9901圖學_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林3
日間部991網路輔助教學9901計算機程式_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林3
日間部991網路輔助教學9901車輛工程_四機汽一A四機汽一AT093000110陳長仁3
日間部991網路輔助教學9901氣液壓技術_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝3
日間部991網路輔助教學9901工廠實習(一)_四機械一B四機械一BT098000021邱韋丞3
日間部991網路輔助教學9901圖學_四機械一B四機械一BT093000107陳福成3
日間部991網路輔助教學9901機構設計_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成3
日間部991網路輔助教學9901普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部991網路輔助教學9901普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT093000059呂正中3
日間部991網路輔助教學9901圖學_四機械一C四機械一CT093000108楊俞青3
日間部991網路輔助教學9901氣液壓技術_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青3
日間部991網路輔助教學9901工業管理_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青3
日間部991網路輔助教學9901證照輔導_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行3
日間部991網路輔助教學9901工廠實習(一)_四機械一C四機械一CT093000095陳恕行3
日間部991網路輔助教學9901計算機程式_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒3
日間部991網路輔助教學9901圖學_四機械一D四機械一DT093000122賴添興3
日間部991網路輔助教學9901工廠實習(一)_四機械一D四機械一DT093000483張偉昇3
日間部991網路輔助教學9901計算機程式_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁3
日間部991網路輔助教學9901實務專題(二)_四機械四D四機械四DT093000101陳維仁3
日間部991網路輔助教學9901證照輔導_四機械三D四機械三DT093000106李鴻昌3
日間部991網路輔助教學9901實務專題(二)_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸3
日間部991網路輔助教學9901機械工程專題討論_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸3
日間部991網路輔助教學9901微處理機應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸3
日間部991網路輔助教學9901流體力學_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳3
日間部991網路輔助教學9901內燃機_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳3
日間部991網路輔助教學9901流體力學_四機械三B四機械三BT093000093廖慶聰3
日間部991網路輔助教學9901流體力學_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰3
日間部991網路輔助教學9901精密機械設計原理_機械碩一機械碩一T093000102魏英哲3
日間部991網路輔助教學9901機械元件設計_四機械三B四機械三BT093000074于劍平3
日間部991網路輔助教學9901數值分析及實習_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌3
日間部991網路輔助教學9901證照輔導_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌3
日間部991網路輔助教學9901工程分析_機械碩一機械碩一T093000119徐榮昌3
日間部991網路輔助教學9901奈米工程概論_四機械四C四機械四CT093000091張文進3
日間部991網路輔助教學9901機電儀控整合及實習_四機械四B四機械四BT093000109李浩榕3
日間部991網路輔助教學9901機電儀控整合及實習_四機械四D四機械四DT093000109李浩榕3
日間部991網路輔助教學9901半導體製程設備設計技術與實務_四機械三D四機械三DT093000097徐孟輝3
日間部991網路輔助教學9901實務專題(二)_四機械四C四機械四CT093000096王文榮3
日間部991網路輔助教學9901機電儀控整合及實習_四機械四C四機械四CT093000096王文榮3
日間部991網路輔助教學9901機械元件設計_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全3
日間部991網路輔助教學9901證照輔導_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全3
日間部991網路輔助教學9901機電儀控整合及實習_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全3
日間部991網路輔助教學9901數位控制_機械碩一機械碩一T093000098鄒忠全3
日間部991網路輔助教學9901基礎量測及實習_四機械三B四機械三BT093000070林穀欽3
日間部991網路輔助教學9901基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000070林穀欽3
日間部991網路輔助教學9901基礎量測及實習_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽3
日間部991網路輔助教學9901材料實驗_四機械三B四機械三BT093000033劉見成3
日間部991網路輔助教學9901流體力學_四機械三C四機械三CT097000075塗豐州3
日間部991網路輔助教學9901氣液壓技術_四機械三D四機械三DT093000100何星輝3
日間部991網路輔助教學9901設備減振與防噪_四機械四D四機械四DT093000100何星輝3
日間部991網路輔助教學9901精密機械元件設計_四機械四D四機械四DT093000100何星輝3
日間部991網路輔助教學9901電腦輔助設計及實習_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌3
日間部991網路輔助教學9901流固力實驗_四機汽四A四機汽四AT093000092侯順雄3
日間部991網路輔助教學9901熱工實驗_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄3
日間部991網路輔助教學9901專題討論(一)_機械碩一機械碩一T093000092侯順雄3
日間部991網路輔助教學9901論文_碩士機械延修碩士機械延修T093000092侯順雄3
日間部991網路輔助教學9901專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000092侯順雄3
日間部991網路輔助教學9901引擎動力計及實習_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部991網路輔助教學9901工業管理_四機械四B四機械四BT098000017黃菊馨3
日間部991網路輔助教學9901現代製造學_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業3
日間部991網路輔助教學9901熱流分析_機械碩一機械碩一T093000003周煥銘3
日間部991網路輔助教學9901葉片設計_機械碩一機械碩一T093000090林水木3
日間部991網路輔助教學9901綠色能源_機械碩二機械碩二T093000476陳朝光3
日間部991完全網路教學9901創新與專利管理四電通三BT094000014王平3
日間部991網路輔助教學9901電機機械_四電機二B四電機二BT093000140蘇偉府3
日間部991網路輔助教學9901電機機械_四電機二C四電機二CT093000140蘇偉府3
日間部991網路輔助教學9901工程技術講座(一)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義3
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)_四電機二B四電機二BT093000138黃清池3
日間部991網路輔助教學9901電子學(一)_四電機二A四電機二AT093000153陳俊榮3
日間部991網路輔助教學9901電子學實習(一)_四電機二A四電機二AT093000153陳俊榮3
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)_四電機二A四電機二AT096000019楊松霈3
日間部991網路輔助教學9901電機機械_四電機二A四電機二AT093000145謝承道3
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)_四電機二C四電機二CT093000145謝承道3
日間部991網路輔助教學9901邏輯設計實習_四電機二A四電機二AT093000130吳明芳3
日間部991網路輔助教學9901電子學(一)_四電機二B四電機二BT093000061張永昌3
日間部991網路輔助教學9901電子學實習(一)_四電機二B四電機二BT093000061張永昌3
日間部991網路輔助教學9901微處理機及實習_四電機二B四電機二BT093000149蔡和昌3
日間部991網路輔助教學9901微處理機及實習_四電機二C四電機二CT093000149蔡和昌3
日間部991網路輔助教學9901電子學(一)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智3
日間部991網路輔助教學9901電子學實習(一)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智3
日間部991網路輔助教學9901電力系統_四電機三B四電機三BT093000132王瑋民3
進修部991完全網路教學9901手機應用系統設計專班數科研二AT095000041王文彥3
日間部991網路輔助教學9901英文(三)四電機二AT093000276吳秀娟3
日間部991網路輔助教學9901材料科學導論四電機二AT093000181林俊良3
日間部991網路輔助教學9901英文(三)四電機二CT093000260譚惠綿3
日間部991網路輔助教學9901英文(三)四電機二BT093000254江進勳3
日間部991網路輔助教學9901計算流體力學_機械碩二機械碩二T093000115陳文立3
日間部991網路輔助教學9901工具機設計_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝3
日間部991網路輔助教學9901自動化設備實務實習專題_機械碩二機械碩二T093000097徐孟輝3
日間部991網路輔助教學9901有限元素分析_四機械四C四機械四CT093000096王文榮3
日間部992網路輔助教學9902歷史四電機二AT093000404陳秀卿3
日間部992網路輔助教學9902材料科學導論四電機二BT093000128李道聖3
進修部992網路輔助教學9902工程材料學四技機械二AT093000105廖培凱3
進修部992網路輔助教學9902工程材料學四技機械二BT093000105廖培凱3
日間部992網路輔助教學9902普通物理與實驗(二)四機械一BT093000123翟大鈞3
日間部992網路輔助教學9902普通物理與實驗(二)四機汽一AT093000123翟大鈞3
進修部992網路輔助教學9902普通化學四技機械二BT096000076楊惠嘉3
日間部992網路輔助教學9902英文(四)四電機二AT093000276吳秀娟3
日間部992完全網路教學手機應用系統設計數科碩一T095000041王文彥3
日間部992網路輔助教學9902電機機械實習四電機二AT093000139王永山3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械二B四機械二B0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械二C四機械二C0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械二D四機械二D0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械三B四機械三B0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械三C四機械三C0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械三D四機械三D0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械四B四機械四B0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械四C四機械四C0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機械四D四機械四D0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機汽二A四機汽二A0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機汽三A四機汽三A0100導師3
日間部992網路輔助教學9902班會_四機汽四A四機汽四A0100導師3
日間部992網路輔助教學9902英文(四)四電機二CT093000243張碧芬3
日間部992網路輔助教學9902歷史四電機二CT093000409王華昌3
日間部992網路輔助教學9902電子學(二)_四電機二B四電機二BT093000061張永昌3
日間部992網路輔助教學9902電子學實習(二)_四電機二B四電機二BT093000061張永昌3
日間部992網路輔助教學9902電機機械實習_四電機二B四電機二BT093000142郭松村3
日間部992網路輔助教學9902電機機械專論_四電機二B四電機二BT093000142郭松村3
日間部992網路輔助教學9902電子學(二)_四電機二A四電機二AT093000153陳俊榮3
日間部992網路輔助教學9902電子學實習(二)_四電機二A四電機二AT093000153陳俊榮3
日間部992網路輔助教學9902電子學(二)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智3
日間部992網路輔助教學9902電子學實習(二)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智3
日間部992網路輔助教學9902計算機網路_四電機二A四電機二AT093000150黃文川3
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)_四電機二B四電機二BT093000138黃清池3
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)_四電機二A四電機二AT096000019楊松霈3
日間部992網路輔助教學9902信號處理器應用_四電機二C四電機二CT093000149蔡和昌3
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)_四電機二C四電機二CT093000145謝承道3
日間部992網路輔助教學9902電機機械實習_四電機二C四電機二CT093000140蘇偉府3
日間部992網路輔助教學9902電機機械專論_四電機二C四電機二CT093000140蘇偉府3
日間部992網路輔助教學9902工業管理四機械三DT093000108楊俞青3
日間部992網路輔助教學9902可程式控制器原理與應用四機械三CT093000108楊俞青3
日間部992網路輔助教學9902微積分(二)四機械一BT093000120葉紫生3
日間部992網路輔助教學9902微積分(二)四機械一CT093000120葉紫生3
日間部992網路輔助教學9902微積分(二)四機械一DT093000120葉紫生3
日間部992網路輔助教學9902微積分(二)四機汽一AT093000120葉紫生3
日間部992網路輔助教學9902幼兒發展評量四幼保二AT093000350陳玉玲3
日間部992網路輔助教學9902幼兒發展評量四幼保二BT093000350陳玉玲3
日間部992網路輔助教學9902實務專題(一)_四機械三B四機械三BT093000074于劍平3
日間部992網路輔助教學9902微機電系統概論_四機械三B四機械三BT093000074于劍平3
日間部992網路輔助教學9902非傳統加工_四機械三B四機械三BT093000074于劍平3
日間部992網路輔助教學9902有限元素法及實習_四機械三D四機械三DT093000096王文榮3
日間部992網路輔助教學9902實務專題(三)_四機械四C四機械四CT093000096王文榮3
日間部992網路輔助教學9902機械工程專題討論_四機械四C四機械四CT093000096王文榮3
日間部992網路輔助教學9902電腦輔助繪圖_四機械一B四機械一BT093000489王松浩3
日間部992網路輔助教學9902電腦輔助設計_四機械三B四機械三BT093000489王松浩3
日間部992網路輔助教學9902RP/RE 整合應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩3
日間部992網路輔助教學9902光電工程_四機械四B四機械四BT093000114朱孝業3
日間部992網路輔助教學9902氣液壓技術_四機汽三A四機汽三AT093000100何星輝3
日間部992網路輔助教學9902自動控制_四機械三C四機械三CT093000100何星輝3
日間部992網路輔助教學9902自動控制_四機械三D四機械三DT093000100何星輝3
日間部992網路輔助教學9902精密機械設計應用技術_四機械四D四機械四DT093000100何星輝3
日間部992網路輔助教學9902實務專題(三)_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸3
日間部992網路輔助教學9902應用電子學及實習_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松3
日間部992網路輔助教學9902普通物理與實驗(二)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部992網路輔助教學9902普通物理與實驗(二)_四機械一D四機械一DT093000059呂正中3
日間部992網路輔助教學9902普通物理與實驗(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中3
日間部992網路輔助教學9902應用力學_四機械一B四機械一BT093000106李鴻昌3
日間部992網路輔助教學9902應用力學_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌3
日間部992網路輔助教學9902綠色科技概論_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄3
日間部992網路輔助教學9902專題討論(二)_機械碩一機械碩一T093000092侯順雄3
日間部992網路輔助教學9902工廠實習(一)_四機汽一A四機汽一AT093000104洪榮芳3
日間部992網路輔助教學9902實務專題(一)_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳3
日間部992網路輔助教學9902引擎設計_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳3
日間部992網路輔助教學9902應用力學_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林3
日間部992網路輔助教學9902有限元素法_機械碩一機械碩一T093000103洪興林3
日間部992網路輔助教學9902機構學_四機械一C四機械一CT093000112孫書煌3
日間部992網路輔助教學9902自動化機構設計_四機械三D四機械三DT093000097徐孟輝3
日間部992網路輔助教學9902機械設計應用技術實務習作_四機械四B四機械四BT093000097徐孟輝3
日間部992網路輔助教學9902自動化機構設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝3
日間部992網路輔助教學9902工程技術講座(二)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義3
日間部992網路輔助教學9902應用力學_四機械一C四機械一CT093000091張文進3
日間部992網路輔助教學9902機械製圖_四機械一D四機械一DT093000091張文進3
日間部992網路輔助教學9902實務專題(一)_四機械三C四機械三CT093000091張文進3
日間部992網路輔助教學9902熱傳學_四機械三C四機械三CT093000091張文進3
日間部992網路輔助教學9902流固力實驗_四機械三C四機械三CT093000482莊豐吉3
日間部992網路輔助教學9902生物光電技術_機械碩一機械碩一T093000095陳恕行3
日間部992網路輔助教學9902民生與家電節能技術_四機械三C四機械三CT093000476陳朝光3
日間部992網路輔助教學9902專題討論(四)_機械碩二機械碩二T093000476陳朝光3
日間部992網路輔助教學9902電腦輔助繪圖_四機汽一A四機汽一AT093000107陳福成3
日間部992網路輔助教學9902穩健性設計_機械碩一機械碩一T093000107陳福成3
日間部992網路輔助教學9902機械工程專題討論_四機械四D四機械四DT093000101陳維仁3
日間部992網路輔助教學9902實務專題(三)_四機械四D四機械四DT093000101陳維仁3
日間部992網路輔助教學9902電腦輔助設計製造及實習_四機械四D四機械四DT093000101陳維仁3
日間部992網路輔助教學9902工業管理_四機汽四A四機汽四AT098000017黃菊馨3
日間部992網路輔助教學9902自動控制_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全3
日間部992網路輔助教學9902流固力實驗_四機械三B四機械三BT093000093廖慶聰3
日間部992網路輔助教學9902流固力實驗_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰3
日間部992網路輔助教學9902高等熱傳學_機械碩一機械碩一T093000093廖慶聰3
日間部992網路輔助教學9902工廠實習(二)_四機械一B四機械一BT093000124劉玉熙3
日間部992網路輔助教學9902工廠實習(二)_四機械一C四機械一CT093000124劉玉熙3
日間部992網路輔助教學9902工廠實習(二)_四機械一D四機械一DT093000124劉玉熙3
日間部992網路輔助教學9902機構學_四機械一B四機械一BT093000122賴添興3
日間部992網路輔助教學9902機械製圖_四機械一C四機械一CT093000122賴添興3
日間部992網路輔助教學9902機構學_四機械一D四機械一DT093000122賴添興3
日間部992網路輔助教學9902實務專題(一)_四機械三D四機械三DT093000122賴添興3
日間部992網路輔助教學9902機械設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興3
日間部992網路輔助教學9902自動控制_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝3
日間部992網路輔助教學9902實務專題(三)_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝3
日間部992網路輔助教學9902機械工程專題討論_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝3
進修部992網路輔助教學9902數值分析及實習四技機械三AT093000119徐榮昌3
進修部992網路輔助教學9902實務專題(一)四技機械三BT093000119徐榮昌3
日間部992網路輔助教學9902英文(四)四電機二BT099000064侯仰霞3
日間部992網路輔助教學9902歷史四電機二BT093000403吳榮輝3
日間部992網路輔助教學9902服務學習與公民教育_四電機二A四電機二AA098000179鐘俊顏3
日間部992網路輔助教學9902服務學習與公民教育_四電機二B四電機二BA098000179鐘俊顏3
日間部992網路輔助教學9902服務學習與公民教育_四電機二C四電機二CA098000179鐘俊顏3
日間部1001網路輔助教學10001工程材料學四機械二BT093000105廖培凱3
日間部1001網路輔助教學10001計算機程式四機械一BT093000105廖培凱3
日間部1001網路輔助教學10001普通化學四機械一DT096000076楊惠嘉3
日間部1001網路輔助教學10001控制系統四電機三CT093000137蕭霖癸3
日間部1001網路輔助教學10001電力電子學實習四電機三CT093000135莊英俊3
日間部1001網路輔助教學10001電力電子學四電機三CT093000135莊英俊3
日間部1001網路輔助教學10001圖學四機械一BT093000122賴添興3
日間部1001網路輔助教學10001圖學四機械一DT093000122賴添興3
進修部1001網路輔助教學10001機械製圖四技機械一AT093000122賴添興3
日間部1001網路輔助教學10001實務專題(二)四機械四DT093000122賴添興3
日間部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)四機汽一AT093000123翟大鈞3
日間部1001網路輔助教學10001英文(一)四企管一BT093000252鄭束女3
日間部1001網路輔助教學10001英文(一)四企管一AT093000261邱文芝3
日間部1001網路輔助教學10001微積分(一)四機械一CT093000120葉紫生3
日間部1001網路輔助教學10001微積分(一)四機械一DT093000120葉紫生3
日間部1001網路輔助教學10001微積分(一)四機汽一AT093000120葉紫生3
日間部1001網路輔助教學10001工程數學(一)四機械二BT093000120葉紫生3
日間部1001網路輔助教學10001電腦輔助繪圖四機械二CT093000109李浩榕3
日間部1001網路輔助教學10001機電儀控整合及實習四機械四BT093000109李浩榕3
日間部1001網路輔助教學10001機電儀控整合及實習四機械四CT093000109李浩榕3
日間部1001網路輔助教學10001工業管理四機汽四AT093000108楊俞青3
進修部1001網路輔助教學10001電腦輔助繪圖四技機械二AT093000109李浩榕3
日間部1001網路輔助教學10001電力電子學四電機三AT093000129陳金鈴3
日間部1001網路輔助教學10001電力電子學實習四電機三AT093000129陳金鈴3
日間部1001網路輔助教學10001專題討論(一)_機械碩一機械碩一T093000092侯順雄3
日間部1001網路輔助教學10001專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000092侯順雄3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械四C四機械四C0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001機械工程專題討論_四機械四B四機械四BT093000074于劍平3
日間部1001網路輔助教學10001精密機械設計概論_四機械四B四機械四BT093000100何星輝3
日間部1001網路輔助教學10001電子學與實習(一)_四電子二A四電子二AT093000189張培華3
日間部1001網路輔助教學10001車輛工程_四機汽一A四機汽一AT093000111吳澤松3
日間部1001網路輔助教學10001普通化學_四機汽一A四機汽一AT093000210李崑池3
日間部1001網路輔助教學10001圖學_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林3
日間部1001網路輔助教學10001計算機程式_四機汽一A四機汽一AT093000094吳向宸3
日間部1001網路輔助教學10001工廠實習(一)_四機械一B四機械一BT093000124劉玉熙3
日間部1001網路輔助教學10001微積分(一)_四機械一B四機械一BT093000113魏榮輝3
日間部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉3
日間部1001網路輔助教學10001工廠實習(一)_四機械一C四機械一CT093000124劉玉熙3
日間部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部1001網路輔助教學10001普通化學_四機械一C四機械一CT093000199林文崇3
日間部1001網路輔助教學10001圖學_四機械一C四機械一CT093000091張文進3
日間部1001網路輔助教學10001計算機程式_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒3
日間部1001網路輔助教學10001工廠實習(一)_四機械一D四機械一DT093000124劉玉熙3
日間部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉3
日間部1001網路輔助教學10001計算機程式_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁3
日間部1001網路輔助教學10001材料力學_四機汽二A四機汽二AT093000106李鴻昌3
日間部1001網路輔助教學10001工程數學(一)_四機汽二A四機汽二AT093000110陳長仁3
日間部1001網路輔助教學10001機構學_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成3
日間部1001網路輔助教學10001工廠實習(二)_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳3
日間部1001網路輔助教學10001動力學_四機汽二A四機汽二AT093000103洪興林3
日間部1001網路輔助教學10001電子學及實習_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸3
日間部1001網路輔助教學10001材料力學_四機械二B四機械二BT093000106李鴻昌3
日間部1001網路輔助教學10001動力學_四機械二B四機械二BT093000114朱孝業3
日間部1001網路輔助教學10001機械製造_四機械二B四機械二BT093000074于劍平3
日間部1001網路輔助教學10001材料力學_四機械二C四機械二CT093000091張文進3
日間部1001網路輔助教學10001工程數學(一)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌3
日間部1001網路輔助教學10001動力學_四機械二C四機械二CT093000096王文榮3
日間部1001網路輔助教學10001工程材料學_四機械二C四機械二CT093000114朱孝業3
日間部1001網路輔助教學10001電腦工程應用及實習_四機械二C四機械二CT093000099朱紹舒3
日間部1001網路輔助教學10001材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌3
日間部1001網路輔助教學10001工程數學(一)_四機械二D四機械二DT093000097徐孟輝3
日間部1001網路輔助教學10001動力學_四機械二D四機械二DT093000100何星輝3
日間部1001網路輔助教學10001工程材料學_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲3
日間部1001網路輔助教學10001機械製造_四機械二D四機械二DT093000102魏英哲3
日間部1001網路輔助教學10001流固力實驗_四機汽四A四機汽四AT093000482莊豐吉3
日間部1001網路輔助教學10001實務專題(二)_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳3
日間部1001網路輔助教學10001機械工程專題討論_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳3
日間部1001網路輔助教學10001電腦工程應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000098鄒忠全3
日間部1001網路輔助教學10001引擎動力計及實習_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部1001網路輔助教學10001實務專題(二)_四機械四B四機械四BT093000074于劍平3
日間部1001網路輔助教學10001工業管理_四機械四B四機械四BT098000017黃菊馨3
日間部1001網路輔助教學10001光電工程_四機械四B四機械四BT093000074于劍平3
日間部1001網路輔助教學10001實務專題(二)_四機械四C四機械四CT093000091張文進3
日間部1001網路輔助教學10001熱工實驗_四機械四C四機械四CT093000092侯順雄3
日間部1001網路輔助教學10001機電儀控整合及實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮3
日間部1001網路輔助教學10001工具機系統設計分析_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝3
日間部1001網路輔助教學10001設備減振與防噪_四機械四D四機械四DT093000100何星輝3
日間部1001網路輔助教學10001系統化創新設計方法_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝3
日間部1001網路輔助教學10001工程分析_機械碩一機械碩一T093000119徐榮昌3
日間部1001網路輔助教學10001工程技術講座(一)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義3
日間部1001網路輔助教學10001現代製造學_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業3
日間部1001網路輔助教學10001高等熱傳學_機械碩一機械碩一T093000093廖慶聰3
日間部1001網路輔助教學10001熱流分析_機械碩一機械碩一T093000003周煥銘3
日間部1001網路輔助教學10001精密機械設計原理_機械碩一機械碩一T093000102魏英哲3
日間部1001網路輔助教學10001自動化機械裝置設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝3
日間部1001網路輔助教學10001普通化學_四機械一B四機械一BT093000203曹俊文3
日間部1001網路輔助教學10001勞作教育(一)_四機汽一A四機汽一AT093000094吳向宸3
日間部1001網路輔助教學10001勞作教育(一)_四機械一B四機械一BT093000113魏榮輝3
日間部1001網路輔助教學10001勞作教育(一)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部1001網路輔助教學10001勞作教育(一)_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械三B四機械三B0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械二B四機械二B0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001憲政民主與公民社會_四電機三A四電機三AT093000002彭堅汶3
日間部1001網路輔助教學10001憲政民主與公民社會_四電機三B四電機三BT094000019吳漢3
日間部1001網路輔助教學10001憲政民主與公民社會_四電機三C四電機三CT094000019吳漢3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械二C四機械二C0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械二D四機械二D0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械三C四機械三C0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械三D四機械三D0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械四B四機械四B0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機械四D四機械四D0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機汽二A四機汽二A0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機汽三A四機汽三A0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四機汽四A四機汽四A0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機一A四電機一A0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機一B四電機一B0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機一C四電機一C0100導師3
日間部1001網路輔助教學10001控制系統_四電機三A四電機三AT093000134謝聰烈3
日間部1001網路輔助教學10001半導體元件_四電機三A四電機三AT093000146林天財3
日間部1001網路輔助教學10001基礎量測及實習_四電機三A四電機三AT093000143陳大道3
日間部1001網路輔助教學10001線性電子學_四電機三A四電機三AT096000019楊松霈3
日間部1001網路輔助教學10001電力電子學_四電機三B四電機三BT093000127陳信助3
日間部1001網路輔助教學10001電力電子學實習_四電機三B四電機三BT093000127陳信助3
日間部1001網路輔助教學10001控制系統_四電機三B四電機三BT093000134謝聰烈3
日間部1001網路輔助教學10001半導體元件_四電機三B四電機三BT093000128李道聖3
日間部1001網路輔助教學10001基礎量測及實習_四電機三B四電機三BT093000143陳大道3
日間部1001網路輔助教學10001電力系統_四電機三B四電機三BT093000138黃清池3
日間部1001網路輔助教學10001半導體元件_四電機三C四電機三CT093000146林天財3
日間部1001網路輔助教學10001基礎量測及實習_四電機三C四電機三CT093000142郭松村3
日間部1001網路輔助教學10001信號與系統_四電機三C四電機三CT093000149蔡和昌3
日間部1001網路輔助教學10001LED 工程概論_四光電三A四光電三AT093000181林俊良3
進修部1001網路輔助教學10001微積分(一)_四技機械一A四技機械一AT100000006李坤韋3
進修部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1001網路輔助教學10001品質管制_四技機械一A四技機械一AT094000118林佑儒3
進修部1001網路輔助教學10001微積分(一)_四技機械一B四技機械一BT095000037林智偉3
進修部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四技機械一B四技機械一BT099000053蔡淑儀3
進修部1001網路輔助教學10001品質管制_四技機械一B四技機械一BT094000118林佑儒3
進修部1001網路輔助教學10001微積分(一)_四技機械一C四技機械一CT093000038王毓華3
進修部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四技機械一C四技機械一CT100000001江智偉3
進修部1001網路輔助教學10001微積分(一)_四技機械一D四技機械一DT093000038王毓華3
進修部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四技機械一D四技機械一DT099000052吳欣璁3
進修部1001網路輔助教學10001車輛工程_四技機械一C四技機械一CT093000103洪興林3
進修部1001網路輔助教學10001車輛工程_四技機械一D四技機械一DT093000103洪興林3
進修部1001完全網路教學10001創新與專利管理_專班資管研一A專班資管研一AT094000014王平3
進修部1001網路輔助教學10001工廠實習(二)_四技機械二A四技機械二AT093000483張偉昇3
進修部1001網路輔助教學10001機構學_四技機械二A四技機械二AT093000101陳維仁3
進修部1001網路輔助教學10001工程數學(一)_四技機械二A四技機械二AT093000696楊宗哲3
進修部1001網路輔助教學10001工廠實習(二)_四技機械二B四技機械二BA097000057王敬期3
進修部1001網路輔助教學10001工程數學(一)_四技機械二B四技機械二BT093000113魏榮輝3
進修部1001網路輔助教學10001熱力學_四技機械二B四技機械二BT094000112陳俊達3
進修部1001網路輔助教學10001機構學_四技機械二B四技機械二BT093000112孫書煌3
進修部1001網路輔助教學10001普通化學_四技機械二C四技機械二CT093000683蘇武雄3
進修部1001網路輔助教學10001應用力學_四技機械二C四技機械二CT098000020柏立文3
進修部1001網路輔助教學10001工程材料學_四技機械二C四技機械二CT093000116張育斌3
進修部1001網路輔助教學10001車輛原理及實習(一)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1001網路輔助教學10001普通化學_四技機械二D四技機械二DT093000205泣奉華3
進修部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(二)_四技機械二D四技機械二DT093000059呂正中3
進修部1001網路輔助教學10001工程材料學_四技機械二D四技機械二DT093000116張育斌3
進修部1001網路輔助教學10001車輛原理及實習(一)_四技機械二D四技機械二DT098000018陳忠利3
進修部1001網路輔助教學10001自動控制_四技機械三A四技機械三AT093000101陳維仁3
進修部1001網路輔助教學10001材料實驗_四技機械三A四技機械三AT093000033劉見成3
進修部1001網路輔助教學10001流體力學_四技機械三A四技機械三AT097000075塗豐州3
進修部1001網路輔助教學10001熱工實驗_四技機械三B四技機械三BT093000482莊豐吉3
進修部1001網路輔助教學10001流體力學_四技機械三B四技機械三BT093000096王文榮3
進修部1001網路輔助教學10001工業管理_四技機械三B四技機械三BT093000095陳恕行3
進修部1001網路輔助教學10001冷凍空調實務_四技機械三B四技機械三BT094000109顧石時3
進修部1001網路輔助教學10001應用電子學及實習_四技機械三B四技機械三BT093000121李振發3
進修部1001網路輔助教學10001工程數學(一)_四技機械三C四技機械三CT093000110陳長仁3
進修部1001網路輔助教學10001機構學_四技機械三C四技機械三CT093000107陳福成3
進修部1001網路輔助教學10001電子學_四技機械三C四技機械三CT093000094吳向宸3
進修部1001網路輔助教學10001材料力學_四技機械三C四技機械三CT093000106李鴻昌3
進修部1001網路輔助教學10001內燃機_四技機械三C四技機械三CT098000021邱韋丞3
進修部1001網路輔助教學10001機械工程專題討論(一)_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1001網路輔助教學10001流固力實驗_四技機械四A四技機械四AT093000092侯順雄3
進修部1001網路輔助教學10001能源工程概論_四技機械四A四技機械四AT097000072余學杰3
進修部1001網路輔助教學10001氣壓邏輯設計實務_四技機械四A四技機械四AT093000478傅棖棻3
進修部1001網路輔助教學10001機械工程專題討論(一)_四技機械四B四技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1001網路輔助教學10001流固力實驗_四技機械四B四技機械四BT093000093廖慶聰3
進修部1001網路輔助教學10001氣液壓技術_四技機械四B四技機械四BT093000113魏榮輝3
進修部1001網路輔助教學10001電腦輔助工程分析_四技機械四B四技機械四BT093000096王文榮3
進修部1001網路輔助教學10001自動控制_四技機械四C四技機械四CT093000098鄒忠全3
進修部1001網路輔助教學10001流體力學_四技機械四C四技機械四CT093000104洪榮芳3
進修部1001網路輔助教學10001車用燃料學_四技機械四C四技機械四CT093000111吳澤松3
進修部1001網路輔助教學10001機構設計_四技機械四C四技機械四CT093000107陳福成3
進修部1001網路輔助教學10001可程式控制原理與應用_四技機械四C四技機械四CT093000100何星輝3
進修部1001完全網路教學10001財務管理_四技企管三A四技企管三AT093000316歐陽豪3
進修部1001完全網路教學10001統計方法_專班企管研一A專班企管研一AT093000316歐陽豪3
進修部1001網路輔助教學10001機械元件設計_四技機械三A四技機械三AT093000124劉玉熙3
進修部1001網路輔助教學10001電腦繪圖實務_四技機械三A四技機械三AT098000008戴文生3
進修部1001網路輔助教學10001實務專題(三)_四技機械四C四技機械四CT093000094吳向宸3
進修部1001網路輔助教學10001機械製圖_四技機械一B四技機械一BT093000095陳恕行3
進修部1001完全網路教學10001英文(一)四技電機一AT093000705林曉鈴3
進修部1001完全網路教學10001國文(一)_四程旅遊一A四程旅遊一AT093000421曾玉惠3
進修部1001完全網路教學10001國文(一)_四技視傳一A四技視傳一AT093000399方怡哲3
進修部1001完全網路教學10001憲政民主與公民社會_四技機械三B四技機械三BT093000697陳微菱3
進修部1001完全網路教學10001歷史與文化_四技企管二A四技企管二AT093000422張麗芬3
日間部1002網路輔助教學10002軍訓(大學)(二)_四機械一B四機械一BT093000677許文霖3
日間部1002網路輔助教學10002勞作教育(二)_四機械一B四機械一BT093000113魏榮輝3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械一B四機械一B0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002軍訓(大學)(二)_四機械一C四機械一CT099000039簡睿廷3
日間部1002網路輔助教學10002工廠實習(二)_四機械一C四機械一CT093000124劉玉熙3
日間部1002網路輔助教學10002勞作教育(二)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械一C四機械一C0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002國文(二)_四機械一D四機械一DT093000407陳雪玉3
日間部1002網路輔助教學10002軍訓(大學)(二)_四機械一D四機械一DT093000674高妤秦3
日間部1002網路輔助教學10002勞作教育(二)_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械一D四機械一D0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002華語(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1002網路輔助教學10002應用力學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1002網路輔助教學10002機械材料_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000114朱孝業3
日間部1002網路輔助教學10002工廠實習(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T100000005王浩3
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立3
日間部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中3
日間部1002網路輔助教學10002電腦輔助繪圖_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000101陳維仁3
日間部1002網路輔助教學10002水域活動_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000028潘建州3
日間部1002網路輔助教學10002服務學習與公民教育_四機械二B四機械二BA098000179鐘俊顏3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械二B四機械二B0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002英文(四)_四機械二C四機械二CT093000260譚惠綿3
日間部1002網路輔助教學10002服務學習與公民教育_四機械二C四機械二CA098000179鐘俊顏3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械二C四機械二C0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002服務學習與公民教育_四機械二D四機械二DA098000179鐘俊顏3
日間部1002網路輔助教學10002公差原理設計_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械二D四機械二D0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002台灣文化_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁3
日間部1002網路輔助教學10002材料實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000033劉見成3
日間部1002網路輔助教學10002機械元件設計_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝3
日間部1002網路輔助教學10002熱工實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000092侯順雄3
日間部1002網路輔助教學10002電腦工程應用及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000070林穀欽3
日間部1002網路輔助教學10002可程式控制原理與應用_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000108楊俞青3
日間部1002網路輔助教學10002職業倫理與服務學習_四機械三B四機械三BT093000025陳嘉皇3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械三B四機械三B0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002職業倫理與服務學習_四機械三C四機械三CT093000416楊淑雯3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械三C四機械三C0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002職業倫理與服務學習_四機械三D四機械三DT093000410葉淳媛3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械三D四機械三D0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000093廖慶聰3
日間部1002網路輔助教學10002塑膠射出成型概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T096000070黃有弟3
日間部1002網路輔助教學10002動力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1002網路輔助教學10002有限元素法概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000096王文榮3
日間部1002網路輔助教學10002感測與量測概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械四B四機械四B0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械四C四機械四C0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機械四D四機械四D0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(三)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1002網路輔助教學10002英文(二)_四機汽一A四機汽一AT093000252鄭束女3
日間部1002網路輔助教學10002國文(二)_四機汽一A四機汽一AT093000414劉邦治3
日間部1002網路輔助教學10002軍訓(大學)(二)_四機汽一A四機汽一AT093000677許文霖3
日間部1002網路輔助教學10002勞作教育(二)_四機汽一A四機汽一AT093000094吳向宸3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機汽一A四機汽一A0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002英文(四)_四機汽二A四機汽二AT093000255黃瑞萍3
日間部1002網路輔助教學10002服務學習與公民教育_四機汽二A四機汽二AA098000179鐘俊顏3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機汽二A四機汽二A0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002職業倫理與服務學習_四機汽三A四機汽三AT093000416楊淑雯3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機汽三A四機汽三A0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四機汽四A四機汽四A0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002英文(二)_四電機一A四電機一AT093000255黃瑞萍3
日間部1002網路輔助教學10002國文(二)_四電機一A四電機一AT093000722曾子玲3
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四電機一A四電機一AT093000151葉永青3
日間部1002網路輔助教學10002電路學(二)_四電機一A四電機一AT093000145謝承道3
日間部1002網路輔助教學10002邏輯設計_四電機一A四電機一AT093000149蔡和昌3
日間部1002網路輔助教學10002程式設計_四電機一A四電機一AT093000034陳坤能3
日間部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四電機一A四電機一AT093000148周榮芳3
日間部1002網路輔助教學10002可程式控制器應用_四電機一A四電機一AT093000138黃清池3
日間部1002網路輔助教學10002英文(二)_四電機一B四電機一BT093000254江進勳3
日間部1002網路輔助教學10002國文(二)_四電機一B四電機一BT093000401李建誠3
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四電機一B四電機一BT093000061張永昌3
日間部1002網路輔助教學10002電路學(二)_四電機一B四電機一BT093000153陳俊榮3
日間部1002網路輔助教學10002邏輯設計_四電機一B四電機一BT093000149蔡和昌3
日間部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四電機一B四電機一BT093000148周榮芳3
日間部1002網路輔助教學10002可程式控制器應用_四電機一B四電機一BT093000126黃昭明3
日間部1002網路輔助教學10002國文(二)_四電機一C四電機一CT093000411林春梅3
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四電機一C四電機一CT093000151葉永青3
日間部1002網路輔助教學10002電路學(二)_四電機一C四電機一CT093000031黃啟貞3
日間部1002網路輔助教學10002邏輯設計_四電機一C四電機一CT093000150黃文川3
日間部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四電機一C四電機一CT093000148周榮芳3
日間部1002網路輔助教學10002計算機概論_四電機一C四電機一CT093000150黃文川3
日間部1002網路輔助教學10002英文(四)_四電機二A四電機二AT093000260譚惠綿3
日間部1002網路輔助教學10002電子學(二)_四電機二A四電機二AT093000061張永昌3
日間部1002網路輔助教學10002電子學實習(二)_四電機二A四電機二AT093000061張永昌3
日間部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四電機二A四電機二AT093000138黃清池3
日間部1002網路輔助教學10002電機機械實習_四電機二A四電機二AT093000140蘇偉府3
日間部1002網路輔助教學10002英文(四)_四電機二B四電機二BT093000252鄭束女3
日間部1002網路輔助教學10002電子學(二)_四電機二B四電機二BT093000153陳俊榮3
日間部1002網路輔助教學10002電子學實習(二)_四電機二B四電機二BT093000153陳俊榮3
日間部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四電機二B四電機二BT093000145謝承道3
日間部1002網路輔助教學10002電機機械實習_四電機二B四電機二BT093000139王永山3
日間部1002網路輔助教學10002電機機械專論_四電機二B四電機二BT093000139王永山3
日間部1002網路輔助教學10002英文(四)_四電機二C四電機二CT093000270呂縵里3
日間部1002網路輔助教學10002電子學(二)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智3
日間部1002網路輔助教學10002電子學實習(二)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智3
日間部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四電機二C四電機二CT093000133李振興3
日間部1002網路輔助教學10002電機機械實習_四電機二C四電機二CT093000142郭松村3
日間部1002網路輔助教學10002電機機械專論_四電機二C四電機二CT093000142郭松村3
日間部1002網路輔助教學10002控制系統實習_四電機三A四電機三AT093000134謝聰烈3
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四電機三A四電機三AT096000019楊松霈3
日間部1002網路輔助教學10002電力電子乙級技術士學科_四電機三A四電機三AT093000129陳金鈴3
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機三A四電機三A0100導師3
日間部1002網路輔助教學10002控制系統實習_四電機三B四電機三BT093000134謝聰烈3
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四電機三B四電機三BT093000138黃清池3
日間部1002網路輔助教學10002機電整合乙級技術士學科_四電機三B四電機三BT099000029高健倡3
日間部1002網路輔助教學10002控制系統實習_四電機三C四電機三CT093000137蕭霖癸3
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四電機三C四電機三CT093000149蔡和昌3
日間部1002網路輔助教學10002數位電子乙級技術士學科_四電機三C四電機三CT093000136王炳聰3
日間部1002網路輔助教學10002電力電子應用_四電機三C四電機三CT093000135莊英俊3
日間部1002網路輔助教學10002校外實習_四電機四A四電機四AT093000136王炳聰3
日間部1002網路輔助教學10002不動產稅法_四不動產二A四不動產二AT093000024李佩芬3
日間部1002完全網路教學10002手機應用系統設計_數科碩一數科碩一T095000041王文彥3
日間部1002網路輔助教學10002專題討論(二)_機械碩一機械碩一T093000092侯順雄3
日間部1002網路輔助教學10002工程技術講座(二)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義3
日間部1002網路輔助教學10002穩健性設計_機械碩一機械碩一T093000107陳福成3
日間部1002網路輔助教學10002有限元素法_機械碩一機械碩一T093000103洪興林3
日間部1002網路輔助教學10002論文_機械碩二機械碩二T093000092侯順雄3
日間部1002網路輔助教學10002專題討論(四)_機械碩二機械碩二T093000092侯順雄3
日間部1002網路輔助教學10002廢水高級處理_環工碩一環工碩一T093000204高年信3
日間部1002網路輔助教學10002專題討論(四)_機能博二機能博二T093000092侯順雄3
日間部1002網路輔助教學10002論文_機能博二機能博二T093000092侯順雄3
日間部1002網路輔助教學10002專題討論_機能博三機能博三T093000092侯順雄3
日間部1002網路輔助教學10002電子學實習(二)_電子學實習(二)電子學實習(二)T093000132王瑋民3
日間部1002網路輔助教學10002控制系統實習_控制系統實習(三A)2控制系統實習(三A)2T093000133李振興3
日間部1002網路輔助教學10002控制系統實習_控制系統實習(三B)2控制系統實習(三B)2T093000133李振興3
日間部1002網路輔助教學10002控制系統實習_控制系統實習(三C)2控制系統實習(三C)2T093000127陳信助3
日間部1002網路輔助教學10002化學_四電機一B四電機一BT093000144張慎周3
日間部1002網路輔助教學10002可程式控制器應用_四電機一C四電機一CT093000130吳明芳3
日間部1002網路輔助教學10002電機機械專論_四電機二A四電機二AT093000140蘇偉府3
日間部1002網路輔助教學10002真空技術_四電機二A四電機二AT093000146林天財3
日間部1002網路輔助教學10002微處理機及實習_四電機二B四電機二BT093000143陳大道3
日間部1002網路輔助教學10002材料科學導論_四電機二C四電機二CT093000128李道聖3
日間部1002網路輔助教學10002專利實務_四電機三A四電機三AT093000129陳金鈴3
日間部1002網路輔助教學10002切換式電源供應器_四電機三A四電機三AT096000019楊松霈3
日間部1002網路輔助教學10002可程式LabView 圖形監控_四電機三B四電機三BT093000126黃昭明3
日間部1002網路輔助教學10002數位影像處理_四電機三C四電機三CT093000130吳明芳3
日間部1002網路輔助教學10002雲端運算建置與應用實務_四電機四A四電機四AT093000136王炳聰3
日間部1002網路輔助教學10002太陽光電能發電系統_四電機四A四電機四AT093000135莊英俊3
日間部1002網路輔助教學10002能源應用_四電機四A四電機四AT093000139王永山3
日間部1002網路輔助教學10002電腦圖控軟體應用_四電機四B四電機四BT093000143陳大道3
日間部1002網路輔助教學10002無線感測網路與RFID建置實務_四電機四B四電機四BT093000136王炳聰3
日間部1002網路輔助教學10002電力品質分析_四電機四B四電機四BT093000132王瑋民3
日間部1002網路輔助教學10002可程式LabView 圖形監控_四電機四C四電機四CT093000126黃昭明3
日間部1002網路輔助教學10002電動機控制與實務_四電機四C四電機四CT093000137蕭霖癸3
日間部1002網路輔助教學10002專題討論_機能博四機能博四T093000092侯順雄3
日間部1002網路輔助教學10002能源工程概論_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T097000020藍古彥3
日間部1002網路輔助教學10002工業產品設計_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩3
日間部1002網路輔助教學10002綠色能源_機械碩一機械碩一T093000476陳朝光3
日間部1002網路輔助教學10002機械裝置創意性設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝3
日間部1002網路輔助教學10002微光機電系統設計_機械碩一機械碩一T093000074于劍平3
日間部1002網路輔助教學10002車輛控制系統_機械碩二機械碩二T093000098鄒忠全3
日間部1002網路輔助教學10002專題討論(二)_機能博一機能博一T093000092侯順雄3
日間部1002網路輔助教學10002高等流體力學_機能博一機能博一T093000104洪榮芳3
日間部1002網路輔助教學10002高等振動學_機能博一機能博一T093000090林水木3
日間部1002網路輔助教學10002高等能源工程_機能博一機能博一T093000089黃景良3
日間部1002網路輔助教學10002歷史與文化_四電機二A四電機二AT093000409王華昌3
日間部1002網路輔助教學10002歷史與文化_四電機二B四電機二BT093000404陳秀卿3
日間部1002網路輔助教學10002歷史與文化_四電機二C四電機二CT093000398蔡宸康3
日間部1002網路輔助教學10002磨潤分析_機械碩二機械碩二T093000114朱孝業3
日間部1002網路輔助教學10002計算流體力學_機能博二機能博二T093000115陳文立3
進修部1002網路輔助教學10002體育(二)_四技機械一A四技機械一AT093000007黃陽明3
進修部1002網路輔助教學10002體育(二)_四技機械一B四技機械一BT093000433徐華宏3
進修部1002網路輔助教學10002體育(二)_四技機械一C四技機械一CT093000430劉堂安3
進修部1002網路輔助教學10002體育(二)_四技機械一D四技機械一DA098000026郭嘉民3
進修部1002網路輔助教學10002體育(四)_四技機械二A四技機械二AT093000436洪美娟3
進修部1002網路輔助教學10002體育(四)_四技機械二B四技機械二BA098000026郭嘉民3
進修部1002網路輔助教學10002體育(四)_四技機械二C四技機械二CT093000444楊童超3
進修部1002網路輔助教學10002體育(四)_四技機械二D四技機械二DT093000028潘建州3
進修部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四技機械一A四技機械一AT100000006李坤韋3
進修部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1002網路輔助教學10002工廠實習(一)_四技機械一A四技機械一AT093000483張偉昇3
進修部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四技機械一B四技機械一BT093000321彭相武3
進修部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四技機械一B四技機械一BT099000053蔡淑儀3
進修部1002網路輔助教學10002工廠實習(一)_四技機械一B四技機械一BT093000483張偉昇3
進修部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四技機械一C四技機械一CT093000038王毓華3
進修部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四技機械一C四技機械一CT100000001江智偉3
進修部1002網路輔助教學10002機械製圖_四技機械一C四技機械一CT093000103洪興林3
進修部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四技機械一D四技機械一DT093000038王毓華3
進修部1002網路輔助教學10002應用力學_四技機械一D四技機械一DT093000103洪興林3
進修部1002網路輔助教學10002機械製圖_四技機械一D四技機械一DT093000107陳福成3
進修部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四技機械二A四技機械二AT093000696楊宗哲3
進修部1002網路輔助教學10002材料力學_四技機械二A四技機械二AT093000106李鴻昌3
進修部1002網路輔助教學10002普通化學_四技機械二A四技機械二AT098000030林甫駿3
進修部1002網路輔助教學10002工程材料學_四技機械二A四技機械二AT093000114朱孝業3
進修部1002網路輔助教學10002工程材料學_四技機械二B四技機械二BT093000102魏英哲3
進修部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四技機械二B四技機械二BT093000113魏榮輝3
進修部1002網路輔助教學10002材料力學_四技機械二B四技機械二BT093000112孫書煌3
進修部1002網路輔助教學10002普通化學_四技機械二B四技機械二BT093000027蕭倨南3
進修部1002網路輔助教學10002動力學_四技機械二C四技機械二CT093000102魏英哲3
進修部1002網路輔助教學10002熱力學_四技機械二C四技機械二CT093000111吳澤松3
進修部1002網路輔助教學10002車輛原理及實習(二)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1002網路輔助教學10002電子學_四技機械二C四技機械二CT093000111吳澤松3
進修部1002網路輔助教學10002計算機程式_四技機械二D四技機械二DT093000103洪興林3
進修部1002網路輔助教學10002熱力學_四技機械二D四技機械二DT098000021邱韋丞3
進修部1002網路輔助教學10002車輛原理及實習(二)_四技機械二D四技機械二DT098000018陳忠利3
進修部1002網路輔助教學10002動力學_四技機械二D四技機械二DT093000116張育斌3
進修部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四技機械三A四技機械三AT093000099朱紹舒3
進修部1002網路輔助教學10002熱工實驗_四技機械三A四技機械三AT093000482莊豐吉3
進修部1002網路輔助教學10002光機電系統整合_四技機械三A四技機械三AT093000095陳恕行3
進修部1002網路輔助教學10002電機學_四技機械三A四技機械三AT098000020柏立文3
進修部1002網路輔助教學10002材料實驗_四技機械三B四技機械三BT093000033劉見成3
進修部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)_四技機械三B四技機械三BT093000059呂正中3
進修部1002網路輔助教學10002氣液壓技術_四技機械三B四技機械三BT093000113魏榮輝3
進修部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四技機械三C四技機械三CT093000110陳長仁3
進修部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四技機械三C四技機械三CT093000110陳長仁3
進修部1002網路輔助教學10002電子學實習_四技機械三C四技機械三CT093000094吳向宸3
進修部1002網路輔助教學10002機械元件設計_四技機械三C四技機械三CT093000122賴添興3
進修部1002網路輔助教學10002自動變速箱原理與設計_四技機械三C四技機械三CT093000107陳福成3
進修部1002網路輔助教學10002空調工程_四技機械四A四技機械四AT093000089黃景良3
進修部1002網路輔助教學10002品質管制_四技機械四A四技機械四AT094000118林佑儒3
進修部1002網路輔助教學10002流體機械_四技機械四A四技機械四AT094000112陳俊達3
進修部1002網路輔助教學10002實務專題(三)_四技機械四A四技機械四AT093000099朱紹舒3
進修部1002網路輔助教學10002機械工程專題討論(二)_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1002網路輔助教學10002機械工程專題討論(二)_四技機械四B四技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1002網路輔助教學10002熱處理_四技機械四B四技機械四BT093000074于劍平3
進修部1002網路輔助教學10002實務專題(三)_四技機械四B四技機械四BT093000119徐榮昌3
進修部1002網路輔助教學10002空調工程_四技機械四B四技機械四BT093000089黃景良3
進修部1002網路輔助教學10002精密模具設計與製造_四技機械四B四技機械四BT093000489王松浩3
進修部1002網路輔助教學10002引擎設計_四技機械四C四技機械四C3黃惠輝3
進修部1002網路輔助教學10002電腦工程應用及實習_四技機械四C四技機械四CT093000098鄒忠全3
進修部1002網路輔助教學10002引擎動力計及實習_四技機械四C四技機械四C2葉信甫3
進修部1002網路輔助教學10002微處理機應用及實習_四技機械四C四技機械四CT093000094吳向宸3
進修部1002網路輔助教學10002機械製造_二技機械三B二技機械三BT093000095陳恕行3
進修部1002網路輔助教學10002光電工程_二技機械三B二技機械三BT093000099朱紹舒3
進修部1002網路輔助教學10002應用電子學及實習_二技機械三B二技機械三BT093000121李振發3
進修部1002網路輔助教學10002創意設計技法_二技機械三B二技機械三BT093000097徐孟輝3
進修部1002網路輔助教學10002微積分(二)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1002網路輔助教學10002應用力學_專校機械一甲專校機械一甲T093000106李鴻昌3
進修部1002網路輔助教學10002電機學_專校機械一甲專校機械一甲T099000067王星海3
進修部1002網路輔助教學10002電腦輔助繪圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000109李浩榕3
進修部1002網路輔助教學10002熱力學_專校機械一甲專校機械一甲T093000477賈澤民3
進修部1002網路輔助教學10002機械材料實驗_專校機械二甲專校機械二甲T093000033劉見成3
進修部1002網路輔助教學10002工廠實習_專校機械二甲專校機械二甲A097000057王敬期3
進修部1002網路輔助教學10002專題製作(二)_專校機械二甲專校機械二甲T093000114朱孝業3
進修部1002網路輔助教學10002熱傳學概論_專校機械二甲專校機械二甲T093000092侯順雄3
進修部1002網路輔助教學10002數控工具機_專校機械二甲專校機械二甲A097000057王敬期3
進修部1002網路輔助教學10002電腦輔助設計_專校機械二甲專校機械二甲T093000112孫書煌3
進修部1002網路輔助教學10002機械製造程序_專校機械二甲專校機械二甲T093000114朱孝業3
進修部1002網路輔助教學10002高等熱力學_專班機械研一A專班機械研一AT093000089黃景良3
進修部1002網路輔助教學10002高等熱傳學_專班機械研一A專班機械研一AT093000089黃景良3
進修部1002網路輔助教學10002熱流分析_專班機械研一A專班機械研一AT093000003周煥銘3
進修部1002網路輔助教學10002創意性機構設計_專班機械研一A專班機械研一AT093000097徐孟輝3
進修部1002網路輔助教學10002論文(二)_專班機械研二A專班機械研二AT093000092侯順雄3
進修部1002網路輔助教學10002冷凍空調自動控制_專班機械研二A專班機械研二AT094000109顧石時3
進修部1002完全網路教學10002微算機原理與應用(二)_四技電子二A四技電子二AT093000188梁東雄3
進修部1002完全網路教學10002通訊電子電路實習_四技電子三A四技電子三AT093000188梁東雄3
進修部1002網路輔助教學10002實務專題(二)_四技機械三B四技機械三BT093000106李鴻昌3
進修部1002完全網路教學10002職業倫理與服務學習四技電機三BT093000697陳微菱3
進修部1002完全網路教學10002職業倫理與服務學習二技電機三AT093000697陳微菱3
進修部1002完全網路教學10002國文(二)_四技電機一A四技電機一AT093000421曾玉惠3
進修部1002完全網路教學10002英文(二)_四技電機一A四技電機一AT093000705林曉鈴3
進修部1002完全網路教學10002英文(二)_四技電機一B四技電機一BT100000040謝雅菁3
進修部1002完全網路教學10002歷史與文化_四技電機二A四技電機二AT093000422張麗芬3
進修部1002完全網路教學10002職業倫理與服務學習_四技電機三A四技電機三AT093000709黃燈清3
進修部1002完全網路教學10002職業倫理與服務學習_四技電通三A四技電通三AA093000050沈美如3
進修部1002完全網路教學10002英文(二)_四技會資一A四技會資一AT093000705林曉鈴3
進修部1002網路輔助教學10002通識-圖書資訊利用_四技機械二B四技機械二BA093000050沈美如3
進修部1002網路輔助教學10002通識-美學與生活_四技機械二C四技機械二CT093000423陳宣彤3
進修部1002網路輔助教學10002通識-美學與生活_四技機械二D四技機械二DT093000423陳宣彤3
進修部1002網路輔助教學10002通識-企業倫理_四技機械三B四技機械三BT094000066段起祥3
進修部1002網路輔助教學10002通識-飲食與文化_四技機械三C四技機械三CT093000424陳曉怡3
進修部1002網路輔助教學10002通識-個人投資理財_二技機械三B二技機械三BT093000701吳榮光3
進修部1002網路輔助教學10002通識-法律與人生_專校機械一甲專校機械一甲T093000690楊立志3
進修部1002網路輔助教學10002通識-生命科學與環境保護_四技機械二A四技機械二AT094000171彭御賢3
進修部1002網路輔助教學10002通識-經營禪學_四技機械三A四技機械三AT098000017黃菊馨3
進修部1002網路輔助教學10002可程式控制器原理與應用_四技機械三A四技機械三AT093000100何星輝3
進修部1002完全網路教學10002國文(二)_四技企管一A四技企管一AT093000407陳雪玉3
進修部1002網路輔助教學10002軍訓(二)_四技機械一B四技機械一B0098教 官3
進修部1002網路輔助教學10002軍訓(二)_四技機械一C四技機械一C0098教 官3
進修部1002網路輔助教學10002軍訓(二)_四技機械一D四技機械一D0098教 官3
進修部1002網路輔助教學10002英文(一)_專校機械一甲專校機械一甲T100000041蔣曦嫻3
進修部1002網路輔助教學10002國文(二)_專校機械一甲專校機械一甲T095000036呂宗儒3
進修部1002完全網路教學10002歷史與文化_四技資管二B四技資管二BT093000045謝政憲3
進修部1002網路輔助教學10002軍訓(二)_四技機械一A四技機械一A0098教 官3
日間部1002網路輔助教學10002機械製造_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T097000020藍古彥3
日間部1002網路輔助教學10002華語(四)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T100000073吳鴻傑3
日間部1002網路輔助教學10002華語(六)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000269林淑玲3
日間部1002網路輔助教學10002寫作技巧_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T100000073吳鴻傑3
進修部1002完全網路教學10002國文(二)_四程旅遊一A四程旅遊一AT093000421曾玉惠3
進修部1002完全網路教學10002歷史與文化_四技電機二B四技電機二BT093000425王美惠3
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四光電一A四光電一AT093000191洪家宗3
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四光電一A四光電一AT093000160黃耿凌3
日間部1011網路輔助教學10101計算機程式_四光電一A四光電一AT093000174葉倍宏3
日間部1011網路輔助教學10101普通化學_四光電一A四光電一AT093000081蔡福人3
日間部1011網路輔助教學10101普通化學實驗_四光電一A四光電一AT093000081蔡福人3
日間部1011網路輔助教學10101幾何光學與實驗_四光電二A四光電二AT093000167莫定山3
日間部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四光電二A四光電二AT093000191洪家宗3
日間部1011網路輔助教學10101電子學(一)_四光電二A四光電二AT093000160黃耿凌3
日間部1011網路輔助教學10101電子學實習(一)_四光電二A四光電二AT093000187張台雄3
日間部1011網路輔助教學10101電路學_四光電二A四光電二AT093000158謝東河3
日間部1011網路輔助教學10101電磁學_四光電三A四光電三AT093000158謝東河3
日間部1011網路輔助教學10101電力電子學與實習_四光電四A四光電四AT093000008林明權3
日間部1011網路輔助教學10101工廠實習(一)_四機械一B四機械一BT093000124劉玉熙3
日間部1011網路輔助教學10101勞作教育(一)_四機械一B四機械一BT093000074于劍平3
日間部1011網路輔助教學10101工廠實習(一)_四機械一C四機械一CT093000095陳恕行3
日間部1011網路輔助教學10101勞作教育(一)_四機械一C四機械一CT093000108楊俞青3
日間部1011網路輔助教學10101勞作教育(一)_四機械一D四機械一DT093000122賴添興3
日間部1011網路輔助教學10101動力學_四機械二B四機械二BT093000114朱孝業3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械二B四機械二B3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械二C四機械二C3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械二D四機械二D3
日間部1011網路輔助教學10101氣液壓學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝3
日間部1011網路輔助教學10101流體力學_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業3
日間部1011網路輔助教學10101基礎量測及實習_四機械三B四機械三BT093000070林穀欽3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械三B四機械三B3
日間部1011網路輔助教學10101基礎量測及實習_四機械三C四機械三CT093000070林穀欽3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械三C四機械三C3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械三D四機械三D3
日間部1011網路輔助教學10101實務專題(二)_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械四B四機械四B3
日間部1011網路輔助教學10101實務專題(二)_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌3
日間部1011網路輔助教學10101節能技術導論_四機械四C四機械四CT093000110陳長仁3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械四C四機械四C3
日間部1011網路輔助教學10101實務專題(二)_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機械四D四機械四D3
日間部1011網路輔助教學10101勞作教育(一)_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機汽二A四機汽二A3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機汽三A四機汽三A3
日間部1011網路輔助教學10101實務專題(二)_四機汽四A四機汽四AT093000116張育斌3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四機汽四A四機汽四A3
日間部1011網路輔助教學10101電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕3
日間部1011網路輔助教學10101暑期校外實習_四機汽四A四機汽四AT093000116張育斌3
日間部1011網路輔助教學10101暑期校外實習_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱3
日間部1011網路輔助教學10101暑期校外實習_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌3
日間部1011網路輔助教學10101暑期校外實習_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌3
日間部1011網路輔助教學10101光學軟體模擬實習_四光電三A四光電三AT093000174葉倍宏3
日間部1011網路輔助教學10101液晶顯示器概論_四光電三A四光電三AT093000167莫定山3
日間部1011網路輔助教學10101太陽能電池原理與實習_四光電三A四光電三AT093000173蔡夢華3
日間部1011網路輔助教學10101光纖感測器_光電碩二光電碩二T093000182楊朝欽3
日間部1011網路輔助教學10101光機電整合概論_四光電四A四光電四AT093000162王文壽3
進修部1003網路輔助教學10003管理資訊系統(二)專校資管二甲A093000085郭政翰3
日間部1011網路輔助教學10101電子學暨實習(一)_四電通二B四電通二BT093000188梁東雄3
日間部1011網路輔助教學10101收發機實務_四電通三A四電通三AT093000188梁東雄3
日間部1011網路輔助教學10101射頻電路設計實務_四電通四A四電通四AT093000188梁東雄3
進修部1003網路輔助教學10003工業管理_四技機械三C四技機械三CT093000110陳長仁3
日間部1011網路輔助教學10101網路行銷_四資管三B四資管三BT093000290陳熙玫3
日間部1011網路輔助教學10101勞作教育(一)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部1011網路輔助教學10101英文(一)_四光電一A四光電一AT093000705林曉鈴3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四會資三A四會資三AT095000043吳淑華3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四會資三B四會資三BT093000416楊淑雯3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四幼保三A四幼保三AT094000021陳恆霖3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四不動產三A四不動產三AT095000043吳淑華3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四電通三B四電通三BT095000043吳淑華3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四資工三B四資工三BT094000021陳恆霖3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四企管三A四企管三AT093000410葉淳媛3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四英語三A四英語三AT093000416楊淑雯3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四資管三B四資管三BT093000410葉淳媛3
日間部1011網路輔助教學10101國文(一)_四光電一A四光電一AT093000407陳雪玉3
日間部1011網路輔助教學10101英文(三)_四光電二A四光電二AT093000261邱文芝3
日間部1011網路輔助教學10101憲政民主與公民社會_四光電三A四光電三AT093000402林幼雀3
日間部1011網路輔助教學10101論文_碩士機械延修碩士機械延修T093000092侯順雄3
日間部1011網路輔助教學10101班會_四光電一A四光電一A3
進修部1003網路輔助教學10003機械製造_四技機械二B四技機械二BT093000102魏英哲3
進修部1003網路輔助教學10003工業管理_專校機械一甲專校機械一甲T094000118林佑儒3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四國貿三A四國貿三AT095000043吳淑華3
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四國貿三B四國貿三BT095000043吳淑華3
日間部1011網路輔助教學10101數位電路與系統_四光電二A四光電二AT093000187張台雄3
日間部1011網路輔助教學10101FPGA 系統設計實務_四光電三A四光電三AT093000187張台雄3
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(一)_機能博一機能博一T093000070林穀欽3
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(三)_機能博二機能博二T093000070林穀欽3
日間部1011網路輔助教學10101專題討論_機能博三機能博三T093000070林穀欽3
日間部1011網路輔助教學10101專題討論_機能博四機能博四T093000070林穀欽3
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(三 )_光電碩二光電碩二T101000028楊鴻昌3
進修部1011網路輔助教學10101計算機程式四技機械二AT093000105廖培凱3
進修部1011網路輔助教學10101工廠實習(二)_四技機械二A四技機械二AA097000057王敬期3
進修部1011網路輔助教學10101熱力學_四技機械二A四技機械二AT093000099朱紹舒3
進修部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四技機械二A四技機械二AT093000696楊宗哲3
進修部1011網路輔助教學10101工廠實習(二)_四技機械二B四技機械二BT093000483張偉昇3
進修部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四技機械二B四技機械二BT093000113魏榮輝3
進修部1011網路輔助教學10101機械製造_四技機械二B四技機械二BT093000074于劍平3
進修部1011網路輔助教學10101計算機程式_四技機械二B四技機械二BT093000101陳維仁3
進修部1011網路輔助教學10101普通化學_四技機械二C四技機械二CT093000683蘇武雄3
進修部1011網路輔助教學10101應用力學_四技機械二C四技機械二CT093000103洪興林3
進修部1011網路輔助教學10101工程材料學_四技機械二C四技機械二CT101000037廖政勳3
進修部1011網路輔助教學10101車輛原理及實習(一)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1011網路輔助教學10101車輛原理及實習(一)_四技機械二D四技機械二DT098000018陳忠利3
進修部1011網路輔助教學10101普通化學_四技機械二D四技機械二DT100000066陳坤隆3
進修部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(二)_四技機械二D四技機械二DT093000059呂正中3
進修部1011網路輔助教學10101工程材料學_四技機械二D四技機械二DT098000021邱韋丞3
進修部1011網路輔助教學10101機械製造_四技機械三A四技機械三AT099000067王星海3
進修部1011網路輔助教學10101材料實驗_四技機械三A四技機械三AT093000033劉見成3
進修部1011網路輔助教學10101流體力學_四技機械三A四技機械三AT097000075塗豐州3
進修部1011網路輔助教學10101機械元件設計_四技機械三A四技機械三AT093000489王松浩3
進修部1011網路輔助教學10101冷凍空調實務_四技機械三A四技機械三AT094000109顧石時3
進修部1011網路輔助教學10101熱工實驗_四技機械三B四技機械三BT093000092侯順雄3
進修部1011網路輔助教學10101流體力學_四技機械三B四技機械三BT093000096王文榮3
進修部1011網路輔助教學10101工業管理_四技機械三B四技機械三BT098000017黃菊馨3
進修部1011網路輔助教學10101電腦繪圖實務_四技機械三B四技機械三BT098000008戴文生3
進修部1011網路輔助教學10101電腦輔助設計製造及實習_四技機械三B四技機械三BT093000112孫書煌3
進修部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四技機械三C四技機械三CT093000116張育斌3
進修部1011網路輔助教學10101機構學_四技機械三C四技機械三CT093000112孫書煌3
進修部1011網路輔助教學10101計算機程式_四技機械三C四技機械三CT093000094吳向宸3
進修部1011網路輔助教學10101材料力學_四技機械三C四技機械三CT100000006李坤韋3
進修部1011網路輔助教學10101內燃機_四技機械三C四技機械三CT093000111吳澤松3
進修部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四技機械三D四技機械三DT093000116張育斌3
進修部1011網路輔助教學10101機構學_四技機械三D四技機械三DT093000482莊豐吉3
進修部1011網路輔助教學10101電子學_四技機械三D四技機械三DT093000094吳向宸3
進修部1011網路輔助教學10101材料力學_四技機械三D四技機械三DT093000106李鴻昌3
進修部1011網路輔助教學10101內燃機_四技機械三D四技機械三DT100000050黃惠輝3
進修部1011網路輔助教學10101機械工程專題討論(一)_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1011網路輔助教學10101實務專題(二)_四技機械四A四技機械四AT093000099朱紹舒3
進修部1011網路輔助教學10101精密模具設計與製造_四技機械四A四技機械四AT093000489王松浩3
進修部1011網路輔助教學10101空調工程_四技機械四A四技機械四AT093000089黃景良3
進修部1011網路輔助教學10101機械工程專題討論(一)_四技機械四B四技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1011網路輔助教學10101流體機械_四技機械四B四技機械四BT094000112陳俊達3
進修部1011網路輔助教學10101能源工程概論_四技機械四B四技機械四BT097000072余學杰3
進修部1011網路輔助教學10101品質管制_四技機械四B四技機械四BT094000118林佑儒3
進修部1011網路輔助教學10101空調工程_四技機械四B四技機械四BT093000089黃景良3
進修部1011網路輔助教學10101自動控制_四技機械四C四技機械四CT093000098鄒忠全3
進修部1011網路輔助教學10101流體力學_四技機械四C四技機械四CT093000110陳長仁3
進修部1011網路輔助教學10101車用燃料學_四技機械四C四技機械四CT093000111吳澤松3
進修部1011網路輔助教學10101可程式控制器原理與應用_四技機械四C四技機械四CT093000100何星輝3
進修部1011網路輔助教學10101實務專題(三)_四技機械四C四技機械四CT093000110陳長仁3
進修部1011網路輔助教學10101機構設計_四技機械四C四技機械四CT093000107陳福成3
進修部1011網路輔助教學10101微積分(一)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1011網路輔助教學10101機械材料_專校機械一甲專校機械一甲T093000033劉見成3
進修部1011網路輔助教學10101計算機程式_專校機械一甲專校機械一甲T093000489王松浩3
進修部1011網路輔助教學10101機械製圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000122賴添興3
進修部1011網路輔助教學10101精密量具機件檢驗_專校機械一甲專校機械一甲T093000121李振發3
進修部1011網路輔助教學10101品質管制_專校機械一甲專校機械一甲T094000118林佑儒3
進修部1011網路輔助教學10101流體力學概論_專校機械二甲專校機械二甲T095000037林智偉3
進修部1011網路輔助教學10101機械設計原理_專校機械二甲專校機械二甲T098000020柏立文3
進修部1011網路輔助教學10101鑄造學_專校機械二甲專校機械二甲T099000067王星海3
進修部1011網路輔助教學10101工廠實習_專校機械二甲專校機械二甲A097000057王敬期3
進修部1011網路輔助教學10101工程數學_二技機械三B二技機械三BT095000037林智偉3
進修部1011網路輔助教學10101工程材料學_二技機械三B二技機械三BT093000102魏英哲3
進修部1011網路輔助教學10101力學分析_二技機械三B二技機械三BT093000096王文榮3
進修部1011網路輔助教學10101熱力學_二技機械三B二技機械三BT093000477賈澤民3
進修部1011網路輔助教學10101機械工程專題討論(一)_二技機械四B二技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1011網路輔助教學10101機械設計_二技機械四B二技機械四BT093000074于劍平3
進修部1011網路輔助教學10101電腦繪圖實務_二技機械四B二技機械四BT093000109李浩榕3
進修部1011網路輔助教學10101能源工程概論_二技機械四B二技機械四BT093000099朱紹舒3
進修部1011網路輔助教學10101熱傳學_二技機械四B二技機械四BT093000092侯順雄3
進修部1011網路輔助教學10101實務專題(二)_二技機械四B二技機械四BT093000116張育斌3
進修部1011網路輔助教學10101機械製圖_四技機械一A四技機械一AT093000122賴添興3
進修部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四技機械一A四技機械一AT093000120葉紫生3
進修部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四技機械一A四技機械一AT099000053蔡淑儀3
進修部1011網路輔助教學10101品質控制_四技機械一A四技機械一AT094000118林佑儒3
進修部1011網路輔助教學10101機械製圖_四技機械一C四技機械一CT093000103洪興林3
進修部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四技機械一C四技機械一CT093000038王毓華3
進修部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四技機械一C四技機械一CT100000001江智偉3
進修部1011網路輔助教學10101車輛工程_四技機械一C四技機械一CT100000049葉信甫3
進修部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四技機械一D四技機械一DT093000038王毓華3
進修部1011網路輔助教學10101車輛工程_四技機械一D四技機械一DT100000049葉信甫3
進修部1011完全網路教學10101數位內容產業專題研究_專班視傳研二A專班視傳研二AT093000374陳儒毅3
進修部1011網路輔助教學10101知識管理_四技資管四A四技資管四AA093000085郭政翰3
進修部1011網路輔助教學10101管理資訊系統_專班四資四甲專班四資四甲A093000085郭政翰3
進修部1011完全網路教學10101質性研究方法_專班企管研一A專班企管研一AT093000229楊泰和3
進修部1011完全網路教學10101英文(一)_四技光電一A四技光電一AT093000705林曉鈴3
進修部1011完全網路教學10101國文(一)_四技光電一A四技光電一AT093000724戴伶娟3
進修部1011網路輔助教學10101微算機原理與應用_四技光電二A四技光電二AT093000055謝光復3
進修部1011完全網路教學10101憲政民主與公民社會_四技光電三A四技光電三AT093000697陳微菱3
進修部1011完全網路教學10101歷史與文化_四技光電三A四技光電三AT093000045謝政憲3
進修部1011網路輔助教學10101普通化學_四技機械一D四技機械一DT096000064李詹儀3
進修部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四技機械一D四技機械一DT093000123翟大鈞3
日間部1011網路輔助教學10101論文_機能博三機能博三T093000070林穀欽3
日間部1011網路輔助教學10101民生與家電節能技術_四機械三C四機械三CT093000089黃景良3
進修部1011網路輔助教學10101機械設計_二技機械三B二技機械三BT098000020柏立文3
日間部1012網路輔助教學10102物理光學與實驗_四光電二A四光電二AT093000167莫定山3
日間部1012網路輔助教學10102電子學暨實習(二)_四電通二A四電通二AT093000188梁東雄3
日間部1012網路輔助教學10102通訊原理暨實習_四電通二B四電通二BT096000026林志鴻3
日間部1012網路輔助教學10102應用力學_四機械一B四機械一BT093000091張文進3
日間部1012網路輔助教學10102工廠實習(二)_四機械一B四機械一BT093000483張偉昇3
日間部1012網路輔助教學10102微積分(二)_四機械一B四機械一BT093000113魏榮輝3
日間部1012網路輔助教學10102普通物理與實驗(二)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉3
日間部1012網路輔助教學10102工程材料學_四機械一B四機械一BT093000102魏英哲3
日間部1012網路輔助教學10102應用力學_四機械一C四機械一CT093000091張文進3
日間部1012網路輔助教學10102工廠實習(二)_四機械一C四機械一CT093000095陳恕行3
日間部1012網路輔助教學10102微積分(二)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生3
日間部1012網路輔助教學10102普通物理與實驗(二)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部1012網路輔助教學10102工程材料學_四機械一C四機械一CT093000102魏英哲3
日間部1012網路輔助教學10102應用力學_四機械一D四機械一DT093000122賴添興3
日間部1012網路輔助教學10102工廠實習(二)_四機械一D四機械一DT093000124劉玉熙3
日間部1012網路輔助教學10102微積分(二)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生3
日間部1012網路輔助教學10102普通物理與實驗(二)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉3
日間部1012網路輔助教學10102工程材料學_四機械一D四機械一DT093000102魏英哲3
日間部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝3
日間部1012網路輔助教學10102熱力學_四機械二B四機械二BT093000114朱孝業3
日間部1012網路輔助教學10102電子學及實習_四機械二B四機械二BT093000109李浩榕3
日間部1012網路輔助教學10102熱處理_四機械二B四機械二BT093000074于劍平3
日間部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌3
日間部1012網路輔助教學10102熱力學_四機械二C四機械二CT093000115陳文立3
日間部1012網路輔助教學10102能源科技_四機械二C四機械二CT093000089黃景良3
日間部1012網路輔助教學10102班會_四機械二C四機械二CT093000108楊俞青3
日間部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四機械二D四機械二DT093000321彭相武3
日間部1012網路輔助教學10102熱力學_四機械二D四機械二DT093000093廖慶聰3
日間部1012網路輔助教學10102電腦輔助繪圖_四機械二D四機械二DT093000101陳維仁3
日間部1012網路輔助教學10102電子學及實習_四機械二D四機械二DT093000109李浩榕3
日間部1012網路輔助教學10102公差原理設計_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌3
日間部1012網路輔助教學10102職業倫理與服務學習_四機械三B四機械三BT093000416楊淑雯3
日間部1012網路輔助教學10102自動控制_四機械三B四機械三BT093000096王文榮3
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(一)_四機械三B四機械三BT093000120葉紫生3
日間部1012網路輔助教學10102電腦工程應用及實習_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱3
日間部1012網路輔助教學10102微機電系統概論_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行3
日間部1012網路輔助教學10102職業倫理與服務學習_四機械三C四機械三CT093000410葉淳媛3
日間部1012網路輔助教學10102自動控制_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌3
日間部1012網路輔助教學10102流固力實驗_四機械三C四機械三CT093000092侯順雄3
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(一)_四機械三C四機械三CT093000109李浩榕3
日間部1012網路輔助教學10102熱傳學_四機械三C四機械三CT093000091張文進3
日間部1012網路輔助教學10102職業倫理與服務學習_四機械三D四機械三DT095000043吳淑華3
日間部1012網路輔助教學10102自動控制_四機械三D四機械三DT093000106李鴻昌3
日間部1012網路輔助教學10102流固力實驗_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰3
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(一)_四機械三D四機械三DT093000096王文榮3
日間部1012網路輔助教學10102工業管理_四機械三D四機械三DT093000108楊俞青3
日間部1012網路輔助教學10102有限元素法及實習_四機械三D四機械三DT093000096王文榮3
日間部1012網路輔助教學10102機械設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興3
日間部1012網路輔助教學10102可程式控制器原理與應用_四機械三D四機械三DT093000100何星輝3
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(三)_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱3
日間部1012網路輔助教學10102奈米工程概論_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱3
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(三)_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌3
日間部1012網路輔助教學10102機械工程專題討論_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌3
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(三)_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌3
日間部1012網路輔助教學10102機械工程專題討論_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌3
日間部1012網路輔助教學10102精密機械傳動元件技術_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝3
日間部1012網路輔助教學10102數值分析及實習_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌3
日間部1012網路輔助教學10102應用力學_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武3
日間部1012網路輔助教學10102工廠實習(一)_四機汽一A四機汽一AT093000104洪榮芳3
日間部1012網路輔助教學10102微積分(二)_四機汽一A四機汽一AT093000120葉紫生3
日間部1012網路輔助教學10102普通物理與實驗(二)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞3
日間部1012網路輔助教學10102電腦輔助繪圖_四機汽一A四機汽一AT093000101陳維仁3
日間部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四機汽二A四機汽二AT093000110陳長仁3
日間部1012網路輔助教學10102熱力學_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳3
日間部1012網路輔助教學10102工程材料學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌3
日間部1012網路輔助教學10102基礎量測及實習_四機汽二A四機汽二AT093000070林穀欽3
日間部1012網路輔助教學10102自動變速箱原理與設計_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成3
日間部1012網路輔助教學10102班會_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸3
日間部1012網路輔助教學10102自動控制_四機汽三A四機汽三AT093000096王文榮3
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(一)_四機汽三A四機汽三AT093000103洪興林3
日間部1012網路輔助教學10102應用電子學及實習_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松3
日間部1012網路輔助教學10102班會_四機汽三A四機汽三AT093000103洪興林3
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(三)_四機汽四A四機汽四AT093000116張育斌3
日間部1012網路輔助教學10102汽車行銷學_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁3
日間部1012網路輔助教學10102班會_四機汽四A四機汽四AT093000116張育斌3
日間部1012網路輔助教學10102不動產稅法_四不動產二A四不動產二AT093000024李佩芬3
日間部1012網路輔助教學10102專題討論(二)_機械碩一機械碩一T093000070林穀欽3
日間部1012網路輔助教學10102工程技術講座(二)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義3
日間部1012網路輔助教學10102穩健性設計_機械碩一機械碩一T093000107陳福成3
日間部1012網路輔助教學10102有限元素法_機械碩一機械碩一T093000103洪興林3
日間部1012網路輔助教學10102綠色能源_機械碩一機械碩一T093000476陳朝光3
日間部1012網路輔助教學10102論文_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽3
日間部1012網路輔助教學10102太陽能原理與應用_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T094000166黃文啟3
日間部1012完全網路教學10102媒體藝術研究方法_媒藝碩一媒藝碩一T097000083李思欣3
日間部1012網路輔助教學10102電腦輔助繪圖_四機械二C四機械二CT093000101陳維仁3
日間部1012網路輔助教學10102電腦工程應用及實習_四機械二C四機械二CT093000099朱紹舒3
日間部1012網路輔助教學10102氣液壓技術_四機汽三A四機汽三AT093000108楊俞青3
日間部1012網路輔助教學10102流固力實驗_四機械三B四機械三BT093000093廖慶聰3
日間部1012網路輔助教學10102電腦輔助設計及實習_四機械三B四機械三BT093000489王松浩3
日間部1012網路輔助教學10102工業管理_四機械三B四機械三BT098000017黃菊馨3
日間部1012網路輔助教學10102節能技術導論_四機械三C四機械三CT093000110陳長仁3
日間部1012網路輔助教學10102引擎動力計及實習_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部1012網路輔助教學10102微處理機應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸3
日間部1012網路輔助教學10102光電工程_四機械四B四機械四BT093000099朱紹舒3
日間部1012網路輔助教學10102精密機械設計應用技術概論_四機械四B四機械四BT093000074于劍平3
日間部1012網路輔助教學10102民生與家電節能技術_四機械四C四機械四CT093000089黃景良3
日間部1012網路輔助教學10102機械設計分析實務_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝3
日間部1012網路輔助教學10102自動化機械裝置設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝3
日間部1012網路輔助教學10102磨潤分析_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業3
日間部1012網路輔助教學10102精微先進製造與材料技術_機械碩二機械碩二T093000074于劍平3
日間部1012網路輔助教學10102企業節能減碳概論_四機械四C四機械四CT093000032吳庭年3
日間部1012網路輔助教學10102綠色材料_產碩春一A(機械)產碩春一A(機械)T093000116張育斌3
日間部1012網路輔助教學10102工程產品設計_產碩春一A(機械)產碩春一A(機械)T093000489王松浩3
日間部1012網路輔助教學10102學期校外實習_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林3
進修部1012混合式網路教學10102電子學暨實習(二)_四技電通二A四技電通二AT093000188梁東雄3
進修部1012混合式網路教學10102射頻積體電路實務_四技電通四A四技電通四AT093000188梁東雄3
進修部1012網路輔助教學10102電子商務_四技資管三B四技資管三BA093000085郭政翰3
進修部1012網路輔助教學10102機械製造_二技機械三B二技機械三BT093000102魏英哲3
進修部1012網路輔助教學10102光電工程_二技機械三B二技機械三BT097000072余學杰3
進修部1012網路輔助教學10102機構設計_二技機械三B二技機械三BT093000097徐孟輝3
進修部1012網路輔助教學10102應用電子學及實習_二技機械三B二技機械三BT093000121李振發3
進修部1012網路輔助教學10102電腦輔助設計製造及實習_二技機械三B二技機械三BT093000112孫書煌3
進修部1012網路輔助教學10102高等熱力學_專班機械研一A專班機械研一AT093000089黃景良3
進修部1012網路輔助教學10102高等熱傳學_專班機械研一A專班機械研一AT093000089黃景良3
進修部1012網路輔助教學10102熱流分析_專班機械研一A專班機械研一AT093000003周煥銘3
進修部1012網路輔助教學10102冷凍空調自動控制_專班機械研一A專班機械研一AT094000109顧石時3
進修部1012網路輔助教學10102CAD/CAM/CAE整合_專班機械研二A專班機械研二AT093000489王松浩3
進修部1012網路輔助教學10102微積分(二)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1012網路輔助教學10102應用力學_專校機械一甲專校機械一甲T095000037林智偉3
進修部1012網路輔助教學10102電機學_專校機械一甲專校機械一甲T101000049陳宏恩3
進修部1012網路輔助教學10102電腦輔助繪圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000109李浩榕3
進修部1012網路輔助教學10102熱力學_專校機械一甲專校機械一甲T093000477賈澤民3
進修部1012網路輔助教學10102機械材料實驗_專校機械二甲專校機械二甲T093000033劉見成3
進修部1012網路輔助教學10102專題製作(一)_專校機械二甲專校機械二甲T093000059呂正中3
進修部1012網路輔助教學10102機械製造程序_專校機械二甲專校機械二甲T093000122賴添興3
進修部1012網路輔助教學10102熱傳學概論_專校機械二甲專校機械二甲T093000092侯順雄3
進修部1012網路輔助教學10102機械元件設計_專校機械二甲專校機械二甲T093000122賴添興3
進修部1012網路輔助教學10102數控工具機_專校機械二甲專校機械二甲A097000057王敬期3
進修部1012網路輔助教學10102流體機械概論_專校機械二甲專校機械二甲T099000067王星海3
進修部1012網路輔助教學10102冷凍空調_專校機械二甲專校機械二甲T101000048張裕峰3
進修部1012網路輔助教學10102高亮度LED技術_二技光電四B二技光電四BT093000181林俊良3
進修部1012網路輔助教學10102微積分(二)_四技機械一A四技機械一AT093000120葉紫生3
進修部1012網路輔助教學10102普通物理與實驗(二)_四技機械一A四技機械一AT099000053蔡淑儀3
進修部1012網路輔助教學10102工廠實習(一)_四技機械一A四技機械一AA097000057王敬期3
進修部1012網路輔助教學10102應用力學_四技機械一A四技機械一AT100000006李坤韋3
進修部1012網路輔助教學10102微積分(二)_四技機械一C四技機械一CT093000038王毓華3
進修部1012網路輔助教學10102普通物理與實驗(二)_四技機械一C四技機械一CT100000001江智偉3
進修部1012網路輔助教學10102普通化學_四技機械一C四技機械一CT093000004顏明賢3
進修部1012網路輔助教學10102應用力學_四技機械一C四技機械一CT093000321彭相武3
進修部1012網路輔助教學10102微積分(二)_四技機械一D四技機械一DT093000038王毓華3
進修部1012網路輔助教學10102應用力學_四技機械一D四技機械一DT093000098鄒忠全3
進修部1012網路輔助教學10102普通物理與實驗(二)_四技機械一D四技機械一DT093000123翟大鈞3
進修部1012網路輔助教學10102機械製圖_四技機械一D四技機械一DT093000103洪興林3
進修部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四技機械二A四技機械二AT093000696楊宗哲3
進修部1012網路輔助教學10102材料力學_四技機械二A四技機械二AT093000096王文榮3
進修部1012網路輔助教學10102普通化學_四技機械二A四技機械二AT093000004顏明賢3
進修部1012網路輔助教學10102工程材料學_四技機械二A四技機械二AT093000105廖培凱3
進修部1012網路輔助教學10102工程材料學_四技機械二B四技機械二BT093000102魏英哲3
進修部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四技機械二B四技機械二BT093000113魏榮輝3
進修部1012網路輔助教學10102材料力學_四技機械二B四技機械二BT093000106李鴻昌3
進修部1012網路輔助教學10102普通化學_四技機械二B四技機械二BT093000022陳龍泉3
進修部1012網路輔助教學10102電子學_四技機械二C四技機械二CT093000094吳向宸3
進修部1012網路輔助教學10102熱力學_四技機械二C四技機械二CT097000075塗豐州3
進修部1012網路輔助教學10102車輛原理及實習(二)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1012網路輔助教學10102動力學_四技機械二C四技機械二CT093000103洪興林3
進修部1012網路輔助教學10102計算機程式_四技機械二D四技機械二DT093000099朱紹舒3
進修部1012網路輔助教學10102熱力學_四技機械二D四技機械二DT093000104洪榮芳3
進修部1012網路輔助教學10102車輛原理及實習(二)_四技機械二D四技機械二DT098000018陳忠利3
進修部1012網路輔助教學10102動力學_四技機械二D四技機械二DT093000103洪興林3
進修部1012網路輔助教學10102實務專題(一)_四技機械三A四技機械三AT093000109李浩榕3
進修部1012網路輔助教學10102熱工實驗_四技機械三A四技機械三AT093000482莊豐吉3
進修部1012網路輔助教學10102光機電系統整合_四技機械三A四技機械三AT093000095陳恕行3
進修部1012網路輔助教學10102電腦繪圖實務_四技機械三A四技機械三AT098000008戴文生3
進修部1012網路輔助教學10102實務專題(一)_四技機械三B四技機械三BT093000112孫書煌3
進修部1012網路輔助教學10102材料實驗_四技機械三B四技機械三BT093000033劉見成3
進修部1012網路輔助教學10102機械元件設計_四技機械三B四技機械三BT093000122賴添興3
進修部1012網路輔助教學10102氣液壓技術_四技機械三B四技機械三BT093000100何星輝3
進修部1012網路輔助教學10102電機學_四技機械三B四技機械三BT098000020柏立文3
進修部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四技機械三C四技機械三CT093000113魏榮輝3
進修部1012網路輔助教學10102實務專題(一)_四技機械三C四技機械三CT093000111吳澤松3
進修部1012網路輔助教學10102機械元件設計_四技機械三C四技機械三CT098000021邱韋丞3
進修部1012網路輔助教學10102自動變速箱原理與設計_四技機械三C四技機械三CT093000107陳福成3
進修部1012網路輔助教學10102可程式控制原理與應用_四技機械三C四技機械三CT093000100何星輝3
進修部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四技機械三D四技機械三DT093000116張育斌3
進修部1012網路輔助教學10102實務專題(一)_四技機械三D四技機械三DT093000116張育斌3
進修部1012網路輔助教學10102電子學實習_四技機械三D四技機械三DT093000094吳向宸3
進修部1012網路輔助教學10102機械元件設計_四技機械三D四技機械三DT101000037廖政勳3
進修部1012網路輔助教學10102自動變速箱原理與設計_四技機械三D四技機械三DT093000107陳福成3
進修部1012網路輔助教學10102機械工程專題討論(二)_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1012網路輔助教學10102實務專題(三)_四技機械四A四技機械四AT093000099朱紹舒3
進修部1012網路輔助教學10102品質管制_四技機械四A四技機械四AT094000118林佑儒3
進修部1012網路輔助教學10102流體機械_四技機械四A四技機械四AT094000112陳俊達3
進修部1012網路輔助教學10102數值分析及實習_四技機械四A四技機械四AT093000119徐榮昌3
進修部1012網路輔助教學10102機械工程專題討論(二)_四技機械四B四技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1012網路輔助教學10102熱處理_四技機械四B四技機械四BT093000074于劍平3
進修部1012網路輔助教學10102噪音控制_四技機械四B四技機械四BT093000106李鴻昌3
進修部1012網路輔助教學10102品質控制_四技機械四C四技機械四CT093000110陳長仁3
進修部1012網路輔助教學10102引擎動力計及實習_四技機械四C四技機械四CT100000049葉信甫3
進修部1012網路輔助教學10102電腦工程應用及實習_四技機械四C四技機械四CT093000098鄒忠全3
進修部1012網路輔助教學10102引擎設計_四技機械四C四技機械四CT100000050黃惠輝3
進修部1012網路輔助教學10102機械工程專題討論(二)_二技機械四B二技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1012網路輔助教學10102非傳統加工_二技機械四B二技機械四BT093000074于劍平3
進修部1012網路輔助教學10102機械元件設計_二技機械四B二技機械四BT093000489王松浩3
進修部1012網路輔助教學10102動力學_二技機械四B二技機械四BT093000119徐榮昌3
進修部1012網路輔助教學10102數位影像處理及應用_二技機械四B二技機械四BT093000070林穀欽3
日間部1012網路輔助教學10102LED 工程概論_光電二A(馬來專班)光電二A(馬來專班)T093000181林俊良3
日間部1021網路輔助教學10201電路學四光電二AT093000158謝東河3
日間部1021網路輔助教學10201電磁學四光電三AT093000158謝東河3
進修部1021網路輔助教學10201奈米工程概論四技機械三AT093000105廖培凱3
進修部1021完全網路教學10201廢水高級處理與再利用專班環工研一AT093000204高年信3
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)四光電一AT093000191洪家宗3
日間部1021網路輔助教學10201工程數學(一)四光電二AT093000191洪家宗3
日間部1021網路輔助教學10201計算機程式_四光電一A四光電一AT093000174葉倍宏3
日間部1021網路輔助教學10201普通化學_四光電一A四光電一AT093000081蔡福人3
日間部1021網路輔助教學10201電子學(一)_四光電二A四光電二AT093000174葉倍宏3
日間部1021網路輔助教學10201光學軟體模擬實習_四光電三A四光電三AT093000182楊朝欽3
日間部1021網路輔助教學10201圖學_四機械一D四機械一DT093000102魏英哲3
日間部1021網路輔助教學10201工廠實習(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行3
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立3
日間部1021網路輔助教學10201圖學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000122賴添興3
日間部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中3
日間部1021網路輔助教學10201普通化學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000212黃仗義3
日間部1021網路輔助教學10201計算機程式_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械二B四機械二BT093000074于劍平3
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械二C四機械二CT093000091張文進3
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械二D四機械二DT093000122賴添興3
日間部1021網路輔助教學10201華語(三)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T100000073吳鴻傑3
日間部1021網路輔助教學10201材料力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000093廖慶聰3
日間部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁3
日間部1021網路輔助教學10201熱力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000115陳文立3
日間部1021網路輔助教學10201機構學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000101陳維仁3
日間部1021網路輔助教學10201電子學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000098鄒忠全3
日間部1021網路輔助教學10201氣液壓學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝3
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝3
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青3
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機械三D四機械三DT093000106李鴻昌3
日間部1021網路輔助教學10201華語(五)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T101000025唐存美3
日間部1021網路輔助教學10201現代科技_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000247侯惠君3
日間部1021網路輔助教學10201數值分析及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000070林穀欽3
日間部1021網路輔助教學10201汽車工程_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000098鄒忠全3
日間部1021網路輔助教學10201流體力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000093廖慶聰3
日間部1021網路輔助教學10201暑期校外實習_四機械四B四機械四BT093000120葉紫生3
日間部1021網路輔助教學10201暑期校外實習_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕3
日間部1021網路輔助教學10201暑期校外實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮3
日間部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000095陳恕行3
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四機汽一A四機汽一AT093000120葉紫生3
日間部1021網路輔助教學10201車輛工程_四機汽一A四機汽一AT093000111吳澤松3
日間部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞3
日間部1021網路輔助教學10201圖學_四機汽一A四機汽一AT098000020柏立文3
日間部1021網路輔助教學10201計算機程式_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林3
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機汽一A四機汽一AT093000110陳長仁3
日間部1021網路輔助教學10201材料力學_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武3
日間部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武3
日間部1021網路輔助教學10201機構學_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成3
日間部1021網路輔助教學10201工廠實習(二)_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳3
日間部1021網路輔助教學10201動力學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌3
日間部1021網路輔助教學10201電子學及實習_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸3
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武3
日間部1021網路輔助教學10201流體力學_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳3
日間部1021網路輔助教學10201機械元件設計_四機汽三A四機汽三AT093000097徐孟輝3
日間部1021網路輔助教學10201機電儀控整合及實習_四機汽三A四機汽三AT093000096王文榮3
日間部1021網路輔助教學10201就業技能輔導_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松3
日間部1021網路輔助教學10201內燃機_四機汽三A四機汽三AT101000037廖政勳3
日間部1021網路輔助教學10201班會_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松3
日間部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林3
日間部1021網路輔助教學10201工業管理_四機汽四A四機汽四AT093000108楊俞青3
日間部1021網路輔助教學10201機械工程專題討論_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林3
日間部1021網路輔助教學10201暑期校外實習_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林3
日間部1021網路輔助教學10201引擎設計_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳3
日間部1021網路輔助教學10201電路板佈局設計與實習_四電子一A四電子一AT093000185歐金池3
進修部1021網路輔助教學10201振動學_四技機械四A四技機械四AT093000489王松浩3
進修部1021網路輔助教學10201冷凍空調實務_四技機械三A四技機械三AT094000109顧石時3
進修部1021網路輔助教學10201流體機械_四技機械四A四技機械四AT093000696楊宗哲3
進修部1021網路輔助教學10201給水工程_四技環工三A四技環工三AT093000204高年信3
進修部1021網路輔助教學10201顯示器概論 _四技光電四A四技光電四AT093000081蔡福人3
進修部1021網路輔助教學10201微積分(一)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1021網路輔助教學10201機械材料_專校機械一甲專校機械一甲T093000033劉見成3
進修部1021網路輔助教學10201計算機程式_專校機械一甲專校機械一甲T093000099朱紹舒3
進修部1021網路輔助教學10201機械製圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000122賴添興3
進修部1021網路輔助教學10201精密量具機件檢驗_專校機械一甲專校機械一甲T093000121李振發3
進修部1021網路輔助教學10201品質管制_專校機械一甲專校機械一甲T094000118林佑儒3
進修部1021網路輔助教學10201專題製作(一) _專校機械二甲專校機械二甲T093000489王松浩3
進修部1021網路輔助教學10201流體力學概論_專校機械二甲專校機械二甲T095000037林智偉3
進修部1021網路輔助教學10201機構學_專校機械二甲專校機械二甲T093000107陳福成3
進修部1021網路輔助教學10201機械設計原理_專校機械二甲專校機械二甲T098000020柏立文3
進修部1021網路輔助教學10201工廠實習 _專校機械二甲專校機械二甲A097000057王敬期3
進修部1021網路輔助教學10201機械製造程序_專校機械二甲專校機械二甲T099000067王星海3
進修部1021網路輔助教學10201工程數學_二技機械三B二技機械三BT093000113魏榮輝3
進修部1021網路輔助教學10201工程材料學_二技機械三B二技機械三BT093000102魏英哲3
進修部1021網路輔助教學10201力學分析_二技機械三B二技機械三BT093000096王文榮3
進修部1021網路輔助教學10201熱力學_二技機械三B二技機械三BT093000477賈澤民3
進修部1021網路輔助教學10201能源工程概論_二技機械三B二技機械三BT093000089黃景良3
進修部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_二技機械四B二技機械四BT093000097徐孟輝3
進修部1021網路輔助教學10201機械工程專題討論(一)_二技機械四B二技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1021網路輔助教學10201電腦繪圖實務_二技機械四B二技機械四BT093000109李浩榕3
進修部1021網路輔助教學10201非傳統加工_二技機械四B二技機械四BT093000074于劍平3
進修部1021網路輔助教學10201電腦輔助快速原型製作及實習 _二技機械四B二技機械四BT093000489王松浩3
進修部1021網路輔助教學10201機械元件設計_四技機械三B四技機械三BT101000049陳宏恩3
進修部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四技機械三C四技機械三CA097000057王敬期3
進修部1021網路輔助教學10201機構學_四技機械三C四技機械三CT093000107陳福成3
進修部1021網路輔助教學10201計算機程式_四技機械三C四技機械三CT093000103洪興林3
進修部1021網路輔助教學10201材料力學_四技機械三C四技機械三CT093000106李鴻昌3
進修部1021網路輔助教學10201機械元件設計_四技機械三C四技機械三CT098000021邱韋丞3
進修部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四技機械三D四技機械三DT100000006李坤韋3
進修部1021網路輔助教學10201機構學_四技機械三D四技機械三DT093000107陳福成3
進修部1021網路輔助教學10201電子學_四技機械三D四技機械三DT093000121李振發3
進修部1021網路輔助教學10201機械元件設計_四技機械三D四技機械三DT101000049陳宏恩3
進修部1021網路輔助教學10201內燃機_四技機械三D四技機械三DT100000050黃惠輝3
進修部1021網路輔助教學10201機械工程專題討論(一)_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1021網路輔助教學10201機械設計_四技機械四A四技機械四AT093000489王松浩3
進修部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_四技機械四B四技機械四BT093000112孫書煌3
進修部1021網路輔助教學10201機械工程專題討論(一)_四技機械四B四技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1021網路輔助教學10201流固力實驗_四技機械四B四技機械四BT093000093廖慶聰3
進修部1021網路輔助教學10201流體機械_四技機械四B四技機械四BT094000112陳俊達3
進修部1021網路輔助教學10201能源工程概論_四技機械四B四技機械四BT097000072余學杰3
進修部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_四技機械四C四技機械四CT093000111吳澤松3
進修部1021網路輔助教學10201自動控制_四技機械四C四技機械四CT093000100何星輝3
進修部1021網路輔助教學10201流體力學_四技機械四C四技機械四CT101000037廖政勳3
進修部1021網路輔助教學10201車用燃料學_四技機械四C四技機械四CT093000111吳澤松3
進修部1021網路輔助教學10201機構設計_四技機械四C四技機械四CT093000482莊豐吉3
進修部1021網路輔助教學10201汽車行銷學_四技機械四C四技機械四CT093000110陳長仁3
進修部1021網路輔助教學10201實務專題(三)_四技機械四D四技機械四DT093000116張育斌3
進修部1021網路輔助教學10201自動控制_四技機械四D四技機械四DT098000020柏立文3
進修部1021網路輔助教學10201流體力學_四技機械四D四技機械四DT093000110陳長仁3
進修部1021網路輔助教學10201機構設計_四技機械四D四技機械四DT093000101陳維仁3
進修部1021網路輔助教學10201機械製圖_四技機械一A四技機械一AT093000122賴添興3
進修部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1021網路輔助教學10201品質管制_四技機械一A四技機械一AT094000118林佑儒3
進修部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四技機械一B四技機械一BT099000053蔡淑儀3
進修部1021網路輔助教學10201應用力學_四技機械一B四技機械一BT101000048張裕峰3
進修部1021網路輔助教學10201品質管制_四技機械一B四技機械一BT094000118林佑儒3
進修部1021網路輔助教學10201機械製圖_四技機械一C四技機械一CT093000103洪興林3
進修部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四技機械一C四技機械一CT093000059呂正中3
進修部1021網路輔助教學10201車輛工程_四技機械一C四技機械一CT100000049葉信甫3
進修部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四技機械一D四技機械一DT093000038王毓華3
進修部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四技機械一D四技機械一DT100000001江智偉3
進修部1021網路輔助教學10201車輛工程_四技機械一D四技機械一DT100000049葉信甫3
進修部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四技機械二A四技機械二AT093000113魏榮輝3
進修部1021網路輔助教學10201工廠實習(二)_四技機械二A四技機械二AT093000483張偉昇3
進修部1021網路輔助教學10201熱力學_四技機械二A四技機械二AT097000075塗豐州3
進修部1021網路輔助教學10201計算機程式_四技機械二A四技機械二AT093000099朱紹舒3
進修部1021網路輔助教學10201計算機程式_四技機械二C四技機械二CT093000094吳向宸3
進修部1021網路輔助教學10201動力學_四技機械二C四技機械二CT093000116張育斌3
進修部1021網路輔助教學10201工程材料學_四技機械二C四技機械二CT098000021邱韋丞3
進修部1021網路輔助教學10201車輛原理及實習(一)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1021網路輔助教學10201動力學_四技機械二D四技機械二DT100000006李坤韋3
進修部1021網路輔助教學10201計算機程式_四技機械二D四技機械二DT093000098鄒忠全3
進修部1021網路輔助教學10201工程材料學_四技機械二D四技機械二DT099000067王星海3
進修部1021網路輔助教學10201車輛原理及實習(一)_四技機械二D四技機械二DT098000018陳忠利3
進修部1021網路輔助教學10201材料實驗_四技機械三A四技機械三AT093000033劉見成3
進修部1021網路輔助教學10201自動控制_四技機械三A四技機械三AT093000096王文榮3
進修部1021網路輔助教學10201機械元件設計_四技機械三A四技機械三AT093000102魏英哲3
進修部1021網路輔助教學10201熱工實驗_四技機械三B四技機械三BT093000092侯順雄3
進修部1021網路輔助教學10201流體力學_四技機械三B四技機械三BT093000099朱紹舒3
進修部1021網路輔助教學10201工業管理_四技機械三B四技機械三BT098000021邱韋丞3
進修部1021網路輔助教學10201電腦繪圖實務_四技機械三B四技機械三BT098000008戴文生3
日間部1021網路輔助教學10201動力學_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000112孫書煌3
日間部1021網路輔助教學10201工業產品設計_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩3
日間部1021網路輔助教學10201機械材料_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000114朱孝業3
日間部1021網路輔助教學10201學年校外實習(一)_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林3
日間部1021網路輔助教學10201光學與實驗_光電二A(馬來專班)光電二A(馬來專班)T093000167莫定山3
日間部1021網路輔助教學10201機構設計_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成3
日間部1021網路輔助教學10201電腦輔助設計與製造_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000112孫書煌3
日間部1021網路輔助教學10201高亮度LED技術_四光電三A四光電三AT093000181林俊良3
日間部1021網路輔助教學10201半導體物理_四光電三A四光電三AT093000160黃耿凌3
日間部1021網路輔助教學10201生物光學概論_四光電四A四光電四AT093000181林俊良3
日間部1021網路輔助教學10201感測元件應用與實習_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽3
日間部1021網路輔助教學10201LED 照明專論_光電碩一光電碩一T093000181林俊良3
日間部1021網路輔助教學10201應用光學_光電碩一光電碩一T093000182楊朝欽3
日間部1021網路輔助教學10201現代製造學_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000095陳恕行3
日間部1021網路輔助教學10201塑膠射出成型技術_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T096000070黃有弟3
日間部1021網路輔助教學10201創意性機構設計_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000097徐孟輝3
日間部1021網路輔助教學10201電腦輔助設計製造模擬整合應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩3
進修部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四技機械一A四技機械一AT093000321彭相武3
進修部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四技機械一B四技機械一BT093000113魏榮輝3
進修部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四技機械一C四技機械一CT093000038王毓華3
進修部1021網路輔助教學10201電腦工程應用及實習_四技機械四D四技機械四DT093000489王松浩3
進修部1021網路輔助教學10201通識-天然災害 _四技機械四C四技機械四CT093000220丁仁東3
日間部1021網路輔助教學10201流固力實驗_四機汽四A四機汽四AT093000482莊豐吉3
日間部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四光電一A四光電一AT093000167莫定山3
日間部1022網路輔助教學10202物理光學與實驗_四光電二A四光電二AT093000167莫定山3
日間部1022網路輔助教學10202應用力學_四機械一B四機械一BT093000102魏英哲3
日間部1022網路輔助教學10202工廠實習(二)_四機械一B四機械一BT093000483張偉昇3
日間部1022網路輔助教學10202微積分(二)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉3
日間部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉3
日間部1022網路輔助教學10202工程材料學_四機械一B四機械一BT093000105廖培凱3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械一B四機械一BT093000105廖培凱3
日間部1022網路輔助教學10202應用力學_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒3
日間部1022網路輔助教學10202工廠實習(二)_四機械一C四機械一CT093000483張偉昇3
日間部1022網路輔助教學10202微積分(二)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生3
日間部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部1022網路輔助教學10202工程材料學_四機械一C四機械一CT093000102魏英哲3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械一C四機械一CT093000119徐榮昌3
日間部1022網路輔助教學10202應用力學_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌3
日間部1022網路輔助教學10202工廠實習(二)_四機械一D四機械一DT093000095陳恕行3
日間部1022網路輔助教學10202微積分(二)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生3
日間部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉3
日間部1022網路輔助教學10202工程材料學_四機械一D四機械一DT093000102魏英哲3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械一D四機械一DT093000100何星輝3
日間部1022網路輔助教學10202熱力學_四機械二B四機械二BT097000075塗豐州3
日間部1022網路輔助教學10202電子學及實習_四機械二B四機械二BT093000109李浩榕3
日間部1022網路輔助教學10202熱處理_四機械二B四機械二BT093000074于劍平3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械二B四機械二BT093000074于劍平3
日間部1022網路輔助教學10202服務學習與公民教育_四機械二C四機械二CA101000002王子豪3
日間部1022網路輔助教學10202工程數學(二)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌3
日間部1022網路輔助教學10202熱力學_四機械二C四機械二CT101000037廖政勳3
日間部1022網路輔助教學10202電腦輔助繪圖_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕3
日間部1022網路輔助教學10202能源科技_四機械二C四機械二CT093000089黃景良3
日間部1022網路輔助教學10202電腦工程應用及實習_四機械二C四機械二CT093000099朱紹舒3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械二C四機械二CT093000091張文進3
日間部1022網路輔助教學10202熱力學_四機械二D四機械二DT093000321彭相武3
日間部1022網路輔助教學10202電腦輔助繪圖_四機械二D四機械二DT093000101陳維仁3
日間部1022網路輔助教學10202電子學及實習_四機械二D四機械二DT093000121李振發3
日間部1022網路輔助教學10202公差原理設計_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械二D四機械二DT093000122賴添興3
日間部1022網路輔助教學10202職業倫理與服務學習_四機械三B四機械三BT093000416楊淑雯3
日間部1022網路輔助教學10202自動控制_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝3
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝3
日間部1022網路輔助教學10202工業管理_四機械三B四機械三BT098000017黃菊馨3
日間部1022網路輔助教學10202流固力實驗_四機械三B四機械三BT093000482莊豐吉3
日間部1022網路輔助教學10202電腦輔助設計及實習_四機械三B四機械三BT093000489王松浩3
日間部1022網路輔助教學10202電腦工程應用及實習_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱3
日間部1022網路輔助教學10202微機電系統概論_四機械三B四機械三BT093000095陳恕行3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝3
日間部1022網路輔助教學10202流固力實驗_四機械三C四機械三CT093000093廖慶聰3
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青3
日間部1022網路輔助教學10202節能技術導論_四機械三C四機械三CT093000110陳長仁3
日間部1022網路輔助教學10202熱傳學_四機械三C四機械三CT093000091張文進3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青3
日間部1022網路輔助教學10202自動控制_四機械三D四機械三DT093000113魏榮輝3
日間部1022網路輔助教學10202流固力實驗_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰3
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四機械三D四機械三DT093000106李鴻昌3
日間部1022網路輔助教學10202工業管理_四機械三D四機械三DT098000017黃菊馨3
日間部1022網路輔助教學10202有限元素法及實習_四機械三D四機械三DT093000096王文榮3
日間部1022網路輔助教學10202機械設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械三D四機械三DT093000106李鴻昌3
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(三)_四機械四B四機械四BT093000120葉紫生3
日間部1022網路輔助教學10202光電工程_四機械四B四機械四BT097000072余學杰3
日間部1022網路輔助教學10202複合材料_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械四B四機械四BT093000120葉紫生3
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(三)_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕3
日間部1022網路輔助教學10202機械工程專題討論_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕3
日間部1022網路輔助教學10202企業節能減碳概論_四機械四C四機械四CT093000013呂明和3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕3
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(三)_四機械四D四機械四DT093000096王文榮3
日間部1022網路輔助教學10202機械工程專題討論_四機械四D四機械四DT093000096王文榮3
日間部1022網路輔助教學10202精密機械傳動元件技術_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝3
日間部1022網路輔助教學10202數值分析及實習_四機械四D四機械四DT093000112孫書煌3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機械四D四機械四DT093000096王文榮3
日間部1022網路輔助教學10202應用力學_四機汽一A四機汽一AT093000116張育斌3
日間部1022網路輔助教學10202工廠實習(一)_四機汽一A四機汽一AT093000104洪榮芳3
日間部1022網路輔助教學10202微積分(二)_四機汽一A四機汽一AT093000059呂正中3
日間部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四機汽一A四機汽一AT093000123翟大鈞3
日間部1022網路輔助教學10202電腦輔助繪圖_四機汽一A四機汽一AT093000101陳維仁3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機汽一A四機汽一AT093000110陳長仁3
日間部1022網路輔助教學10202工程數學(二)_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武3
日間部1022網路輔助教學10202熱力學_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳3
日間部1022網路輔助教學10202工程材料學_四機汽二A四機汽二AT101000049陳宏恩3
日間部1022網路輔助教學10202基礎量測及實習_四機汽二A四機汽二AT093000070林穀欽3
日間部1022網路輔助教學10202自動變速箱原理與設計_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武3
日間部1022網路輔助教學10202自動控制_四機汽三A四機汽三AT093000113魏榮輝3
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松3
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(三)_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林3
日間部1022網路輔助教學10202微處理機應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸3
日間部1022網路輔助教學10202引擎動力計及實習_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部1022網路輔助教學10202班會_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林3
日間部1022網路輔助教學10202專題討論(二)_機械碩一機械碩一T093000070林穀欽3
日間部1022網路輔助教學10202工程技術講座(二)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義3
日間部1022網路輔助教學10202穩健性設計_機械碩一機械碩一T093000107陳福成3
日間部1022網路輔助教學10202有限元素法_機械碩一機械碩一T093000096王文榮3
日間部1022網路輔助教學10202磨潤分析_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業3
日間部1022網路輔助教學10202自動化機械裝置設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝3
日間部1022網路輔助教學10202論文_機械碩二機械碩二T093000070林穀欽3
日間部1022網路輔助教學10202專題討論(二)_機能博一機能博一T093000070林穀欽3
日間部1022網路輔助教學10202高等熱力學_機能博一機能博一T093000089黃景良3
日間部1022網路輔助教學10202高等流體力學_機能博一機能博一T093000104洪榮芳3
日間部1022網路輔助教學10202專題討論(四)_機能博二機能博二T093000070林穀欽3
日間部1022網路輔助教學10202論文_機能博二機能博二T093000070林穀欽3
日間部1022網路輔助教學10202專題討論_機能博三機能博三T093000070林穀欽3
日間部1022網路輔助教學10202專題討論_機能博四機能博四T093000070林穀欽3
日間部1022網路輔助教學10202電腦組裝維修技能輔導_四機汽三A四機汽三A3
日間部1022網路輔助教學10202可程式控制器原理及應用_四機械三C四機械三CT093000108楊俞青3
日間部1022網路輔助教學10202就業技能輔導_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌3
日間部1022網路輔助教學10202磨潤工程_四機械四B四機械四BT093000116張育斌3
日間部1022網路輔助教學10202綠色能源_機械碩一機械碩一T093000476陳朝光3
日間部1022網路輔助教學10202科技論文寫作_機能博一機能博一T093000091張文進3
日間部1022網路輔助教學10202LED 工程概論_四機械三C四機械三CT093000181林俊良3
進修部1022網路輔助教學10202微積分(二)_四技機械一A四技機械一AT093000113魏榮輝3
進修部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1022網路輔助教學10202工廠實習(一)_四技機械一A四技機械一AA097000057王敬期3
進修部1022網路輔助教學10202應用力學_四技機械一A四技機械一AT093000106李鴻昌3
進修部1022網路輔助教學10202工廠實習(一)_四技機械一B四技機械一BA097000057王敬期3
進修部1022網路輔助教學10202機械製圖_四技機械一B四技機械一BT093000122賴添興3
進修部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四技機械一B四技機械一BT099000053蔡淑儀3
進修部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四技機械一C四技機械一CT093000059呂正中3
進修部1022網路輔助教學10202普通化學_四技機械一C四技機械一CT093000004顏明賢3
進修部1022網路輔助教學10202應用力學_四技機械一C四技機械一CT093000116張育斌3
進修部1022網路輔助教學10202微積分(二)_四技機械一D四技機械一DT093000038王毓華3
進修部1022網路輔助教學10202應用力學_四技機械一D四技機械一DT093000106李鴻昌3
進修部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四技機械一D四技機械一DT100000001江智偉3
進修部1022網路輔助教學10202機械製圖_四技機械一D四技機械一DT093000103洪興林3
進修部1022網路輔助教學10202工程數學(二)_四技機械二A四技機械二AT093000120葉紫生3
進修部1022網路輔助教學10202動力學_四技機械二A四技機械二AT093000096王文榮3
進修部1022網路輔助教學10202普通化學_四技機械二A四技機械二AT093000022陳龍泉3
進修部1022網路輔助教學10202工程材料學_四技機械二A四技機械二AT093000102魏英哲3
進修部1022網路輔助教學10202電腦輔助繪圖_四技機械二A四技機械二AT093000112孫書煌3
進修部1022網路輔助教學10202熱力學_四技機械二C四技機械二CT093000114朱孝業3
進修部1022網路輔助教學10202材料力學_四技機械二C四技機械二CT093000321彭相武3
進修部1022網路輔助教學10202電子學及實習_四技機械二C四技機械二CT093000094吳向宸3
進修部1022網路輔助教學10202車輛原理及實習(二)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1022網路輔助教學10202電子學及實習_四技機械二D四技機械二DT093000098鄒忠全3
進修部1022網路輔助教學10202熱力學_四技機械二D四技機械二DT093000115陳文立3
進修部1022網路輔助教學10202車輛原理及實習(二)_四技機械二D四技機械二DT098000018陳忠利3
進修部1022網路輔助教學10202材料力學_四技機械二D四技機械二DT093000696楊宗哲3
進修部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四技機械三A四技機械三AT093000105廖培凱3
進修部1022網路輔助教學10202熱工實驗_四技機械三A四技機械三AT093000092侯順雄3
進修部1022網路輔助教學10202光機電系統整合_四技機械三A四技機械三AT093000095陳恕行3
進修部1022網路輔助教學10202電機學_四技機械三A四技機械三AT093000119徐榮昌3
進修部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四技機械三B四技機械三BT093000074于劍平3
進修部1022網路輔助教學10202材料實驗_四技機械三B四技機械三BT093000033劉見成3
進修部1022網路輔助教學10202自動控制_四技機械三B四技機械三BT093000100何星輝3
進修部1022網路輔助教學10202氣液壓技術_四技機械三B四技機械三BT093000108楊俞青3
進修部1022網路輔助教學10202電機學_四技機械三B四技機械三BT093000119徐榮昌3
進修部1022網路輔助教學10202工程數學(二)_四技機械三C四技機械三CT093000120葉紫生3
進修部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四技機械三C四技機械三CT093000103洪興林3
進修部1022網路輔助教學10202流體力學_四技機械三C四技機械三CT093000093廖慶聰3
進修部1022網路輔助教學10202自動變速箱原理與設計_四技機械三C四技機械三CT093000488戴主修3
進修部1022網路輔助教學10202電子學實習_四技機械三C四技機械三CT093000121李振發3
進修部1022網路輔助教學10202電子學實習_四技機械三D四技機械三DT098000021邱韋丞3
進修部1022網路輔助教學10202工程數學(二)_四技機械三D四技機械三DT100000006李坤韋3
進修部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四技機械三D四技機械三DT093000107陳福成3
進修部1022網路輔助教學10202流體力學_四技機械三D四技機械三DT093000104洪榮芳3
進修部1022網路輔助教學10202自動變速箱原理與設計_四技機械三D四技機械三DT093000107陳福成3
進修部1022網路輔助教學10202機械工程專題討論(二)_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1022網路輔助教學10202空調工程_四技機械四A四技機械四AT093000089黃景良3
進修部1022網路輔助教學10202機械工程專題討論(二)_四技機械四B四技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1022網路輔助教學10202光機電系統整合_四技機械四B四技機械四BT098000020柏立文3
進修部1022網路輔助教學10202引擎動力計及實習_四技機械四C四技機械四CT100000049葉信甫3
進修部1022網路輔助教學10202電腦工程應用及實習_四技機械四C四技機械四CT093000098鄒忠全3
進修部1022網路輔助教學10202汽車空調_四技機械四D四技機械四DT098000021邱韋丞3
進修部1022網路輔助教學10202引擎設計_四技機械四D四技機械四DT100000050黃惠輝3
進修部1022網路輔助教學10202職業倫理與服務學習_二技機械三B二技機械三BT095000037林智偉3
進修部1022網路輔助教學10202機械製造_二技機械三B二技機械三BT093000074于劍平3
進修部1022網路輔助教學10202光電工程_二技機械三B二技機械三BT093000099朱紹舒3
進修部1022網路輔助教學10202熱流分析概論_二技機械三B二技機械三BT093000477賈澤民3
進修部1022網路輔助教學10202冷凍空調_二技機械三B二技機械三BT093000089黃景良3
進修部1022網路輔助教學10202流體力學_二技機械三B二技機械三BT095000037林智偉3
進修部1022網路輔助教學10202機械工程專題討論(二)_二技機械四B二技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1022網路輔助教學10202創意設計技法_二技機械四B二技機械四BT093000097徐孟輝3
進修部1022網路輔助教學10202微積分(二)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1022網路輔助教學10202應用力學_專校機械一甲專校機械一甲T093000112孫書煌3
進修部1022網路輔助教學10202電機學_專校機械一甲專校機械一甲T093000119徐榮昌3
進修部1022網路輔助教學10202電腦輔助繪圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000109李浩榕3
進修部1022網路輔助教學10202熱力學_專校機械一甲專校機械一甲T094000112陳俊達3
進修部1022網路輔助教學10202專題製作(二)_專校機械二甲專校機械二甲T093000489王松浩3
進修部1022網路輔助教學10202熱傳學概論_專校機械二甲專校機械二甲T093000092侯順雄3
進修部1022網路輔助教學10202機械元件設計_專校機械二甲專校機械二甲T098000020柏立文3
進修部1022網路輔助教學10202機械材料實驗_專校機械二甲專校機械二甲T093000033劉見成3
進修部1022網路輔助教學10202電腦繪圖實務_四技機械三A四技機械三AT098000008戴文生3
進修部1022網路輔助教學10202實務專題(三)_四技機械四A四技機械四AT093000109李浩榕3
日間部1022網路輔助教學10202機構學_四機械二B四機械二BT093000101陳維仁3
日間部1022網路輔助教學10202機構學_四機械二C四機械二CT093000122賴添興3
日間部1022網路輔助教學10202機構學_四機械二D四機械二DT093000122賴添興3
日間部1022網路輔助教學10202工業管理_四機汽三A四機汽三AT093000110陳長仁3
日間部1022網路輔助教學10202氣液壓技術及實習_四機汽三A四機汽三AT093000100何星輝3
日間部1022網路輔助教學10202應用電子學及實習_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松3
日間部1022網路輔助教學10202流固力實驗_四機汽三A四機汽三AT093000096王文榮3
日間部1022網路輔助教學10202電腦工程應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林3
日間部1022網路輔助教學10202可程式控制器原理與應用_四機汽四A四機汽四AT093000100何星輝3
日間部1022網路輔助教學10202奈米工程概論_四機械四C四機械四CT093000091張文進3
日間部1022網路輔助教學10202計算流體力學_機械碩一機械碩一T093000115陳文立3
日間部1022網路輔助教學10202高等能源工程_機能博一機能博一T093000089黃景良3
日間部1022網路輔助教學10202電磁波_四光電三A四光電三AT093000158謝東河3
進修部1022網路輔助教學10202冷凍工程_四技機械四A四技機械四AT102000049李永長3
進修部1022網路輔助教學10202冷凍工程_四技機械四B四技機械四BT102000049李永長3
進修部1022網路輔助教學10202實務專題(三)_四技機械四B四技機械四BT093000112孫書煌3
進修部1022網路輔助教學10202實務專題(三)_四技機械四C四技機械四CT093000111吳澤松3
進修部1022網路輔助教學10202創意性機構設計_專班機械研一A專班機械研一AT093000097徐孟輝3
進修部1022網路輔助教學10202CAD/CAM/CAE整合_專班機械研一A專班機械研一AT093000489王松浩3
進修部1022網路輔助教學10202冷凍工程與設計_專班機械研一A專班機械研一AT094000109顧石時3
進修部1022網路輔助教學10202論文(二)_專班機械研二A專班機械研二AT093000091張文進3
進修部1022網路輔助教學10202就業技能輔導_四技光電四A四技光電四AT093000174葉倍宏3
進修部1022網路輔助教學10202高亮度LED技術_四技光電四A四技光電四AT093000181林俊良3
進修部1022網路輔助教學10202光電工程概論_專校光電二甲專校光電二甲T093000181林俊良3
進修部1022完全網路教學10202編輯設計_四技視傳一A四技視傳一AT093000374陳儒毅3
進修部1022網路輔助教學10202普通物理(二)_四技電子一A四技電子一AT093000160黃耿凌3
進修部1022網路輔助教學10202機構設計_四技機械四B四技機械四BT093000101陳維仁3
進修部1022網路輔助教學10202工業管理_四技機械四C四技機械四CT093000110陳長仁3
進修部1022網路輔助教學10202品質管制_四技機械四C四技機械四CT094000118林佑儒3
進修部1022網路輔助教學10202振動學_四技機械四D四技機械四DT093000119徐榮昌3
進修部1022網路輔助教學10202高等汽車工程_四技機械四D四技機械四DT100000049葉信甫3
進修部1022網路輔助教學10202粉末冶金概論_二技機械四B二技機械四BT099000067王星海3
進修部1022網路輔助教學10202冷凍工程_二技機械四B二技機械四BT094000109顧石時3
進修部1022網路輔助教學10202奈米工程概論_二技機械四B二技機械四BA097000057王敬期3
進修部1022網路輔助教學10202冷凍空調_專校機械二甲專校機械二甲T101000048張裕峰3
進修部1022網路輔助教學10202熱流分析_專班機械研一A專班機械研一AT093000003周煥銘3
日間部1022網路輔助教學10202工程數學(二)_四機械二B四機械二BT093000097徐孟輝3
日間部1022網路輔助教學10202工程數學(二)_四機械二D四機械二DT093000110陳長仁3
進修部1022網路輔助教學10202微積分(二)_四技機械一B四技機械一BT093000038王毓華3
進修部1022網路輔助教學10202微積分(二)_四技機械一C四技機械一CT093000321彭相武3
日間部1022網路輔助教學10202半導體製造及生產管理學_四機械四B四機械四BT093000003周煥銘3
日間部1031網路輔助教學10301普通物理與實驗(一)_四光電一A四光電一AT093000160黃耿凌3
日間部1031網路輔助教學10301計算機程式_四光電一A四光電一AT093000174葉倍宏3
日間部1031網路輔助教學10301光學軟體模擬實習_四光電三A四光電三AT093000174葉倍宏3
日間部1031網路輔助教學10301半導體物理_四光電三A四光電三AT093000173蔡夢華3
日間部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_四光電四A四光電四AT093000160黃耿凌3
日間部1031網路輔助教學10301光機電整合概論_四光電四A四光電四AT093000174葉倍宏3
日間部1031網路輔助教學10301顯示器概論_四光電四A四光電四AT093000167莫定山3
日間部1031網路輔助教學10301偏振光學特論_光電碩一光電碩一T093000167莫定山3
日間部1031網路輔助教學10301普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部1031網路輔助教學10301圖學_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌3
日間部1031網路輔助教學10301普通化學實驗(一)_四環工一A四環工一AT093000194潘定中3
日間部1031網路輔助教學10301應用力學_四環工二B四環工二BT093000214丁文輝3
日間部1031網路輔助教學10301固體廢棄物處理_四環工三B四環工三BT093000214丁文輝3
日間部1031網路輔助教學10301普通物理與實驗(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械二B四機械二BT093000105廖培凱3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械二D四機械二DT093000100何星輝3
日間部1031網路輔助教學10301材料實驗_四機械三B四機械三BT093000033劉見成3
日間部1031網路輔助教學10301憲政民主與公民社會_四機械三C四機械三CT094000019吳漢3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械三C四機械三CT093000091張文進3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械三D四機械三DT093000122賴添興3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械四B四機械四BT093000113魏榮輝3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械四C四機械四CT093000108楊俞青3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機汽二A四機汽二AT093000110陳長仁3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機汽三A四機汽三AT093000321彭相武3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳3
日間部1031網路輔助教學10301文學創作實務_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T099000065蔡禮政3
日間部1031網路輔助教學10301班會_四機械三B四機械三BT100000001江智偉3
進修部1031完全網路教學10301顧客關係管理_專班資管研二A專班資管研二AT093000302許蕙纓3
進修部1031網路輔助教學10301機械製圖_四技機械一A四技機械一AT093000122賴添興3
進修部1031網路輔助教學10301普通物理實驗(一)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1031網路輔助教學10301普通化學_四技機械一A四技機械一AT100000003張立鵬3
進修部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四技機械一C四技機械一CT093000038王毓華3
進修部1031網路輔助教學10301普通物理實驗(一)_四技機械一C四技機械一CT093000059呂正中3
進修部1031網路輔助教學10301車輛工程_四技機械一C四技機械一CT100000049葉信甫3
進修部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四技機械二A四技機械二AT100000006李坤韋3
進修部1031網路輔助教學10301工廠實習(二)_四技機械二A四技機械二AT093000483張偉昇3
進修部1031網路輔助教學10301熱力學_四技機械二A四技機械二AT093000096王文榮3
進修部1031網路輔助教學10301計算機程式_四技機械二A四技機械二AT093000101陳維仁3
進修部1031網路輔助教學10301機械製造_四技機械二A四技機械二AT093000102魏英哲3
進修部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四技機械二B四技機械二BT100000001江智偉3
進修部1031網路輔助教學10301工廠實習(二)_四技機械二B四技機械二BT093000483張偉昇3
進修部1031網路輔助教學10301熱力學_四技機械二B四技機械二BT093000114朱孝業3
進修部1031網路輔助教學10301計算機程式_四技機械二B四技機械二BT093000099朱紹舒3
進修部1031網路輔助教學10301機械製造_四技機械二B四技機械二BT093000095陳恕行3
進修部1031網路輔助教學10301計算機程式_四技機械二C四技機械二CT093000094吳向宸3
進修部1031網路輔助教學10301動力學_四技機械二C四技機械二CT093000321彭相武3
進修部1031網路輔助教學10301工程材料學_四技機械二C四技機械二CT093000116張育斌3
進修部1031網路輔助教學10301車輛原理及實習(一)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1031網路輔助教學10301計算機程式_四技機械二D四技機械二DT101000049陳宏恩3
進修部1031網路輔助教學10301動力學_四技機械二D四技機械二DT093000103洪興林3
進修部1031網路輔助教學10301工程材料學_四技機械二D四技機械二DT093000102魏英哲3
進修部1031網路輔助教學10301車輛原理及實習(一)_四技機械二D四技機械二DT098000018陳忠利3
進修部1031網路輔助教學10301材料實驗_四技機械三A四技機械三AT093000033劉見成3
進修部1031網路輔助教學10301自動控制_四技機械三A四技機械三AT093000096王文榮3
進修部1031網路輔助教學10301流體力學_四技機械三A四技機械三AT094000112陳俊達3
進修部1031網路輔助教學10301機構學_四技機械三A四技機械三AT093000112孫書煌3
進修部1031網路輔助教學10301熱工實驗_四技機械三A四技機械三AT093000092侯順雄3
進修部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四技機械三C四技機械三CT100000006李坤韋3
進修部1031網路輔助教學10301機構學_四技機械三C四技機械三CT093000101陳維仁3
進修部1031網路輔助教學10301機械元件設計_四技機械三C四技機械三CT101000037廖政勳3
進修部1031網路輔助教學10301流體力學_四技機械三C四技機械三CT093000104洪榮芳3
進修部1031網路輔助教學10301氣液壓技術_四技機械三C四技機械三CT102000049李永長3
進修部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四技機械三D四技機械三DA097000057王敬期3
進修部1031網路輔助教學10301機構學_四技機械三D四技機械三DT093000112孫書煌3
進修部1031網路輔助教學10301機械元件設計_四技機械三D四技機械三DA097000057王敬期3
進修部1031網路輔助教學10301流體力學_四技機械三D四技機械三DT093000115陳文立3
進修部1031網路輔助教學10301內燃機_四技機械三D四技機械三DT100000050黃惠輝3
進修部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_四技機械四A四技機械四AT093000105廖培凱3
進修部1031網路輔助教學10301機械工程專題討論_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1031網路輔助教學10301流體機械_四技機械四A四技機械四AT094000112陳俊達3
進修部1031網路輔助教學10301流固力實驗_四技機械四A四技機械四AT093000093廖慶聰3
進修部1031網路輔助教學10301非破壞檢測_四技機械四A四技機械四AT093000105廖培凱3
進修部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_四技機械四B四技機械四BT093000074于劍平3
進修部1031網路輔助教學10301機械工程專題討論_四技機械四B四技機械四BT093000074于劍平3
進修部1031網路輔助教學10301流固力實驗_四技機械四B四技機械四BT093000482莊豐吉3
進修部1031網路輔助教學10301流體機械_四技機械四B四技機械四BT093000696楊宗哲3
進修部1031網路輔助教學10301熱流分析概論_四技機械四B四技機械四BT097000075塗豐州3
進修部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_四技機械四C四技機械四CT093000103洪興林3
進修部1031網路輔助教學10301自動控制_四技機械四C四技機械四CT098000020柏立文3
進修部1031網路輔助教學10301機構設計_四技機械四C四技機械四CT093000696楊宗哲3
進修部1031網路輔助教學10301車用燃料學_四技機械四C四技機械四CT093000111吳澤松3
進修部1031網路輔助教學10301汽車行銷學_四技機械四C四技機械四CT093000110陳長仁3
進修部1031網路輔助教學10301車輛結構分析_四技機械四C四技機械四CT093000103洪興林3
進修部1031網路輔助教學10301自動控制_四技機械四D四技機械四DT093000100何星輝3
進修部1031網路輔助教學10301機構設計_四技機械四D四技機械四DT093000107陳福成3
進修部1031網路輔助教學10301電腦工程應用及實習_四技機械四D四技機械四DT093000098鄒忠全3
進修部1031網路輔助教學10301可程式控制器原理與應用_四技機械四D四技機械四DT093000108楊俞青3
進修部1031網路輔助教學10301微處理機應用及實習_四技機械四D四技機械四DT093000094吳向宸3
進修部1031網路輔助教學10301機械材料_專校機械一甲專校機械一甲T093000033劉見成3
進修部1031網路輔助教學10301計算機程式_專校機械一甲專校機械一甲T093000109李浩榕3
進修部1031網路輔助教學10301機械製圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000091張文進3
進修部1031網路輔助教學10301精密量具機件檢驗_專校機械一甲專校機械一甲T093000121李振發3
進修部1031網路輔助教學10301專題製作(一)_專校機械二甲專校機械二甲T093000038王毓華3
進修部1031網路輔助教學10301流體力學概論_專校機械二甲專校機械二甲T095000037林智偉3
進修部1031網路輔助教學10301機構學_專校機械二甲專校機械二甲T093000112孫書煌3
進修部1031網路輔助教學10301機械設計原理_專校機械二甲專校機械二甲T093000074于劍平3
進修部1031網路輔助教學10301機械製造程序_專校機械二甲專校機械二甲T093000105廖培凱3
進修部1031網路輔助教學10301工程數學_二技機械三B二技機械三BT093000120葉紫生3
進修部1031網路輔助教學10301工程材料學_二技機械三B二技機械三BT093000102魏英哲3
進修部1031網路輔助教學10301力學分析_二技機械三B二技機械三BT093000096王文榮3
進修部1031網路輔助教學10301熱力學_二技機械三B二技機械三BT093000099朱紹舒3
進修部1031網路輔助教學10301可程式控制器原理與應用_二技機械三B二技機械三BT093000100何星輝3
進修部1031網路輔助教學10301實務專題(二)_二技機械四B二技機械四BT094000118林佑儒3
進修部1031網路輔助教學10301機械工程專題討論(一)_二技機械四B二技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1031網路輔助教學10301電腦輔助快速原型製作及實習 _二技機械四B二技機械四BT093000489王松浩3
進修部1031網路輔助教學10301工業管理_二技機械四B二技機械四BT094000118林佑儒3
進修部1031網路輔助教學10301粉末冶金概論_二技機械四B二技機械四BT099000067王星海3
進修部1031網路輔助教學10301冷凍工程_二技機械四B二技機械四BT101000048張裕峰3
進修部1031網路輔助教學10301工程分析_專班機械研一A專班機械研一AT093000119徐榮昌3
進修部1031網路輔助教學10301數位影像處理_專班機械研一A專班機械研一AT093000070林穀欽3
進修部1031網路輔助教學10301冷凍空調自動控制_專班機械研一A專班機械研一AT094000109顧石時3
進修部1031網路輔助教學10301論文(一)_專班機械研二A專班機械研二AT093000070林穀欽3
進修部1031網路輔助教學10301LED工程概論_四技光電三A四技光電三AT093000181林俊良3
進修部1031網路輔助教學10301LED工程概論_四技光電四A四技光電四AT093000181林俊良3
進修部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四技機械一A四技機械一AT093000113魏榮輝3
進修部1031網路輔助教學10301普通化學_四技機械一C四技機械一CT093000207許逸群3
進修部1031網路輔助教學10301微積分(一)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1031網路輔助教學10301工廠實習_專校機械二甲專校機械二甲T093000095陳恕行3
進修部1031網路輔助教學10301系統化創新設計方法_專班機械研二A專班機械研二AT093000097徐孟輝3
日間部1031網路輔助教學10301勞作教育(一)_四機汽一A四機汽一AT093000107陳福成3
日間部1032網路輔助教學10302光電工程導論_四光電一A四光電一AT093000182楊朝欽3
日間部1032網路輔助教學10302LED 工程概論_四光電二A四光電二AT093000181林俊良3
日間部1032網路輔助教學10302基礎量測及實習_四光電三A四光電三AT093000174葉倍宏3
日間部1032網路輔助教學10302就業技能輔導_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械一C四機械一CT093000059呂正中3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械二B四機械二BT093000105廖培凱3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械二D四機械二DT093000100何星輝3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械三B四機械三BT100000001江智偉3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械三C四機械三CT093000091張文進3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機械三D四機械三DT093000122賴添興3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機汽一A四機汽一AT093000107陳福成3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機汽二A四機汽二AT093000110陳長仁3
日間部1032網路輔助教學10302班會_四機汽三A四機汽三AT093000321彭相武3
日間部1032完全網路教學10302電腦繪圖_四公廣一B四公廣一BT093000503郭靖邦3
日間部1032網路輔助教學10302專題研究_四環工四A四環工四AT093000195張穗蘋3
日間部1032網路輔助教學10302專題研究_四環工四B四環工四BT093000196許蕙琳3
日間部1032網路輔助教學10302生物光學_光電碩一光電碩一T093000181林俊良3
日間部1032網路輔助教學10302專題討論(四)_環工碩二環工碩二T093000201周信賢3
日間部1032網路輔助教學10302光纖通訊_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽3
日間部1032網路輔助教學10302勞作教育(一)_四機械一B四機械一BT093000489王松浩3
日間部1032網路輔助教學10302勞作教育(一)_四機械一D四機械一DT093000120葉紫生3
日間部1032網路輔助教學10302普通物理_四機械一F(雙軌旗艦)四機械一F(雙軌旗艦)T093000059呂正中3
日間部1032網路輔助教學10302程式設計_四機械一F(雙軌旗艦)四機械一F(雙軌旗艦)T093000070林穀欽3
日間部1032網路輔助教學10302職場實習(二)_四機械一F(雙軌旗艦)四機械一F(雙軌旗艦)T093000059呂正中3
日間部1032網路輔助教學10302電腦輔助製圖_四機械一F(雙軌旗艦)四機械一F(雙軌旗艦)T093000112孫書煌3
日間部1032網路輔助教學10302決策支援系統_資管碩一資管碩一T093000018徐國鈞3
進修部1032網路輔助教學10302微積分(二)_四技機械一A四技機械一AT093000113魏榮輝3
進修部1032網路輔助教學10302普通物理實驗(二)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1032網路輔助教學10302工廠實習(一)_四技機械一A四技機械一AT093000095陳恕行3
進修部1032網路輔助教學10302應用力學_四技機械一A四技機械一AT093000112孫書煌3
進修部1032網路輔助教學10302微積分(二)_四技機械一C四技機械一CT093000120葉紫生3
進修部1032網路輔助教學10302普通物理實驗(二)_四技機械一C四技機械一CT093000059呂正中3
進修部1032網路輔助教學10302機械製圖_四技機械一C四技機械一CT093000122賴添興3
進修部1032網路輔助教學10302應用力學_四技機械一C四技機械一CT093000116張育斌3
進修部1032網路輔助教學10302工程數學(二)_四技機械二A四技機械二AT093000120葉紫生3
進修部1032網路輔助教學10302動力學_四技機械二A四技機械二AT093000096王文榮3
進修部1032網路輔助教學10302普通化學_四技機械二A四技機械二AT098000030林甫駿3
進修部1032網路輔助教學10302工程材料學_四技機械二A四技機械二AT093000114朱孝業3
進修部1032網路輔助教學10302電腦輔助繪圖_四技機械二A四技機械二AT093000101陳維仁3
進修部1032網路輔助教學10302電腦輔助繪圖_四技機械二B四技機械二BT093000101陳維仁3
進修部1032網路輔助教學10302工程材料學_四技機械二B四技機械二BT093000102魏英哲3
進修部1032網路輔助教學10302普通化學_四技機械二B四技機械二BT097000026吳志宏3
進修部1032網路輔助教學10302動力學_四技機械二B四技機械二BT093000096王文榮3
進修部1032網路輔助教學10302工程數學(二)_四技機械二B四技機械二BT093000119徐榮昌3
進修部1032網路輔助教學10302電子學及實習_四技機械二C四技機械二CT093000098鄒忠全3
進修部1032網路輔助教學10302熱力學_四技機械二C四技機械二CT093000321彭相武3
進修部1032網路輔助教學10302車輛原理及實習(二)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1032網路輔助教學10302材料力學_四技機械二C四技機械二CT093000116張育斌3
進修部1032網路輔助教學10302電腦輔助繪圖_四技機械二C四技機械二CT093000112孫書煌3
進修部1032網路輔助教學10302電子學及實習_四技機械二D四技機械二DT093000094吳向宸3
進修部1032網路輔助教學10302熱力學_四技機械二D四技機械二DT093000104洪榮芳3
進修部1032網路輔助教學10302車輛原理及實習(二)_四技機械二D四技機械二DT098000018陳忠利3
進修部1032網路輔助教學10302材料力學_四技機械二D四技機械二DT093000102魏英哲3
進修部1032網路輔助教學10302氣液壓技術_四技機械二D四技機械二DT093000100何星輝3
進修部1032網路輔助教學10302機械製造_四技機械三A四技機械三AT093000106李鴻昌3
進修部1032網路輔助教學10302材料力學_四技機械三A四技機械三AT093000106李鴻昌3
進修部1032網路輔助教學10302光機電系統整合_四技機械三A四技機械三AT098000020柏立文3
進修部1032網路輔助教學10302電機學_四技機械三A四技機械三AT093000119徐榮昌3
進修部1032網路輔助教學10302工程數學(二)_四技機械三C四技機械三CA097000057王敬期3
進修部1032網路輔助教學10302內燃機_四技機械三C四技機械三CT101000037廖政勳3
進修部1032網路輔助教學10302電腦輔助繪圖_四技機械三C四技機械三CT093000098鄒忠全3
進修部1032網路輔助教學10302機構設計_四技機械三C四技機械三CT093000097徐孟輝3
進修部1032網路輔助教學10302應用電子學及實習_四技機械三C四技機械三CT093000111吳澤松3
進修部1032網路輔助教學10302電腦繪圖實務_四技機械三A四技機械三AT098000008戴文生3
進修部1032網路輔助教學10302工程數學(二)_四技機械三D四技機械三DT100000001江智偉3
進修部1032網路輔助教學10302電腦輔助繪圖_四技機械三D四技機械三DT093000098鄒忠全3
進修部1032網路輔助教學10302氣液壓技術_四技機械三D四技機械三DT097000075塗豐州3
進修部1032網路輔助教學10302可程式控制器原理與應用_四技機械三D四技機械三DT093000108楊俞青3
進修部1032網路輔助教學10302自動變速箱原理與設計_四技機械三D四技機械三DT093000488戴主修3
進修部1032網路輔助教學10302實務專題(三)_四技機械四A四技機械四AT093000105廖培凱3
進修部1032網路輔助教學10302空調工程_四技機械四A四技機械四AT102000049李永長3
進修部1032網路輔助教學10302冷凍工程_四技機械四A四技機械四AT102000049李永長3
進修部1032網路輔助教學10302複合材料_四技機械四A四技機械四AT093000105廖培凱3
進修部1032網路輔助教學10302實務專題(三)_四技機械四B四技機械四BT093000074于劍平3
進修部1032網路輔助教學10302冷凍工程_四技機械四B四技機械四BT101000049陳宏恩3
進修部1032網路輔助教學10302奈米工程概論_四技機械四B四技機械四BT093000074于劍平3
進修部1032網路輔助教學10302光機電系統整合_四技機械四B四技機械四BT093000095陳恕行3
進修部1032網路輔助教學10302機構設計_四技機械四B四技機械四BT098000021邱韋丞3
進修部1032完全網路教學10302高等線性電子學_專班電機研一A專班電機研一AT093000136王炳聰3
進修部1032完全網路教學10302系統分析與設計_專班四資三甲專班四資三甲T093000300游峰碩3
進修部1032完全網路教學10302專案管理_專班四資三甲專班四資三甲T094000014王平3
進修部1032完全網路教學10302專案管理_專班四資四甲專班四資四甲T094000014王平3
進修部1032完全網路教學10302系統分析與設計_二技資管三B二技資管三BT093000300游峰碩3
進修部1032完全網路教學10302雲端運算專論_專班資管研一A專班資管研一AT093000637洪俊銘3
進修部1032網路輔助教學10302數控工具機_專校機械一甲專校機械一甲T094000118林佑儒3
進修部1032網路輔助教學10302工程論文導讀_二技機械四B二技機械四BT093000070林穀欽3
進修部1032網路輔助教學10302光學軟體模擬實習_四技光電二A四技光電二AT093000174葉倍宏3
進修部1032網路輔助教學10302光學軟體模擬實習_四技光電三A四技光電三AT093000174葉倍宏3
進修部1032網路輔助教學10302光學設計與模擬_二技光電三B二技光電三BT093000174葉倍宏3
進修部1032網路輔助教學10302實務專題(三)_四技機械四C四技機械四CT093000103洪興林3
進修部1032網路輔助教學10302引擎動力計及實習_四技機械四C四技機械四CT100000049葉信甫3
進修部1032網路輔助教學10302電腦工程應用及實習_四技機械四C四技機械四CT093000103洪興林3
進修部1032網路輔助教學10302引擎設計_四技機械四C四技機械四CT100000050黃惠輝3
進修部1032網路輔助教學10302微處理機應用及實習_四技機械四C四技機械四CT093000094吳向宸3
進修部1032網路輔助教學10302實務專題(三)_四技機械四D四技機械四DT093000107陳福成3
進修部1032網路輔助教學10302車輛動力學_四技機械四D四技機械四DT093000107陳福成3
進修部1032網路輔助教學10302振動學_四技機械四D四技機械四DT093000103洪興林3
進修部1032網路輔助教學10302汽車行銷學_四技機械四D四技機械四DT093000110陳長仁3
進修部1032網路輔助教學10302高等汽車工程_四技機械四D四技機械四DT100000049葉信甫3
進修部1032網路輔助教學10302微積分(二)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1032網路輔助教學10302應用力學_專校機械一甲專校機械一甲T093000091張文進3
進修部1032網路輔助教學10302電機學_專校機械一甲專校機械一甲T093000119徐榮昌3
進修部1032網路輔助教學10302電腦輔助繪圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000109李浩榕3
進修部1032網路輔助教學10302熱力學_專校機械一甲專校機械一甲T093000106李鴻昌3
進修部1032網路輔助教學10302專題製作(二)_專校機械二甲專校機械二甲T093000038王毓華3
進修部1032網路輔助教學10302機械元件設計_專校機械二甲專校機械二甲A097000057王敬期3
進修部1032網路輔助教學10302熱傳學概論_專校機械二甲專校機械二甲T093000092侯順雄3
進修部1032網路輔助教學10302機械材料實驗_專校機械二甲專校機械二甲T093000033劉見成3
進修部1032網路輔助教學10302電機實驗_專校機械二甲專校機械二甲T098000020柏立文3
進修部1032網路輔助教學10302機械製造_二技機械三B二技機械三BT093000074于劍平3
進修部1032網路輔助教學10302光電工程_二技機械三B二技機械三BT093000095陳恕行3
進修部1032網路輔助教學10302熱流分析概論_二技機械三B二技機械三BT093000099朱紹舒3
進修部1032網路輔助教學10302機構設計_二技機械三B二技機械三BT093000097徐孟輝3
進修部1032網路輔助教學10302流體力學_二技機械三B二技機械三BT093000093廖慶聰3
進修部1032網路輔助教學10302機械工程專題討論(二)_二技機械四B二技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1032網路輔助教學10302冷凍空調實務_二技機械四B二技機械四BT101000048張裕峰3
進修部1032網路輔助教學10302複合材枓_二技機械四B二技機械四BT099000067王星海3
進修部1032網路輔助教學10302熱流分析_專班機械研一A專班機械研一AT093000003周煥銘3
進修部1032網路輔助教學10302創意性機構設計_專班機械研一A專班機械研一AT093000097徐孟輝3
進修部1032網路輔助教學10302CAD/CAM/CAE整合_專班機械研一A專班機械研一AT093000489王松浩3
進修部1032網路輔助教學10302高等熱力學_專班機械研一A專班機械研一AT093000115陳文立3
進修部1032網路輔助教學10302論文(二)_專班機械研二A專班機械研二AT093000070林穀欽3
進修部1032完全網路教學10302專業倫理_四技財金三A四技財金三AT093000246陳哲斐3
進修部1032完全網路教學10302量化研究方法_專班企管研一A專班企管研一AT093000309陳嵩3
日間部1041網路輔助教學10401普通化學_四光電一A四光電一AT093000081蔡福人3
日間部1041網路輔助教學10401幾何光學與實驗_四光電二A四光電二AT093000167莫定山3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械二B四機械二BT093000489王松浩3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械二C四機械二CT093000059呂正中3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械二D四機械二DT093000120葉紫生3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械三D四機械三DT093000100何星輝3
日間部1041網路輔助教學10401暑期校外實習_四機械四B四機械四BT100000001江智偉3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械四B四機械四BT100000001江智偉3
日間部1041網路輔助教學10401暑期校外實習_四機械四C四機械四CT093000091張文進3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械四C四機械四CT093000091張文進3
日間部1041網路輔助教學10401暑期校外實習_四機械四D四機械四DT093000122賴添興3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機械四D四機械四DT093000122賴添興3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成3
日間部1041網路輔助教學10401暑期校外實習_四機汽四A四機汽四AT093000321彭相武3
日間部1041網路輔助教學10401學年校外實習(一)_四機汽四A四機汽四AT093000321彭相武3
日間部1041網路輔助教學10401班會_四機汽四A四機汽四AT093000321彭相武3
日間部1041網路輔助教學10401再生能源技術_機能博一機能博一T097000072余學杰3
日間部1041網路輔助教學10401生涯規劃_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T093000699姜榮哲3
日間部1041網路輔助教學10401工程數學(一)_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T093000059呂正中3
日間部1041網路輔助教學10401材料力學(一)_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T093000106李鴻昌3
日間部1041網路輔助教學10401職場實習(三)_四機械二F(雙軌旗艦)四機械二F(雙軌旗艦)T093000059呂正中3
日間部1041完全網路教學10401邏輯設計_四電機二D(雙軌旗艦)四電機二D(雙軌旗艦)T093000136王炳聰3
日間部1041完全網路教學10401電子學(一)_四電機三D(雙軌旗艦)四電機三D(雙軌旗艦)T093000136王炳聰3
日間部1041完全網路教學10401電子學(一)_四電機三E(雙軌旗艦)四電機三E(雙軌旗艦)T093000136王炳聰3
進修部1041完全網路教學10401電子學(一)_四技電機三A四技電機三AT093000136王炳聰3
進修部1041網路輔助教學10401機械製圖_四技機械一A四技機械一AT093000122賴添興3
進修部1041網路輔助教學10401微積分(一)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1041網路輔助教學10401普通物理實驗(一)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1041網路輔助教學10401普通化學_四技機械一A四技機械一AT093000194潘定中3
進修部1041網路輔助教學10401微積分(一)_四技機械一C四技機械一CT093000120葉紫生3
進修部1041網路輔助教學10401普通物理實驗(一)_四技機械一C四技機械一CT093000059呂正中3
進修部1041網路輔助教學10401車輛工程_四技機械一C四技機械一CT100000049葉信甫3
進修部1041網路輔助教學10401普通化學_四技機械一C四技機械一CT093000203曹俊文3
進修部1041網路輔助教學10401工程數學(一)_四技機械二A四技機械二AT093000113魏榮輝3
進修部1041網路輔助教學10401工廠實習(二)_四技機械二A四技機械二AT093000483張偉昇3
進修部1041網路輔助教學10401熱力學_四技機械二A四技機械二AT100000001江智偉3
進修部1041網路輔助教學10401計算機程式_四技機械二A四技機械二AT093000099朱紹舒3
進修部1041網路輔助教學10401機械製造_四技機械二A四技機械二AT093000074于劍平3
進修部1041網路輔助教學10401計算機程式_四技機械二C四技機械二CT093000103洪興林3
進修部1041網路輔助教學10401動力學_四技機械二C四技機械二CT093000103洪興林3
進修部1041網路輔助教學10401工程材料學_四技機械二C四技機械二CT093000116張育斌3
進修部1041網路輔助教學10401車輛原理及實習(一)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1041網路輔助教學10401材料實驗_四技機械三A四技機械三AT093000033劉見成3
進修部1041網路輔助教學10401自動控制_四技機械三A四技機械三AT093000096王文榮3
進修部1041網路輔助教學10401流體力學_四技機械三A四技機械三AT093000114朱孝業3
進修部1041網路輔助教學10401機構學_四技機械三A四技機械三AT093000101陳維仁3
進修部1041網路輔助教學10401材料力學_四技機械三A四技機械三AT093000106李鴻昌3
進修部1041網路輔助教學10401自動控制_四技機械三B四技機械三BT093000096王文榮3
進修部1041網路輔助教學10401流體力學_四技機械三B四技機械三BT099000067王星海3
進修部1041網路輔助教學10401機構學_四技機械三B四技機械三BT093000112孫書煌3
進修部1041網路輔助教學10401熱工實驗_四技機械三B四技機械三BT093000092侯順雄3
進修部1041網路輔助教學10401電腦繪圖實務_四技機械三B四技機械三BT098000008戴文生3
進修部1041網路輔助教學10401工程數學(一)_四技機械三C四技機械三CT093000321彭相武3
進修部1041網路輔助教學10401機構學_四技機械三C四技機械三CT093000107陳福成3
進修部1041網路輔助教學10401機械元件設計_四技機械三C四技機械三CT098000021邱韋丞3
進修部1041網路輔助教學10401流體力學_四技機械三C四技機械三CT101000037廖政勳3
進修部1041網路輔助教學10401氣液壓技術_四技機械三C四技機械三CT093000108楊俞青3
進修部1041網路輔助教學10401工程數學(一)_四技機械三D四技機械三DT101000049陳宏恩3
進修部1041網路輔助教學10401機構學_四技機械三D四技機械三DT093000107陳福成3
進修部1041網路輔助教學10401機械元件設計_四技機械三D四技機械三DT101000037廖政勳3
進修部1041網路輔助教學10401流體力學_四技機械三D四技機械三DT093000104洪榮芳3
進修部1041網路輔助教學10401內燃機_四技機械三D四技機械三DT100000050黃惠輝3
進修部1041網路輔助教學10401實務專題(一)_四技機械四A四技機械四AT093000099朱紹舒3
進修部1041網路輔助教學10401機械工程專題討論_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1041網路輔助教學10401流體機械_四技機械四A四技機械四AT097000075塗豐州3
進修部1041網路輔助教學10401流固力實驗_四技機械四A四技機械四AT093000093廖慶聰3
進修部1041網路輔助教學10401非破壞檢測_四技機械四A四技機械四AT093000105廖培凱3
進修部1041網路輔助教學10401實務專題(一)_四技機械四C四技機械四CT093000094吳向宸3
進修部1041網路輔助教學10401自動控制_四技機械四C四技機械四CT098000020柏立文3
進修部1041網路輔助教學10401電腦工程應用及實習_四技機械四C四技機械四CT093000098鄒忠全3
進修部1041網路輔助教學10401微處理機應用及實習_四技機械四C四技機械四CT093000094吳向宸3
進修部1041網路輔助教學10401自動變速箱原理與設計_四技機械四C四技機械四CT093000488戴主修3
進修部1041網路輔助教學10401實務專題(一)_四技機械四D四技機械四DT093000098鄒忠全3
進修部1041網路輔助教學10401自動控制_四技機械四D四技機械四DT098000020柏立文3
進修部1041網路輔助教學10401車輛控制系統_四技機械四D四技機械四DT098000018陳忠利3
進修部1041網路輔助教學10401車用燃料學_四技機械四D四技機械四DT093000111吳澤松3
進修部1041網路輔助教學10401汽車行銷學_四技機械四D四技機械四DT093000110陳長仁3
進修部1041網路輔助教學10401微積分(一)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1041網路輔助教學10401機械材料_專校機械一甲專校機械一甲T093000102魏英哲3
進修部1041網路輔助教學10401計算機程式_專校機械一甲專校機械一甲T093000109李浩榕3
進修部1041網路輔助教學10401機械製圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000091張文進3
進修部1041網路輔助教學10401精密量具機件檢驗_專校機械一甲專校機械一甲T093000121李振發3
進修部1041網路輔助教學10401專題製作(一)_專校機械二甲專校機械二甲T093000074于劍平3
進修部1041網路輔助教學10401流體力學概論_專校機械二甲專校機械二甲T094000112陳俊達3
進修部1041網路輔助教學10401機構學_專校機械二甲專校機械二甲T093000112孫書煌3
進修部1041網路輔助教學10401機械設計原理_專校機械二甲專校機械二甲T093000074于劍平3
進修部1041網路輔助教學10401工廠實習_專校機械二甲專校機械二甲T093000095陳恕行3
進修部1041網路輔助教學10401冷凍空調_專校機械二甲專校機械二甲T101000048張裕峰3
進修部1041網路輔助教學10401工程數學_二技機械三B二技機械三BT093000038王毓華3
進修部1041網路輔助教學10401工程材料學_二技機械三B二技機械三BT093000102魏英哲3
進修部1041網路輔助教學10401力學分析_二技機械三B二技機械三BT093000090林水木3
進修部1041網路輔助教學10401熱力學_二技機械三B二技機械三BT093000099朱紹舒3
進修部1041網路輔助教學10401可程式控制器原理與應用_二技機械三B二技機械三BT093000100何星輝3
進修部1041網路輔助教學10401實務專題(二)_二技機械四B二技機械四BT093000097徐孟輝3
進修部1041網路輔助教學10401機械工程專題討論(二)_二技機械四B二技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1041網路輔助教學10401電腦輔助快速原型製作及實習 _二技機械四B二技機械四BT093000489王松浩3
進修部1041網路輔助教學10401冷凍工程_二技機械四B二技機械四BT099000067王星海3
進修部1041網路輔助教學10401工業管理_二技機械四B二技機械四BT094000118林佑儒3
進修部1041網路輔助教學10401電腦繪圖實務_二技機械四B二技機械四BA097000057王敬期3
進修部1041網路輔助教學10401工程分析_專班機械研一A專班機械研一AT093000119徐榮昌3
進修部1041網路輔助教學10401數位影像處理_專班機械研一A專班機械研一AT093000070林穀欽3
進修部1041網路輔助教學10401冷凍空調自動控制_專班機械研一A專班機械研一AT094000109顧石時3
進修部1041網路輔助教學10401論文(一)_專班機械研二A專班機械研二AT093000070林穀欽3
進修部1041網路輔助教學10401系統化創新設計方法_專班機械研二A專班機械研二AT093000097徐孟輝3
進修部1041網路輔助教學10401計算流體力學_專班機械研二A專班機械研二AT093000115陳文立3
進修部1041網路輔助教學10401簡報製作與表達_四技資管一A四技資管一AA093000085郭政翰3
進修部1041完全網路教學10401消費者行為_專班資管研二A專班資管研二AT093000302許蕙纓3
進修部1041完全網路教學10401商用套裝軟體_四技財金一A四技財金一AT093000246陳哲斐3
進修部1041完全網路教學10401民法概要_四技財金二A四技財金二AT093000246陳哲斐3
進修部1041網路輔助教學10401網頁設計與製作_四技公廣二A四技公廣二AT093000503郭靖邦3
進修部1041完全網路教學10401廣告設計與製作_四技公廣三A四技公廣三AT093000503郭靖邦3
進修部1041網路輔助教學10401職場倫理_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1041網路輔助教學10401普通物理_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1041網路輔助教學10401機械製圖_四技機械一E四技機械一ET093000106李鴻昌3
進修部1041網路輔助教學10401機構學_四技機械一E四技機械一ET093000112孫書煌3
進修部1041網路輔助教學10401職場實習(一)_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1041網路輔助教學10401論文(二)_專班機械研二A專班機械研二AT093000070林穀欽3
進修部1041網路輔助教學10401普通物理(一)_四技機械一H四技機械一HT093000059呂正中3
進修部1041網路輔助教學10401職業倫理與服務學習_四技機械一H四技機械一HT093000123翟大鈞3
進修部1041網路輔助教學10401職訓課程_四技機械一H四技機械一HT093000106李鴻昌3
日間部1042網路輔助教學10402物理光學與實驗_四光電二A四光電二AT093000167莫定山3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械一B四機械一BT093000112孫書煌3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械一C四機械一CT093000109李浩榕3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械一D四機械一DT093000106李鴻昌3
日間部1042網路輔助教學10402華語(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T100000073吳鴻傑3
日間部1042網路輔助教學10402應用力學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1042網路輔助教學10402機械材料_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000114朱孝業3
日間部1042網路輔助教學10402工廠實習(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行3
日間部1042網路輔助教學10402微積分(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000119徐榮昌3
日間部1042網路輔助教學10402電腦輔助繪圖_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000101陳維仁3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械二B四機械二BT093000489王松浩3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械二C四機械二CT093000059呂正中3
日間部1042網路輔助教學10402電腦輔助繪圖_四機械二D四機械二DT093000101陳維仁3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械二D四機械二DT093000120葉紫生3
日間部1042網路輔助教學10402華語(四)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1042網路輔助教學10402台灣文化_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1042網路輔助教學10402工程數學(二)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁3
日間部1042網路輔助教學10402機械元件設計_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝3
日間部1042網路輔助教學10402熱工實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000092侯順雄3
日間部1042網路輔助教學10402電腦工程應用及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000070林穀欽3
日間部1042網路輔助教學10402流體力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000093廖慶聰3
日間部1042網路輔助教學10402可程式控制原理與應用_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000108楊俞青3
日間部1042網路輔助教學10402流固力實驗_四機械三B四機械三BT097000075塗豐州3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械三B四機械三BT093000105廖培凱3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械三D四機械三DT093000100何星輝3
日間部1042網路輔助教學10402華語(六)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1042網路輔助教學10402華語寫作技巧_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(一)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000114朱孝業3
日間部1042網路輔助教學10402塑膠射出成型概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T096000070黃有弟3
日間部1042網路輔助教學10402自動控制_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000119徐榮昌3
日間部1042網路輔助教學10402有限元素法概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000096王文榮3
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(三)_四機械四B四機械四BT100000001江智偉3
日間部1042網路輔助教學10402實務專題(三)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1042網路輔助教學10402逆向工程及實習_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩3
日間部1042網路輔助教學10402熱傳學_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1042網路輔助教學10402計算流力概論_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000090林水木3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機汽一A四機汽一AT093000116張育斌3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機汽三A四機汽三AT093000110陳長仁3
日間部1042網路輔助教學10402學年校外實習(二)_四機汽四A四機汽四AT093000321彭相武3
日間部1042網路輔助教學10402專題研究_四環工四B四環工四BT093000196許蕙琳3
日間部1042網路輔助教學10402華語(二)_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T100000073吳鴻傑3
日間部1042網路輔助教學10402論文_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000070林穀欽3
日間部1042網路輔助教學10402半導體元件_四光電三A四光電三AT093000168黃文昌3
日間部1042網路輔助教學10402汽車工程_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000098鄒忠全3
日間部1042網路輔助教學10402潤滑分析_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000114朱孝業3
日間部1042網路輔助教學10402專題討論(四)_環工碩二環工碩二T093000216林龍富3
日間部1042網路輔助教學10402太陽能原理與應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T094000166黃文啟3
日間部1042網路輔助教學10402高等汽車工程_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000098鄒忠全3
日間部1042網路輔助教學10402學期校外實習_四機汽四A四機汽四AT093000112孫書煌3
進修部1042網路輔助教學10402應用力學_四技機械一H四技機械一HT093000106李鴻昌3
進修部1042網路輔助教學10402普通物理(二)_四技機械一H四技機械一HT093000059呂正中3
進修部1042網路輔助教學10402職場實習(一)_四技機械一H四技機械一HT093000106李鴻昌3
進修部1042網路輔助教學10402人際溝通_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1042網路輔助教學10402微積分_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1042網路輔助教學10402塑膠成型原理_四技機械一E四技機械一ET096000070黃有弟3
進修部1042網路輔助教學10402電腦輔助製圖_四技機械一E四技機械一ET093000112孫書煌3
進修部1042網路輔助教學10402職場實習(二)_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1042網路輔助教學10402微積分(二)_四技機械一A四技機械一AT100000001江智偉3
進修部1042網路輔助教學10402普通物理實驗(二)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1042網路輔助教學10402工廠實習(一)_四技機械一A四技機械一AT093000095陳恕行3
進修部1042網路輔助教學10402應用力學_四技機械一A四技機械一AT093000105廖培凱3
進修部1042網路輔助教學10402微積分(二)_四技機械一C四技機械一CT093000120葉紫生3
進修部1042網路輔助教學10402普通物理實驗(二)_四技機械一C四技機械一CT093000059呂正中3
進修部1042網路輔助教學10402機械製圖_四技機械一C四技機械一CT093000122賴添興3
進修部1042網路輔助教學10402應用力學_四技機械一C四技機械一CT093000110陳長仁3
進修部1042網路輔助教學10402工程數學(二)_四技機械二A四技機械二AT093000113魏榮輝3
進修部1042網路輔助教學10402動力學_四技機械二A四技機械二AT093000096王文榮3
進修部1042網路輔助教學10402品質管制_四技機械二A四技機械二AT094000118林佑儒3
進修部1042網路輔助教學10402工程材料學_四技機械二A四技機械二AT093000102魏英哲3
進修部1042網路輔助教學10402電腦輔助繪圖_四技機械二A四技機械二AT093000112孫書煌3
進修部1042網路輔助教學10402電機學_四技機械二A四技機械二AT093000119徐榮昌3
進修部1042網路輔助教學10402工業管理_四技機械二C四技機械二CT093000110陳長仁3
進修部1042網路輔助教學10402熱力學_四技機械二C四技機械二CT093000104洪榮芳3
進修部1042網路輔助教學10402車輛原理及實習(二)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1042網路輔助教學10402材料力學_四技機械二C四技機械二CT093000116張育斌3
進修部1042網路輔助教學10402電腦輔助繪圖_四技機械二C四技機械二CT093000101陳維仁3
進修部1042網路輔助教學10402機械元件設計_四技機械三A四技機械三AT093000100何星輝3
進修部1042網路輔助教學10402可程式控制器原理與應用_四技機械三A四技機械三AT093000108楊俞青3
進修部1042網路輔助教學10402電腦繪圖實務_四技機械三A四技機械三AT098000008戴文生3
進修部1042網路輔助教學10402電機學_四技機械三A四技機械三AT093000119徐榮昌3
進修部1042網路輔助教學10402材料力學_四技機械三B四技機械三BT093000106李鴻昌3
進修部1042網路輔助教學10402材料實驗_四技機械三B四技機械三BT093000033劉見成3
進修部1042網路輔助教學10402機構設計_四技機械三B四技機械三BT093000101陳維仁3
進修部1042網路輔助教學10402熱傳學_四技機械三B四技機械三BT093000093廖慶聰3
進修部1042網路輔助教學10402工程數學(二)_四技機械三C四技機械三CT093000321彭相武3
進修部1042網路輔助教學10402自動變速箱原理與設計_四技機械三C四技機械三CT093000488戴主修3
進修部1042網路輔助教學10402車輛動力學_四技機械三C四技機械三C3
進修部1042網路輔助教學10402應用電子學及實習_四技機械三C四技機械三CT093000111吳澤松3
進修部1042網路輔助教學10402工程數學(二)_四技機械三D四技機械三DT100000001江智偉3
進修部1042網路輔助教學10402電腦輔助繪圖_四技機械三D四技機械三DT093000103洪興林3
進修部1042網路輔助教學10402自動控制_四技機械三D四技機械三D3
進修部1042網路輔助教學10402自動變速箱原理與設計_四技機械三D四技機械三DT093000107陳福成3
進修部1042網路輔助教學10402實務專題(二)_四技機械四A四技機械四AT093000099朱紹舒3
進修部1042網路輔助教學10402冷凍空調_四技機械四A四技機械四AT101000048張裕峰3
進修部1042網路輔助教學10402機械元件設計_四技機械四A四技機械四AT093000090林水木3
進修部1042網路輔助教學10402複合材料_四技機械四A四技機械四AT093000105廖培凱3
進修部1042網路輔助教學10402奈米工程概論_四技機械四A四技機械四AT093000074于劍平3
進修部1042網路輔助教學10402實務專題(二)_四技機械四C四技機械四CT093000094吳向宸3
進修部1042網路輔助教學10402引擎設計_四技機械四C四技機械四CT100000050黃惠輝3
進修部1042網路輔助教學10402車輛控制系統_四技機械四C四技機械四CT098000018陳忠利3
進修部1042網路輔助教學10402實務專題(二)_四技機械四D四技機械四DT093000098鄒忠全3
進修部1042網路輔助教學10402機電儀控整合及實習_四技機械四D四技機械四DT093000098鄒忠全3
進修部1042網路輔助教學10402微處理機應用及實習_四技機械四D四技機械四DT093000094吳向宸3
進修部1042網路輔助教學10402微積分(二)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1042網路輔助教學10402應用力學_專校機械一甲專校機械一甲T101000037廖政勳3
進修部1042網路輔助教學10402電機學_專校機械一甲專校機械一甲T093000119徐榮昌3
進修部1042網路輔助教學10402電腦輔助繪圖_專校機械一甲專校機械一甲A097000057王敬期3
進修部1042網路輔助教學10402品質管制_專校機械一甲專校機械一甲T098000021邱韋丞3
進修部1042網路輔助教學10402數控工具機_專校機械一甲專校機械一甲A097000057王敬期3
進修部1042網路輔助教學10402專題製作(二)_專校機械二甲專校機械二甲T093000489王松浩3
進修部1042網路輔助教學10402熱傳學概論_專校機械二甲專校機械二甲T093000092侯順雄3
進修部1042網路輔助教學10402機械材料實驗_專校機械二甲專校機械二甲T093000033劉見成3
進修部1042網路輔助教學10402電機實驗_專校機械二甲專校機械二甲T098000020柏立文3
進修部1042網路輔助教學10402工具設計_專校機械二甲專校機械二甲T093000489王松浩3
進修部1042網路輔助教學10402職業倫理與服務學習_二技機械三B二技機械三BT093000709黃燈清3
進修部1042網路輔助教學10402機械製造_二技機械三B二技機械三BT093000074于劍平3
進修部1042網路輔助教學10402光電工程_二技機械三B二技機械三BT093000095陳恕行3
進修部1042網路輔助教學10402機構設計_二技機械三B二技機械三BT093000097徐孟輝3
進修部1042網路輔助教學10402流體力學_二技機械三B二技機械三BT093000114朱孝業3
進修部1042網路輔助教學10402熱傳學_二技機械四B二技機械四BT093000091張文進3
進修部1042網路輔助教學10402能源工程概論_二技機械四B二技機械四BT101000049陳宏恩3
進修部1042網路輔助教學10402熱流分析_專班機械研一A專班機械研一AT093000003周煥銘3
進修部1042網路輔助教學10402CAD/CAM/CAE整合_專班機械研一A專班機械研一AT093000489王松浩3
進修部1042網路輔助教學10402高等熱力學_專班機械研一A專班機械研一AT093000477賈澤民3
進修部1042網路輔助教學10402論文(二)_專班機械研二A專班機械研二AT093000070林穀欽3
進修部1042完全網路教學10402商事法_四技財金二A四技財金二AT093000246陳哲斐3
進修部1042完全網路教學10402專業倫理_四技財金二A四技財金二AT093000246陳哲斐3
進修部1042完全網路教學10402大數據分析_專班資管研一A專班資管研一AT093000299吳國龍3
進修部1042網路輔助教學10402動力學_二技機械四B二技機械四BT093000109李浩榕3
進修部1042網路輔助教學10402機械設計_二技機械四B二技機械四BT093000074于劍平3
進修部1042網路輔助教學10402創意性機構設計_專班機械研一A專班機械研一AT093000097徐孟輝3
進修部1042完全網路教學10402行動裝置程式設計_專班數科研一A專班數科研一AT093000020陳國泰3
日間部1042網路輔助教學10402專題研究_四環工四A四環工四AT093000194潘定中3
日間部1042網路輔助教學10402班會_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000099朱紹舒3
進修部1042網路輔助教學10402引擎動力計及實習_四技機械四C四技機械四CT098000021邱韋丞3
進修部1042網路輔助教學10402高等汽車工程_四技機械四D四技機械四DT101000037廖政勳3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械二B四機械二BT093000112孫書煌3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械三B四機械三BT093000489王松浩3
日間部1051網路輔助教學10501高等熱傳學_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000093廖慶聰3
日間部1051網路輔助教學10501華語(一)_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T099000054王幼華3
日間部1051網路輔助教學10501華語(三)_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T100000073吳鴻傑3
日間部1051網路輔助教學10501計算流體力學_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000090林水木3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械四B四機械四BT093000105廖培凱3
日間部1051網路輔助教學10501華語(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1051網路輔助教學10501工廠實習(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行3
日間部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000119徐榮昌3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1051網路輔助教學10501圖學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000122賴添興3
日間部1051網路輔助教學10501普通物理與實驗(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中3
日間部1051網路輔助教學10501普通化學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000203曹俊文3
日間部1051網路輔助教學10501華語(三)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T100000073吳鴻傑3
日間部1051網路輔助教學10501工程數學(一)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁3
日間部1051網路輔助教學10501氣液壓學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝3
日間部1051網路輔助教學10501電子學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000098鄒忠全3
日間部1051網路輔助教學10501機構學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000101陳維仁3
日間部1051網路輔助教學10501材料力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000093廖慶聰3
日間部1051網路輔助教學10501數值分析及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000070林穀欽3
日間部1051網路輔助教學10501華語(五)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1051網路輔助教學10501現代科技_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1051網路輔助教學10501動力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000112孫書煌3
日間部1051網路輔助教學10501電腦輔助設計與製造_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000489王松浩3
日間部1051網路輔助教學10501機械製造_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000114朱孝業3
日間部1051網路輔助教學10501材料實驗_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000033劉見成3
日間部1051網路輔助教學10501實務專題(一)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000097徐孟輝3
日間部1051網路輔助教學10501華語文專題_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1051網路輔助教學10501創新設計技法_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000097徐孟輝3
日間部1051網路輔助教學10501工業產品設計_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T096000070黃有弟3
日間部1051網路輔助教學10501憲政民主與公民社會_四機械三F(雙軌旗艦)四機械三F(雙軌旗艦)T093000411林春梅3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌3
日間部1051網路輔助教學10501電腦輔助設計及實習_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械三D四機械三DT093000120葉紫生3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械四D四機械四DT093000096王文榮3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機汽三A四機汽三AT093000107陳福成3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械三C四機械三CT093000059呂正中3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機汽四A四機汽四AT093000110陳長仁3
日間部1051網路輔助教學10501班會_四機械四C四機械四CT093000119徐榮昌3
進修部1051完全網路教學10501物流與產銷_專班資管研一A專班資管研一AT093000018徐國鈞3
進修部1051完全網路教學10501商務經營與雲端整合_專班資管研一A專班資管研一AT094000146柯玲琴3
進修部1051完全網路教學10501網路技術專論_專班資管研二A專班資管研二AT093000637洪俊銘3
進修部1051完全網路教學10501網路行銷_專班資管研二A專班資管研二AT093000302許蕙纓3
進修部1051完全網路教學10501廣告設計與製作_四技公廣三A四技公廣三AT093000503郭靖邦3
進修部1051網路輔助教學10501工業管理_二技機械四B二技機械四BT094000118林佑儒3
進修部1051網路輔助教學10501工業管理_四技機械二E四技機械二ET098000017黃菊馨3
日間部1051網路輔助教學10501實務專題(二)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000070林穀欽3
進修部1051完全網路教學10501商用套裝軟體_四技財金一A四技財金一AT093000246陳哲斐3
進修部1051完全網路教學10501專業倫理_四技財金四A四技財金四AT093000246陳哲斐3
進修部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1051網路輔助教學10501機械製圖_四技機械一A四技機械一AT093000122賴添興3
進修部1051網路輔助教學10501普通化學_四技機械一A四技機械一AT093000198蕭明謙3
進修部1051網路輔助教學10501普通物理實驗(一)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1051網路輔助教學10501普通物理實驗(一)_四技機械一B四技機械一BT093000123翟大鈞3
進修部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四技機械一C四技機械一CT101000037廖政勳3
進修部1051網路輔助教學10501車輛工程_四技機械一C四技機械一CT093000111吳澤松3
進修部1051網路輔助教學10501普通化學_四技機械一C四技機械一CT093000200陳賢焜3
進修部1051網路輔助教學10501普通物理實驗(一)_四技機械一C四技機械一CT100000001江智偉3
進修部1051網路輔助教學10501工程數學(一)_四技機械二A四技機械二AT101000048張裕峰3
進修部1051網路輔助教學10501熱力學_四技機械二A四技機械二AT093000477賈澤民3
進修部1051網路輔助教學10501機械製造_四技機械二A四技機械二AT093000102魏英哲3
進修部1051網路輔助教學10501工廠實習(二)_四技機械二A四技機械二AT093000483張偉昇3
進修部1051網路輔助教學10501計算機程式_四技機械二A四技機械二AT093000105廖培凱3
進修部1051網路輔助教學10501自動控制_四技機械三A四技機械三AT093000113魏榮輝3
進修部1051網路輔助教學10501流體力學_四技機械三A四技機械三AT101000049陳宏恩3
進修部1051網路輔助教學10501機構學_四技機械三A四技機械三AT093000101陳維仁3
進修部1051網路輔助教學10501材料力學_四技機械三A四技機械三AT093000106李鴻昌3
進修部1051網路輔助教學10501材料實驗_四技機械三A四技機械三AT093000033劉見成3
進修部1051網路輔助教學10501流體機械_四技機械四A四技機械四AT093000090林水木3
進修部1051網路輔助教學10501熱工實驗_四技機械四A四技機械四AT093000092侯順雄3
進修部1051網路輔助教學10501機械工程專題討論_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1051網路輔助教學10501流固力實驗_四技機械四A四技機械四AT093000093廖慶聰3
進修部1051網路輔助教學10501實務專題(一)_四技機械四A四技機械四AT093000119徐榮昌3
進修部1051網路輔助教學10501電機學_四技機械四B四技機械四BT099000067王星海3
進修部1051網路輔助教學10501流體機械_四技機械四B四技機械四BT093000090林水木3
進修部1051網路輔助教學10501機械工程專題討論_四技機械四B四技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1051網路輔助教學10501流固力實驗_四技機械四B四技機械四BT093000093廖慶聰3
進修部1051網路輔助教學10501可程式控制器原理與應用_四技機械四B四技機械四BT093000108楊俞青3
進修部1051網路輔助教學10501實務專題(一)_四技機械四B四技機械四BT093000119徐榮昌3
進修部1051網路輔助教學10501機械材料_專校機械一甲專校機械一甲T093000033劉見成3
進修部1051網路輔助教學10501微積分(一)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1051網路輔助教學10501計算機程式_專校機械一甲專校機械一甲T093000109李浩榕3
進修部1051網路輔助教學10501精密量具機件檢驗_專校機械一甲專校機械一甲T093000121李振發3
進修部1051網路輔助教學10501機械製圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000102魏英哲3
進修部1051網路輔助教學10501機構學_專校機械二甲專校機械二甲T093000112孫書煌3
進修部1051網路輔助教學10501流體力學概論_專校機械二甲專校機械二甲T093000091張文進3
進修部1051網路輔助教學10501機械設計原理_專校機械二甲專校機械二甲T093000074于劍平3
進修部1051網路輔助教學10501專題製作(一)_專校機械二甲專校機械二甲T093000070林穀欽3
進修部1051網路輔助教學10501工廠實習_專校機械二甲專校機械二甲T093000095陳恕行3
進修部1051網路輔助教學10501力學分析_二技機械三B二技機械三BT094000112陳俊達3
進修部1051網路輔助教學10501熱力學_二技機械三B二技機械三BT093000099朱紹舒3
進修部1051網路輔助教學10501工程數學_二技機械三B二技機械三BT093000074于劍平3
進修部1051網路輔助教學10501工程材料學_二技機械三B二技機械三BT093000105廖培凱3
進修部1051網路輔助教學10501可程式控制器原理與應用_二技機械三B二技機械三BT093000100何星輝3
進修部1051網路輔助教學10501動力學_二技機械四B二技機械四BA097000057王敬期3
進修部1051網路輔助教學10501機械元件設計_二技機械四B二技機械四BT093000074于劍平3
進修部1051網路輔助教學10501實務專題(二)_二技機械四B二技機械四BT093000116張育斌3
進修部1051網路輔助教學10501機械工程專題討論(二)_二技機械四B二技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1051網路輔助教學10501動力學_四技機械二C四技機械二CT093000103洪興林3
進修部1051網路輔助教學10501工程材料學_四技機械二C四技機械二CT093000116張育斌3
進修部1051網路輔助教學10501車輛原理及實習(一)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1051網路輔助教學10501計算機程式_四技機械二C四技機械二CT093000103洪興林3
進修部1051網路輔助教學10501工程分析_專班機械研一A專班機械研一AT093000119徐榮昌3
進修部1051網路輔助教學10501冷凍空調自動控制_專班機械研一A專班機械研一AT094000109顧石時3
進修部1051網路輔助教學10501學術倫理_專班機械研一A專班機械研一AT093000159衛祖賞3
進修部1051網路輔助教學10501論文(一)_專班機械研二A專班機械研二AT093000114朱孝業3
進修部1051網路輔助教學10501計算流體力學_專班機械研二A專班機械研二AT093000096王文榮3
進修部1051網路輔助教學10501系統化創新設計方法_專班機械研二A專班機械研二AT093000097徐孟輝3
進修部1051網路輔助教學10501工程數學(一)_四技機械三C四技機械三CT093000116張育斌3
進修部1051網路輔助教學10501流體力學_四技機械三C四技機械三CT093000104洪榮芳3
進修部1051網路輔助教學10501機構學_四技機械三C四技機械三CT093000107陳福成3
進修部1051網路輔助教學10501機械元件設計_四技機械三C四技機械三CT101000049陳宏恩3
進修部1051網路輔助教學10501高等汽車工程_四技機械三C四技機械三CT093000104洪榮芳3
進修部1051網路輔助教學10501自動控制_四技機械四C四技機械四CT104000058莊以寬3
進修部1051網路輔助教學10501內燃機_四技機械四C四技機械四CT100000050黃惠輝3
進修部1051網路輔助教學10501微處理機應用及實習_四技機械四C四技機械四CT093000094吳向宸3
進修部1051網路輔助教學10501實務專題(一)_四技機械四C四技機械四CT093000321彭相武3
進修部1051網路輔助教學10501機電儀控整合及實習_四技機械四C四技機械四CT093000098鄒忠全3
進修部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四技機械一D四技機械一DT093000120葉紫生3
進修部1051網路輔助教學10501車輛工程_四技機械一D四技機械一DT093000111吳澤松3
進修部1051網路輔助教學10501普通化學_四技機械一D四技機械一DT093000205泣奉華3
進修部1051網路輔助教學10501普通物理實驗(一)_四技機械一D四技機械一DT093000059呂正中3
進修部1051網路輔助教學10501車輛控制系統_四技機械四D四技機械四DT098000018陳忠利3
進修部1051網路輔助教學10501車用燃料學_四技機械四D四技機械四DT093000111吳澤松3
進修部1051網路輔助教學10501汽車行銷學_四技機械四D四技機械四DT105000001簡新輝3
進修部1051網路輔助教學10501實務專題(一)_四技機械四D四技機械四DT093000110陳長仁3
進修部1051網路輔助教學10501引擎動力計及實習_四技機械四D四技機械四DT098000021邱韋丞3
進修部1051網路輔助教學10501機構學_四技機械一E四技機械一ET093000112孫書煌3
進修部1051網路輔助教學10501普通物理_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1051網路輔助教學10501機械製圖_四技機械一E四技機械一ET093000107陳福成3
進修部1051網路輔助教學10501生涯規劃_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1051網路輔助教學10501工程數學(一)_四技機械二E四技機械二ET093000059呂正中3
進修部1051網路輔助教學10501生涯規劃_四技機械二E四技機械二ET093000059呂正中3
進修部1051網路輔助教學10501職場實習(三)_四技機械二E四技機械二ET093000059呂正中3
進修部1051網路輔助教學10501機械製造_四技機械二E四技機械二ET093000489王松浩3
進修部1051網路輔助教學10501憲政民主與公民社會_四技機械二H四技機械二HT093000666盧浩平3
進修部1051網路輔助教學10501機械製圖_四技機械二H四技機械二HT093000106李鴻昌3
進修部1051網路輔助教學10501微積分_四技機械二H四技機械二HT093000123翟大鈞3
進修部1051網路輔助教學10501職場實習(二)_四技機械二H四技機械二HT093000106李鴻昌3
進修部1051網路輔助教學10501機構學_四技機械一F四技機械一FT093000112孫書煌3
進修部1051網路輔助教學10501普通物理_四技機械一F四技機械一FT093000059呂正中3
進修部1051網路輔助教學10501機械製圖_四技機械一F四技機械一FT093000107陳福成3
進修部1051網路輔助教學10501生涯規劃_四技機械一F四技機械一FT093000059呂正中3
進修部1051網路輔助教學10501工作崗位實習(一)_四技機械一F四技機械一FT093000059呂正中3
進修部1051網路輔助教學10501職場實習(一)_四技機械一E四技機械一ET093000112孫書煌3
進修部1051網路輔助教學10501微積分(一)_四技機械一B四技機械一BT093000123翟大鈞3
進修部1051網路輔助教學10501機械製圖_四技機械一B四技機械一BT093000122賴添興3
進修部1051網路輔助教學10501普通化學_四技機械一B四技機械一BT093000198蕭明謙3
日間部1052網路輔助教學10502專題討論(四)_環工碩二環工碩二T093000063李志賢3
日間部1052網路輔助教學10502專題研究_四環工四A四環工四AT093000196許蕙琳3
日間部1052網路輔助教學10502專題研究_四環工四B四環工四BT093000215李依釗3
日間部1052網路輔助教學10502班會_四機械二B四機械二BT093000112孫書煌3
日間部1052網路輔助教學10502工程分析_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000093廖慶聰3
日間部1052網路輔助教學10502華語(二)_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T099000054王幼華3
日間部1052網路輔助教學10502電腦輔助設計製造模擬整合應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩3
日間部1052網路輔助教學10502論文_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000114朱孝業3
日間部1052網路輔助教學10502最佳化設計_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000112孫書煌3
日間部1052網路輔助教學10502應用力學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1052網路輔助教學10502機械材料_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000114朱孝業3
日間部1052網路輔助教學10502工廠實習(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行3
日間部1052網路輔助教學10502微積分(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000119徐榮昌3
日間部1052網路輔助教學10502普通物理與實驗(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中3
日間部1052網路輔助教學10502電腦輔助繪圖_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000101陳維仁3
日間部1052網路輔助教學10502可程式控制原理與應用_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000108楊俞青3
日間部1052網路輔助教學10502工程數學(二)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁3
日間部1052網路輔助教學10502台灣文化_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1052網路輔助教學10502華語(四)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T100000073吳鴻傑3
日間部1052網路輔助教學10502熱力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000093廖慶聰3
日間部1052網路輔助教學10502機械元件設計_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝3
日間部1052網路輔助教學10502熱工實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000092侯順雄3
日間部1052網路輔助教學10502電腦工程應用及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000070林穀欽3
日間部1052網路輔助教學10502實務專題(二)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000097徐孟輝3
日間部1052網路輔助教學10502自動控制_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000119徐榮昌3
日間部1052網路輔助教學10502華語(六)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1052網路輔助教學10502塑膠射出成型概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T096000070黃有弟3
日間部1052網路輔助教學10502汽車工程_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000098鄒忠全3
日間部1052網路輔助教學10502華語寫作技巧_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華3
日間部1052網路輔助教學10502逆向工程及實習_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩3
日間部1052網路輔助教學10502熱傳學_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000099朱紹舒3
日間部1052網路輔助教學10502實務專題(三)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000070林穀欽3
日間部1052網路輔助教學10502感測與量測概論_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000070林穀欽3
日間部1052網路輔助教學10502氣液壓技術及實習_四機汽四A四機汽四AT093000100何星輝3
進修部1052網路輔助教學10502微積分(二)_四技機械一A四技機械一AT100000001江智偉3
進修部1052網路輔助教學10502普通物理實驗(二)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1052網路輔助教學10502微積分(二)_四技機械一C四技機械一CT101000037廖政勳3
進修部1052網路輔助教學10502機械製圖_四技機械一C四技機械一CT093000103洪興林3
進修部1052網路輔助教學10502普通物理實驗(二)_四技機械一C四技機械一CT093000059呂正中3
進修部1052網路輔助教學10502動力學_四技機械二A四技機械二AT093000096王文榮3
進修部1052網路輔助教學10502工程數學(二)_四技機械二A四技機械二AT093000113魏榮輝3
進修部1052網路輔助教學10502品質管制_四技機械二A四技機械二AT094000118林佑儒3
進修部1052網路輔助教學10502電機學_四技機械二A四技機械二AT093000119徐榮昌3
進修部1052網路輔助教學10502工程材料學_四技機械二A四技機械二AT093000105廖培凱3
進修部1052網路輔助教學10502電腦輔助繪圖_四技機械二A四技機械二AT093000101陳維仁3
進修部1052網路輔助教學10502機械元件設計_四技機械三A四技機械三AT093000100何星輝3
進修部1052網路輔助教學10502流體機械_四技機械三A四技機械三AT093000090林水木3
進修部1052網路輔助教學10502可程式控制器原理與應用_四技機械三A四技機械三AT093000108楊俞青3
進修部1052網路輔助教學10502冷凍空調_四技機械四A四技機械四AT101000048張裕峰3
進修部1052網路輔助教學10502複合材料_四技機械四A四技機械四AT093000105廖培凱3
進修部1052網路輔助教學10502奈米工程概論_四技機械四A四技機械四AT093000074于劍平3
進修部1052網路輔助教學10502熱傳學_四技機械四A四技機械四AT093000093廖慶聰3
進修部1052網路輔助教學10502實務專題(二)_四技機械四A四技機械四AT093000106李鴻昌3
進修部1052網路輔助教學10502冷凍空調_四技機械四B四技機械四BT101000048張裕峰3
進修部1052網路輔助教學10502複合材料_四技機械四B四技機械四BT093000105廖培凱3
進修部1052網路輔助教學10502奈米工程概論_四技機械四B四技機械四BT093000074于劍平3
進修部1052網路輔助教學10502實務專題(二)_四技機械四B四技機械四BT093000106李鴻昌3
進修部1052網路輔助教學10502電機學_專校機械一甲專校機械一甲T093000070林穀欽3
進修部1052網路輔助教學10502電腦輔助繪圖_專校機械一甲專校機械一甲T093000109李浩榕3
進修部1052網路輔助教學10502數控工具機_專校機械一甲專校機械一甲A097000057王敬期3
進修部1052網路輔助教學10502品質管制_專校機械一甲專校機械一甲T098000021邱韋丞3
進修部1052網路輔助教學10502材料力學_專校機械二甲專校機械二甲T093000122賴添興3
進修部1052網路輔助教學10502熱傳學概論_專校機械二甲專校機械二甲T093000092侯順雄3
進修部1052網路輔助教學10502工業管理_專校機械二甲專校機械二甲T101000049陳宏恩3
進修部1052網路輔助教學10502專題製作(二)_專校機械二甲專校機械二甲T093000070林穀欽3
進修部1052網路輔助教學10502機械材料實驗_專校機械二甲專校機械二甲T093000033劉見成3
進修部1052網路輔助教學10502光電工程_二技機械三B二技機械三BT093000095陳恕行3
進修部1052網路輔助教學10502機構設計_二技機械三B二技機械三BT093000097徐孟輝3
進修部1052網路輔助教學10502機械製造_二技機械三B二技機械三BT093000102魏英哲3
進修部1052網路輔助教學10502電機學_二技機械三B二技機械三BT098000020柏立文3
進修部1052網路輔助教學10502冷凍空調_二技機械三B二技機械三BT094000109顧石時3
進修部1052網路輔助教學10502熱傳學_二技機械四B二技機械四BT093000091張文進3
進修部1052網路輔助教學10502能源工程概論_二技機械四B二技機械四BT099000067王星海3
進修部1052網路輔助教學10502機械設計_二技機械四B二技機械四BT093000074于劍平3
進修部1052網路輔助教學10502冷凍工程_二技機械四B二技機械四BT101000049陳宏恩3
進修部1052網路輔助教學10502流體力學_四技機械二C四技機械二CT093000104洪榮芳3
進修部1052網路輔助教學10502材料力學_四技機械二C四技機械二CT105000001簡新輝3
進修部1052網路輔助教學10502電腦輔助繪圖_四技機械二C四技機械二CT093000109李浩榕3
進修部1052網路輔助教學10502車輛原理及實習(二)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1052網路輔助教學10502最佳化設計_專班機械研一A專班機械研一AT093000112孫書煌3
進修部1052網路輔助教學10502動態微感測技術_專班機械研一A專班機械研一AT093000116張育斌3
進修部1052網路輔助教學10502現代製造學_專班機械研一A專班機械研一AT093000095陳恕行3
進修部1052網路輔助教學10502工程數學(二)_四技機械三C四技機械三CT093000116張育斌3
進修部1052網路輔助教學10502自動控制_四技機械三C四技機械三CT104000058莊以寬3
進修部1052網路輔助教學10502自動變速箱原理與設計_四技機械三C四技機械三CT093000488戴主修3
進修部1052網路輔助教學10502電子學及實習_四技機械三C四技機械三CT093000094吳向宸3
進修部1052網路輔助教學10502車輛控制系統_四技機械四C四技機械四CT098000018陳忠利3
進修部1052網路輔助教學10502引擎設計_四技機械四C四技機械四CT100000050黃惠輝3
進修部1052網路輔助教學10502實務專題(二)_四技機械四C四技機械四CT093000321彭相武3
進修部1052網路輔助教學10502引擎動力計及實習_四技機械四C四技機械四CT093000111吳澤松3
進修部1052網路輔助教學10502微積分(二)_四技機械一D四技機械一DT093000120葉紫生3
進修部1052網路輔助教學10502機械製圖_四技機械一D四技機械一DT093000103洪興林3
進修部1052網路輔助教學10502普通物理實驗(二)_四技機械一D四技機械一DT093000123翟大鈞3
進修部1052網路輔助教學10502車輛動力學_四技機械四D四技機械四DT093000107陳福成3
進修部1052網路輔助教學10502實務專題(二)_四技機械四D四技機械四DT093000110陳長仁3
進修部1052網路輔助教學10502機電儀控整合及實習_四技機械四D四技機械四DT093000098鄒忠全3
進修部1052網路輔助教學10502人際溝通_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1052網路輔助教學10502微積分_四技機械一E四技機械一ET093000059呂正中3
進修部1052網路輔助教學10502職場實習(二)_四技機械一E四技機械一ET093000112孫書煌3
進修部1052網路輔助教學10502工程數學(二)_四技機械二E四技機械二ET093000059呂正中3
進修部1052網路輔助教學10502機構學_四技機械二H四技機械二HT093000122賴添興3
進修部1052網路輔助教學10502材料力學_四技機械二H四技機械二HT105000001簡新輝3
進修部1052網路輔助教學10502人際溝通_四技機械一F四技機械一FT093000059呂正中3
進修部1052網路輔助教學10502微積分_四技機械一F四技機械一FT093000059呂正中3
進修部1052完全網路教學10502網站規劃與管理_專班資管研一A專班資管研一AT093000300游峰碩3
進修部1052完全網路教學10502公司治理_四技財金四A四技財金四AT093000246陳哲斐3
進修部1052完全網路教學10502憲政民主與公民社會_四技房管三A四技房管三AT093000658葉定國3
進修部1052網路輔助教學10502應用力學_四技機械一A四技機械一AT093000099朱紹舒3
進修部1052網路輔助教學10502應用力學_四技機械一C四技機械一CT093000110陳長仁3
進修部1052網路輔助教學10502應用力學_四技機械一C四技機械一CT093000110陳長仁3
進修部1052網路輔助教學10502熱力學_專校機械二甲專校機械二甲T093000074于劍平3
進修部1052網路輔助教學10502論文(二)_專班機械研二A專班機械研二AT093000114朱孝業3
進修部1052網路輔助教學10502應用力學_四技機械一D四技機械一DT098000021邱韋丞3
進修部1052網路輔助教學10502機械加工實習(一)_四技機械一A四技機械一AT093000095陳恕行3
進修部1052網路輔助教學10502電腦輔助設計製造及實習_四技機械三A四技機械三AT093000112孫書煌3
進修部1052網路輔助教學10502電腦繪圖實務_二技機械四B二技機械四BT093000109李浩榕3
進修部1052網路輔助教學10502熱傳工程學_專班機械研一A專班機械研一AT093000003周煥銘3
進修部1052網路輔助教學10502程式設計_四技機械一E四技機械一ET093000099朱紹舒3
進修部1052網路輔助教學10502程式設計_四技機械一E四技機械一ET093000099朱紹舒3
進修部1052網路輔助教學10502微處理機應用及實習_四技機械一E四技機械一ET093000094吳向宸3
進修部1052網路輔助教學10502程式設計_四技機械二E四技機械二ET093000070林穀欽3
進修部1052網路輔助教學10502工業英文_四技機械二E四技機械二ET093000070林穀欽3
進修部1052網路輔助教學10502精密機械加工_四技機械二E四技機械二ET093000059呂正中3
進修部1052網路輔助教學10502機械手臂原理_四技機械二E四技機械二ET093000095陳恕行3
進修部1052網路輔助教學10502程式設計_四技機械一F四技機械一FT093000099朱紹舒3
進修部1052網路輔助教學10502工廠實習_四技機械一F四技機械一FT093000059呂正中3
進修部1052網路輔助教學10502應用力學_專校機械一甲專校機械一甲T093000121李振發3
進修部1052網路輔助教學10502微積分(二)_專校機械一甲專校機械一甲T093000038王毓華3
進修部1052完全網路教學10502電子學(二)_四技電機三A四技電機三AT093000136王炳聰3
進修部1052網路輔助教學10502微處理機應用及實習_四技機械四D四技機械四DT093000094吳向宸3
進修部1052網路輔助教學10502電腦輔助製圖_四技機械二H四技機械二HT093000109李浩榕3
進修部1052網路輔助教學10502熱力學_四技機械二C四技機械二CT101000037廖政勳3
進修部1052完全網路教學10502消費者行為_專班資管研一A專班資管研一AT093000302許蕙纓3
進修部1052完全網路教學10502物聯網應用_專班電通研一A專班電通研一AT093000072郭崇仁3
日間部1061網路輔助教學10601學期校外實習_四機械四B四機械四BT093000489王松浩3
日間部1061網路輔助教學10601機電儀控整合及實習_四機械四C四機械四CT093000109李浩榕3
日間部1061網路輔助教學10601機械加工實習(一)_四機械一B四機械一BT093000095陳恕行3
日間部1061網路輔助教學10601機械繪圖_四機械一B四機械一BT093000122賴添興3
日間部1061網路輔助教學10601計算機程式_四機械一B四機械一BT093000105廖培凱3
日間部1061網路輔助教學10601普通物理與實驗(一)_四機械一B四機械一BT100000001江智偉3
日間部1061網路輔助教學10601圖學_四機汽一B四機汽一BT093000102魏英哲3
日間部1061網路輔助教學10601車輛工程_四機汽一B四機汽一BT093000111吳澤松3
日間部1061網路輔助教學10601計算機程式_四機汽一B四機汽一BT093000103洪興林3
日間部1061網路輔助教學10601普通物理與實驗(一)_四機汽一B四機汽一BT093000123翟大鈞3
日間部1061網路輔助教學10601圖學_四機汽一A四機汽一AT093000103洪興林3
日間部1061網路輔助教學10601車輛工程_四機汽一A四機汽一AT093000111吳澤松3
日間部1061網路輔助教學10601計算機程式_四機汽一A四機汽一AT093000098鄒忠全3
日間部1061網路輔助教學10601普通物理與實驗(一)_四機汽一A四機汽一AT093000059呂正中3
日間部1061網路輔助教學10601機電儀控整合及實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮3
日間部1061網路輔助教學10601圖學_四機械一C四機械一CT093000091張文進3
日間部1061網路輔助教學10601機械加工實習_四機械一C四機械一CT093000483張偉昇3
日間部1061網路輔助教學10601計算機程式_四機械一C四機械一CT093000099朱紹舒3
日間部1061網路輔助教學10601普通物理與實驗(一)_四機械一C四機械一CT093000123翟大鈞3
日間部1061網路輔助教學10601職場實習(七)_四機械四F(雙軌旗艦)四機械四F(雙軌旗艦)T093000059呂正中3
日間部1061網路輔助教學10601華語(五)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T100000073吳鴻傑3
日間部1061網路輔助教學10601華語(三)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T106000028吳珮文3
日間部1061網路輔助教學10601華語(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T100000073吳鴻傑3
日間部1061網路輔助教學10601機械加工實習_四機械一D四機械一DT093000483張偉昇3
日間部1061網路輔助教學10601圖學_四機械一D四機械一DT093000102魏英哲3
日間部1061網路輔助教學10601計算機程式_四機械一D四機械一DT093000101陳維仁3
日間部1061網路輔助教學10601普通物理與實驗(一)_四機械一D四機械一DT100000001江智偉3
日間部1061網路輔助教學10601機械加工實習(三)_四機械二B四機械二BT093000095陳恕行3
日間部1061網路輔助教學106013D電腦繪圖實習_四機械二B四機械二BT093000101陳維仁3
日間部1061網路輔助教學10601工具機基礎設計_機械碩二機械碩二T093000090林水木3
日間部1061網路輔助教學10601專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000114朱孝業3
日間部1061網路輔助教學10601實務專題(三)_四機械四C四機械四CT093000059呂正中3
日間部1061網路輔助教學10601原動力廠_四機械四C四機械四CT093000099朱紹舒3
日間部1061網路輔助教學10601暑期校外實習_四機械四C四機械四CT093000059呂正中3
日間部1061網路輔助教學10601引擎設計_四機汽四A四機汽四AT093000104洪榮芳3
日間部1061網路輔助教學10601實務專題(三)_四機汽四A四機汽四AT093000107陳福成3
日間部1061網路輔助教學10601微處理機應用及實習_四機汽四A四機汽四AT093000094吳向宸3
日間部1061網路輔助教學10601學年校外實習(一)_四機汽四A四機汽四AT093000103洪興林3
日間部1061網路輔助教學10601暑期校外實習_四機汽四A四機汽四AT093000107陳福成3
日間部1061網路輔助教學10601機械工程專題討論_四機汽四A四機汽四AT093000111吳澤松3
日間部1061網路輔助教學10601機械元件設計_四機械三C四機械三CT093000106李鴻昌3
日間部1061網路輔助教學10601熱傳學_四機械三C四機械三CT093000091張文進3
日間部1061網路輔助教學10601工業鍋爐_四機械三C四機械三CT093000462李訓谷3
日間部1061網路輔助教學10601數值分析及實習_四機械三C四機械三CT093000119徐榮昌3
日間部1061網路輔助教學10601實務專題(一)_四機械三C四機械三CT093000109李浩榕3
日間部1061網路輔助教學10601流體力學_四機械三C四機械三CT093000093廖慶聰3
日間部1061網路輔助教學10601內燃機_四機汽三A四機汽三AT093000111吳澤松3
日間部1061網路輔助教學10601電動機控制與實務_四機汽三A四機汽三AT093000164曾清標3
日間部1061網路輔助教學10601創意思考與方法_四機汽三A四機汽三AT093000097徐孟輝3
日間部1061網路輔助教學10601就業技能輔導_四機汽三A四機汽三AT093000116張育斌3
日間部1061網路輔助教學10601機電儀控整合及實習_四機汽三A四機汽三AT093000098鄒忠全3
日間部1061網路輔助教學10601實務專題(一)_四機汽三A四機汽三AT093000116張育斌3
日間部1061網路輔助教學10601流體力學_四機汽三A四機汽三AT093000104洪榮芳3
日間部1061網路輔助教學10601電腦輔助繪圖_四機械二C四機械二CT093000109李浩榕3
日間部1061網路輔助教學10601材料力學_四機械二C四機械二CT093000091張文進3
日間部1061網路輔助教學10601熱力學_四機械二C四機械二CT100000001江智偉3
日間部1061網路輔助教學10601電子學及實習_四機械二C四機械二CT093000121李振發3
日間部1061網路輔助教學10601工程數學(一)_四機械二C四機械二CT093000119徐榮昌3
日間部1061網路輔助教學10601材料力學_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武3
日間部1061網路輔助教學10601機構學_四機汽二A四機汽二AT093000107陳福成3
日間部1061網路輔助教學10601電子學及實習_四機汽二A四機汽二AT093000094吳向宸3
日間部1061網路輔助教學10601動力學_四機汽二A四機汽二AT093000116張育斌3
日間部1061網路輔助教學10601工廠實習(二)_四機汽二A四機汽二AT093000104洪榮芳3
日間部1061網路輔助教學10601微積分(一)_四機械一B四機械一BT093000120葉紫生3
日間部1061網路輔助教學10601微積分(一)_四機汽一B四機汽一BT093000321彭相武3
日間部1061網路輔助教學10601微積分(一)_四機汽一A四機汽一AT093000321彭相武3
日間部1061網路輔助教學10601專題討論(一)_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業3
日間部1061網路輔助教學10601工程分析_機械碩一機械碩一T093000119徐榮昌3
日間部1061網路輔助教學10601實驗設計與統計_機械碩一機械碩一T093000107陳福成3
日間部1061網路輔助教學10601工程技術講座(一)_機械碩一機械碩一T094000142翁政義3
日間部1061網路輔助教學10601實務專題(三)_四機械四D四機械四DT093000120葉紫生3
日間部1061網路輔助教學10601精密量測及實習_四機械四D四機械四DT093000096王文榮3
日間部1061網路輔助教學10601暑期校外實習_四機械四D四機械四DT093000120葉紫生3
日間部1061網路輔助教學10601系統化創新設計方法_四機械四D四機械四DT093000097徐孟輝3
日間部1061網路輔助教學10601機械元件設計_四機械三D四機械三DT093000122賴添興3
日間部1061網路輔助教學10601電腦輔助設計及實習_四機械三D四機械三DT093000112孫書煌3
日間部1061網路輔助教學10601基礎量測及實習_四機械三D四機械三DT093000109李浩榕3
日間部1061網路輔助教學10601流體力學_四機械三D四機械三DT093000093廖慶聰3
日間部1061網路輔助教學10601材料力學_四機械二D四機械二DT093000106李鴻昌3
日間部1061網路輔助教學10601勞作教育(二)_四機械二D四機械二DT093000122賴添興3
日間部1061網路輔助教學10601機械製圖_四機械二D四機械二DT093000122賴添興3
日間部1061網路輔助教學10601機械製造_四機械二D四機械二DT093000489王松浩3
日間部1061網路輔助教學10601動力學_四機械二D四機械二DT093000096王文榮3
日間部1061網路輔助教學10601工程數學(一)_四機械二D四機械二DT093000120葉紫生3
日間部1061網路輔助教學10601綠能科技與實作_四機械一C四機械一CT093000110陳長仁3
日間部1061網路輔助教學10601微積分(一)_四機械一C四機械一CT093000120葉紫生3
日間部1061網路輔助教學10601工業產品設計_四機械四F(雙軌旗艦)四機械四F(雙軌旗艦)T093000489王松浩3
日間部1061網路輔助教學10601電子學_四機械四F(雙軌旗艦)四機械四F(雙軌旗艦)T093000098鄒忠全3
日間部1061網路輔助教學10601工業管理_四機械四F(雙軌旗艦)四機械四F(雙軌旗艦)T094000118林佑儒3
日間部1061網路輔助教學10601實務專題(一)_四機械四F(雙軌旗艦)四機械四F(雙軌旗艦)T093000059呂正中3
日間部1061網路輔助教學10601專題討論_機能博四機能博四T093000114朱孝業3
日間部1061網路輔助教學10601專題討論_機能博三機能博三T093000114朱孝業3
日間部1061網路輔助教學10601文創產業創新策略_機能博二機能博二T100000059林建德3
日間部1061網路輔助教學10601專題討論(三)_機能博二機能博二T093000114朱孝業3
日間部1061網路輔助教學10601綠色科技_機能博一機能博一T093000003周煥銘3
日間部1061網路輔助教學10601專題討論(一)_機能博一機能博一T093000114朱孝業3
日間部1061網路輔助教學10601微積分(一)_四機械一D四機械一DT093000038王毓華3
日間部1061網路輔助教學10601機械畢業實務專題(二)_四機械四B四機械四BT093000489王松浩3
日間部1061網路輔助教學10601機械工程專題討論_四機械四B四機械四BT093000489王松浩3
日間部1061網路輔助教學10601訊號量測及實習_四機械三B四機械三BT093000070林穀欽3
日間部1061網路輔助教學10601CNC加工乙級實習(一)_四機械三B四機械三BT098000021邱韋丞3
日間部1061網路輔助教學10601PLC控制實習_四機械三B四機械三BT093000108楊俞青3
日間部1061網路輔助教學10601創意思考與方法_四機械三B四機械三BT093000097徐孟輝3
日間部1061網路輔助教學10601進階數控加工與實習(二)_四機械三B四機械三BT093000489王松浩3
日間部1061網路輔助教學10601氣液壓實習_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝3
日間部1061網路輔助教學10601工具機概論_四機械二B四機械二BT093000074于劍平3
日間部1061網路輔助教學10601應用性機構組立與實習_四機械二B四機械二BT104000040江金隆3
日間部1061網路輔助教學10601動力學_四機械二B四機械二BT093000112孫書煌3
日間部1061網路輔助教學10601工程數學(一)_四機械二B四機械二BT093000113魏榮輝3
日間部1061完全網路教學10601網路行銷_四企管三A四企管三AT101000031侯重光3
日間部1061網路輔助教學10601電磁學_四電通四B四電通四BT096000026林志鴻3
日間部1061網路輔助教學10601通訊電子電路實習_四電通三B四電通三BT096000026林志鴻3
日間部1061網路輔助教學10601操作手冊閱讀訓練_四機械四B四機械四BT093000070林穀欽3
日間部1061網路輔助教學10601工程數學(二)_四機械三B四機械三BT093000113魏榮輝3
日間部1061網路輔助教學10601PBL 專題實作(一)_四機械三D四機械三DT100000001江智偉3
日間部1061網路輔助教學10601智慧製造技術_四機械三B四機械三BT093000114朱孝業3
日間部1061網路輔助教學10601工業物聯網_四機械三C四機械三CT093000474任才俊3
日間部1061網路輔助教學10601物聯網與大數據於智慧製造應用_四機械三D四機械三DT093000453李冠榮3
日間部1061網路輔助教學10601數位通訊暨實習_四電通四C(雙軌旗艦)四電通四C(雙軌旗艦)T096000026林志鴻3
日間部1061網路輔助教學10601射頻電路設計實務_四電通四C(雙軌旗艦)四電通四C(雙軌旗艦)T096000026林志鴻3
日間部1061網路輔助教學10601論文_產碩春二A(機械)產碩春二A(機械)T093000003周煥銘3
日間部1061網路輔助教學10601系統化創新設計方法_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T093000003周煥銘3
日間部1061網路輔助教學10601系統化創新設計方法_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T093000364黃雅玲3
日間部1061網路輔助教學10601熱流分析概論_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T093000003周煥銘3
日間部1061網路輔助教學10601熱流分析概論_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T105000043白志偉3
進修部1061完全網路教學10601專案管理_專班資管研一A專班資管研一AT093000637洪俊銘3
進修部1061網路輔助教學10601微積分(一)_四技機械一A四技機械一AT093000120葉紫生3
進修部1061網路輔助教學10601機械製圖_四技機械一A四技機械一AT093000122賴添興3
進修部1061網路輔助教學10601微積分(一)_四技機械一B四技機械一BT093000038王毓華3
進修部1061網路輔助教學10601普通物理(一)_四技機械一B四技機械一BT093000123翟大鈞3
進修部1061網路輔助教學10601工程數學(一)_四技機械二A四技機械二AT093000096王文榮3
進修部1061網路輔助教學10601熱力學_四技機械二A四技機械二AT093000099朱紹舒3
進修部1061網路輔助教學10601機械製造_四技機械二A四技機械二AT093000102魏英哲3
進修部1061網路輔助教學10601計算機程式_四技機械二A四技機械二AT093000105廖培凱3
進修部1061網路輔助教學10601自動控制_四技機械三A四技機械三AT093000113魏榮輝3
進修部1061網路輔助教學10601流體力學_四技機械三A四技機械三AT093000090林水木3
進修部1061網路輔助教學10601機構學_四技機械三A四技機械三AT093000101陳維仁3
進修部1061網路輔助教學10601材料力學_四技機械三A四技機械三AT093000106李鴻昌3
進修部1061網路輔助教學10601材料實驗_四技機械三A四技機械三AT093000033劉見成3
進修部1061網路輔助教學10601熱工實驗_四技機械四A四技機械四AT093000092侯順雄3
進修部1061網路輔助教學10601氣液壓技術_四技機械四A四技機械四AT093000108楊俞青3
進修部1061網路輔助教學10601機械工程專題討論_四技機械四A四技機械四AT093000003周煥銘3
進修部1061網路輔助教學10601流固力實驗_四技機械四A四技機械四AT093000093廖慶聰3
進修部1061網路輔助教學10601實務專題(一)_四技機械四A四技機械四AT093000112孫書煌3
進修部1061網路輔助教學10601機械設計原理_專校機械二甲專校機械二甲T093000074于劍平3
進修部1061網路輔助教學10601磨潤工程_專校機械二甲專校機械二甲T106000005陳冠霖3
進修部1061網路輔助教學10601專題製作(一)_專校機械二甲專校機械二甲T093000070林穀欽3
進修部1061網路輔助教學10601工廠實習_專校機械二甲專校機械二甲T093000095陳恕行3
進修部1061網路輔助教學10601力學分析_二技機械三B二技機械三BT094000112陳俊達3
進修部1061網路輔助教學10601熱力學_二技機械三B二技機械三BT093000099朱紹舒3
進修部1061網路輔助教學10601工程數學_二技機械三B二技機械三BT093000074于劍平3
進修部1061網路輔助教學10601工程材料學_二技機械三B二技機械三BT093000105廖培凱3
進修部1061網路輔助教學10601可程式控制器原理與應用_二技機械三B二技機械三BT093000121李振發3
進修部1061網路輔助教學10601動力學_二技機械四B二技機械四BA097000057王敬期3
進修部1061網路輔助教學10601工業管理_二技機械四B二技機械四BT101000049陳宏恩3
進修部1061網路輔助教學10601機械元件設計_二技機械四B二技機械四BT093000074于劍平3
進修部1061網路輔助教學10601實務專題(一)_二技機械四B二技機械四BT093000097徐孟輝3
進修部1061網路輔助教學10601機械工程專題討論(一)_二技機械四B二技機械四BT093000003周煥銘3
進修部1061網路輔助教學10601冷凍工程_二技機械四B二技機械四BT098000020柏立文3
進修部1061網路輔助教學10601動力學_四技機械二C四技機械二CT093000110陳長仁3
進修部1061網路輔助教學10601工程材料學_四技機械二C四技機械二CT098000021邱韋丞3
進修部1061網路輔助教學10601車輛原理及實習(一)_四技機械二C四技機械二CT093000488戴主修3
進修部1061網路輔助教學10601計算機程式_四技機械二C四技機械二CT093000103洪興林3
進修部1061網路輔助教學10601工程分析_專班機械研一A專班機械研一AT093000119徐榮昌3
進修部1061網路輔助教學10601高等熱力學_專班機械研一A專班機械研一AT093000477賈澤民3
進修部1061網路輔助教學10601熱流分析_專班機械研二A專班機械研二AT093000003周煥銘3
進修部1061網路輔助教學10601系統化創新設計方法_專班機械研二A專班機械研二AT093000097徐孟輝3
進修部1061網路輔助教學10601工程數學(一)_四技機械三C四技機械三CT106000007方振明3
進修部1061網路輔助教學10601自動控制_四技機械三C四技機械三CT104000058莊以寬3
進修部1061網路輔助教學10601機構學_四技機械三C四技機械三CT093000107陳福成3
進修部1061網路輔助教學10601電子學及實習_四技機械三C四技機械三CT093000098鄒忠全3
進修部1061網路輔助教學10601引擎設計_四技機械四C四技機械四CT093000104洪榮芳3
進修部1061網路輔助教學10601內燃機_四技機械四C四技機械四CT100000050黃惠輝3
進修部1061網路輔助教學10601實務專題(一)_四技機械四C四技機械四CT093000116張育斌3
進修部1061網路輔助教學10601機電儀控整合及實習_四技機械四C四技機械四CT093000098鄒忠全3
進修部1061網路輔助教學10601工程數學(一)_四技機械二E四技機械二ET093000059呂正中3
進修部1061網路輔助教學10601職場實習(三)_四技機械二E四技機械二ET093000112孫書煌3
進修部1061網路輔助教學10601工業管理_四技機械二E四技機械二ET094000118林佑儒3
進修部1061網路輔助教學10601機械製造_四技機械二E四技機械二ET098000021邱韋丞3
進修部1061網路輔助教學10601應用力學_四技機械一B四技機械一BT101000049陳宏恩3
進修部1061網路輔助教學10601動力學_四技機械三E四技機械三ET100000001江智偉3
進修部1061網路輔助教學10601機構設計_四技機械三E四技機械三ET093000107陳福成3
進修部1061網路輔助教學10601工程材料學_四技機械三E四技機械三ET093000105廖培凱3
進修部1061網路輔助教學10601機械設計_四技機械三H四技機械三HT093000122賴添興3
進修部1061網路輔助教學10601工程材料學_四技機械三H四技機械三HT093000106李鴻昌3
進修部1061網路輔助教學10601工程數學(一)_四技機械二F四技機械二FT093000059呂正中3
進修部1061網路輔助教學10601工業管理_四技機械二F四技機械二FT094000118林佑儒3
進修部1061網路輔助教學10601機械製造_四技機械二F四技機械二FT098000021邱韋丞3
進修部1061網路輔助教學10601普通物理(一)_四技機械一A四技機械一AT093000123翟大鈞3
進修部1061網路輔助教學10601品質管制_四技機械一A四技機械一AT094000118林佑儒3
進修部1061網路輔助教學10601機構學_專校機械二甲專校機械二甲T093000112孫書煌3
進修部1061完全網路教學10601原住民族語專題一_專校幼保一甲專校幼保一甲T093000354周宣辰3
進修部1061完全網路教學10601電子學(一)_四技電機三G四技電機三GT093000136王炳聰3
進修部1061完全網路教學10601電子學(一)_四技電機三F四技電機三FT093000136王炳聰3
進修部1061完全網路教學10601文化產業與行銷_四技公廣三A四技公廣三AT097000053馮國豪3
進修部1061網路輔助教學10601職場實務(一)_四技機械一B四技機械一BT100000001江智偉3
進修部1061網路輔助教學10601應用力學_四技機械一C四技機械一CT093000103洪興林3
進修部1061網路輔助教學10601微積分(一)_四技機械一C四技機械一CA097000057王敬期3
進修部1061網路輔助教學10601車輛工程_四技機械一C四技機械一CT093000111吳澤松3
進修部1061網路輔助教學10601普通物理(一)_四技機械一C四技機械一CT100000001江智偉3
進修部1061網路輔助教學10601機械加工實習(二)_四技機械二A四技機械二AT093000095陳恕行3
進修部1061網路輔助教學10601應用力學_四技機械一D四技機械一DT093000321彭相武3
進修部1061網路輔助教學10601微積分(一)_四技機械一D四技機械一DT093000106李鴻昌3
進修部1061網路輔助教學10601車輛工程_四技機械一D四技機械一DT093000111吳澤松3
進修部1061網路輔助教學10601普通物理(一)_四技機械一D四技機械一DT093000059呂正中3
進修部1061網路輔助教學10601動力學_四技機械二D四技機械二DT106000006劉鑑德3
進修部1061網路輔助教學10601工程材料學_四技機械二D四技機械二DT098000021邱韋丞3
進修部1061網路輔助教學10601車輛原理及實習(一)_四技機械二D四技機械二DT098000018陳忠利3
進修部1061網路輔助教學10601職場倫理_四技機械二E四技機械二ET093000416楊淑雯3
進修部1061網路輔助教學10601自動化概論_四技機械三E四技機械三ET093000121李振發3
進修部1061網路輔助教學10601職場實習(五)_四技機械三E四技機械三ET093000059呂正中3
進修部1061網路輔助教學10601氣液壓技術_四技機械三H四技機械三HT093000108楊俞青3
進修部1061網路輔助教學10601職場倫理_四技機械二F四技機械二FT093000416楊淑雯3
進修部1061網路輔助教學10601工作崗位實習(三)_四技機械二F四技機械二FT093000059呂正中3
進修部1061網路輔助教學10601ANSYS有限元分析及實習_四技機械三E四技機械三ET093000096王文榮3
進修部1061網路輔助教學10601職場實習(四)_四技機械三H四技機械三HT093000106李鴻昌3
進修部1061完全網路教學10601研究方法_專班資管研一A專班資管研一AT093000018徐國鈞3
日間部1061網路輔助教學10601綠色科技_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T105000044余瑞文3
日間部1061網路輔助教學10601綠色科技_產碩秋二A(機械)產碩秋二A(機械)T099000065蔡禮政3
日間部1061網路輔助教學10601電腦輔助設計與製程規劃_產碩春一A(機械)產碩春一A(機械)T093000489王松浩3
日間部1061網路輔助教學10601產品開發與實務_產碩春一A(機械)產碩春一A(機械)T102000051王啟仲3
日間部1061網路輔助教學10601論文_碩士機械延修碩士機械延修T093000114朱孝業3
日間部1061網路輔助教學10601工程數學(一)_四機汽二A四機汽二AT093000321彭相武3
日間部1061網路輔助教學10601暑期校外實習_四電通四B四電通四BT096000026林志鴻3
進修部1061網路輔助教學10601車輛控制系統_四技機械四C四技機械四CT093000488戴主修3
日間部1061網路輔助教學10601操作手冊閱讀訓練_四機械三B四機械三BT093000070林穀欽3
日間部1061網路輔助教學10601論文_機能博二機能博二T093000114朱孝業3
日間部1061網路輔助教學10601工業管理_四機械三D四機械三DT098000017黃菊馨3
日間部1061網路輔助教學10601汽車行銷學_四機汽四A四機汽四AT104000058莊以寬3
日間部1061網路輔助教學10601燃燒學_機械碩一機械碩一T093000092侯順雄3
進修部1061網路輔助教學10601普通化學_四技機械一B四技機械一BT093000194潘定中3
進修部1061網路輔助教學10601磨潤工程_專校機械一甲專校機械一甲T106000005陳冠霖3
進修部1061網路輔助教學10601工廠實習_專校機械一甲專校機械一甲T093000095陳恕行3
進修部1061網路輔助教學10601專題製作(一)_專校機械一甲專校機械一甲T093000070林穀欽3
進修部1061網路輔助教學10601機械設計原理_專校機械一甲專校機械一甲T093000074于劍平3
進修部1061網路輔助教學10601機構學_專校機械一甲專校機械一甲T093000112孫書煌3
進修部1061網路輔助教學10601材料力學_四技機械二D四技機械二DT104000058莊以寬3
日間部1061網路輔助教學10601機械畢業實務專題(一)_四機械三B四機械三BT093000112孫書煌3
日間部981網路輔助教學9801經濟學(一)四財金一BT094000008王雅津2
日間部981網路輔助教學9801經濟學(一)四財金一AT094000008王雅津2
日間部981網路輔助教學9801經濟學(一)四國貿一BT094000008王雅津2
日間部981網路輔助教學9801半導體元件四電機三BT093000128李道聖2
日間部981網路輔助教學9801工程數學(一)四電機二CT093000137蕭霖癸2
日間部981網路輔助教學9801英文(一)四電機一CT093000276吳秀娟2
日間部981網路輔助教學9801邏輯設計實習四電機二AT093000133李振興2
日間部981網路輔助教學9801程式設計(一)四資管一AT093000298林錦財2
日間部981網路輔助教學9801模糊控制四電機四AT093000133李振興2
日間部981網路輔助教學9801工程數學(一)四電機二AT093000133李振興2
日間部981網路輔助教學微積分(一)四電子一BT093000176葉蘭英2
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)四電子一AT093000166謝明君2
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)四電子一BT093000166謝明君2
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)四電子一AT093000191洪家宗2
進修部981混合式網路教學9801不動產稅法專校不動產二甲T093000024李佩芬2
進修部981混合式網路教學9801不動產概論四技不動產一AT093000024李佩芬2
進修部981網路輔助教學9801系統分析與設計四技資管三AA093000085郭政翰2
日間部981網路輔助教學9801邏輯設計實習四電機二BT093000130吳明芳2
日間部981網路輔助教學9801電力電子學四電機三CT093000135莊英俊2
日間部981網路輔助教學9801電力電子學實習四電機三CT093000135莊英俊2
日間部981網路輔助教學9801邏輯設計實習四電機二CT093000136王炳聰2
日間部981網路輔助教學9801數位電子乙級技術士四電機四CT093000136王炳聰2
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)四環工一AT096000064李詹儀2
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)四環工一BT096000064李詹儀2
日間部981網路輔助教學9801工程數學四環工二BT093000193李正桔2
日間部981網路輔助教學9801普通物理(一)四環工一AT093000193李正桔2
日間部981網路輔助教學9801普通物理(一)四環工一BT093000193李正桔2
日間部981網路輔助教學9801工廠實習(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T096000009李昂2
日間部981網路輔助教學9801圖學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000118林明長2
日間部981網路輔助教學9801普通物理與實驗(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中2
日間部981網路輔助教學9801計算機程式_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部981網路輔助教學9801普通化學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000212黃仗義2
日間部981網路輔助教學9801微積分(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立2
日間部981網路輔助教學9801工程數學(一)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁2
日間部981網路輔助教學9801材料力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部981網路輔助教學9801電子學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部981網路輔助教學9801機構學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000101陳維仁2
日間部981網路輔助教學9801熱力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000115陳文立2
日間部981網路輔助教學9801電腦輔助設計與製造_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000112孫書煌2
日間部981網路輔助教學9801流體力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部981網路輔助教學9801電路板佈局設計與實習四電子一AT093000185歐金池2
日間部981網路輔助教學9801自動控制_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部981網路輔助教學9801電路板佈局設計與實習四電子一BT093000185歐金池2
日間部981網路輔助教學9801數值分析及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部981網路輔助教學9801汽車工程_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部981網路輔助教學9801逆向工程及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000489王松浩2
日間部981網路輔助教學9801工業管理_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T096000009李昂2
日間部981網路輔助教學9801實務專題(二)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部981網路輔助教學9801創意設計技法_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000097徐孟輝2
日間部981網路輔助教學9801熱處理_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T096000009李昂2
日間部981網路輔助教學9801專題討論(一)_機械碩一機械碩一T096000065黃肇瑞2
日間部981網路輔助教學9801工程分析_機械碩一機械碩一T093000119徐榮昌2
日間部981網路輔助教學9801精密機械設計原理_機械碩一機械碩一T093000102魏英哲2
日間部981網路輔助教學9801高等熱傳學_機械碩一機械碩一T093000093廖慶聰2
日間部981網路輔助教學9801熱流分析_機械碩一機械碩一T093000003周煥銘2
日間部981網路輔助教學9801生物光電技術_機械碩一機械碩一T093000095陳恕行2
日間部981網路輔助教學9801微光機電系統設計_機械碩一機械碩一T093000074于劍平2
日間部981網路輔助教學9801創意性機構設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝2
日間部981網路輔助教學9801CAD/CAM/CAE_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩2
日間部981網路輔助教學9801塑膠射出成型技術_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T096000070黃有弟2
日間部981網路輔助教學9801潤滑分析_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000114朱孝業2
日間部981網路輔助教學9801專題討論(三)_機械碩二機械碩二T093000092侯順雄2
日間部981網路輔助教學9801綠色能源_機械碩二機械碩二T093000476陳朝光2
日間部981網路輔助教學9801磨潤分析_機械碩二機械碩二T093000114朱孝業2
日間部981網路輔助教學9801科技產業管理特論_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000110陳長仁2
日間部981網路輔助教學9801液氣壓控制_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T097000020藍古彥2
日間部981網路輔助教學9801論文_碩士機械延修碩士機械延修T093000092侯順雄2
日間部981網路輔助教學9801環境工程概論_四環工一A四環工一AT093000201周信賢2
日間部981網路輔助教學9801環境工程概論_四環工一B四環工一BT093000013呂明和2
日間部981網路輔助教學9801普通化學實驗(一)_四環工一A四環工一AT093000212黃仗義2
日間部981網路輔助教學9801普通化學實驗(一)_四環工一B四環工一BT093000197林聰樂2
日間部981網路輔助教學9801空氣毒物學_環工碩二環工碩二T093000202史順益2
日間部981網路輔助教學9801普通化學(一)_四環工一A四環工一AT093000213林月霜2
日間部981網路輔助教學9801普通化學(一)_四環工一B四環工一BT093000213林月霜2
日間部981網路輔助教學9801能源概論_四環工一A四環工一AT093000216林龍富2
日間部981網路輔助教學9801能源概論_四環工一B四環工一BT093000207許逸群2
日間部981網路輔助教學9801生物學_四環工一A四環工一AT093000211翁義聰2
日間部981網路輔助教學9801生物學_四環工一B四環工一BT093000211翁義聰2
日間部981網路輔助教學9801電機機械四電機二AT093000139王永山2
日間部981網路輔助教學9801電力系統四電機三CT093000139王永山2
日間部981網路輔助教學9801電力品質分析四電機四CT093000139王永山2
日間部981網路輔助教學9801半導體元件四電機三CT093000146林天財2
進修部981網路輔助教學9801實務專題(ㄧ)四技電機四BT093000144張慎周2
進修部981網路輔助教學9801控制系統實習四技電機四BT093000137蕭霖癸2
日間部981網路輔助教學9801線性代數四電機四BT093000061張永昌2
日間部981網路輔助教學9801控制系統四電機三CT093000061張永昌2
進修部981網路輔助教學9801電子學實習(一)四技電機三AT093000061張永昌2
日間部981網路輔助教學9801國文(一)四資管一BT093000416楊淑雯2
日間部981網路輔助教學9801台灣歷史四機械三E(外國生)T093000525潘玲娟2
日間部981網路輔助教學9801影視台灣四機械四E(外國生)T093000525潘玲娟2
日間部981網路輔助教學9801電機機械_四電機二B四電機二BT093000140蘇偉府2
日間部981網路輔助教學9801電機機械_四電機二C四電機二CT093000140蘇偉府2
日間部981網路輔助教學9801材料科學導論_四電機二A四電機二AT097000047張品全2
日間部981網路輔助教學9801電子學(一)_四電機二A四電機二AT093000153陳俊榮2
日間部981網路輔助教學9801電子學(一)_四電機二B四電機二BT093000132王瑋民2
日間部981網路輔助教學9801電子學(一)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智2
日間部981網路輔助教學9801工程數學(一)_四電機二B四電機二BT096000019楊松霈2
日間部981網路輔助教學9801電子學實習(一)_四電機二A四電機二AT093000153陳俊榮2
日間部981網路輔助教學9801電子學實習(一)_四電機二B四電機二BT093000132王瑋民2
日間部981網路輔助教學9801電子學實習(一)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智2
日間部981網路輔助教學9801微處理機及實習_四電機二B四電機二BT093000149蔡和昌2
日間部981網路輔助教學9801微處理機及實習_四電機二C四電機二CT093000143陳大道2
日間部981網路輔助教學9801可程式LabView 圖形監控_四電機三A四電機三AT093000126黃昭明2
日間部981網路輔助教學9801半導體元件_四電機三A四電機三AT097000047張品全2
日間部981網路輔助教學9801基礎量測及實習_四電機三A四電機三AT093000143陳大道2
日間部981網路輔助教學9801基礎量測及實習_四電機三B四電機三BT093000143陳大道2
日間部981網路輔助教學9801基礎量測及實習_四電機三C四電機三CT093000142郭松村2
日間部981網路輔助教學9801電力電子學_四電機三A四電機三AT093000127陳信助2
日間部981網路輔助教學9801電力電子學實習_四電機三A四電機三AT093000127陳信助2
日間部981網路輔助教學9801電力電子學_四電機三B四電機三BT093000129陳金鈴2
日間部981網路輔助教學9801電力電子學實習_四電機三B四電機三BT093000129陳金鈴2
日間部981網路輔助教學9801控制系統_四電機三A四電機三AT093000134謝聰烈2
日間部981網路輔助教學9801控制系統_四電機三B四電機三BT093000134謝聰烈2
日間部981網路輔助教學9801信號與系統_四電機三B四電機三BT096000019楊松霈2
日間部981網路輔助教學9801實務專題(二)_四電機四A四電機四AT093000127陳信助2
日間部981網路輔助教學9801實務專題(二)_四電機四B四電機四BT093000142郭松村2
日間部981網路輔助教學9801實務專題(二)_四電機四C四電機四CT093000145謝承道2
日間部981網路輔助教學9801電力電子乙級技術士術科_四電機四A四電機四AT093000129陳金鈴2
日間部981網路輔助教學9801電力電子應用_四電機四A四電機四AT093000127陳信助2
日間部981網路輔助教學9801通訊系統實習_四電機四C四電機四CT093000145謝承道2
日間部981網路輔助教學9801通訊系統實習_四電機四A四電機四AT093000149蔡和昌2
日間部981網路輔助教學9801通訊系統實習_四電機四B四電機四BT093000145謝承道2
日間部981網路輔助教學9801類神經網路_四電機四B四電機四BT093000153陳俊榮2
日間部981網路輔助教學9801單晶片實務應用_四電機四C四電機四CT093000126黃昭明2
日間部981網路輔助教學9801(A)資料庫管理系統(一)四資管二AT093000291高淑珍2
日間部981網路輔助教學9801(B)資料庫管理系統(一)四資管二BT093000291高淑珍2
日間部981網路輔助教學9801華語(一)機械碩一(外國生)T093000264劉慈宜2
日間部981網路輔助教學9801電動機控制與實務四電機四BT093000142郭松村2
日間部981網路輔助教學9801華語(五)四機械三E(外國生)T097000037陳錦霞2
進修部981網路輔助教學9801資料結構四技電機三BT096000022林政翰2
日間部981網路輔助教學9801再生能源原理與應用機械碩一(外國生)T093000089黃景良2
日間部981網路輔助教學9801華語(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000264劉慈宜2
日間部981網路輔助教學9801華語(三)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T095000043吳淑華2
日間部981網路輔助教學9801機械元件設計_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000118林明長2
日間部981網路輔助教學9801華語(三)_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T095000043吳淑華2
日間部982網路輔助教學9802材料科學導論四電機二BT093000128李道聖2
日間部982網路輔助教學9802計算機程式四環工一AT093000214丁文輝2
日間部982網路輔助教學9802計算機程式四環工一BT093000214丁文輝2
日間部982網路輔助教學9802控制系統實習四電機三CT093000133李振興2
日間部982網路輔助教學9802控制系統實習控制系統實習(三C)2T093000133李振興2
日間部982網路輔助教學9802工程數學(二)四電機二AT093000133李振興2
日間部982網路輔助教學9802普通物理(二)四環工一AT093000193李正桔2
日間部982網路輔助教學9802普通物理(二)四環工一BT093000193李正桔2
日間部982網路輔助教學9802英文(四)四電機二AT093000264劉慈宜2
日間部982網路輔助教學9802華語(二)機械碩一(外國生)T093000264劉慈宜2
日間部982網路輔助教學9802數位電子乙級技術士學科四電機三AT093000136王炳聰2
進修部982完全網路教學9802電子學(二)四技電機三BT093000136王炳聰2
進修部982網路輔助教學9802線性電子學專班電機三甲T093000136王炳聰2
進修部982網路輔助教學9802系統分析與設計專班四資三甲A093000085郭政翰2
日間部982網路輔助教學9802歷史四電機二BT093000403吳榮輝2
日間部982網路輔助教學9802職業倫理與服務學習四電機三CT093000416楊淑雯2
日間部982網路輔助教學9802專題研究四環工四BT093000217童淑珠2
日間部982網路輔助教學9802工程圖學四環工一BT093000215李依釗2
日間部982網路輔助教學9802工程圖學四環工一AT093000215李依釗2
日間部982網路輔助教學9802電機機械實習四電機二AT093000139王永山2
日間部982網路輔助教學9802能源應用四電機四CT093000139王永山2
日間部982網路輔助教學9802電力系統分析四電機三CT093000139王永山2
日間部982網路輔助教學9802數位影像處理四電機三BT093000130吳明芳2
日間部982網路輔助教學9802專題研究_四環工四A四環工四AT093000196許蕙琳2
日間部982網路輔助教學9802普通化學實驗(二)_四環工一A四環工一AT093000212黃仗義2
日間部982網路輔助教學9802普通化學實驗(二)_四環工一B四環工一BT093000197林聰樂2
日間部982網路輔助教學9802生態學_四環工一A四環工一AT093000211翁義聰2
日間部982網路輔助教學9802生態學_四環工一B四環工一BT093000211翁義聰2
日間部982網路輔助教學9802專題討論(四)_環工碩二環工碩二T093000216林龍富2
日間部982網路輔助教學9802普通化學(二)_四環工一A四環工一AT093000213林月霜2
日間部982網路輔助教學9802普通化學(二)_四環工一B四環工一BT093000213林月霜2
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)_四環工一A四環工一AT096000064李詹儀2
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)_四環工一B四環工一BT096000064李詹儀2
日間部982網路輔助教學9802電子學(二)四電機二CT096000078陳添智2
日間部982網路輔助教學9802電子學實習(二)四電機二CT096000078陳添智2
日間部982網路輔助教學9802職業倫理與服務學習四電機三BT094000021陳恆霖2
日間部982網路輔助教學9802太陽光電能發電系統四電機四CT093000135莊英俊2
日間部982網路輔助教學9802職業倫理與服務學習四電機三AT093000410葉淳媛2
日間部982網路輔助教學9802電子學(二)_四電機二A四電機二AT093000153陳俊榮2
日間部982網路輔助教學9802電子學(二)_四電機二B四電機二BT093000132王瑋民2
日間部982網路輔助教學9802電子學實習(二)_四電機二A四電機二AT093000153陳俊榮2
日間部982網路輔助教學9802電子學實習(二)_四電機二B四電機二BT093000132王瑋民2
日間部982網路輔助教學9802電機機械實習_四電機二B四電機二BT093000142郭松村2
日間部982網路輔助教學9802電機機械實習_四電機二C四電機二CT093000140蘇偉府2
日間部982網路輔助教學9802工程數學(二)_四電機二B四電機二BT096000019楊松霈2
日間部982網路輔助教學9802工程數學(二)_四電機二C四電機二CT093000137蕭霖癸2
日間部982網路輔助教學9802真空技術_四電機二A四電機二AT097000047張品全2
日間部982網路輔助教學9802微處理機及實習_四電機二A四電機二AT093000126黃昭明2
日間部982網路輔助教學9802電機機械專論_四電機二B四電機二BT093000142郭松村2
日間部982網路輔助教學9802電機機械專論_四電機二C四電機二CT093000140蘇偉府2
日間部982網路輔助教學9802Lab View 工程軟體應用_四電機二C四電機二CT093000143陳大道2
日間部982網路輔助教學9802電子學實習(二)_電子學實習(二)電子學實習(二)T093000061張永昌2
日間部982網路輔助教學9802控制系統實習_四電機三A四電機三AT093000127陳信助2
日間部982網路輔助教學9802控制系統實習_四電機三B四電機三BT093000134謝聰烈2
日間部982網路輔助教學9802控制系統實習_控制系統實習(三A)2控制系統實習(三A)2T093000134謝聰烈2
日間部982網路輔助教學9802控制系統實習_控制系統實習(三B)2控制系統實習(三B)2T093000127陳信助2
日間部982網路輔助教學9802通訊系統原理與實習_四電機三A四電機三AT093000149蔡和昌2
日間部982網路輔助教學9802通訊系統原理與實習_四電機三B四電機三BT093000149蔡和昌2
日間部982網路輔助教學9802通訊系統原理與實習_四電機三C四電機三CT093000145謝承道2
日間部982網路輔助教學9802數位控制_四電機三A四電機三AT093000143陳大道2
日間部982網路輔助教學9802電力電子乙級技術士學科_四電機三B四電機三BT093000129陳金鈴2
日間部982網路輔助教學9802實務專題(一)_四電機三C四電機三CT093000146林天財2
日間部982網路輔助教學9802半導體製程材料_四電機三C四電機三CT093000146林天財2
日間部982網路輔助教學9802太陽光電能發電系統_四電機四A四電機四AT093000127陳信助2
日間部982網路輔助教學9802薄膜製程_四電機四A四電機四AT093000146林天財2
日間部982網路輔助教學9802單晶片實務應用_四電機四A四電機四AT093000126黃昭明2
日間部982網路輔助教學9802電動機控制與實務_四電機四A四電機四AT093000137蕭霖癸2
日間部982網路輔助教學9802切換式電源供應器_四電機四B四電機四BT093000142郭松村2
日間部982網路輔助教學9802電腦輔助電力電子設計_四電機四B四電機四BT093000129陳金鈴2
日間部982網路輔助教學9802Matlab 工程軟體應用_四電機四B四電機四BT093000061張永昌2
日間部982網路輔助教學9802照明設計_四電機四C四電機四CT093000145謝承道2
日間部982網路輔助教學9802應用力學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部982網路輔助教學9802電腦輔助繪圖_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000118林明長2
日間部982網路輔助教學9802普通物理與實驗(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中2
日間部982網路輔助教學9802微積分(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立2
日間部982網路輔助教學9802工程數學(二)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁2
日間部982網路輔助教學9802實務專題(一)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000489王松浩2
日間部982網路輔助教學9802實務專題(三)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部982網路輔助教學9802工廠實習(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T096000009李昂2
日間部982網路輔助教學9802機械製造_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T096000009李昂2
日間部982網路輔助教學9802機械材料_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000114朱孝業2
日間部982網路輔助教學9802熱工實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000092侯順雄2
日間部982網路輔助教學9802材料實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000033劉見成2
日間部982網路輔助教學9802華語(四)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T095000043吳淑華2
日間部982網路輔助教學9802機械元件設計_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000118林明長2
日間部982網路輔助教學9802台灣文化_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000525潘玲娟2
日間部982網路輔助教學9802華語(六)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000037陳錦霞2
日間部982網路輔助教學9802寫作技巧_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000525潘玲娟2
日間部982網路輔助教學9802自動化機構設計_機械碩一機械碩一T093000097徐孟輝2
日間部982網路輔助教學9802創意性機構設計_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000097徐孟輝2
日間部982網路輔助教學9802熱傳學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000089黃景良2
日間部982網路輔助教學9802有限元素法概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000096王文榮2
日間部982網路輔助教學9802氣液壓學及實習_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000100何星輝2
日間部982網路輔助教學9802品質管制_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000110陳長仁2
日間部982網路輔助教學9802振動學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000090林水木2
日間部982網路輔助教學9802機電整合及實習_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部982網路輔助教學9802塑膠射出成型概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T096000070黃有弟2
日間部982網路輔助教學9802可程式控制原理與應用_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000108楊俞青2
日間部982網路輔助教學9802足球訓練與管理(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000028潘建州2
日間部982網路輔助教學9802電腦工程應用及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部982網路輔助教學9802能源工程概論_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部982網路輔助教學9802感測與量測概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部982網路輔助教學9802專題討論(二)_機械碩一機械碩一T093000092侯順雄2
日間部982網路輔助教學9802專題討論(四)_機械碩二機械碩二T093000476陳朝光2
日間部982網路輔助教學9802論文_機械碩二機械碩二T093000092侯順雄2
日間部982網路輔助教學9802論文_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000092侯順雄2
日間部982網路輔助教學9802車輛控制系統_機械碩一機械碩一T093000098鄒忠全2
日間部982網路輔助教學9802精密模具設計與製造_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T096000009李昂2
日間部982網路輔助教學9802穩健性設計_機械碩一機械碩一T093000107陳福成2
日間部982網路輔助教學9802RP/RE 整合應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩2
日間部982網路輔助教學9802塑膠射出與模具問題對策_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T096000070黃有弟2
日間部982網路輔助教學9802現代製造學_機械碩一機械碩一T093000114朱孝業2
日間部982網路輔助教學9802有限元素法_機械碩一機械碩一T093000103洪興林2
日間部982網路輔助教學9802薄膜技術_機械碩二機械碩二T093000033劉見成2
日間部982網路輔助教學9802奈米加工與檢測_機械碩二機械碩二T093000074于劍平2
日間部982網路輔助教學9802英文(四)四電機二BT093000276吳秀娟2
日間部982網路輔助教學9802英文(四)四電機二CT093000531黃麗麗2
日間部982網路輔助教學9802實務專題(一)_四電機三A四電機三AT093000143陳大道2
日間部982網路輔助教學9802實務專題(一)_四電機三B四電機三BT093000129陳金鈴2
日間部982網路輔助教學9802歷史_四電機二A四電機二AT093000398蔡宸康2
日間部982網路輔助教學9802歷史_四電機二C四電機二CT093000398蔡宸康2
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)四電子二AT093000158謝東河2
日間部991網路輔助教學9901儀表控制軟體與模擬四電子二BT094000164林俊宏2
日間部991網路輔助教學9901電子學與實習(一)四電子二BT093000156林地財2
日間部991網路輔助教學9901半導體元件四電機三BT093000128李道聖2
日間部991網路輔助教學9901高等半導體元件物理電機碩一T093000128李道聖2
日間部991網路輔助教學9901普通物理與實驗(一)四電機一AT093000148周榮芳2
日間部991網路輔助教學9901普通物理與實驗(一)四電機一BT093000148周榮芳2
日間部991網路輔助教學9901普通物理與實驗(一)四電機一CT093000148周榮芳2
日間部991網路輔助教學9901邏輯設計實習邏輯設計實習T093000136王炳聰2
日間部991網路輔助教學9901工程數學(一)四電子二BT093000176葉蘭英2
日間部991網路輔助教學9901硬體描述語言設計實務四電機四AT093000136王炳聰2
日間部991網路輔助教學9901數位電子乙級技術士術科四電機四AT093000136王炳聰2
日間部991網路輔助教學9901工程數學_四環工二A四環工二AT093000194潘定中2
日間部991網路輔助教學9901環境化學_四環工二B四環工二BT093000197林聰樂2
日間部991網路輔助教學9901環境化學_四環工二A四環工二AT093000202史順益2
日間部991網路輔助教學9901應用力學_四環工二A四環工二AT093000209黃昭銘2
日間部991網路輔助教學9901應用力學_四環工二B四環工二BT093000209黃昭銘2
日間部991網路輔助教學9901環境微生物學_四環工二A四環工二AT093000203曹俊文2
日間部991網路輔助教學9901環境微生物學_四環工二B四環工二BT093000203曹俊文2
日間部991網路輔助教學9901基礎儀器分析_四環工二A四環工二AT093000208余慶仁2
日間部991網路輔助教學9901基礎儀器分析_四環工二B四環工二BT093000208余慶仁2
日間部991網路輔助教學9901水文學_四環工二A四環工二AT093000215李依釗2
日間部991網路輔助教學9901水文學_四環工二B四環工二BT093000215李依釗2
日間部991網路輔助教學9901普通化學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000212黃仗義2
進修部991完全網路教學9901邏輯設計四技電機二BT093000136王炳聰2
進修部991完全網路教學9901廢水高級處理與再利用專班環工研一AT093000204高年信2
日間部991網路輔助教學9901英文(一)四電機一AT093000264劉慈宜2
日間部991網路輔助教學9901微算機原理與介面實習四電子二AT093000184杜勇進2
日間部991網路輔助教學9901數位積體電路雛型製作四電子二AT093000184杜勇進2
日間部991網路輔助教學9901普通物理與實驗(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中2
日間部991網路輔助教學9901計算機程式_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部991網路輔助教學9901機構學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000101陳維仁2
日間部991網路輔助教學9901材料力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部991網路輔助教學9901流體力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部991網路輔助教學9901電子學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部991網路輔助教學9901數值分析及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部991網路輔助教學9901最佳化設計_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000112孫書煌2
日間部991網路輔助教學9901專題討論(一)_機能博一機能博一T093000092侯順雄2
日間部991網路輔助教學9901潤滑分析_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000114朱孝業2
日間部991網路輔助教學9901華語(一)_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000264劉慈宜2
日間部991網路輔助教學9901工廠實習(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T096000009李昂2
日間部991網路輔助教學9901工業管理_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T096000009李昂2
日間部991網路輔助教學9901熱處理_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T096000009李昂2
日間部991網路輔助教學9901微積分(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立2
日間部991網路輔助教學9901熱力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000115陳文立2
日間部991網路輔助教學9901華語(三)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T095000043吳淑華2
日間部991網路輔助教學9901華語(三)_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T095000043吳淑華2
日間部991網路輔助教學9901足球訓練與管理(二)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000028潘建州2
日間部991網路輔助教學9901華語(五)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000037陳錦霞2
日間部991網路輔助教學9901現代科技_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000525潘玲娟2
日間部991網路輔助教學9901華語文專題_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000525潘玲娟2
日間部991網路輔助教學9901自動控制_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部991網路輔助教學9901表面工程技術_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部991網路輔助教學9901逆向工程及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000489王松浩2
日間部991網路輔助教學9901實務專題(二)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩2
日間部991網路輔助教學9901高等工程分析_機能博一機能博一T093000090林水木2
日間部991網路輔助教學9901不動產概論四不動產一AT093000024李佩芬2
日間部991網路輔助教學9901不動產概論四不動產一BT093000024李佩芬2
進修部991網路輔助教學9901數位學習概論四技資傳四AT094000146柯玲琴2
日間部991網路輔助教學9901微積分(一)_四電機一B四電機一BT093000151葉永青2
日間部991網路輔助教學9901電路學(一)_四電機一A四電機一AT093000140蘇偉府2
日間部991網路輔助教學9901可程式控制器_四電機一A四電機一AT093000138黃清池2
日間部991網路輔助教學9901計算機概論_四電機一A四電機一AT093000150黃文川2
日間部991網路輔助教學9901程式設計_四電機一C四電機一CT093000150黃文川2
日間部991網路輔助教學9901電路學(一)_四電機一B四電機一BT093000153陳俊榮2
日間部991網路輔助教學9901程式設計_四電機一B四電機一BT093000034陳坤能2
日間部991網路輔助教學9901類神經網路應用_電機碩一電機碩一T093000126黃昭明2
日間部991網路輔助教學9901可程式控制器_四電機一B四電機一BT093000126黃昭明2
日間部991網路輔助教學9901半導體元件_四電機三A四電機三AT097000047張品全2
日間部991網路輔助教學9901電路學(一)_四電機一C四電機一CT093000031黃啟貞2
日間部991網路輔助教學9901電機概論_四電機一C四電機一CT093000137蕭霖癸2
日間部991網路輔助教學9901控制系統_四電機三C四電機三CT093000137蕭霖癸2
日間部991網路輔助教學9901馬達模式與控制_電機碩一電機碩一T093000137蕭霖癸2
日間部991網路輔助教學9901信號與系統_四電機三C四電機三CT096000019楊松霈2
日間部991網路輔助教學9901共通核心職能課程_四電機四B四電機四BT093000130吳明芳2
日間部991網路輔助教學9901電力電子學_四電機三A四電機三AT093000127陳信助2
日間部991網路輔助教學9901電力電子學實習_四電機三A四電機三AT093000127陳信助2
日間部991網路輔助教學9901控制系統_四電機三A四電機三AT093000134謝聰烈2
日間部991網路輔助教學9901控制系統_四電機三B四電機三BT093000134謝聰烈2
日間部991網路輔助教學9901線性系統理論_電機碩一電機碩一T093000134謝聰烈2
日間部991網路輔助教學9901基礎量測及實習_四電機三A四電機三AT093000143陳大道2
日間部991網路輔助教學9901基礎量測及實習_四電機三B四電機三BT093000143陳大道2
日間部991網路輔助教學9901電力系統_四電機三A四電機三AT093000139王永山2
日間部991網路輔助教學9901電力系統模擬_四電機四A四電機四AT093000139王永山2
日間部991網路輔助教學9901電力系統模擬_四電機四B四電機四BT093000139王永山2
日間部991網路輔助教學9901電力電子學_四電機三B四電機三BT093000129陳金鈴2
日間部991網路輔助教學9901電力電子學實習_四電機三B四電機三BT093000129陳金鈴2
日間部991網路輔助教學9901電力電子乙級技術士術科_四電機四B四電機四BT093000129陳金鈴2
日間部991網路輔助教學9901電子學實習(一)_電子學實習(一)電子學實習(一)T093000132王瑋民2
日間部991網路輔助教學9901電力電子學_四電機三C四電機三CT093000135莊英俊2
日間部991網路輔助教學9901電力電子學實習_四電機三C四電機三CT093000135莊英俊2
日間部991網路輔助教學9901半導體元件_四電機三C四電機三CT093000146林天財2
日間部991網路輔助教學9901光電元件_四電機四C四電機四CT093000146林天財2
日間部991網路輔助教學9901基礎量測及實習_四電機三C四電機三CT093000142郭松村2
日間部991網路輔助教學9901電力電子模擬_四電機四C四電機四CT093000142郭松村2
日間部991網路輔助教學9901機電整合與實習_四電機四C四電機四C4093高健昌2
日間部991網路輔助教學9901高等電力電子_電機碩一電機碩一T093000135莊英俊2
日間部991網路輔助教學9901科技論文寫作_電機碩一電機碩一T093000144張慎周2
日間部991網路輔助教學9901高壓工程特論_電機碩二電機碩二T093000459黃慶連2
進修部991混合式網路教學9901不動產概論專校不動產一甲T093000024李佩芬2
日間部991網路輔助教學9901英文(一)四電機一BT093000260譚惠綿2
日間部991網路輔助教學9901英文(一)四電機一CT093000276吳秀娟2
日間部991網路輔助教學9901電路學(一)四電子二BT093000186黃憲章2
日間部991網路輔助教學9901網頁設計四視覺二BT093000372黃淑英2
進修部991網路輔助教學9901國文(一)四技視傳一AT093000418蔡美端2
進修部991網路輔助教學9901英文(一)_四技環工一A四技環工一AA094000011陳玥湄2
日間部991網路輔助教學9901工程數學四環工二BT093000193李正桔2
日間部991網路輔助教學國文(一)四電機一CT093000420林麗紅2
日間部991網路輔助教學9901國文(一)四電機一BT093000401李建誠2
日間部991網路輔助教學9901圖學四機械一E(外國生)T093000489王松浩2
日間部991網路輔助教學9901國文(一)四電機一AT093000424陳曉怡2
日間部991網路輔助教學9901憲政民主與公民社會四電機三AT093000402林幼雀2
日間部991完全網路教學9901應用光學光電碩一T093000174葉倍宏2
日間部991網路輔助教學9901憲政民主與公民社會_四電機三B四電機三BT093000408陳玉美2
進修部991網路輔助教學9901工程分析專班機械研一AT093000119徐榮昌2
日間部991網路輔助教學9901憲政民主與公民社會四電機三CT094000019吳漢2
日間部991網路輔助教學9901微積分(一)四電機一CT093000187張台雄2
進修部991網路輔助教學9901英文(一)_四技企管一B四技企管一BA094000011陳玥湄2
日間部991網路輔助教學9901民俗與生活-B三民俗與生活T093000420林麗紅2
日間部991網路輔助教學9901實務專題(二)_四電機四A四電機四AT093000143陳大道2
日間部991網路輔助教學9901實務專題(二)_四電機四B四電機四BT093000129陳金鈴2
日間部991網路輔助教學9901實務專題(二)_四電機四C四電機四CT093000146林天財2
日間部992網路輔助教學9902軍訓(大學)(二)四電機一AT093000680徐定旺2
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)四電子二AT093000158謝東河2
日間部992網路輔助教學9902訊號與系統四電子二AT093000158謝東河2
日間部992網路輔助教學9902控制系統實習四電機三BT093000133李振興2
日間部992網路輔助教學9902普通物理與實驗(二)四電機一AT093000148周榮芳2
日間部992網路輔助教學9902普通物理與實驗(二)四電機一BT093000148周榮芳2
日間部992網路輔助教學9902普通物理與實驗(二)四電機一CT093000148周榮芳2
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)四電子二BT093000176葉蘭英2
日間部992網路輔助教學9902控制系統實習四電機三AT093000133李振興2
日間部992網路輔助教學9902流體力學四環工二AT093000209黃昭銘2
日間部992網路輔助教學9902流體力學四環工二BT093000209黃昭銘2
日間部992網路輔助教學9902噪音與振動控制四環工二AT093000202史順益2
日間部992網路輔助教學9902噪音與振動控制四環工二BT093000202史順益2
日間部992網路輔助教學9902微算機系統設計四電子二AT093000184杜勇進2
日間部992網路輔助教學9902電路學(二)四電機一CT093000031黃啟貞2
日間部992網路輔助教學9902英文(二)四電機一BT093000260譚惠綿2
日間部992網路輔助教學9902電子學與實習(二)四電子二BT093000156林地財2
日間部992網路輔助教學9902勞作教育(二)四電機一CT093000136王炳聰2
日間部992網路輔助教學9902多媒體數位IP設計實務四電機四AT093000136王炳聰2
日間部992網路輔助教學9902校外實習四電機四AT093000136王炳聰2
日間部992網路輔助教學9902SOPC 嵌入式處理器應用實務四電機四BT093000136王炳聰2
日間部992網路輔助教學9902數位電子乙級技術士學科四電機三CT093000136王炳聰2
進修部992完全網路教學9902線性電子學二技電機三BT093000136王炳聰2
日間部992網路輔助教學9902環境土壤學四環工二BT093000217童淑珠2
日間部992網路輔助教學9902職業倫理與服務學習四電機三AT094000021陳恆霖2
日間部992網路輔助教學9902國文(二)四電機一BT093000401李建誠2
日間部992網路輔助教學9902電路學(二)四電子二BT093000186黃憲章2
日間部992網路輔助教學9902化學四電機一CT093000144張慎周2
日間部992網路輔助教學9902英文(二)四電機一CT093000276吳秀娟2
日間部992網路輔助教學9902數位影像處理四電機三BT093000130吳明芳2
日間部992網路輔助教學9902可程式控制器應用四電機一BT093000130吳明芳2
日間部992網路輔助教學9902廢水高級處理環工碩一T093000204高年信2
日間部992網路輔助教學9902電力系統分析四電機三AT093000139王永山2
日間部992網路輔助教學9902能源應用四電機四CT093000139王永山2
日間部992網路輔助教學9902實務專題(一)四電機三AT093000139王永山2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機一A四電機一A0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機一B四電機一B0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機一C四電機一C0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機二A四電機二A0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機二B四電機二B0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機二C四電機二C0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機三A四電機三A0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機三B四電機三B0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機三C四電機三C0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機四A四電機四A0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機四B四電機四B0100導師2
日間部992網路輔助教學9902班會_四電機四C四電機四C0100導師2
進修部992網路輔助教學9902空氣污染學_二技環工三B二技環工三BT093000200陳賢焜2
日間部992網路輔助教學9902專題研究_四環工四B四環工四BT093000196許蕙琳2
日間部992網路輔助教學9902有機化學_四環工二A四環工二AT093000197林聰樂2
日間部992網路輔助教學9902專題研究_四環工四A四環工四AT093000199林文崇2
日間部992網路輔助教學9902環境微生物學實驗_四環工二A四環工二AT093000203曹俊文2
日間部992網路輔助教學9902環境微生物學實驗_四環工二B四環工二BT093000203曹俊文2
日間部992網路輔助教學9902工程統計學_四環工二A四環工二AT093000211翁義聰2
日間部992網路輔助教學9902專題討論(四)_環工碩二環工碩二T093000216林龍富2
日間部992網路輔助教學9902工程統計學_四環工二B四環工二BT096000064李詹儀2
日間部992網路輔助教學9902職業倫理與服務學習四電機三CT093000416楊淑雯2
日間部992網路輔助教學9902電子學實習(二)_電子學實習(二)電子學實習(二)T093000132王瑋民2
日間部992網路輔助教學9902實務專題(一)_四電機三B四電機三BT093000132王瑋民2
日間部992網路輔助教學9902電力系統分析_四電機三B四電機三BT093000132王瑋民2
日間部992網路輔助教學9902半導體製程材料_四電機三C四電機三CT093000146林天財2
日間部992網路輔助教學9902薄膜製程_四電機四C四電機四CT093000146林天財2
日間部992網路輔助教學9902機電整合乙級技術士學科_四電機三B四電機三BT099000029高健倡2
日間部992網路輔助教學9902電力電子應用_四電機三C四電機三CT093000135莊英俊2
日間部992網路輔助教學9902太陽光電能發電系統_四電機四C四電機四CT093000135莊英俊2
日間部992網路輔助教學9902微處理機及實習_四電機二A四電機二AT093000143陳大道2
日間部992網路輔助教學9902單晶片實務應用_四電機四A四電機四AT093000143陳大道2
日間部992網路輔助教學9902程式設計_四電機一A四電機一AT093000034陳坤能2
日間部992網路輔助教學9902電力電子乙級技術士學科_四電機三A四電機三AT093000129陳金鈴2
日間部992網路輔助教學9902專利實務_四電機四B四電機四BT093000129陳金鈴2
日間部992網路輔助教學9902電力電子應用_四電機四A四電機四AT093000127陳信助2
日間部992網路輔助教學9902電路學(二)_四電機一B四電機一BT093000153陳俊榮2
日間部992網路輔助教學9902計算機概論_四電機一C四電機一CT093000150黃文川2
日間部992網路輔助教學9902邏輯設計_四電機一A四電機一AT093000126黃昭明2
日間部992網路輔助教學9902可程式LabView 圖形監控_四電機三A四電機三AT093000126黃昭明2
日間部992網路輔助教學9902可程式LabView 圖形監控_四電機四B四電機四BT093000126黃昭明2
日間部992網路輔助教學9902可程式控制器應用_四電機一A四電機一AT093000138黃清池2
日間部992網路輔助教學9902邏輯設計_四電機一B四電機一BT093000138黃清池2
日間部992網路輔助教學9902微積分(二)_四電機一A四電機一AT093000151葉永青2
日間部992網路輔助教學9902微積分(二)_四電機一B四電機一BT093000151葉永青2
日間部992網路輔助教學9902基礎數學_四電機一B四電機一BT093000151葉永青2
日間部992網路輔助教學9902邏輯設計_四電機一C四電機一CT093000149蔡和昌2
日間部992網路輔助教學9902控制系統實習_四電機三C四電機三CT093000137蕭霖癸2
日間部992網路輔助教學9902實務專題(一)_四電機三C四電機三CT093000137蕭霖癸2
日間部992網路輔助教學9902控制系統實習_控制系統實習(三C)2控制系統實習(三C)2T093000137蕭霖癸2
日間部992網路輔助教學9902微積分(二)_四電機一C四電機一CT093000145謝承道2
日間部992網路輔助教學9902控制系統實習_控制系統實習(三B)2控制系統實習(三B)2T093000134謝聰烈2
日間部992網路輔助教學9902控制系統實習_控制系統實習(三A)2控制系統實習(三A)2T093000134謝聰烈2
日間部992網路輔助教學9902電路學(二)_四電機一A四電機一AT093000140蘇偉府2
日間部992網路輔助教學軍訓(大學)(二)四電機一BT093000677許文霖2
日間部992網路輔助教學9902勞作教育(二)_四電機一A四電機一AT093000140蘇偉府2
日間部992網路輔助教學9902勞作教育(二)_四電機一B四電機一BT093000151葉永青2
日間部992網路輔助教學9902英文(二)四電通一BT093000264劉慈宜2
日間部992網路輔助教學9902軍訓(大學)(二)四電機一CT093000674高妤秦2
日間部992網路輔助教學9902國文(二)四電機一CT093000420林麗紅2
日間部992網路輔助教學9902電路學(二)四電子二AT093000179蔡澈雄2
日間部992網路輔助教學9902積體電路製程四電子二BT093000179蔡澈雄2
日間部992網路輔助教學9902可程式控制原理與應用四機械二E(外國生)T093000108楊俞青2
日間部992網路輔助教學9902國文(二)四電機一AT093000424陳曉怡2
日間部992網路輔助教學9902不動產稅法四不動產二AT093000024李佩芬2
日間部992網路輔助教學9902有限元素法概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000096王文榮2
日間部992網路輔助教學9902華語(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T099000054王幼華2
日間部992網路輔助教學9902華語(四)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T099000054王幼華2
日間部992網路輔助教學9902台灣文化_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T099000054王幼華2
日間部992網路輔助教學9902華語(二)_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T099000054王幼華2
日間部992網路輔助教學9902電腦輔助繪圖_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000489王松浩2
日間部992網路輔助教學9902實務專題(三)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩2
日間部992網路輔助教學9902機械材料_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000114朱孝業2
日間部992網路輔助教學9902應用力學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部992網路輔助教學9902實務專題(一)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部992網路輔助教學9902動力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部992網路輔助教學9902電腦工程應用及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部992網路輔助教學9902熱工實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000092侯順雄2
日間部992網路輔助教學9902微積分(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立2
日間部992網路輔助教學9902計算流力概論_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000115陳文立2
日間部992網路輔助教學9902工程數學(二)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁2
日間部992網路輔助教學9902太陽能原理與應用_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000110陳長仁2
日間部992網路輔助教學9902工廠實習(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部992網路輔助教學9902機械元件設計_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部992網路輔助教學9902華語(六)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000037陳錦霞2
日間部992網路輔助教學9902塑膠射出成型概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T096000070黃有弟2
日間部992網路輔助教學9902高等熱傳學_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000089黃景良2
日間部992網路輔助教學9902高等汽車工程_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部992網路輔助教學9902材料實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000033劉見成2
日間部992網路輔助教學9902水域活動_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000028潘建州2
日間部992網路輔助教學9902寫作技巧_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000525潘玲娟2
日間部992網路輔助教學9902機械製造_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部992網路輔助教學9902感測與量測概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部992網路輔助教學9902職業倫理與服務學習四電機三BT093000410葉淳媛2
日間部992網路輔助教學9902電子學與實習(二)四電子二AT093000008林明權2
日間部1001網路輔助教學10001邏輯設計實習四電機二CT093000136王炳聰2
日間部1001網路輔助教學10001數位IC設計實務四電機四CT093000136王炳聰2
日間部1001網路輔助教學10001數位電子乙級技術士術科四電機四CT093000136王炳聰2
日間部1001網路輔助教學10001電力系統模擬四電機四AT093000139王永山2
日間部1001網路輔助教學10001電機機械四電機二BT093000139王永山2
日間部1001網路輔助教學10001實務專題(二)四電機四AT093000139王永山2
日間部1001網路輔助教學10001共通核心職能課程四電機四CT093000130吳明芳2
日間部1001網路輔助教學10001邏輯設計實習邏輯設計實習T093000130吳明芳2
日間部1001網路輔助教學10001英文(一)四電機一BT093000254江進勳2
日間部1001網路輔助教學10001高等電力電子電機碩一T093000135莊英俊2
日間部1001網路輔助教學10001科技論文寫作電機碩一T093000144張慎周2
日間部1001網路輔助教學10001程式設計四電機一BT093000034陳坤能2
日間部1001網路輔助教學10001工程數學(一)四電機二CT093000133李振興2
日間部1001網路輔助教學10001邏輯設計實習四電機二AT093000133李振興2
日間部1001網路輔助教學10001邏輯設計實習四電機二BT093000133李振興2
日間部1001網路輔助教學10001英文(三)四電機二BT093000252鄭束女2
進修部1001網路輔助教學10001系統分析與設計四技資管三AA093000085郭政翰2
日間部1001網路輔助教學10001固體廢棄物處理四環工三BT093000214丁文輝2
日間部1001網路輔助教學10001英文(一)四電機一AT093000255黃瑞萍2
日間部1001網路輔助教學10001英文(三)四電機二AT093000260譚惠綿2
日間部1001網路輔助教學10001實務專題(二)四電機四CT093000137蕭霖癸2
日間部1001網路輔助教學10001馬達模式與控制電機碩一T093000137蕭霖癸2
日間部1001網路輔助教學10001電機概論四電機一AT093000137蕭霖癸2
日間部1001網路輔助教學10001國文(一)四電機一CT093000411林春梅2
日間部1001網路輔助教學10001網路行銷四資管三BT093000290陳熙玫2
日間部1001網路輔助教學10001電力電子乙級技術士術科四電機四AT093000129陳金鈴2
日間部1001網路輔助教學10001英文(三)四電機二CT093000270呂縵里2
日間部1001網路輔助教學10001微積分(一)_四電機一A四電機一AT093000151葉永青2
日間部1001網路輔助教學10001電路學(一)_四電機一C四電機一CT093000138黃清池2
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機四A四電機四A0100導師2
日間部1001網路輔助教學10001實務專題_四環工三B四環工三BT099000055洪正中2
日間部1001網路輔助教學10001華語(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T097000037陳錦霞2
日間部1001網路輔助教學10001工廠實習(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T100000005王浩2
日間部1001網路輔助教學10001微積分(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立2
日間部1001網路輔助教學10001圖學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中2
日間部1001網路輔助教學10001普通化學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000212黃仗義2
日間部1001網路輔助教學10001計算機程式_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部1001網路輔助教學10001材料力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1001網路輔助教學10001工程數學(一)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁2
日間部1001網路輔助教學10001熱力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000115陳文立2
日間部1001網路輔助教學10001機構學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000101陳維仁2
日間部1001網路輔助教學10001電子學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部1001網路輔助教學10001氣液壓學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝2
日間部1001網路輔助教學10001華語(五)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華2
日間部1001網路輔助教學10001數值分析及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部1001網路輔助教學10001現代科技_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000525潘玲娟2
日間部1001網路輔助教學10001自動控制_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部1001網路輔助教學10001逆向工程及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000489王松浩2
日間部1001網路輔助教學10001流體力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1001網路輔助教學10001表面工程技術_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部1001網路輔助教學10001實務專題(二)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部1001網路輔助教學10001華語文專題_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T099000054王幼華2
日間部1001網路輔助教學10001工業管理_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T100000005王浩2
日間部1001網路輔助教學10001電腦輔助快速原型製作_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩2
日間部1001網路輔助教學10001最佳化設計_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000112孫書煌2
日間部1001網路輔助教學10001華語(一)_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T097000037陳錦霞2
日間部1001網路輔助教學10001現代製造學_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000095陳恕行2
日間部1001網路輔助教學10001塑膠射出成型技術_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T096000070黃有弟2
日間部1001網路輔助教學10001液氣壓控制_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T097000020藍古彥2
日間部1001網路輔助教學10001電腦輔助設計製造模擬整合應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩2
日間部1001網路輔助教學10001軍訓(大學)(一)_四電機一C四電機一CT093000677許文霖2
日間部1001網路輔助教學10001不動產概論_四不動產一B四不動產一BT093000024李佩芬2
日間部1001網路輔助教學10001論文_碩士電機延修碩士電機延修T093000144張慎周2
日間部1001網路輔助教學10001華語(三)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T097000037陳錦霞2
日間部1001網路輔助教學10001華語(三)_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T097000037陳錦霞2
日間部1001網路輔助教學10001不動產概論_四不動產一A四不動產一AT093000024李佩芬2
日間部1001網路輔助教學10001勞作教育(一)_四電機一A四電機一AT093000145謝承道2
日間部1001網路輔助教學10001勞作教育(一)_四電機一B四電機一BT093000061張永昌2
日間部1001網路輔助教學10001勞作教育(一)_四電機一C四電機一CT093000411林春梅2
日間部1001網路輔助教學10001國文(一)_四電機一B四電機一BT093000401李建誠2
日間部1001網路輔助教學10001英文(一)_四電機一C四電機一CT093000247侯惠君2
日間部1001網路輔助教學10001機電整合乙級技術士術科_四電機四B四電機四BT099000029高健倡2
日間部1001網路輔助教學10001機電整合控制_四電機四C四電機四CT093000143陳大道2
日間部1001網路輔助教學10001國文(一)_四電機一A四電機一AT093000722曾子玲2
日間部1001網路輔助教學10001空氣污染學_四環工三A四環工三AT093000196許蕙琳2
日間部1001網路輔助教學10001給水工程_四環工三A四環工三AT093000192黃汝賢2
日間部1001網路輔助教學10001固體廢棄物處理_四環工三A四環工三AT093000013呂明和2
日間部1001網路輔助教學10001水質分析_四環工三A四環工三AT093000201周信賢2
日間部1001網路輔助教學10001實務專題_四環工三A四環工三AT093000199林文崇2
日間部1001網路輔助教學10001空氣污染學_四環工三B四環工三BT093000196許蕙琳2
日間部1001網路輔助教學10001水質分析_四環工三B四環工三BT093000201周信賢2
日間部1001網路輔助教學10001軍訓(大學)(一)_四電機一A四電機一AT093000680徐定旺2
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機二B四電機二B0100導師2
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機二C四電機二C0100導師2
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機三B四電機三B0100導師2
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機三C四電機三C0100導師2
日間部1001網路輔助教學10001軍訓(大學)(一)_四電機一B四電機一BT093000677許文霖2
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機二A四電機二A0100導師2
日間部1001網路輔助教學10001電路學(一)_四電機一B四電機一BT093000153陳俊榮2
日間部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四電機一B四電機一BT093000148周榮芳2
日間部1001網路輔助教學10001電路學(一)_四電機一A四電機一AT093000145謝承道2
日間部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四電機一A四電機一AT093000148周榮芳2
日間部1001網路輔助教學10001可程式控制器_四電機一A四電機一AT093000138黃清池2
日間部1001網路輔助教學10001微積分(一)_四電機一B四電機一BT093000061張永昌2
日間部1001網路輔助教學10001可程式控制器_四電機一B四電機一BT093000126黃昭明2
日間部1001網路輔助教學10001微積分(一)_四電機一C四電機一CT093000151葉永青2
日間部1001網路輔助教學10001程式設計_四電機一C四電機一CT093000150黃文川2
日間部1001網路輔助教學10001普通物理與實驗(一)_四電機一C四電機一CT093000148周榮芳2
日間部1001網路輔助教學10001可程式控制器_四電機一C四電機一CT093000126黃昭明2
日間部1001網路輔助教學10001電子學(一)_四電機二A四電機二AT093000061張永昌2
日間部1001網路輔助教學10001電子學實習(一)_四電機二A四電機二AT093000061張永昌2
日間部1001網路輔助教學10001工程數學(一)_四電機二A四電機二AT096000019楊松霈2
日間部1001網路輔助教學10001電機機械_四電機二A四電機二AT093000140蘇偉府2
日間部1001網路輔助教學10001計算機網路_四電機二A四電機二AT093000150黃文川2
日間部1001網路輔助教學10001電子學(一)_四電機二B四電機二BT093000153陳俊榮2
日間部1001網路輔助教學10001電子學實習(一)_四電機二B四電機二BT093000153陳俊榮2
日間部1001網路輔助教學10001工程數學(一)_四電機二B四電機二BT093000145謝承道2
日間部1001網路輔助教學10001可程式VB圖形監控_四電機二B四電機二BT093000126黃昭明2
日間部1001網路輔助教學10001電子學(一)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智2
日間部1001網路輔助教學10001電子學實習(一)_四電機二C四電機二CT096000078陳添智2
日間部1001網路輔助教學10001電機機械_四電機二C四電機二CT093000140蘇偉府2
日間部1001網路輔助教學10001微處理機及實習_四電機二C四電機二CT093000149蔡和昌2
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機三A四電機三A0100導師2
日間部1001網路輔助教學10001材料科學導論_四電機四A四電機四AT093000146林天財2
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機四B四電機四B0100導師2
日間部1001網路輔助教學10001實務專題(二)_四電機四B四電機四BT093000132王瑋民2
日間部1001網路輔助教學10001電力電子模擬_四電機四B四電機四BT093000142郭松村2
日間部1001網路輔助教學10001電力系統模擬_四電機四B四電機四BT093000132王瑋民2
日間部1001網路輔助教學10001班會_四電機四C四電機四C0100導師2
日間部1001網路輔助教學10001油氣壓控制_四電機四C四電機四CT093000100何星輝2
日間部1001網路輔助教學10001電子學實習(一)_電子學實習(一)電子學實習(一)T093000132王瑋民2
日間部1001網路輔助教學10001專題討論(一)_電機碩一電機碩一T093000144張慎周2
日間部1001網路輔助教學10001線性系統理論_電機碩一電機碩一T093000134謝聰烈2
日間部1001網路輔助教學10001高等半導體元件物理_電機碩一電機碩一T093000128李道聖2
日間部1001網路輔助教學10001電子電路設計實務_電機碩一電機碩一T096000019楊松霈2
日間部1001網路輔助教學10001專題討論(三)_電機碩二電機碩二T093000144張慎周2
日間部1001網路輔助教學10001高壓工程特論_電機碩二電機碩二T093000459黃慶連2
進修部1001混合式網路教學10001不動產概論_專校不動產一甲專校不動產一甲T093000024李佩芬2
進修部1001網路輔助教學10001不動產稅法_專校不動產二甲專校不動產二甲T093000024李佩芬2
日間部1002網路輔助教學10002電子學(二)四光電二AT093000160黃耿凌2
日間部1002網路輔助教學10002普通物理與實驗(二)四光電一AT093000160黃耿凌2
日間部1002網路輔助教學10002英文(二)_四光電一A四光電一AT096000047楊佳燕2
日間部1002網路輔助教學10002國文(二)_四光電一A四光電一AT093000413郭芬茹2
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四光電一A四光電一AT093000191洪家宗2
日間部1002網路輔助教學10002光電工程導論_四光電一A四光電一AT093000173蔡夢華2
日間部1002網路輔助教學10002數位邏輯設計與實習_四光電一A四光電一AT093000187張台雄2
日間部1002網路輔助教學10002印刷電路板設計實習_四光電一A四光電一AT093000187張台雄2
日間部1002網路輔助教學10002英文(四)_四光電二A四光電二AT093000706杜惠雯2
日間部1002網路輔助教學10002電磁波_四光電三A四光電三AT093000173蔡夢華2
日間部1002網路輔助教學10002實務專題(一)_四光電三A四光電三AT093000182楊朝欽2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四光電四A四光電四A0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002軍訓(大學)(二)_四電機一A四電機一AT099000039簡睿廷2
日間部1002網路輔助教學10002勞作教育(二)_四電機一A四電機一AT093000145謝承道2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機一A四電機一A0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002軍訓(大學)(二)_四電機一B四電機一BT099000039簡睿廷2
日間部1002網路輔助教學10002勞作教育(二)_四電機一B四電機一BT093000061張永昌2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機一B四電機一B0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002英文(二)_四電機一C四電機一CT093000247侯惠君2
日間部1002網路輔助教學10002軍訓(大學)(二)_四電機一C四電機一CT093000674高妤秦2
日間部1002網路輔助教學10002勞作教育(二)_四電機一C四電機一CT093000411林春梅2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機一C四電機一C0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002服務學習與公民教育_四電機二A四電機二AA098000179鐘俊顏2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機二A四電機二A0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002服務學習與公民教育_四電機二B四電機二BA098000179鐘俊顏2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機二B四電機二B0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002服務學習與公民教育_四電機二C四電機二CA098000179鐘俊顏2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機二C四電機二C0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002職業倫理與服務學習_四電機三A四電機三AT095000043吳淑華2
日間部1002網路輔助教學10002職業倫理與服務學習_四電機三B四電機三BT093000025陳嘉皇2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機三B四電機三B0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002職業倫理與服務學習_四電機三C四電機三CT093000054黃昌誠2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機三C四電機三C0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機四A四電機四A0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機四B四電機四B0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002班會_四電機四C四電機四C0100導師2
日間部1002網路輔助教學10002普通化學(二)_四環工一A四環工一AT096000076楊惠嘉2
日間部1002網路輔助教學10002普通化學實驗(二)_四環工一A四環工一AT093000197林聰樂2
日間部1002網路輔助教學10002普通物理(二)_四環工一A四環工一AT093000193李正桔2
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四環工一A四環工一AT093000211翁義聰2
日間部1002網路輔助教學10002計算機程式_四環工一A四環工一AT093000214丁文輝2
日間部1002網路輔助教學10002工程圖學_四環工一A四環工一AT093000215李依釗2
日間部1002網路輔助教學10002生態學_四環工一A四環工一AT093000211翁義聰2
日間部1002網路輔助教學10002普通化學(二)_四環工一B四環工一BT096000076楊惠嘉2
日間部1002網路輔助教學10002普通化學實驗(二)_四環工一B四環工一BT093000212黃仗義2
日間部1002網路輔助教學10002普通物理(二)_四環工一B四環工一BT093000193李正桔2
日間部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四環工一B四環工一BT093000193李正桔2
日間部1002網路輔助教學10002計算機程式_四環工一B四環工一BT093000214丁文輝2
日間部1002網路輔助教學10002工程圖學_四環工一B四環工一BT093000215李依釗2
日間部1002網路輔助教學10002能源概論_四環工一B四環工一BT093000013呂明和2
日間部1002網路輔助教學10002流體力學_四環工二A四環工二AT093000200陳賢焜2
日間部1002網路輔助教學10002工程統計學_四環工二A四環工二AT096000064李詹儀2
日間部1002網路輔助教學10002環境微生物學實驗_四環工二A四環工二AT093000203曹俊文2
日間部1002網路輔助教學10002有機化學_四環工二A四環工二AT093000197林聰樂2
日間部1002網路輔助教學10002流體力學_四環工二B四環工二BT093000210李崑池2
日間部1002網路輔助教學10002工程統計學_四環工二B四環工二BT096000076楊惠嘉2
日間部1002網路輔助教學10002環境微生物學實驗_四環工二B四環工二BT093000203曹俊文2
日間部1002網路輔助教學10002環境土壤學_四環工二B四環工二BT093000032吳庭年2
日間部1002網路輔助教學10002污水工程_四環工三A四環工三AT093000192黃汝賢2
日間部1002網路輔助教學10002環境毒物學及管理_四環工三A四環工三AT093000199林文崇2
日間部1002網路輔助教學10002環境污染物分析_四環工三A四環工三AT093000215李依釗2
日間部1002網路輔助教學10002污水工程_四環工三B四環工三BT093000192黃汝賢2
日間部1002網路輔助教學10002環境毒物學及管理_四環工三B四環工三BT093000194潘定中2
日間部1002網路輔助教學10002環境污染物分析_四環工三B四環工三BT093000207許逸群2
日間部1002網路輔助教學10002地下污染與整治_四環工三B四環工三BT093000205泣奉華2
日間部1002網路輔助教學10002生物單元操作_四環工四A四環工四AT093000198蕭明謙2
日間部1002網路輔助教學10002專題研究_四環工四A四環工四AT093000196許蕙琳2
日間部1002網路輔助教學10002生物單元操作_四環工四B四環工四BT093000194潘定中2
日間部1002網路輔助教學10002專題研究_四環工四B四環工四BT093000214丁文輝2
日間部1002網路輔助教學10002電子商務_四資管二A四資管二AT093000290陳熙玫2
日間部1002網路輔助教學10002英文(四)_四不動產二B四不動產二BT093000252鄭束女2
日間部1002網路輔助教學10002RP/RE 整合應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩2
日間部1002網路輔助教學10002高等熱傳學_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1002網路輔助教學10002華語(二)_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T099000054王幼華2
日間部1002網路輔助教學10002論文_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000092侯順雄2
日間部1002網路輔助教學10002太陽能原理與應用_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T094000166黃文啟2
日間部1002網路輔助教學10002專題討論(二)_電機碩一電機碩一T093000144張慎周2
日間部1002網路輔助教學10002電力電子模式分析與控制_電機碩一電機碩一T096000019楊松霈2
日間部1002網路輔助教學10002半導體技術模擬_電機碩一電機碩一T093000128李道聖2
日間部1002網路輔助教學10002新式太陽電池開發與應用_電機碩一電機碩一T093000135莊英俊2
日間部1002網路輔助教學10002切換式電源轉換器分析與設計_電機碩一電機碩一T093000127陳信助2
日間部1002網路輔助教學10002薄膜工程與應用_電機碩一電機碩一T093000146林天財2
日間部1002網路輔助教學10002論文_電機碩二電機碩二T093000144張慎周2
日間部1002網路輔助教學10002配電系統自動化_電機碩二電機碩二T093000459黃慶連2
日間部1002網路輔助教學10002專題討論(四)_電機碩二電機碩二T093000144張慎周2
日間部1002網路輔助教學10002專題討論(四)_環工碩二環工碩二T093000216林龍富2
日間部1002網路輔助教學10002半導體物理_四光電二A四光電二AT093000173蔡夢華2
日間部1002網路輔助教學10002電子學實習(二)_四光電二A四光電二AT093000187張台雄2
日間部1002網路輔助教學10002物理光學與實驗_四光電二A四光電二AT093000167莫定山2
日間部1002網路輔助教學10002基礎量測及實習_四光電三A四光電三AT093000174葉倍宏2
日間部1002網路輔助教學10002就業技能輔導_四光電四A四光電四AT097000047張品全2
日間部1002網路輔助教學10002用戶光纖迴路概論_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽2
日間部1002網路輔助教學10002半導體元件_四光電四A四光電四AT093000168黃文昌2
日間部1002網路輔助教學10002噪音與振動控制_四環工二A四環工二AT093000202史順益2
日間部1002網路輔助教學10002噪音與振動控制_四環工二B四環工二BT093000217童淑珠2
日間部1002網路輔助教學10002資源回收技術_四環工四A四環工四AT093000208余慶仁2
日間部1002網路輔助教學10002工業安全與衛生_四環工四B四環工四BT093000201周信賢2
日間部1002網路輔助教學10002環境系統分析_四環工四B四環工四BT093000063李志賢2
日間部1002網路輔助教學10002暑期校外實習_四光電三A四光電三AT093000182楊朝欽2
日間部1002網路輔助教學10002學期校外實習(一)_四光電四A四光電四AT093000181林俊良2
日間部1002網路輔助教學10002太陽光電技術_四環工四A四環工四AT094000194黃文彬2
日間部1002網路輔助教學10002創意性機構設計_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000097徐孟輝2
日間部1002網路輔助教學10002歷史與文化_四光電二A四光電二AT093000422張麗芬2
日間部1002網路輔助教學10002病理檢查與健康評估-D_二病理檢查與健康評估二病理檢查與健康評估T093000665奚明德2
日間部1002網路輔助教學10002環工生質能源_四環工三A四環工三AT093000196許蕙琳2
日間部1002網路輔助教學10002專案管理_四企管四A四企管四A6080張道平2
日間部1011網路輔助教學10101FPGA系統設計實務四電子三AT093000008林明權2
進修部1002網路輔助教學10002實務專題(二)_四技電機四A四技電機四AT093000144張慎周2
進修部1002網路輔助教學10002電力電子學實習_四技電機四A四技電機四AT093000127陳信助2
進修部1002網路輔助教學10002可程式LabView圖形監控_四技電機四A四技電機四AT093000126黃昭明2
進修部1002網路輔助教學10002電動機控制與實務_四技電機四A四技電機四AT093000137蕭霖癸2
進修部1002網路輔助教學10002能源應用_四技電機四A四技電機四AT093000138黃清池2
進修部1002網路輔助教學10002信號處理器應用_四技電機四A四技電機四AT093000149蔡和昌2
進修部1002網路輔助教學10002實務專題(二)_四技電機四B四技電機四BT093000130吳明芳2
進修部1002網路輔助教學10002電力電子學實習_四技電機四B四技電機四BT093000142郭松村2
進修部1002網路輔助教學10002太陽能發電與應用_四技電機四B四技電機四BT093000134謝聰烈2
進修部1002網路輔助教學10002電力品質分析_四技電機四B四技電機四BT093000132王瑋民2
進修部1002網路輔助教學10002能源應用_四技電機四B四技電機四BT093000138黃清池2
進修部1002網路輔助教學10002微處理機應用_四技電機四B四技電機四BT093000143陳大道2
進修部1002網路輔助教學10002實務專題(二)_二技電機四A二技電機四AT093000061張永昌2
進修部1002網路輔助教學10002控制系統實習_二技電機四A二技電機四AT093000134謝聰烈2
進修部1002網路輔助教學10002電動機控制與實務_二技電機四A二技電機四AT093000137蕭霖癸2
進修部1002網路輔助教學10002電力品質分析_二技電機四A二技電機四AT093000132王瑋民2
進修部1002網路輔助教學10002微電腦介面應用_二技電機四A二技電機四AT093000143陳大道2
進修部1002網路輔助教學10002太陽能發電與應用_二技電機四A二技電機四AT096000078陳添智2
進修部1002網路輔助教學10002電子學(二)_專校電機二甲專校電機二甲T093000031黃啟貞2
進修部1002網路輔助教學10002電子學實習(二)_專校電機二甲專校電機二甲T093000031黃啟貞2
進修部1002網路輔助教學10002電機機械實習_專校電機二甲專校電機二甲T093000142郭松村2
進修部1002網路輔助教學10002半導體概論_專校電機二甲專校電機二甲T093000144張慎周2
進修部1002網路輔助教學10002能源應用_專校電機二甲專校電機二甲T096000019楊松霈2
進修部1002網路輔助教學10002工業電子學及實習_專校電機二甲專校電機二甲T093000137蕭霖癸2
進修部1002網路輔助教學10002體育(二)_四技電機一A四技電機一AT093000435李士賢2
進修部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四技電機一A四技電機一AT093000151葉永青2
進修部1002網路輔助教學10002物理(二)_四技電機一A四技電機一AT093000146林天財2
進修部1002網路輔助教學10002程式設計_四技電機一A四技電機一AT093000150黃文川2
進修部1002網路輔助教學10002可程式控制器應用_四技電機一A四技電機一AA093000039閻惠民2
進修部1002網路輔助教學10002體育(二)_四技電機一B四技電機一BT093000441許景林2
進修部1002網路輔助教學10002微積分(二)_四技電機一B四技電機一BT093000151葉永青2
進修部1002網路輔助教學10002物理(二)_四技電機一B四技電機一BT093000128李道聖2
進修部1002網路輔助教學10002程式設計_四技電機一B四技電機一BT093000034陳坤能2
進修部1002網路輔助教學10002可程式控制器應用_四技電機一B四技電機一BA093000039閻惠民2
進修部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四技電機二A四技電機二AT093000460陳新得2
進修部1002網路輔助教學10002電路學(二)_四技電機二A四技電機二AT096000078陳添智2
進修部1002網路輔助教學10002數位電路實習_四技電機二A四技電機二AT093000468陳漢強2
進修部1002網路輔助教學10002電機機械_四技電機二A四技電機二AT093000140蘇偉府2
進修部1002網路輔助教學10002體育(四)_四技電機二A四技電機二AT093000444楊童超2
進修部1002網路輔助教學10002體育(四)_四技電機二B四技電機二BT093000441許景林2
進修部1002網路輔助教學10002工程數學(二)_四技電機二B四技電機二BT093000145謝承道2
進修部1002網路輔助教學10002電路學(二)_四技電機二B四技電機二BT093000464陳諺葑2
進修部1002網路輔助教學10002數位電路實習_四技電機二B四技電機二BT093000133李振興2
進修部1002網路輔助教學10002電機機械_四技電機二B四技電機二BT093000140蘇偉府2
進修部1002網路輔助教學10002電子學(二)_四技電機三A四技電機三AT093000031黃啟貞2
進修部1002網路輔助教學10002電子學實習(二)_四技電機三A四技電機三AT093000031黃啟貞2
進修部1002網路輔助教學10002控制系統_四技電機三A四技電機三AT093000127陳信助2
進修部1002網路輔助教學10002電力電子學_四技電機三A四技電機三AT093000135莊英俊2
進修部1002網路輔助教學10002數位電子乙級技術士學科_四技電機三A四技電機三AT093000130吳明芳2
進修部1002網路輔助教學10002電子學實習(二)_四技電機三B四技電機三BT093000466黃春森2
進修部1002網路輔助教學10002控制系統_四技電機三B四技電機三BT096000019楊松霈2
進修部1002網路輔助教學10002電力電子學_四技電機三B四技電機三BT093000129陳金鈴2
進修部1002網路輔助教學10002電力電子乙級技術士學科_四技電機三B四技電機三BT093000142郭松村2
進修部1002網路輔助教學10002半導體元件_二技電機三A二技電機三AT097000086蕭育仁2
進修部1002網路輔助教學10002應用工程數學(二)_二技電機三A二技電機三AT093000145謝承道2
進修部1002網路輔助教學10002電力電子學實習_二技電機三A二技電機三AT093000129陳金鈴2
進修部1002網路輔助教學10002網路分析_二技電機三A二技電機三AT099000036黃明進2
進修部1002網路輔助教學10002光電元件_二技電機三A二技電機三AT100000043邱建良2
進修部1002網路輔助教學10002應用工程數學(二)_二技電機三B二技電機三BT093000145謝承道2
進修部1002網路輔助教學10002電力系統_二技電機三B二技電機三BT097000017呂凱弘2
進修部1002網路輔助教學10002電力電子學實習_二技電機三B二技電機三BT093000127陳信助2
進修部1002網路輔助教學10002程式設計_二技電機三B二技電機三BT093000468陳漢強2
進修部1002網路輔助教學10002控制系統實習_二技電機四B二技電機四BT093000130吳明芳2
進修部1002網路輔助教學10002能源應用_二技電機四B二技電機四BT096000019楊松霈2
進修部1002網路輔助教學10002LabView工程軟體應用_二技電機四B二技電機四BT093000143陳大道2
進修部1002網路輔助教學10002網路分析_二技電機四B二技電機四BT093000061張永昌2
進修部1002網路輔助教學10002微積分(二)_專校電機一甲專校電機一甲T093000138黃清池2
進修部1002網路輔助教學10002電路學(二)_專校電機一甲專校電機一甲0J101許文騰2
進修部1002網路輔助教學10002計算機程式_專校電機一甲專校電機一甲T096000022林政翰2
進修部1002網路輔助教學10002邏輯設計實習_專校電機一甲專校電機一甲T093000136王炳聰2
進修部1002網路輔助教學10002可程式控制器_專校電機一甲專校電機一甲T093000138黃清池2
日間部1002網路輔助教學10002能源科技_四光電四A四光電四AT097000072余學杰2
日間部1002網路輔助教學10002勞作教育(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000489王松浩2
進修部1002網路輔助教學10002軍訓(二)_四技電機一A四技電機一A0095教 官2
進修部1002網路輔助教學10002軍訓(二)_四技電機一B四技電機一B0095教 官2
進修部1002網路輔助教學10002職業倫理與服務學習_二技電機三B二技電機三BT093000686陳健銘2
進修部1002網路輔助教學10002國文(二)_專校電機一甲專校電機一甲T093000688楊添火2
進修部1002網路輔助教學10002英文(二)_專校電機一甲專校電機一甲T100000039林慧洙2
進修部1002網路輔助教學10002通識-博物館學_二技電機三A二技電機三AT100000036林幸男2
進修部1002網路輔助教學10002通識-戰爭與人類_二技電機四A二技電機四AT094000018何世同2
進修部1002網路輔助教學10002通識-創業計畫_二技電機三B二技電機三BT094000065曾韋龍2
進修部1002網路輔助教學10002通識-生活邏輯_二技電機四B二技電機四BT093000038王毓華2
進修部1002網路輔助教學10002通識-性靈文學與生活藝術_四技電機二A四技電機二AT093000418蔡美端2
進修部1002網路輔助教學10002通識-全球化防恐與戰爭正義_四技電機二B四技電機二BT093000049張月華2
進修部1002網路輔助教學10002通識-圖書館與資訊檢索_四技電機三A四技電機三AA093000129張芳菁2
進修部1002網路輔助教學10002通識-電池與生活_專校電機一甲專校電機一甲T095000037林智偉2
進修部1002網路輔助教學10002通識-造形原理與構成_專校電機二甲專校電機二甲T096000017林志煒2
進修部1002網路輔助教學10002通識-人生問題探索_四技電機三B四技電機三BT099000065蔡禮政2
日間部1011網路輔助教學10101勞作教育(一)_四光電一A四光電一AT093000191洪家宗2
日間部1011網路輔助教學10101數位系統設計與實習_四光電二A四光電二AT093000187張台雄2
日間部1011網路輔助教學10101班會_四光電二A四光電二A2
日間部1011網路輔助教學10101班會_四光電三A四光電三A2
日間部1011網路輔助教學10101實務專題(二)_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽2
日間部1011網路輔助教學10101華語(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T100000073吳鴻傑2
日間部1011網路輔助教學10101工廠實習(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T100000005王浩2
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立2
日間部1011網路輔助教學10101圖學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中2
日間部1011網路輔助教學10101普通化學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000212黃仗義2
日間部1011網路輔助教學10101計算機程式_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部1011網路輔助教學10101勞作教育(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部1011網路輔助教學10101華語(三)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T100000073吳鴻傑2
日間部1011網路輔助教學10101材料力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁2
日間部1011網路輔助教學10101熱力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000115陳文立2
日間部1011網路輔助教學10101機構學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000101陳維仁2
日間部1011網路輔助教學10101電子學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部1011網路輔助教學10101現代科技_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000247侯惠君2
日間部1011網路輔助教學10101數值分析及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部1011網路輔助教學10101自動控制_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部1011網路輔助教學10101流體力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1011網路輔助教學10101表面工程技術_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T097000020藍古彥2
日間部1011網路輔助教學10101華語文專題_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T099000054王幼華2
日間部1011網路輔助教學10101實務專題(二)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1011網路輔助教學10101工業管理_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T100000005王浩2
日間部1011網路輔助教學10101電腦輔助快速原型製作_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩2
日間部1011網路輔助教學10101普通化學(一)_四環工一A四環工一AT096000076楊惠嘉2
日間部1011網路輔助教學10101普通化學實驗(一)_四環工一A四環工一AT093000212黃仗義2
日間部1011網路輔助教學10101普通物理(一)_四環工一A四環工一AT093000210李崑池2
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四環工一A四環工一AT093000211翁義聰2
日間部1011網路輔助教學10101環境工程概論_四環工一A四環工一AT093000200陳賢焜2
日間部1011網路輔助教學10101生物學_四環工一A四環工一AT093000211翁義聰2
日間部1011網路輔助教學10101普通化學(一)_四環工一B四環工一BT096000076楊惠嘉2
日間部1011網路輔助教學10101普通物理(一)_四環工一B四環工一BT093000210李崑池2
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四環工一B四環工一BT096000064李詹儀2
日間部1011網路輔助教學10101環境工程概論_四環工一B四環工一BT093000214丁文輝2
日間部1011網路輔助教學10101生物學_四環工一B四環工一BT093000211翁義聰2
日間部1011網路輔助教學10101工程數學_四環工二A四環工二AT093000194潘定中2
日間部1011網路輔助教學10101應用力學_四環工二A四環工二AT093000214丁文輝2
日間部1011網路輔助教學10101環境微生物學_四環工二A四環工二AT093000203曹俊文2
日間部1011網路輔助教學10101水文學_四環工二A四環工二AT093000215李依釗2
日間部1011網路輔助教學10101環工化學_四環工二A四環工二AT093000199林文崇2
日間部1011網路輔助教學10101工程數學_四環工二B四環工二BT093000194潘定中2
日間部1011網路輔助教學10101應用力學_四環工二B四環工二BT093000214丁文輝2
日間部1011網路輔助教學10101環境微生物學_四環工二B四環工二BT093000217童淑珠2
日間部1011網路輔助教學10101水文學_四環工二B四環工二BT093000215李依釗2
日間部1011網路輔助教學10101基礎儀器分析_四環工二B四環工二BT093000208余慶仁2
日間部1011網路輔助教學10101環工化學_四環工二B四環工二BT096000076楊惠嘉2
日間部1011網路輔助教學10101空氣污染學_四環工三A四環工三AT093000196許蕙琳2
日間部1011網路輔助教學10101固體廢棄物處理_四環工三A四環工三AT093000013呂明和2
日間部1011網路輔助教學10101水質分析_四環工三A四環工三AT093000201周信賢2
日間部1011網路輔助教學10101空氣污染學_四環工三B四環工三BT093000196許蕙琳2
日間部1011網路輔助教學10101固體廢棄物處理_四環工三B四環工三BT093000013呂明和2
日間部1011網路輔助教學10101水質分析_四環工三B四環工三BT093000201周信賢2
日間部1011網路輔助教學10101物化單元操作_四環工四A四環工四AT093000216林龍富2
日間部1011網路輔助教學10101環境規劃與管理_四環工四A四環工四AT093000195張穗蘋2
日間部1011網路輔助教學10101溫室氣體管理_四環工四A四環工四AT093000032吳庭年2
日間部1011網路輔助教學10101物化單元操作_四環工四B四環工四BT093000198蕭明謙2
日間部1011網路輔助教學10101華語(一)_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T100000073吳鴻傑2
日間部1011網路輔助教學10101現代製造學_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000095陳恕行2
日間部1011網路輔助教學10101塑膠射出成型技術_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T096000070黃有弟2
日間部1011網路輔助教學10101電腦輔助設計製造模擬整合應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩2
日間部1011網路輔助教學10101華語(三)_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T100000073吳鴻傑2
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(一)_環工碩一環工碩一T093000216林龍富2
日間部1011網路輔助教學10101環境系統分析應用_環工碩一環工碩一T093000063李志賢2
日間部1011網路輔助教學10101環工化學原理_環工碩一環工碩一T093000192黃汝賢2
日間部1011網路輔助教學10101風險評估與管理_環工碩一環工碩一T093000210李崑池2
日間部1011網路輔助教學10101氣膠學_環工碩一環工碩一T093000196許蕙琳2
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(三)_環工碩二環工碩二T093000216林龍富2
日間部1011網路輔助教學10101環工物理原理_環工碩二環工碩二T093000013呂明和2
日間部1011網路輔助教學10101給水工程_四環工三A四環工三AT093000192黃汝賢2
日間部1011網路輔助教學10101給水工程_四環工三B四環工三BT093000192黃汝賢2
日間部1011網路輔助教學10101污染物傳輸_環工碩一環工碩一T093000032吳庭年2
日間部1011網路輔助教學10101生命週期評估_環工碩二環工碩二T093000204高年信2
日間部1011網路輔助教學10101汽車工程_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部1011網路輔助教學10101進階微積分_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T093000191洪家宗2
日間部1011網路輔助教學10101電子學(一)_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T093000160黃耿凌2
日間部1011網路輔助教學10101普通物理(二)_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T093000167莫定山2
日間部1011網路輔助教學10101微算機原理(二)_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T094000164林俊宏2
日間部1011網路輔助教學10101半導體概論_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T097000047張品全2
日間部1011網路輔助教學10101電子學實習(一)_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T093000187張台雄2
日間部1011網路輔助教學10101微算機介面實習_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T093000184杜勇進2
日間部1011網路輔助教學10101專題製作(一)_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T093000163呂順利2
日間部1011網路輔助教學10101數學欣賞-C_二數學欣賞二數學欣賞T093000191洪家宗2
日間部1011網路輔助教學10101EQ國際禮儀-B_二EQ國際禮儀二EQ國際禮儀T093000419賴美惠2
日間部1011網路輔助教學10101生死學-A_三生死學三生死學T093000400張念誠2
日間部1011網路輔助教學10101創意性機構設計_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000097徐孟輝2
日間部1011網路輔助教學10101空調工程與設計_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000089黃景良2
日間部1011網路輔助教學10101工程數學(一)四電子二AT093000158謝東河2
日間部1011網路輔助教學10101傳播理論_四公廣二B四公廣二BT093000026蔡佩芳2
日間部1011網路輔助教學10101公關廣告實習_四公廣三B四公廣三BT093000026蔡佩芳2
日間部1011網路輔助教學10101基礎量測及實習_四電子三A四電子三AT093000157楊慶祥2
日間部1011網路輔助教學10101基礎量測及實習_四電子三B四電子三BT093000157楊慶祥2
日間部1011網路輔助教學10101專業證照實習_四電子四A四電子四AT093000184杜勇進2
日間部1011網路輔助教學10101數位系統設計_四電子二B四電子二BT093000184杜勇進2
日間部1011網路輔助教學10101嵌入式系統概論_四電子三A四電子三AT093000184杜勇進2
日間部1011網路輔助教學10101電力電子分析與控制_電子碩一電子碩一T093000162王文壽2
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四電子一A四電子一AT093000176葉蘭英2
日間部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四電子一B四電子一BT093000176葉蘭英2
日間部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四電子二B四電子二BT093000176葉蘭英2
日間部1011網路輔助教學10101電路板佈局設計與實習_四電子一A四電子一AT093000185歐金池2
日間部1011網路輔助教學10101電路板佈局設計與實習_四電子一B四電子一BT093000185歐金池2
日間部1011網路輔助教學10101專業證照實習_四電子四B四電子四BT093000185歐金池2
日間部1011網路輔助教學10101電子學與實習(三)_四電子三A四電子三AT093000189張培華2
日間部1011網路輔助教學10101C 語言程式設計(一)_四電子一A四電子一AT093000190黃茂育2
日間部1011網路輔助教學10101C 語言程式設計(一)_四電子一B四電子一BT093000190黃茂育2
日間部1011網路輔助教學10101電子學與實習(一)_四電子二B四電子二BT093000179蔡澈雄2
日間部1011網路輔助教學10101電子學與實習(三)_四電子三B四電子三BT093000179蔡澈雄2
日間部1011網路輔助教學10101電路學(一)_四電子二A四電子二AT093000155劉依政2
日間部1011網路輔助教學10101電子陶瓷_電子碩一電子碩一T093000155劉依政2
日間部1011網路輔助教學10101材料科學_四電子三A四電子三AT093000155劉依政2
日間部1011網路輔助教學10101燃料電池_電子碩二電子碩二T093000155劉依政2
日間部1011網路輔助教學10101生醫電子電路設計_電子碩一電子碩一T093000035莊昌霖2
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四電子一A四電子一AT093000169陳耀煌2
日間部1011網路輔助教學10101電子學與實習(一)_四電子二A四電子二AT093000169陳耀煌2
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(一)_電子碩一電子碩一T093000169陳耀煌2
日間部1011網路輔助教學10101專題討論(三)_電子碩二電子碩二T093000169陳耀煌2
日間部1011網路輔助教學10101社會學_四公廣一B四公廣一BT093000284呂之蕙2
日間部1011網路輔助教學10101危機傳播_四公廣三A四公廣三AT093000284呂之蕙2
日間部1011網路輔助教學10101整合行銷傳播策略_四公廣四B四公廣四BT093000011莊岳峰2
日間部1011網路輔助教學10101資料蒐集與報告寫作_四公廣一B四公廣一BT093000283陳薇薇2
日間部1011網路輔助教學10101傳播理論_四公廣二A四公廣二AT093000283陳薇薇2
日間部1011網路輔助教學10101企業管理學_四公廣三A四公廣三AT093000283陳薇薇2
日間部1011網路輔助教學10101企業管理學_四公廣三B四公廣三BT093000283陳薇薇2
日間部1011網路輔助教學10101資料蒐集與報告寫作_四公廣一A四公廣一AT093000279劉正道2
日間部1011網路輔助教學10101傳播研究方法_四公廣二B四公廣二BT093000279劉正道2
日間部1011網路輔助教學10101組織傳播_四公廣二B四公廣二BT093000279劉正道2
日間部1011網路輔助教學10101廣告創意與文案_四公廣二B四公廣二BT093000285鄭鼎寶2
日間部1011網路輔助教學10101計算機網路_四資工二A四資工二AT093000298林錦財2
日間部1011網路輔助教學10101計算機網路_四資工二B四資工二BT093000298林錦財2
日間部1011網路輔助教學10101廣告學_四公廣一A四公廣一AT093000286費翠2
日間部1011網路輔助教學10101行銷學_四公廣二A四公廣二AT093000286費翠2
日間部1011網路輔助教學10101傳播研究方法_四公廣二A四公廣二AT093000280徐玉瓊2
日間部1011網路輔助教學10101行銷學_四公廣二B四公廣二BT093000280徐玉瓊2
日間部1011網路輔助教學10101新聞英文_四公廣三A四公廣三AT093000280徐玉瓊2
日間部1011網路輔助教學10101新聞英文_四公廣三B四公廣三BT093000280徐玉瓊2
日間部1011網路輔助教學10101廣告策略與計劃_四公廣三B四公廣三BT093000505沈由言2
日間部1011網路輔助教學10101廣告英文_四公廣四A四公廣四AT093000505沈由言2
日間部1011網路輔助教學10101廣告英文_四公廣四B四公廣四BT093000505沈由言2
日間部1011網路輔助教學10101休旅產業行銷與創意_四公廣二A四公廣二AT093000505沈由言2
日間部1011網路輔助教學10101程式設計_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T093000185歐金池2
日間部1011網路輔助教學10101音像設計_四視覺四A四視覺四AT096000067林子邦2
日間部1011網路輔助教學10101微算機原理與介面實習_四電子二A四電子二AT097000048簡尊彝2
日間部1011網路輔助教學10101造形設計與材料_四視覺一B四視覺一BT097000084曾薰儀2
日間部1011網路輔助教學10101廣告學_四公廣一B四公廣一BT097000082何性東2
日間部1011網路輔助教學10101廣告策略與計劃_四公廣三A四公廣三AT097000082何性東2
日間部1011網路輔助教學10101進階廣告影片製作_四公廣二A四公廣二AT098000007盧定楠2
日間部1011網路輔助教學10101基礎攝影_四公廣一B四公廣一BT098000024楊仁佐2
日間部1011網路輔助教學10101廣播實務實習_四公廣三A四公廣三A2
日間部1011網路輔助教學10101政治學_四公廣一B四公廣一B2
日間部1011網路輔助教學10101網頁設計與製作_四公廣二B四公廣二BT093000503郭靖邦2
日間部1011網路輔助教學10101電路學(一)_四電子二B四電子二BT093000180蔡文周2
日間部1011網路輔助教學10101進階微處理器原理與應用_電子碩一電子碩一T094000164林俊宏2
日間部1011網路輔助教學10101電子設計自動化_電子碩一電子碩一T097000048簡尊彝2
日間部1011網路輔助教學10101整合行銷傳播策略_四公廣四A四公廣四AT097000053馮國豪2
日間部1011網路輔助教學10101基礎攝影_四公廣一A四公廣一AT098000024楊仁佐2
日間部1011網路輔助教學10101政治學_四公廣一A四公廣一A2
日間部1011網路輔助教學10101廣告動畫設計_四公廣四B四公廣四BT093000503郭靖邦2
日間部1011網路輔助教學10101廢水處理專業證照輔導_四環工四B四環工四BT096000076楊惠嘉2
日間部1011網路輔助教學10101產業水污染防治_四環工四B四環工四BT093000201周信賢2
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四財金三A四財金三AT093000054黃昌誠2
日間部1011網路輔助教學10101計算流體力學_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000115陳文立2
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四資工三A四資工三AT093000054黃昌誠2
日間部1011網路輔助教學10101班會_四電機一A四電機一A2
日間部1011網路輔助教學10101班會_四電機一B四電機一B2
日間部1011網路輔助教學10101班會_四電機一C四電機一C2
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四資傳三A四資傳三AT093000054黃昌誠2
日間部1011網路輔助教學10101職業倫理與服務學習_四資管三A四資管三AT093000054黃昌誠2
日間部1011網路輔助教學10101論文_光電碩士延修光電碩士延修T097000047張品全2
日間部1011網路輔助教學10101論文_碩士環工延修碩士環工延修T093000216林龍富2
日間部1011網路輔助教學10101班會_四光電四A四光電四A2
日間部1011網路輔助教學10101社會學_四公廣一A四公廣一AT093000354周梅雀2
日間部1011網路輔助教學10101電腦影像處理_四公廣一A四公廣一AT093000503郭靖邦2
日間部1011網路輔助教學10101電腦影像處理_四公廣一B四公廣一BT093000503郭靖邦2
日間部1021網路輔助教學10201普通化學(一)四環工一AT096000076楊惠嘉2
日間部1011網路輔助教學10101軍訓(大學)(一)_四光電一A四光電一AT099000039簡睿廷2
日間部1011網路輔助教學10101科技論文寫作_電子碩一電子碩一T094000004曾憲正2
日間部1011網路輔助教學10101化合物半導體工程_電子碩一電子碩一T094000004曾憲正2
日間部1011網路輔助教學10101感測元件與應用_四電子三B四電子三BT094000164林俊宏2
日間部1011網路輔助教學10101普通物理與實驗(一)_四電子一B四電子一BT093000166謝明君2
日間部1011網路輔助教學10101微算機原理與介面實習_四電子二B四電子二BT094000164林俊宏2
日間部1011網路輔助教學10101半導體元件與物理_四電子三A四電子三AT093000180蔡文周2
日間部1011網路輔助教學10101電子工程概論_四電子一B四電子一BT093000190黃茂育2
日間部1011網路輔助教學10101儀表控制軟體與模擬_四電子二A四電子二AT094000164林俊宏2
日間部1011網路輔助教學10101超大型積體電路設計與實習_四電子三B四電子三B2
日間部1011網路輔助教學10101工業工程_四電子四A四電子四AT093000055謝光復2
日間部1011網路輔助教學10101工業工程_四電子四B四電子四BT093000186黃憲章2
日間部1011網路輔助教學10101華語(五)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)2
日間部1011網路輔助教學10101微積分_光電一A(馬來專班)光電一A(馬來專班)T093000191洪家宗2
日間部1011網路輔助教學10101電子學與實習(一)_四電子二A四電子二AT093000163呂順利2
日間部1011網路輔助教學10101電子學與實習(三)_四電子三A四電子三AT093000162王文壽2
日間部1011網路輔助教學10101暑期校外實習_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽2
日間部1011網路輔助教學10101學期校外實習(一)_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽2
日間部1011網路輔助教學10101英文_英文特別班英文特別班T093000705林曉鈴2
日間部1011網路輔助教學10101智慧電子應用設計概論_四電子四A四電子四AT093000008林明權2
日間部1011網路輔助教學10101數位影像處理與實習_四電子四A四電子四AT093000184杜勇進2
日間部1011網路輔助教學10101電子工程概論_四電子一A四電子一AT093000185歐金池2
日間部1011網路輔助教學10101微處理器系統實驗_四電子三B四電子三B2
日間部1011網路輔助教學10101工業工程_四電子四A四電子四AT093000186黃憲章2
日間部1011網路輔助教學10101數位影像處理與實習_四電子四B四電子四BT093000055謝光復2
日間部1011網路輔助教學10101超大型積體電路設計與實習_四電子三B四電子三BT097000048簡尊彝2
進修部1011完全網路教學10101電子學(一)_四技電機三B四技電機三BT093000136王炳聰2
日間部1011網路輔助教學10101論文_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000070林穀欽2
進修部1011完全網路教學10101職業倫理與服務學習_四技應英三A四技應英三AT093000054黃昌誠2
進修部1011網路輔助教學10101體育(一)_四技光電一A四技光電一AT093000437廖敏淑2
進修部1011網路輔助教學10101軍訓(一)_四技光電一A四技光電一A2
進修部1011網路輔助教學10101普通物理(一)_四技光電一A四技光電一AT093000166謝明君2
進修部1011網路輔助教學10101體育(三)_四技光電二A四技光電二AT099000033杜春治2
進修部1011網路輔助教學10101英文(三)_四技光電二A四技光電二AA093000023陳吉雄2
進修部1011網路輔助教學10101電路學_四技光電二A四技光電二AT093000173蔡夢華2
進修部1011網路輔助教學10101基礎光電_四技光電二A四技光電二AT093000182楊朝欽2
進修部1011網路輔助教學10101工程數學(一)_四技光電二A四技光電二AT093000191洪家宗2
進修部1011網路輔助教學10101數位系統設計_四技光電二A四技光電二AT093000187張台雄2
進修部1011網路輔助教學10101電子學(二)_四技光電三A四技光電三AT093000174葉倍宏2
進修部1011網路輔助教學10101電子學實習(二)_四技光電三A四技光電三AT097000047張品全2
進修部1011網路輔助教學10101半導體物理_四技光電三A四技光電三AT093000181林俊良2
進修部1011網路輔助教學10101真空技術概論_四技光電三A四技光電三AT094000029黃俊傑2
進修部1011網路輔助教學10101專業證照輔導(一)_四技光電三A四技光電三AA096000015黃三凱2
進修部1011網路輔助教學10101感測元件與應用_二技光電四B二技光電四BT100000046余佳育2
進修部1011網路輔助教學10101顯示器概論_二技光電四B二技光電四BT093000081蔡福人2
進修部1011網路輔助教學10101LED工程概論_二技光電四B二技光電四BT093000181林俊良2
進修部1011網路輔助教學10101太陽能電池原理與實習_二技光電四B二技光電四BT093000174葉倍宏2
進修部1011網路輔助教學10101國文(一)_專校光電一甲專校光電一甲T095000036呂宗儒2
進修部1011網路輔助教學10101英文(一)_專校光電一甲專校光電一甲T093000273楊奇2
進修部1011網路輔助教學10101微積分(一)_專校光電一甲專校光電一甲T093000079許旭東2
進修部1011網路輔助教學10101計算機概論_專校光電一甲專校光電一甲A096000015黃三凱2
進修部1011網路輔助教學10101普通物理_專校光電一甲專校光電一甲T093000160黃耿凌2
進修部1011完全網路教學10101職業倫理與服務學習_四技企管三B四技企管三BT093000054黃昌誠2
進修部1011網路輔助教學10101基本電學_專校光電一甲專校光電一甲T097000047張品全2
進修部1011網路輔助教學10101微積分(一)_四技光電一A四技光電一AT093000186黃憲章2
進修部1011網路輔助教學10101普通物理實驗(一)_四技光電一A四技光電一AT093000166謝明君2
進修部1011網路輔助教學10101普通化學(一)_四技光電一A四技光電一AT093000081蔡福人2
進修部1011網路輔助教學10101普通化學實驗(一)_四技光電一A四技光電一AT093000079許旭東2
進修部1011網路輔助教學10101感測元件與應用_二技光電三B二技光電三BT100000046余佳育2
進修部1011網路輔助教學10101顯示器概論_二技光電三B二技光電三BT093000081蔡福人2
進修部1011網路輔助教學10101LED工程概論_二技光電三B二技光電三BT093000181林俊良2
進修部1011網路輔助教學10101太陽能電池原理與實習_二技光電三B二技光電三BT093000174葉倍宏2
進修部1011網路輔助教學10101通識-藝術與人生_專校光電一甲專校光電一甲T094000118林佑儒2
日間部1011網路輔助教學10101計算機結構與系統程式_四電子三B四電子三BT093000010蔡國瑞2
日間部1012網路輔助教學10102光電工程導論四光電一AT093000158謝東河2
日間部1012網路輔助教學10102電磁波四光電三AT093000158謝東河2
日間部1012網路輔助教學10102半導體元件四光電三AT093000158謝東河2
日間部1012網路輔助教學10102微積分(二)_四光電一A四光電一AT093000191洪家宗2
日間部1012網路輔助教學10102普通物理與實驗(二)_四光電一A四光電一AT093000160黃耿凌2
日間部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四光電二A四光電二AT093000191洪家宗2
日間部1012網路輔助教學10102電子學(二)_四光電二A四光電二AT093000160黃耿凌2
日間部1012網路輔助教學10102高亮度LED技術_四光電三A四光電三AT093000181林俊良2
日間部1012網路輔助教學10102就業技能輔導_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽2
日間部1012網路輔助教學10102應用力學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部1012網路輔助教學10102機械材料_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000114朱孝業2
日間部1012網路輔助教學10102工廠實習(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部1012網路輔助教學10102微積分(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立2
日間部1012網路輔助教學10102普通物理與實驗(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中2
日間部1012網路輔助教學10102機械製造_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部1012網路輔助教學10102電腦輔助繪圖_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000101陳維仁2
日間部1012網路輔助教學10102水域活動_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000028潘建州2
日間部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁2
日間部1012網路輔助教學10102材料實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000033劉見成2
日間部1012網路輔助教學10102機械元件設計_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝2
日間部1012網路輔助教學10102熱工實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000092侯順雄2
日間部1012網路輔助教學10102電腦工程應用及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部1012網路輔助教學10102可程式控制原理與應用_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000108楊俞青2
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(一)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部1012網路輔助教學10102塑膠射出成型概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T096000070黃有弟2
日間部1012網路輔助教學10102有限元素法概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000096王文榮2
日間部1012網路輔助教學10102實務專題(三)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1012網路輔助教學10102工業產品設計_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩2
日間部1012完全網路教學10102發光二極體專論_光電碩一光電碩一T093000181林俊良2
日間部1012網路輔助教學10102真空技術_光電碩一光電碩一T093000173蔡夢華2
日間部1012網路輔助教學10102感測器原理與應用_光電碩一光電碩一T093000174葉倍宏2
日間部1012網路輔助教學10102RP/RE 整合應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩2
日間部1012網路輔助教學10102高等熱傳學_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1012網路輔助教學10102論文_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000070林穀欽2
日間部1012網路輔助教學10102廢水高級處理_環工碩一環工碩一T093000204高年信2
日間部1012網路輔助教學10102專題討論(四)_環工碩二環工碩二T093000201周信賢2
日間部1012網路輔助教學10102LED 工程概論_四光電二A四光電二AT093000181林俊良2
日間部1012網路輔助教學10102光電半導體製程_四光電三A四光電三AT093000173蔡夢華2
日間部1012網路輔助教學10102太陽能電池_四光電四A四光電四AT093000174葉倍宏2
日間部1012網路輔助教學10102用戶光纖迴路_光電碩二光電碩二T093000182楊朝欽2
日間部1012完全網路教學10102雲端運算_資管碩一資管碩一T093000637洪俊銘2
日間部1012網路輔助教學10102高等汽車工程_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部1012網路輔助教學10102電腦輔助設計與製造_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000112孫書煌2
日間部1012網路輔助教學10102計算流力概論_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000115陳文立2
日間部1012網路輔助教學10102電子學(二)_光電二A(馬來專班)光電二A(馬來專班)T093000160黃耿凌2
進修部1012網路輔助教學10102微積分(二)_專班四材料一甲專班四材料一甲T093000160黃耿凌2
進修部1012網路輔助教學10102電子學(一)_四技光電二A四技光電二AT093000160黃耿凌2
進修部1012網路輔助教學10102工程數學(二)_四技光電二A四技光電二AT093000191洪家宗2
進修部1012網路輔助教學10102電力電子學_四技光電三A四技光電三AT093000174葉倍宏2
進修部1012網路輔助教學10102光學設計與模擬_二技光電三B二技光電三BT093000174葉倍宏2
進修部1012網路輔助教學10102光學設計與模擬_二技光電四B二技光電四BT093000174葉倍宏2
進修部1012網路輔助教學10102微積分(二)_專校光電一甲專校光電一甲T093000160黃耿凌2
進修部1012網路輔助教學10102電路學_專校光電一甲專校光電一甲T093000160黃耿凌2
進修部1012網路輔助教學10102策略行銷傳播研究_專班視傳研一A專班視傳研一AT093000279劉正道2
進修部1012網路輔助教學10102策略行銷傳播研究_專班視傳研二A專班視傳研二AT093000279劉正道2
日間部1012網路輔助教學10102平面顯示器概論_光電二A(馬來專班)光電二A(馬來專班)T093000167莫定山2
進修部1012網路輔助教學10102電路學專班四材料一甲T093000160黃耿凌2
日間部1021網路輔助教學10201微算機原理與介面實習四電子二BT093000184杜勇進2
日間部1021網路輔助教學10201數位系統設計四電子二AT093000184杜勇進2
日間部1021網路輔助教學10201FPGA系統設計實務四電子三AT093000184杜勇進2
日間部1021完全網路教學10201邏輯設計_四電機二D(雙軌旗艦)四電機二D(雙軌旗艦)T093000136王炳聰2
日間部1021網路輔助教學10201光機電整合概論_四光電四A四光電四AT093000168黃文昌2
日間部1021網路輔助教學10201邏輯設計暨實習(一)_四電通一A四電通一AT093000169陳耀煌2
日間部1021網路輔助教學10201勞作教育(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000114朱孝業2
日間部1021網路輔助教學10201班會_四電機一A四電機一AT093000128李道聖2
日間部1021網路輔助教學10201班會_四電機一B四電機一BT093000139王永山2
日間部1021網路輔助教學10201班會_四電機一C四電機一CT093000143陳大道2
日間部1021網路輔助教學10201控制系統_四電機三A四電機三AT093000134謝聰烈2
日間部1021網路輔助教學10201基礎量測及實習_四電機三B四電機三BT093000143陳大道2
日間部1021網路輔助教學10201班會_四電機四A四電機四AT093000140蘇偉府2
日間部1021網路輔助教學10201班會_四電機四B四電機四BT093000151葉永青2
日間部1021網路輔助教學10201班會_四電機四C四電機四CT093000136王炳聰2
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四電子一A四電子一AT093000176葉蘭英2
日間部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四電子一A四電子一AT093000035莊昌霖2
日間部1021網路輔助教學10201C 語言程式設計(一)_四電子一A四電子一AT093000190黃茂育2
日間部1021網路輔助教學10201電子工程概論_四電子一A四電子一AT093000163呂順利2
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四電子一B四電子一BT093000176葉蘭英2
日間部1021網路輔助教學10201普通物理與實驗(一)_四電子一B四電子一BT093000166謝明君2
日間部1021網路輔助教學10201C 語言程式設計(一)_四電子一B四電子一BT093000190黃茂育2
日間部1021網路輔助教學10201電子工程概論_四電子一B四電子一BT093000186黃憲章2
日間部1021網路輔助教學10201電路板佈局設計與實習_四電子一B四電子一BT093000185歐金池2
日間部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四電子二A四電子二AT093000176葉蘭英2
日間部1021網路輔助教學10201電路學(一)_四電子二A四電子二AT093000155劉依政2
日間部1021網路輔助教學10201電子學與實習(一)_四電子二A四電子二AT093000185歐金池2
日間部1021網路輔助教學10201微算機原理與介面實習_四電子二A四電子二AT094000164林俊宏2
日間部1021網路輔助教學10201工程數學(一)_四電子二B四電子二BT093000176葉蘭英2
日間部1021網路輔助教學10201電路學(一)_四電子二B四電子二BT093000186黃憲章2
日間部1021網路輔助教學10201電子學與實習(一)_四電子二B四電子二BT093000169陳耀煌2
日間部1021網路輔助教學10201基礎量測及實習_四電子三A四電子三AT094000164林俊宏2
日間部1021網路輔助教學10201電子學與實習(三)_四電子三A四電子三AT093000163呂順利2
日間部1021網路輔助教學10201基礎量測及實習_四電子三B四電子三BT094000164林俊宏2
日間部1021網路輔助教學10201電子學與實習(三)_四電子三B四電子三BT093000180蔡文周2
日間部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_四電子四A四電子四AT093000176葉蘭英2
日間部1021網路輔助教學10201工業工程_四電子四A四電子四AT093000159衛祖賞2
日間部1021網路輔助教學10201數位影像處理與實習_四電子四A四電子四AT093000190黃茂育2
日間部1021網路輔助教學10201智慧電子應用設計概論_四電子四A四電子四AT093000008林明權2
日間部1021網路輔助教學10201實務專題(二)_四電子四B四電子四BT094000164林俊宏2
日間部1021網路輔助教學10201工業工程_四電子四B四電子四BT093000162王文壽2
日間部1021網路輔助教學10201普通化學實驗(一)_四環工一A四環工一AT093000212黃仗義2
日間部1021網路輔助教學10201普通物理(一)_四環工一A四環工一AT093000210李崑池2
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四環工一A四環工一AT096000064李詹儀2
日間部1021網路輔助教學10201環境工程概論_四環工一A四環工一AT093000214丁文輝2
日間部1021網路輔助教學10201生物學_四環工一A四環工一AT093000211翁義聰2
日間部1021網路輔助教學10201普通化學實驗(一)_四環工一B四環工一BT093000212黃仗義2
日間部1021網路輔助教學10201普通物理(一)_四環工一B四環工一BT093000210李崑池2
日間部1021網路輔助教學10201微積分(一)_四環工一B四環工一BT096000064李詹儀2
日間部1021網路輔助教學10201環境工程概論_四環工一B四環工一BT093000217童淑珠2
日間部1021網路輔助教學10201生物學_四環工一B四環工一BT093000211翁義聰2
日間部1021網路輔助教學10201工程數學_四環工二A四環工二AT093000194潘定中2
日間部1021網路輔助教學10201應用力學_四環工二A四環工二AT093000215李依釗2
日間部1021網路輔助教學10201環境微生物學_四環工二A四環工二AT093000203曹俊文2
日間部1021網路輔助教學10201水文學_四環工二A四環工二AT093000215李依釗2
日間部1021網路輔助教學10201基礎儀器分析_四環工二A四環工二AT093000208余慶仁2
日間部1021網路輔助教學10201環工化學_四環工二A四環工二AT093000199林文崇2
日間部1021網路輔助教學10201工程數學_四環工二B四環工二BT093000194潘定中2
日間部1021網路輔助教學10201應用力學_四環工二B四環工二BT093000214丁文輝2
日間部1021網路輔助教學10201環境微生物學_四環工二B四環工二BT093000203曹俊文2
日間部1021網路輔助教學10201水文學_四環工二B四環工二BT093000215李依釗2
日間部1021網路輔助教學10201基礎儀器分析_四環工二B四環工二BT093000208余慶仁2
日間部1021網路輔助教學10201環工化學_四環工二B四環工二BT093000217童淑珠2
日間部1021網路輔助教學10201空氣污染學_四環工三A四環工三AT093000196許蕙琳2
日間部1021網路輔助教學10201固體廢棄物處理_四環工三A四環工三AT093000013呂明和2
日間部1021網路輔助教學10201水質分析_四環工三A四環工三AT093000216林龍富2
日間部1021網路輔助教學10201實務專題_四環工三A四環工三AT093000202史順益2
日間部1021網路輔助教學10201給水工程_四環工三A四環工三AT093000192黃汝賢2
日間部1021網路輔助教學10201空氣污染學_四環工三B四環工三BT093000207許逸群2
日間部1021網路輔助教學10201固體廢棄物處理_四環工三B四環工三BT093000214丁文輝2
日間部1021網路輔助教學10201水質分析_四環工三B四環工三BT093000201周信賢2
日間部1021網路輔助教學10201實務專題_四環工三B四環工三BT093000215李依釗2
日間部1021網路輔助教學10201給水工程_四環工三B四環工三BT093000192黃汝賢2
進修部1021完全網路教學10201歷史與文化_四技電子三A四技電子三AT093000409王華昌2
進修部1021網路輔助教學10201專業證照輔導(一)_四技光電三A四技光電三AT093000174葉倍宏2
進修部1021網路輔助教學10201基礎量測及實習 _四技光電四A四技光電四AT093000182楊朝欽2
進修部1021網路輔助教學10201LED工程概論 _四技光電四A四技光電四AT093000181林俊良2
進修部1021網路輔助教學10201感測器元件與應用 _四技光電四A四技光電四AT093000174葉倍宏2
進修部1021網路輔助教學10201光電原理 _專校光電二甲專校光電二甲T093000174葉倍宏2
進修部1021網路輔助教學10201光電工程_二技光電四B二技光電四BT093000181林俊良2
進修部1021網路輔助教學10201光電原理 _專班四材料二甲專班四材料二甲T093000174葉倍宏2
日間部1021網路輔助教學10201文化創意產業管理_產碩秋一A(機械)產碩秋一A(機械)T099000065蔡禮政2
日間部1021網路輔助教學10201光電工程概論_光電二A(馬來專班)光電二A(馬來專班)T093000181林俊良2
日間部1021網路輔助教學10201財務管理專題_產碩秋一B(企管)產碩秋一B(企管)T093000316歐陽豪2
日間部1021網路輔助教學10201運動休閒發展_四運休一B四運休一BT093000435李士賢2
日間部1021網路輔助教學10201生物單元操作_四環工四B四環工四BT093000216林龍富2
日間部1021網路輔助教學10201環境規劃與管理_四環工四B四環工四BT093000195張穗蘋2
日間部1021網路輔助教學10201生物科技應用特論_環工碩一環工碩一T093000205泣奉華2
日間部1021網路輔助教學10201工業廢水處理特論_環工碩二環工碩二T093000204高年信2
日間部1021網路輔助教學10201計算機結構與系統程式_四電子三A四電子三AT093000055謝光復2
日間部1021網路輔助教學10201微處理器系統實驗_四電子三A四電子三AT093000190黃茂育2
日間部1021網路輔助教學10201積體電路製程_四電子三B四電子三BT093000180蔡文周2
日間部1021網路輔助教學10201積體電路分析與模擬_四電子三B四電子三BT093000189張培華2
日間部1021網路輔助教學10201半導體元件與物理_四電子三B四電子三BT093000155劉依政2
日間部1021網路輔助教學10201標準電路元件資料庫佈局與實習_四電子四B四電子四BT093000179蔡澈雄2
日間部1021網路輔助教學10201電力電子積體電路設計_電子碩一電子碩一T093000008林明權2
日間部1021網路輔助教學10201汽機車電子技術_電子碩二電子碩二T093000163呂順利2
日間部1021網路輔助教學10201綠能陶瓷_電子碩二電子碩二T093000155劉依政2
日間部1021網路輔助教學10201生物單元操作_四環工四A四環工四AT093000198蕭明謙2
日間部1021網路輔助教學10201環境規劃與管理_四環工四A四環工四AT093000195張穗蘋2
日間部1021網路輔助教學10201廢水處理專業證照輔導_四環工四A四環工四AT093000195張穗蘋2
日間部1021網路輔助教學10201產業水污染防治_四環工四A四環工四AT093000201周信賢2
日間部1021網路輔助教學10201嵌入式系統概論_四電子二B四電子二BT093000008林明權2
日間部1021網路輔助教學10201雷射工程_光電碩二光電碩二T093000173蔡夢華2
日間部1021網路輔助教學10201專題研究(一)_四資工四B四資工四BT093000298林錦財2
日間部1021網路輔助教學10201專題討論(一)_電子碩一電子碩一T093000164曾清標2
日間部1021網路輔助教學10201電子陶瓷_電子碩一電子碩一T093000155劉依政2
日間部1021網路輔助教學10201科技論文寫作_電子碩一電子碩一T094000004曾憲正2
日間部1021網路輔助教學10201進階微處理器原理與應用_電子碩一電子碩一T093000164曾清標2
日間部1021網路輔助教學10201電子設計自動化_電子碩一電子碩一T097000048簡尊彝2
日間部1021網路輔助教學10201化合物半導體工程_電子碩一電子碩一T094000004曾憲正2
日間部1021網路輔助教學10201專題討論(三)_電子碩二電子碩二T093000164曾清標2
日間部1021網路輔助教學10201專題討論(一)_環工碩一環工碩一T093000201周信賢2
日間部1021網路輔助教學10201污染物傳輸_環工碩一環工碩一T093000032吳庭年2
日間部1021網路輔助教學10201環境系統分析應用_環工碩一環工碩一T093000063李志賢2
日間部1021網路輔助教學10201環工化學原理_環工碩一環工碩一T093000192黃汝賢2
日間部1021網路輔助教學10201氣膠學_環工碩一環工碩一T093000196許蕙琳2
日間部1021網路輔助教學10201專題討論(三)_環工碩二環工碩二T093000201周信賢2
日間部1021網路輔助教學10201環工物理原理_環工碩二環工碩二T093000013呂明和2
日間部1021網路輔助教學10201光電半導體製程_四光電三A四光電三AT093000168黃文昌2
進修部1021完全網路教學10201歷史與文化_四技光電三A四技光電三AT093000409王華昌2
進修部1021完全網路教學10201歷史與文化_四技會資三A四技會資三AT093000409王華昌2
日間部1022網路輔助教學10202光電工程導論_四光電一A四光電一AT093000174葉倍宏2
日間部1022網路輔助教學10202電子學(二)_四光電二A四光電二AT093000174葉倍宏2
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四光電三A四光電三AT093000160黃耿凌2
日間部1022網路輔助教學10202基礎量測及實習_四光電三A四光電三AT093000182楊朝欽2
日間部1022網路輔助教學10202華語(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T100000073吳鴻傑2
日間部1022網路輔助教學10202應用力學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部1022網路輔助教學10202工廠實習(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部1022網路輔助教學10202微積分(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立2
日間部1022網路輔助教學10202普通物理與實驗(二)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000059呂正中2
日間部1022網路輔助教學10202機械製造_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000114朱孝業2
日間部1022網路輔助教學10202電腦輔助繪圖_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000101陳維仁2
日間部1022網路輔助教學10202水域活動_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000028潘建州2
日間部1022網路輔助教學10202華語(四)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T100000073吳鴻傑2
日間部1022網路輔助教學10202台灣文化_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T099000054王幼華2
日間部1022網路輔助教學10202工程數學(二)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁2
日間部1022網路輔助教學10202材料實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000033劉見成2
日間部1022網路輔助教學10202機械元件設計_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝2
日間部1022網路輔助教學10202熱工實驗_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000092侯順雄2
日間部1022網路輔助教學10202電腦工程應用及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部1022網路輔助教學10202可程式控制原理與應用_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000108楊俞青2
日間部1022網路輔助教學10202華語(六)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華2
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(一)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000489王松浩2
日間部1022網路輔助教學10202塑膠射出成型概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T096000070黃有弟2
日間部1022網路輔助教學10202有限元素法概論_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000096王文榮2
日間部1022網路輔助教學10202實務專題(三)_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000095陳恕行2
日間部1022網路輔助教學10202計算流力概論_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000115陳文立2
日間部1022網路輔助教學10202專題研究_四環工四A四環工四AT093000195張穗蘋2
日間部1022網路輔助教學10202專題研究_四環工四B四環工四BT093000196許蕙琳2
日間部1022網路輔助教學10202發光二極體專論_光電碩一光電碩一T093000181林俊良2
日間部1022網路輔助教學10202高等熱傳學_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1022網路輔助教學10202專題討論(四)_環工碩二環工碩二2
進修部1022網路輔助教學10202普通物理(二)_四技材料一A四技材料一AT093000160黃耿凌2
日間部1022完全網路教學10202顧客關係管理_四資管三A四資管三AT093000302許蕙纓2
日間部1022完全網路教學10202策略行銷傳播研究_視覺碩一視覺碩一T093000502陳信助2
日間部1022網路輔助教學10202動力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000112孫書煌2
日間部1022網路輔助教學10202自動控制_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000119徐榮昌2
日間部1022網路輔助教學10202逆向工程及實習_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩2
日間部1022網路輔助教學10202熱傳學_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部1022網路輔助教學10202光電半導體製程_四光電二A四光電二AT093000173蔡夢華2
日間部1022網路輔助教學10202太陽能電池原理與實習_四光電三A四光電三AT093000173蔡夢華2
日間部1022網路輔助教學10202光機電整合概論_四光電四A四光電四AT093000174葉倍宏2
日間部1022網路輔助教學10202就業技能輔導_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽2
日間部1022網路輔助教學10202生物光學_光電碩一光電碩一T093000181林俊良2
進修部1022混合式網路教學10202管理學_專班四資一甲專班四資一甲T093000018徐國鈞2
進修部1022完全網路教學10202系統分析與設計_專班四資三甲專班四資三甲T093000300游峰碩2
進修部1022網路輔助教學10202普通物理(二)_四技光電一A四技光電一AT093000160黃耿凌2
進修部1022網路輔助教學10202太陽能電池原理與實習_四技光電三A四技光電三AT093000173蔡夢華2
進修部1022網路輔助教學10202光纖通訊_四技光電四A四技光電四AT093000182楊朝欽2
進修部1022網路輔助教學10202電磁學_二技光電四B二技光電四BT093000160黃耿凌2
進修部1022網路輔助教學10202電路學_專校光電一甲專校光電一甲T093000174葉倍宏2
進修部1022網路輔助教學10202平面顯示器概論_專校光電二甲專校光電二甲T093000167莫定山2
進修部1022網路輔助教學10202污水工程_四技環工三A四技環工三AT093000204高年信2
進修部1022完全網路教學10202電子學(二)_四技電機三B四技電機三BT093000136王炳聰2
進修部1022完全網路教學10202線性電子學_二技電機三B二技電機三BT093000136王炳聰2
進修部1022網路輔助教學10202遊戲開發與應用_四程旅遊三A四程旅遊三AT093000268張婷婷2
進修部1022網路輔助教學10202電路學_專班四材料一甲專班四材料一甲T093000174葉倍宏2
日間部1022網路輔助教學10202太陽能原理與應用_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T094000166黃文啟2
日間部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四光電一A四光電一AT093000191洪家宗2
日間部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四光電二A四光電二AT093000191洪家宗2
日間部1031網路輔助教學10301電路學_四光電二A四光電二AT093000158謝東河2
日間部1031網路輔助教學10301高亮度LED技術_四光電三A四光電三AT093000181林俊良2
日間部1031網路輔助教學10301感測元件應用與實習_四光電四A四光電四AT093000182楊朝欽2
日間部1031網路輔助教學10301LED 照明專論_光電碩一光電碩一T093000181林俊良2
日間部1031網路輔助教學10301應用光學_光電碩一光電碩一T093000182楊朝欽2
日間部1031網路輔助教學10301資訊傳播導論_四資傳一A四資傳一AT094000146柯玲琴2
日間部1031網路輔助教學10301數位課程規劃與設計_四資傳三A四資傳三AT094000146柯玲琴2
日間部1031網路輔助教學10301數位通訊暨實習_四電通三B四電通三BT096000026林志鴻2
日間部1031網路輔助教學10301班會_四電機一A四電機一AT093000134謝聰烈2
日間部1031網路輔助教學10301班會_四電機一B四電機一BT093000153陳俊榮2
日間部1031網路輔助教學10301班會_四電機一C四電機一CT093000140蘇偉府2
日間部1031網路輔助教學10301電子學與實習(三)_四電子三B四電子三BT093000169陳耀煌2
日間部1031網路輔助教學10301積體電路製程_四電子三B四電子三BT093000169陳耀煌2
日間部1031網路輔助教學10301普通化學(一)_四環工一A四環工一AT096000076楊惠嘉2
日間部1031網路輔助教學10301普通物理(一)_四環工一A四環工一AT093000210李崑池2
日間部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四環工一A四環工一AT096000064李詹儀2
日間部1031網路輔助教學10301環境工程概論_四環工一A四環工一AT093000217童淑珠2
日間部1031網路輔助教學10301生物學_四環工一A四環工一AT093000211翁義聰2
日間部1031網路輔助教學10301普通化學(一)_四環工一B四環工一BT096000076楊惠嘉2
日間部1031網路輔助教學10301普通化學實驗(一)_四環工一B四環工一BT093000194潘定中2
日間部1031網路輔助教學10301普通物理(一)_四環工一B四環工一BT093000210李崑池2
日間部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四環工一B四環工一BT096000064李詹儀2
日間部1031網路輔助教學10301環境工程概論_四環工一B四環工一BT093000063李志賢2
日間部1031網路輔助教學10301生物學_四環工一B四環工一BT093000211翁義聰2
日間部1031網路輔助教學10301工程數學_四環工二A四環工二AT093000063李志賢2
日間部1031網路輔助教學10301應用力學_四環工二A四環工二AT093000214丁文輝2
日間部1031網路輔助教學10301環境微生物學_四環工二A四環工二AT093000203曹俊文2
日間部1031網路輔助教學10301水文學_四環工二A四環工二AT093000215李依釗2
日間部1031網路輔助教學10301基礎儀器分析_四環工二A四環工二AT093000208余慶仁2
日間部1031網路輔助教學10301工程數學_四環工二B四環工二BT093000194潘定中2
日間部1031網路輔助教學10301環境微生物學_四環工二B四環工二BT093000203曹俊文2
日間部1031網路輔助教學10301水文學_四環工二B四環工二BT093000215李依釗2
日間部1031網路輔助教學10301基礎儀器分析_四環工二B四環工二BT093000208余慶仁2
日間部1031網路輔助教學10301空氣污染學_四環工三A四環工三AT093000207許逸群2
日間部1031網路輔助教學10301固體廢棄物處理_四環工三A四環工三AT093000013呂明和2
日間部1031網路輔助教學10301實務專題_四環工三A四環工三AT093000215李依釗2
日間部1031網路輔助教學10301給水工程_四環工三A四環工三AT093000192黃汝賢2
日間部1031網路輔助教學10301空氣污染學_四環工三B四環工三BT093000196許蕙琳2
日間部1031網路輔助教學10301實務專題_四環工三B四環工三BT093000199林文崇2
日間部1031網路輔助教學10301給水工程_四環工三B四環工三BT093000192黃汝賢2
日間部1031網路輔助教學10301生物單元操作_四環工四A四環工四AT093000216林龍富2
日間部1031網路輔助教學10301環工暑期校外實習_四環工四A四環工四AT093000203曹俊文2
日間部1031網路輔助教學10301環境規劃與管理_四環工四A四環工四AT093000195張穗蘋2
日間部1031網路輔助教學10301生物單元操作_四環工四B四環工四BT093000198蕭明謙2
日間部1031網路輔助教學10301環境規劃與管理_四環工四B四環工四BT093000195張穗蘋2
日間部1031網路輔助教學10301微積分(一)_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000115陳文立2
日間部1031網路輔助教學10301圖學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000122賴添興2
日間部1031網路輔助教學10301普通化學_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000202史順益2
日間部1031網路輔助教學10301計算機程式_四機械一E(外國生)四機械一E(外國生)T093000099朱紹舒2
日間部1031網路輔助教學10301華語(三)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T099000054王幼華2
日間部1031網路輔助教學10301材料力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1031網路輔助教學10301工程數學(一)_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000110陳長仁2
日間部1031網路輔助教學10301熱力學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000114朱孝業2
日間部1031網路輔助教學10301機構學_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000101陳維仁2
日間部1031網路輔助教學10301電子學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部1031網路輔助教學10301氣液壓學及實習_四機械二E(外國生)四機械二E(外國生)T093000100何星輝2
日間部1031網路輔助教學10301華語(五)_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華2
日間部1031網路輔助教學10301現代科技_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T099000054王幼華2
日間部1031網路輔助教學10301數值分析及實習_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000070林穀欽2
日間部1031網路輔助教學10301汽車工程_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000098鄒忠全2
日間部1031網路輔助教學10301電腦輔助設計與製造_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000489王松浩2
日間部1031網路輔助教學10301流體力學_四機械三E(外國生)四機械三E(外國生)T093000093廖慶聰2
日間部1031網路輔助教學10301華語文專題_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T099000054王幼華2
日間部1031網路輔助教學10301工業產品設計_四機械四E(外國生)四機械四E(外國生)T093000489王松浩2
日間部1031網路輔助教學10301不動產稅法_四房管二A四房管二AT093000024李佩芬2
日間部1031網路輔助教學10301華語(一)_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T100000073吳鴻傑2
日間部1031網路輔助教學10301現代製造學_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000114朱孝業2
日間部1031網路輔助教學10301塑膠射出成型技術_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T096000070黃有弟2
日間部1031網路輔助教學10301創意性機構設計_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000097徐孟輝2
日間部1031網路輔助教學10301電腦輔助設計製造模擬整合應用_機械碩一(外國生)機械碩一(外國生)T093000489王松浩2
日間部1031網路輔助教學10301華語(三)_機械碩二(外國生)機械碩二(外國生)T099000054王幼華2
日間部1031網路輔助教學10301專題討論(一)_環工碩一環工碩一T093000201周信賢2
日間部1031網路輔助教學10301污染物傳輸_環工碩一環工碩一T093000032吳庭年2
日間部1031網路輔助教學10301環工化學原理_環工碩